DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.04.2009 / 09:03]
Вот Снеговик Морозович вы истинный поклонник(выпил бы с вами стаканчик другой за бэзилдонское трио)от себя добавлю всю вашу шкалу оценок поднял бы до десятки без исключений. Как говорится " ВСЕ В ДЕСЯТЬ". з\ы вчера при встречи с мощным поклонником группы было отмечено нами о невероятно сильном вокале Дэйва.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 10:05]

Подождем дней 10...градус оценок спадет а ум снова станет трезвым.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.04.2009 / 10:19]

Снежинка, я понимаю, что ты первый раз послушал альбом и у тебя эмоции, но зачем нам писать с чего там чо начинается :) Мне допустим интересно твоё мнение о песнях, ну эти всякие балы с плюсиками, минусиками, но когда начинают писать, И ВОТ ЖУЖЖАНИЕ, ПЕРЕРАСТАЕТ В НЕЖУЖЖАНИЕ, хочется написать ДА МЛЯ!! Я ПРЕДСТАВЬ ТОЖЕ ПОСЛУШАЛ АЛЬБОМ!!!! КАК И ВСЕ ТУТ

Все уже знают с чего начинаются треки :)

PS: Ну эт я так...Я подза*бан рецензиями просто Не люблю их вхлам, а тут ими прям кишит, простите ради бога

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[30.04.2009 / 12:58]

Carpov, я таким образом акцентирую внимание на тех моментах, которые вызвали эмоции, запомнились, выделяю всё, что мне кажется основным в трэке, да и в форме рецензии мне как-то удобнее высказывать своё мнение, чтобы всё по порядку и ничего не упустить Ну а если совсем рецензии не переносишь, то твоё негодование можно понять.

We Sell hell & Suffer Well

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[30.04.2009 / 13:06]

 

Stripped писала:

 

ты шутишь чтоле?? какие 10 лет? там трындец уже по-моему... мне кажется это последний их тур...

Когда кажется креститься надо...

Stripped писала:я чёта этого бреда не поняла нифига, если честно!  "мне нравится вентилятор, хоть раньше не было у меня аппаратуры, а теперь она у меня есть и мне понравился СОТУ и вапще же всё сцупер, тра-ля-ля-ля-ля-ля...."

Я так и знал что ты всегда прикидовалась злобной женщиной

Get The Balance Right!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[30.04.2009 / 13:11]

Nikitos писал:

Подождем дней 10...градус оценок спадет а ум снова станет трезвым.

Вот уже 6 лет, как только я слышу музыку DM, ум слегка хмелеет, а порой и не слегка))

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.04.2009 / 13:17]

2СнегоИлья:

Илюх да не обращай внимания Эт моя нелюбовь к огромным сообщениям + рецензиям...эт мои проблемы...накипело просто, ты счастливчик на тебе вспылил

Отредактировано 30.04.2009 / 13:18

...человек - многоточие... 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[30.04.2009 / 13:43]

как бы не нравился мне "Peace" живое исполнение не порадовало=((

Ленивая Тварь Ленивая Тварь
Newborn
Сообщений: 6
[30.04.2009 / 15:51]

mADdAVID писал:

 

Stripped писала:

 

ты шутишь чтоле?? какие 10 лет? там трындец уже по-моему... мне кажется это последний их тур...

Когда кажется креститься надо...

Рановато списывать со счетов. А потом ... а как же прощальный чес с лучшими хитами, заработать на достойную старость! Сомнительно, что ДМ упустят такую прекрасную возможность.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.04.2009 / 16:15]

 

Stripped писала:

 

ты шутишь чтоле?? какие 10 лет? там трындец уже по-моему... мне кажется это последний их тур...

 

 

Ну, во времена PtA тоже так говорили...

Студийные альбомы то будут, просто в туры наверное перестанут ездить.

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.04.2009 / 16:39]

SinDeroS писал:

 

Студийные альбомы то будут, просто в туры наверное перестанут ездить.


