DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:13]

 

Moguchiy писал:

han. самое интересное, что Инжой альбомный не особо Алану понравился. И делали его Кеворкян и Алан, и Гор и Миллер... Флад тоже участвовал. Демо инжоя мне лично больше в душу западает, потому, что так я эту песню вижу. Ничего нет, просто линия звука. Стихи и в конце ИНЖОЙ...

Как песни отбирают конечно знаю. Я не про акустическое исполнение. Можно ведь было живьём играть эти песни. ой как можно было бы, что то придумать. Но всем ведь подавай персонала и инжой... Такое ощущение, что народ просто упёрся рогом. А где Condemnation, Barrel Of a Gun и другие песни, которые там в 100-х или 20-х... Для меня телевидение и теже чарты не показатель. Продажи продажами, а вот реально песни по себе сложно найти.

 Самое интересное что ETS делали именно Алан и Флад. я не про весь альбом говорю. опять же как  Кеворкян работал? он мог часами сидеть и добиваться нужного звучания одного хета или ударника пока не чувствовал что это то что нужно. теперь про Burrel of gun и Condemnation . первая просто видать не проходит внутреннго голосования ДМ на концертное исполнение. а вторую они довольно доло и часто исполняли на концертах. Заметь что кроме Goodnigh lovers больше с Exiter ничего не пелось на последнем туре. а что такое? нежуто не проходит голосования такие супер хиты как Dream on и незабвенная визитная карточка Freelove ? получается так . не катят они на такие каоточки совсем. хотя Дм exiter пиарил как супер альбом как только он вышел. это потом признают что лоханулись малость . так и с СОту будет. и вспомните как хаяли поклонники Exiter. сразу как услышали. и опять кто то говорил да вы что надо послушать много раз! ди ещё и на супер аппаратуре . и откроется истина! ну да послушали и поняли что так себе истина то. 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 16:14]

Син - согласна - ремикс тож не плох(пустоты только многовато а голоса мало...), но оригинал - все же не долбаный...Хотя Солнце, луна и звезды мне больше как раз в ремиксе нравится.

ЗЫ НЕТ! Все же оригинал  оу велл-круче намного ремикса. Сейчас прям слушаю...

Отредактировано 29.04.2009 / 16:15
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 16:16]

Лично я прочёл про инжой в той же книге Джонатана Миллера, что доделывал именно ту версию, которую мы имеем Дэниэл Миллер. Алан назвал её попсовенькой отдавая предпочтения миксам Кеворкяна. Алан разогнал песню, остальное делали многие...

Отредактировано 29.04.2009 / 16:18
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 16:18]

Han - не трогай Эксайтер!!! Это что-то из ряда вон выходящее для ДМ, но это ДМ!! Чистейший звук и исполнение.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:22]

 

Moguchiy писал:

Лично я прочёл про инжой в той же книге джонатана Миллера, что доделывал именно ту версию, которую мы имеем Дэниэл Миллер. Алан назвал её попсовенькой отдавая предпочтения миксам Кеворкяна. Алан разогнал песню, остальное делали многие...

 да какая разница кто её доделывал в конечном итоге . главное что не Хиллер.

и звучать она будет на каждом туре. это  100% . она заводит людей . зажигает их. и напоминает всем что мол мы великая группа ДМ вот у нас есть какие песни то . не то что Пис на меня. Время то всё показывает. всё становится видно спустя время где вещь а где какашка. одно видно что Ультру   недооценили. причём сами ДМ тоже . это  потом уже сравнив что они выпустили позже поняли что Ультра то классный альбом был :))

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:27]

 

ЕМ писала:

Han - не трогай Эксайтер!!! Это что-то из ряда вон выходящее для ДМ, но это ДМ!! Чистейший звук и исполнение.

