DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.04.2009 / 15:14]

Алексей, красная цена 50 евро вобще-то, такова цена в Европе, кроме сумасшедших, как мы считали венгров, в Буде - 85 сделали!))) но мы ошибались - венгры адекватные оказывается

подтверждение...ну скорее всего маркетинговая атака на проверку почвы можно и так предположить..на дмфане человек поговорил с оргами и ему озвучили предполагаемый диапазон ( ятак это понял), но все одно от этого будут плясать цены.

если в нашей стране сделать ниже 5 - бабло к барыгам утечет - мы недовольны будем, но 10 это жесть...

спрос есть? есть думаю, кто-то пойдет))) грань нащупывается сейчас в процессе нашего обсуждения - в лучшем случае орги посмотрят и оценят это в чем-то, в худшем бросят нам 10 и сидите и не рыпайтесь, в любом случае цен как в европе не дождемся мы, но я уже лично перегорел, поедем зимой в германию(или весно когда они будут там), те же деньги на дорогу грохнем и проживание)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.04.2009 / 15:22]

Самое забавное, что я к февралю 10 го года, уже пересмотрю все бутлеги на ютьюбе с этого тура, а потом ещё платить 10 ку чтоб увидеть это в тесноте и в обиде....да пшли они нафиг.....эти организаторы

 

ЗЫ...Ха еслиб 10ку...с Женой и проездом все 25...

Неее .i.

Отредактировано 13.04.2009 / 15:24

...человек - многоточие... 

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.04.2009 / 15:30]

Carpov писал:

Самое забавное, что я к февралю 10 го года, уже пересмотрю все бутлеги на ютьюбе с этого тура, а потом ещё платить 10 ку чтоб увидеть это в тесноте и в обиде....да пшли они нафиг.....эти организаторы

 

ЗЫ...Ха еслиб 10ку...с Женой и проездом все 25...

Неее .i.

ну в Гермнаию зимой слетать на лоукосте тыс 10 на двоих туда-обратно))) к примеру)

кто в Питере вообще в Хельсинки по мультивизе )))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.04.2009 / 15:31]

ЕМ писала:

 

Тогда мож правда лучше с биноклем на трибуну в Олимпийском??? Я весь концерт Квинов с биноклем просидела - красота!!!....(если деваться больше некуда...) - видно было какие Мэй струны пальцами перебирал....

Я вот также сидела на квинах, это было небольшим подвигом с моей стороны: жутко боюсь высоты, хоть тапками бейте, потому и парит брать балконы. =( Хотя, если удастся протащить "мерзавчик" коньячку, проблема страха высоты будет исчерпана напрочь. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.04.2009 / 19:59]
ЕМ писала:

(To FCG - Фармер отменили в Москве, Питере, Киеве и Риге. Зайди на концерт.ру - там в пол монитора сообщение....)

А афиши по городу висят на 1 июля. И на шоутрейд.ру билеты продаются именно на 1 июля. А на концерт.ру написано об отмене дат 2 и 3 июля.

Так что концерт в Мск все-таки будет. Поменялся просто промоутер, насколько я понял.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.04.2009 / 15:23]

Хотелось бы освежить в памяти а что там с расположением танцпартера вип и фэнзоны, может кто схему может показать в Олимпийском. Заранее благодарен.

з\ы я о Депеш Мод SOTU-туре.

Отредактировано 15.04.2009 / 15:25

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.04.2009 / 15:36]

Гледен - ну ты чего??? Вроде москвич!!! Вот же!!!
http://www.kassir.ru/msk/db/view/1195.html

Вот считай- все пространство (бывает, что не все, а ограждают только центр...) после секторов С до сцены  - обычно отдают под фан зону или танцпартер....

nizogor
Newborn
Сообщений: 2
[15.04.2009 / 21:38]

Организаторы просто охренели. Впрочем, это становится практикой. Недавно спросили нашу примадонну: "Вам не кажется, что в разгар кризиса билеты по 50 тысяч за ваш концерт - чересчур?". "Поди не разоритесь", - ответила Пугачева Алла. Вот такой расклад. Все равно купят, думают организаторы. Поклонники-то Депешей уже люди взрослые, экономически активные, деньжата у них водятся, да и такие концерты в нашей России редкость, вот и ломят цену п.......ы.  Куда лучше потратить тот же бюджет на поездку в Европу, так как лучше всяко-разно будет не в феврале и не в этой жлобской Москве. Так что, патриотизм -патриотизмом, а себя надо уважать. А любовь к Депешам не убить рвачеством некоторых промоутеров. 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.04.2009 / 22:40]

Просто почему-то уже давно бытует мнение, что ежели москвич - то деньги в матрац не влезают, поэтому можно и задрать такие цены...