...как, например, The Rolling Stones...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[30.04.2009 / 18:41]

 

Snegovik Morozovich писал:

7)    Peace. Сразу становится слышна отсылка к битловской Across The Universe, что вызывает улыбку. Запоминающийся, «стадионный» припев в исполнении Мартина, далее Дэйв виртуозно исполняет свою партию, которая сопровождается довольно колоритными «звуками вселенной», всё вместе звучит довольно приятно. Пожалуй Peace  самая смелая композиция на альбоме в плане аранжировки, потому как она как бы разбита на своеобразные куски (причем в разном темпе), которые сменяют друг друга; свой вклад в эклектичность песни вносят и хаотично звучащие сэмплы. Это определенно не рядовой трэк. Мне нравится.

 

... Жду DM в России!

 

 ну наконец-то ты сам учуял то, о чем я говорила!  слушаешь - уже и голову поднимаешь, а тут тебя обламывают на середине музыкальной фразы.

это, по-моему, третья песня, которую я осилила пока.  он симпатичная, привлекла сразу. звуки эти в проигрышах - как в кино, когда космолёт летит среди звёзд  забавно, что ты назвал их "звуками вселенной", мы почти об одном, ток я более иронично это восприняла. я могла бы повеселиться под нее - изобразить "Нео" (ну типа матрица, от пуль уворачиваюсь) или самолетик 

 

жди дм, фанзона теперь ждёт тебя,  не дождётся 

p. s. очень вдумчиво пишешь, нельзя не проникнуться уважением. твою рецензию на тринадцатый, ну на крайняк - на четырнадцатый альбом дм опубикуют где-нибудь в роллинстоун =) если лениться не будешь =)

Vaprestes
Newborn
Сообщений: 8
[30.04.2009 / 20:00]

Tolko proslushal new album.... Xoroshaya rabota ! Para pesen pryam jut kak xoroshi ! Oh well ili Peace naprimer. Voobshem bilo opasenie, chto albom ne ochen, no nichego podobnogo... DM po prejnemu rulyat!!!!1

 

P.S. Deluxe Box Set prikolnaya shtuka .... Nikogda ne pokup[al takix bolshix diskov :)

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[30.04.2009 / 20:24]

Вскрытие ... показало, что чукча умер от вскрытия...

C наилучшими пожеланиями! 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.04.2009 / 21:24]

mADdAVID писал:

 

Stripped писала:

 

ты шутишь чтоле?? какие 10 лет? там трындец уже по-моему... мне кажется это последний их тур...

Когда кажется креститься надо...

Stripped писала:я чёта этого бреда не поняла нифига, если честно!  "мне нравится вентилятор, хоть раньше не было у меня аппаратуры, а теперь она у меня есть и мне понравился СОТУ и вапще же всё сцупер, тра-ля-ля-ля-ля-ля...."

Я так и знал что ты всегда прикидовалась злобной женщиной

вот он, типичный пример глу-депешиста...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[01.05.2009 / 00:44]

2 Stripped:

Уважаемая, что-то у Вас с восприятием не то - я к Вам конкретно не обращалась, даже не думала этого делать, не то, чтобы оскорблять и т.п. Честное слово. последннее о чем  думала, это о том, что сейчас вылезет гражданка Stripped и выскажет свою критическую оценку вопросаУдивительно, ей-богу,  как-то расходится это с теми порой здравыми суждениями, которые Вами высказываются (это, конечно не отностся к высказываниям с голословным определением "бред", навешиваемым на все, что не по шерсти).  Ладно, хавтит "выкать", мы уже все дано тут "на ты".

А я писала о своих ощущениях, о своих мыслях после прочтения первых страниц новой темы. Мне кажется, это нисколько не противоречит принципам дискуссии, которые я прекрасно понимаю и так. Уважая чужие мнения и вкусы, чем не все тут могут похвастаться, я не ставлю цели навязат кому-то свою точку зрения. О вкусах не спорят - ни о хороших, не о плохих. И сами определения хорошего и плохого вкусов яляются частностями, которые не могут претендовать на объективность. Если SOTU или еще что-то не нравится - значит, не судьба. Могу лишь посочувствовать, да и только. И порадоваться способности глубокого восприятия и эмоционального переживания прочих вещей - да и прекрасно, на здоровье, никто ж не против! В общем, такое болезнненое восприятие моего невинного высказывания спишем какое-нибудь неправильное общее состояние и настроение, а то прям жуть наворотила - оскорбления какие-то придумала, про возраст свой, якобы "почтенный", вспомнила, предостережения какие-то... Брось! Не ищи подвоха там, где его нет. Все проще

 

А вот SOTU - сложный (в хорошем понимании этого слова) и многогранный. Буду дальше осваивать его грани, пока мне нравится все больше и больше

И это нисколько не мешает мне ценить драгоценные грани прошлых заслуг DM, кстати. Так что не будем тут о плохом вкусе, ладно?

