DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[06.07.2010 / 20:26]

Franssen, клеить лейблы и клеить акцызные наклейки это всётаки 2 большие разницы, согласись.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[06.07.2010 / 20:38]

Я не тупая, я не курица, я не блондинка, я не транссексуал и не ёж...уже просто не помню, как вы там меня называли, а сердиться на вас верх глупости и ребячества...Да ,люблю чёрный юмор, но здесь его не вставляла. Ладно объясню: да, я имела в виду лэйблы как акцызы (неудачно слова подобрала)Всё спасибо за ссылки..

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.07.2010 / 20:42]

таки не тролль...

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[06.07.2010 / 20:45]

Таки нет, хотела стать, но сошла с этой кривой заросшей дорожки!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2010 / 21:00]

PreciousChristY-na писала:

... я не транссексуал и не ёж...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[06.07.2010 / 21:43]

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.07.2010 / 22:12]

Сущетствует ли в переводе(можно с субтитрами) Depeche Mode-The Best Of-A Short Film? Если да,то где это можно скачать?

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[07.07.2010 / 00:38]

DMUseless, рутрекер в помощь, есть там такой фильм, правда, с сабами.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.07.2010 / 11:36]

quasi писал:

DMUseless, рутрекер в помощь, есть там такой фильм, правда, с сабами.

Можешь ссылочку кинуть,а то там не указано с переводоим или без?

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[07.07.2010 / 11:45]

DMUseless, здесь. Но переводы сабов для этих фильмов так хромают на обе ноги, что я смотрел с отключенными.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.07.2010 / 15:20]

PreciousChristY-na писала:

Я не тупая, я не курица, я не блондинка, я не транссексуал и не ёж...уже просто не помню, как вы там меня называли, а сердиться на вас верх глупости и ребячества...Да ,люблю чёрный юмор, но здесь его не вставляла. Ладно объясню: да, я имела в виду лэйблы как акцызы (неудачно слова подобрала)Всё спасибо за ссылки..

Кристина, милая. Какправильно однажды заметил Каспер, для троллинга, холиваров и прочего мусора есть весь остальной форум. А в коллекторской ветке не срутся. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[07.07.2010 / 16:29]

Ща будет вам новая ветка для срача, подождите тока. А так как тема: " СПРАШИВАЕМ!", то : подождёте?

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.07.2010 / 17:06]

PreciousChristY-na, ты с русским, смотрю, вообще не в ладах. И вежливого обращения не понимаешь. Может тебя на остальной части форуме ещё терпят, но здесь тебе уже прямым текстом сказали "ПОШЛА ОТСЮДА нафиг". 

Здесь раздел для тех, кто очень и очень заинтересован в редких, кхм, "вещах", связанных с дм, и просто "поболтать" сюда заходить не принято, я как бэ намекаю (исправьте меня, если я как-то неправильно определила правила для форума коллекторов :)).

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.07.2010 / 17:09]

Fyord писала:

(исправьте меня, если я как-то неправильно определила правила для форума коллекторов :)).

Все прально) Тут только по делу споры могут быть, а флудить - в трепку. :)

 

*далее про себя* одна гуглом пользоваться не умеет, равно как и поиском на рутрекере, другая с русским не в ладах. Куда катиццо мир?(((

Отредактировано 07.07.2010 / 17:12

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.07.2010 / 17:56]

 

Fyord писала:

PreciousChristY-na, ты с русским, смотрю, вообще не в ладах. И вежливого обращения не понимаешь. Может тебя на остальной части форуме ещё терпят, но здесь тебе уже прямым текстом сказали "ПОШЛА ОТСЮДА нафиг". 

Здесь раздел для тех, кто очень и очень заинтересован в редких, кхм, "вещах", связанных с дм, и просто "поболтать" сюда заходить не принято, я как бэ намекаю (исправьте меня, если я как-то неправильно определила правила для форума коллекторов :)).

 

поддерживаю. Но не обязательно заинтересованные в редких айтемах)))

Вообще нужно завязывать флудить. Есть же раздел Трёпка. Давайте там трепаться, зачем везде всё засирать. Невозможно потом важное выцепить. Кристина, это уже не смешно на самом деле. Вроде уже доказали, что ты не тролль. Снога на тебя нет, вообщем...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.07.2010 / 19:53]

rattyone, а Сног в другом разделе уже пришёл к выводу, что это всё-таки тролль :) Но, тем не менее, разделу это пока что не помогает :(

у меня такой вопрос, пока интереса ради: можно ли где-нибудь сейчас приобрести рекоиловский дисковый бокс? а то посмотрела фото, выложенные Rossell'ой, у меня аж слюнки потекли от такой красоты :)

Ань, я всё ещё наивно полагаю, что Юзке лень пользоваться поиском :)

Отредактировано 07.07.2010 / 19:55

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.07.2010 / 20:20]

думаю, теперь только на "вторичке" лови (по спекулятивным ценам).. Кстати, некоторые форумчане по несколько экземпляров поназаказывали - прошерсти тусовку на предмет ;)
А винилы, кстати, свободно еще лежат в некоторых магазах

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[07.07.2010 / 20:36]

 

Franssen писал:

думаю, теперь только на "вторичке" лови (по спекулятивным ценам).. Кстати, некоторые форумчане по несколько экземпляров поназаказывали - прошерсти тусовку на предмет ;)
А винилы, кстати, свободно еще лежат в некоторых магазах

Ну тут думаю щерстить не получиться на предмет..при таком маленьком тираже..1000 тыс. экз., причем самим Аланом в резервации 100 боксов..итого 900 будет крутиться..не думаю что те кто по многу поназаказывали..так легко расстануться...хотя ... вчерась на ебае 92 Евро продался..правда несиолет... что впринципе оправдывает сегодяшнюю стоимость..думаю что скоро будет дороже...

Отредактировано 07.07.2010 / 20:37
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.07.2010 / 20:46]

quasi писал:

DMUseless, рутрекер в помощь, есть там такой фильм, правда, с сабами.

Огромное спасибо.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.07.2010 / 20:49]

Fyord писала:

Юзке лень пользоваться поиском :)

Я прежде чем спрашивать здесь хорошенько шарюсь в Рутрекере или в поиске Яндекса,просто,может быть плохо ищу или нето спрашиваю.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100