 ну спустя годы понимаеш что по сравнению с SOTu это ещё ничего такой был альбом. :)) одно убивает почему ДМ так стали мало внимания уделять ударным партиям. какието драм машинки еле слышные . вообще басовая линия стала очень слаба. что в Exiter что с SOTU . Слава богу в PTA это дело исправили. мне всегда казалось что как раз Бас и ударные в ДМ были то что  надо! но видать Хиллер не проётся по ударным :) если слушать REcoil то видно что Алан очень много вимания уделяет ритму. интересные партии ударных и интересный бас. в дм щас просот что то играет на басу .лиш бы було. скажу так с точки зрение музыканта . музыка ДМ стала проще и не интересна.  нет изюминок. ходов интересных. мызкальных переходовю просто играет и всё как одна река .потекла песня и до конца также.

слушаю REcoil новый альбом . Алан такие переходы делает в песнях. просто мастер. замешал парень бляз с электроникой вот где движение вперёд и эксперимент а не это ретро 80 ых

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 16:32]

Ой...ладно ..ну вас с Хиллерами, Аланами (Рекойл обожаю!!! После СОТУ еще больше...) Пошла с детями витамин Д получать на улице... трите тут дальше...:))

Син - кинь еще что-ли чего-нибудь...скачать-послушать...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 16:38]

han. В общем я понял, что никто кроме личного субъективного мнения здесь не выскажет. Для меня, как был СОФАД с Ультрой пиком ДМ, так и останется. Нового я пока не готов принимать, но плохим и слабым назвать не могу. И инжой, скока бы раз он не зажигал интерес публики - всё равно попсень попсой для меня.

Я даже забыл, что хотел узнать то

Отредактировано 29.04.2009 / 16:40
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:41]

 

Moguchiy писал:

han. В общем я понял, что никто кроме личного субъективного мнения здесь не выскажет. Для меня, как был СОФАД с Ультрой пиком ДМ, так и останется. Нового я пока не готов принимать, но плохим и слабым назвать не могу. И инжой, скока бы раз он не зажигал интерес - всё равно попсень попсой для меня.

Я даже забыл, что хотел узнать то

 Если хочеш объективности более менее смотри на список песен на турах ДМ .вот тебе и объективность какаято. только не обращая внимание на песни из последнего альбома .всё таки тур в их поддержку :)

 

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:44]

 

Moguchiy писал:

han. В общем я понял, что никто кроме личного субъективного мнения здесь не выскажет. Для меня, как был СОФАД с Ультрой пиком ДМ, так и останется. Нового я пока не готов принимать, но плохим и слабым назвать не могу. И инжой, скока бы раз он не зажигал интерес публики - всё равно попсень попсой для меня.

Я даже забыл, что хотел узнать то

 правильно реально мрачные альбомы ДМ и были  их пиком. ибо меланходися и мрачность у ДМ получалось лучше всего :)) это их тема . никуда от этого не деться. а с Алана аранжировками ещё и с крутой музыкой.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 16:44]

по словам Гора - "Публика не поймёт" - это уже не объективно. ДМ делает бабки на проверенном в первую очередь в турах. персонала и Инжой хавают давно и новые и старые поклонники, так, что совершенно не показатель.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:45]

 

Moguchiy писал:

по словам Гора - "Публика не поймёт" - это уже не объективно. ДМ делает бабки на проверенном в первую очередь в турах. персонала и Инжой хавают давно и новые и старые поклонники, так, что совершенно не показатель.

 ну вообщето тур состоит не только из этих 2 песен. публика непоймёт потому что обажает эти песни и они любимые . разве это не объективно?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 16:48]

нет не объективно. Публике дают именно проверенное зрелище. Это, как традиция... многие хавают. А зачем обманывать ожидания? Я бы с удовольствием их не услышал. А послушал бы, что то иное. Менее популярное

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[29.04.2009 / 16:49]

Вот чего публика точно не поймет, если не будет NLMDA... ))) если уж на то пошло, вот это хит, и именно фанатский, так как он не достигал таких успехов в чартах как PJ и ETS. А на концертах существует дольше всех

PS: everything counts и just can't get enough в расчет не берем, ее последнее время, то поют, то нет.