 

Peace will come (to me)... И ко всем тоже!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.05.2009 / 02:42]

Все пишут - космолет , звездолет , а он типа ВОЗДУХОПЛАНА .... ну да-ДИРИЖАБЛЬ ..

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.05.2009 / 10:21]

Прошёл месяц с моего первого прослушивания альбома. Изначально критику не разделял и не разделяю. Спустя некоторое время хотелось бы добавить, что возможно стоило хронологию  песен по другому расположить на альбоме. Come back второй-третьей, Corrupt тоже в начало альбома. Немного рваное настроение альбома, возможно в этом его минус. И думаю, сказывается на этом разный аранжировочный и эмоциональный  окрас песен. Синтипоп Perfect,In Sympathy, роковые Come back и Miles Away, мрачный Corrupt, гимновый и массовый Peace, романтичная Fragile Tension.

Очень возможно, что эта разбитая на разные настроения структура и посыл альбома вызывают у многих некое неприятие. Немного всё это выглядит сборником разных песен, нежели целостным произведением, типа ULTRA. Альбом 97 года был идеально составлен по подбору песен и целостному восприятию.

Хотелось ещё добавить, жаль, что нет песни Light на альбоме. Очень интересный бисайд по аранжировке и настроению. Я как не мог нормально воспринять Hole to feed, так и до сих пор не могу принять этот трек. Light бы самое оно. Или тот же Ghost, только в более роковом исполнении, с добавлеием гитары.

Да, и ещё жаль, что Fragile Tension не будет синглом, судя по всему. Очень хорошая, светлая песня.

Peace довольна пафосна вообще. И немного старомодна. Хотелось бы увидеть другую песню, представляющую Depeche Mode в широких массах.  

Отредактировано 03.05.2009 / 14:31
MadBug MadBug
Newborn
Сообщений: 14
[01.05.2009 / 21:28]

Доброе время суток! Решил поделиться....думал, что это будет в другом месте.) Альбом проходной (отчасти). Рулит "Вронг" - не зря они его сразу показали. Но! При не на раз прослушивании...In Chains, InSympathy, Peace, Perfect, Corrupt....хорошо. При всех темах. Общее мнение - Мартин ушел в ковыряния в старом-добром, и отчасти - это здорово, но с перебором (слишком минималистично). Я люблю Депеш до 1986, но его многие из Новых юзверей могут не понять. На вскидку альбом не цепляет. Хотя.....Депеш нужно слушать вдумчиво, и неоднократно, любой альбом, только тогда он доходит... З.ы. А вот теперь, когда высказал "чистое" мнение, обязательно ознакомлюсь в течении завтрашнего дня с мнениями собратьев-депешмодовцев...)))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.05.2009 / 00:33]

Еще раз о SOTU :

Peace - в ней есть нечто , что заставляет слушать и потом .. вокал - необычно что-ли  .. припев Марти .

Come back -самая неоднозначная песня с альбома (для меня )  . Она нравится и не нравится .  Много лишнего звука ! Попроще -и все было бы супер !

Miles away - очень интересно , любопытно ,  и она просто пропитана Дэйвом и повзрослевшим Hourglass ( очень люблю этот альбом ) .

Jezebel - Марти на высоте ( как всегда ) . Пусть все просто , но со вкусом .

В целом альбом понравился . Не слушаю Little Soul , Perfect  и Сorrupt - не подходит . Может как то не так , но я отсекаю все лишнее в альбоме . Не обращаю внимание  на ненужные ( уже ) звуки ... чувствую настроение что-ли ( не знаю чем объяснить ).  Или я его слушаю не ушами , а сердцем ... незнаю .

Отредактировано 02.05.2009 / 00:57
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100