Отредактировано 15.04.2009 / 22:40
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2009 / 23:39]

а вы в курсе какие ценники на Евровидение? по телеку сегодня с утра застала... фальшивки за 10500 продают... по телефону в какой-то конторе сказали что 125 кусков самые лучшие места... а мы тут из-за 10 жопу рвём... не понизят они нифига, везде вон в три шкуры дерут...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.04.2009 / 00:11]

 

Stripped писала:

 по телефону в какой-то конторе сказали что 125 кусков самые лучшие места...

И народ идет? О_о Слабо верится...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.04.2009 / 00:17]

"народ" то точно не пойдёт... такие билеты ему не по карману...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.04.2009 / 10:36]

На евровидение такие цены сделали скорее для приезжих болельщиков, групп поддержек и т.д. Цены там и правда не хилые. 25000, 50000 - это нормальная цена. Хотя я в интернете встречала и цену в 80 000-120 000 на тот сектор где мы на Квинов за 2000 ходили.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[16.04.2009 / 11:02]

Stripped писала:

а вы в курсе какие ценники на Евровидение? по телеку сегодня с утра застала... фальшивки за 10500 продают... по телефону в какой-то конторе сказали что 125 кусков самые лучшие места... а мы тут из-за 10 жопу рвём... не понизят они нифига, везде вон в три шкуры дерут...

Я в день продаж как раз мимо Олимпийского шла - думаю. что за очередь такая. И только в новостях узнала ,что начали продажу билетов на евровидение. Народа было ОЧЕНЬ много. Думаю тоже самое будет и с ДМ. Нет, нет, а деньги найдуться у всех на заветный концерт)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.04.2009 / 13:17]

ЕМ писала:

Хотя я в интернете встречала и цену в 80 000-120 000 на тот сектор где мы на Квинов за 2000 ходили.

На Квин такие цены были? О_о Это я хорошо отделалась, купив месяца за 4 "до" абсолютный бомж-билет! Кстати, в таком случае не удивлена, что на трибунах А и С столько свободных мест было.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.04.2009 / 13:26]

FCG писала:

  Нет, нет, а деньги найдуться у всех на заветный концерт)))

Осталось лишь дождаться начала продаж. Я так понимаю, уже следующий понедельник. Судя по анонсам на сайте оргов. Под такое дело надо бы вынести мозги начальству на тему "не ждите меня 20-го утром, да, наверное, и днем тоже" да рвануть прямиком к Олимпийскому с остатками евро-тур-ДМ-заначки. ;)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[17.04.2009 / 11:23]

Не, за десятку я точно не пойду - чисто потому. что у меня нет таких денег - все уйдет на Хорватию (плачу не только за себя, но и за сестру). В крайнем случае - бомж сектор на верхах на полторы - две тысячи. Очки есть, и не ...! Ну а если таких билетов не достанется - не пойду совсем (сет-лист вряд ли будет сильно отличаться от концерта к концерту, если судить по пта туру). Насчет питера буду думать, ибо не выходные - начальство может не отпустить....

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[17.04.2009 / 11:55]

 

ЕМ писала:

На евровидение такие цены сделали скорее для приезжих болельщиков, групп поддержек и т.д. Цены там и правда не хилые. 25000, 50000 - это нормальная цена. Хотя я в интернете встречала и цену в 80 000-120 000 на тот сектор где мы на Квинов за 2000 ходили.

На говно видение ябы и за полтинник не пошел............ Ща че пылить-то зря, ждать официального старта продаж и... копить бабло...

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.04.2009 / 12:18]

b-flower писала:

Не, за десятку я точно не пойду - чисто потому. что у меня нет таких денег - все уйдет на Хорватию (плачу не только за себя, но и за сестру). В крайнем случае - бомж сектор на верхах на полторы - две тысячи. Очки есть, и не ...! Ну а если таких билетов не достанется - не пойду совсем (сет-лист вряд ли будет сильно отличаться от концерта к концерту, если судить по пта туру). Насчет питера буду думать, ибо не выходные - начальство может не отпустить....

Попробцю на трибуну А пробить местечко-другое. Думаю, бомж-места да фан-зону (если все же снизят цены) сметут только так, на раз-два-три.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Sha_de
Newborn
Сообщений: 5
[19.04.2009 / 14:06]

 

world violator писала:

 

FCG писала:

  Нет, нет, а деньги найдуться у всех на заветный концерт)))

Осталось лишь дождаться начала продаж. Я так понимаю, уже следующий понедельник. Судя по анонсам на сайте оргов. Под такое дело надо бы вынести мозги начальству на тему "не ждите меня 20-го утром, да, наверное, и днем тоже" да рвануть прямиком к Олимпийскому с остатками евро-тур-ДМ-заначки. ;)

 

А что за непонятки с билетами. Только что звонил в кассы Олимпийского , сказали что завтра ничего продаваться не будет и вообще они не в курсе. Или опять все билеты барыгам и  агенствам разным?

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100