А вот насчет Соту я бы не стал пока ничего говорить, посмотрим лет через 10

Отредактировано 29.04.2009 / 16:58

Get The Balance Right!

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:55]

 

Moguchiy писал:

нет не объективно. Публике дают именно проверенное зрелище. Это, как традиция... многие хавают. А зачем обманывать ожидания? Я бы с удовольствием их не услышал. А послушал бы, что то иное. Менее популярное

 тоесть если с Exiter нет песен кроме одной то значит что он не прошёл проверку? ну разве это не объективно? ты сам ответил на вопрос какой альбом хороший какой нет. какой прошёл проверку годами. вот тебе и проверенное зрелище.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:59]

скажу так если бы ДМ выпускали такие альбомы как SOTu боюсь в 90 ых их уже не было б

и они померли как многи электронные команды в 80 ых годах.

и именно благодаря Violator и его оригинального звучания. а дм как говорил Мартин крутились на одном месте выпуская альбомы до 90 года . и именно 90 год стал для них тем толчком что выыел их на мировой уровень мега звёзд. Если Personal jesus перепивают Мансон и Джони Кэш  это о чём то говорит.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[29.04.2009 / 17:08]

 

han писал:

скажу так если бы ДМ выпускали такие альбомы как SOTu боюсь в 90 ых их уже не было б

и они померли как многи электронные команды в 80 ых годах.

и именно благодаря Violator и его оригинального звучания. а дм как говорил Мартин крутились на одном месте выпуская альбомы до 90 года . и именно 90 год стал для них тем толчком что выыел их на мировой уровень мега звёзд. Если Personal jesus перепивают Мансон и Джони Кэш  это о чём то говорит.

Ну на самом деле я вентилятор очень люблю и это действительно во многом знаковый для них альбом, но мне например очень понравился СОТУ, а тогда извини меня и засилия музыки то такого не было как сейчас и мы немного по-другому слышали, ни 5.1, ни dts в помине не было, но сейчас то все это есть!!! И аппаратура круче не придумаешь и тд. И мне как раз кажется что они все правильно делают что ориентируются на день сегодняшний, ну и опять же каждому свое и в свое время...

Get The Balance Right!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 17:16]

Вроде говорили всегда, что сначала people are People вывело их на мировой уровень, потом MFTM. ДМ всегда говорили об альбомах выпустив их хорошё. Лично мне мэнсон ниочём не говрит... Кэш да. Он и NIN перепел для этого сингла. У него был некий цикл перепевок. Персонала уже перепело стока сомнительного и уважаемого народа, что он просто потерялся... Мы кстати про инжой больше писали. У меня к нему притензии. Насчёт персонала, то даже сам Гор говорил, что это просто классический блюзовый аккорд. Поэтому то и не понятно Марту почему их музыка такая популярная. Вроде пользовались всегда старым. Я думаю был бы 3-х часовой концерт сыграли бы многое и из последних.

Я так понял мы уже просто о вкусах спорим?

Отредактировано 29.04.2009 / 17:19
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[29.04.2009 / 17:20]

У меня например до сих пор самый любимый трек это Policy Of Truth. Ничего не могу с собой поделать ))) Но тот же fragile tension для меня это как раз возвращение к супер пупер депешу, которого не слышал уже давно, наверное с ульрты, хотя и PTA понравился и с екзитера пара вещей до сих пор торкают, но вот ощущений как с ультры, когда первый раз услышал баррел скаченный из инета в тогда еще малопопулярном формате мп3, давно не испытывал И если я такой не один, то считай они свою задачу выполнили. А на всех не угодить никогда

Get The Balance Right!

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 18:05]

и так подведя итог скажу что через пару лет ДМ сами скажут что SOTU был так себе

вот и вся моя мысль .SOTU  слабый альбом . Хиллер его испортил.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100