DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.04.2009 / 18:29]

Stripped писала:

кто-то ещё хочет на концерт?........

Гулять так гулять! Цена нормальная, значит на оба съезжу

We Sell hell & Suffer Well

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.04.2009 / 19:04]

6600х2 + 10000х2 =  

вот раньше помню было пофиг сколько, лишь бы попасть... а сейчас как-то трезвее на вещи смотреть стала... и на ДМ тоже...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[28.04.2009 / 19:27]

нафиг) далекие далекие трибуны если только)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[28.04.2009 / 20:08]

А мы в Москве полюбому пойдем...нам дороже в Питер будет съездить - у нас там друзей родных нет...так что надеюсь на свой постоянный сектор А - центр...и на то что стоить он будет тыщщи три...:))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.04.2009 / 21:16]

 

Stripped писала:

ну чё, на дм-фане пишут цены на фан-зону и танцпартер в Москве 10 тыщ и 5 тыщ соответственно... это уже точно... на трибуны ещё неизвестно... кто-то ещё хочет на концерт?........

 хотим, на трибуну если только это пару тысяч только будет стоить, а так нам хватит концертов в евро и Спб на которые едем.  если трибуны сделают от 3тыс - не пойдем принципиально. Вопрос не в деньгах (все знают что я не жлоб), а в таком отношении к россиянам, пи*дец полный кто-то съехал с катушек из-за кризиса, надеюсь подавится...хотя вот многие наши знакомые идут в фанзону...короче проглотили(как И.Х. - в тебя камнем, а ты хлебом)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[28.04.2009 / 21:36]

мдааааа...  организаторы московского концерта - неадекватные люди. нафиг такой концерт,проще в европу съездить,принципиально,чтобы не кормить абсолютно охреневших рвачей... Интересно, билеты  на питерский концерт теперь намного быстрее станут раскупаться?и насколько свободной будет фанка в Мск?

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[28.04.2009 / 21:39]

 

Nikitos писал:

 

Stripped писала:

ну чё, на дм-фане пишут цены на фан-зону и танцпартер в Москве 10 тыщ и 5 тыщ соответственно... это уже точно... на трибуны ещё неизвестно... кто-то ещё хочет на концерт?........

 хотим, на трибуну если только это пару тысяч только будет стоить, а так нам хватит концертов в евро и Спб на которые едем.  если трибуны сделают от 3тыс - не пойдем принципиально. Вопрос не в деньгах (все знают что я не жлоб), а в таком отношении к россиянам, пи*дец полный кто-то съехал с катушек из-за кризиса, надеюсь подавится...хотя вот многие наши знакомые идут в фанзону...короче проглотили(как И.Х. - в тебя камнем, а ты хлебом)

 поддерживаю, чем больше людей так будут рассуждать, тем быстрее наведем порядок в стране, и никакие антимонопольные службы нам не помогут... единственное за группу обидно, они сделали нам такой подарок, приезжают домой, а из за УМНЫХ ребят наверху залы не будут забиты битком...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.04.2009 / 10:11]

АлеКсандэр писал:

 

Nikitos писал:

 

Stripped писала:

ну чё, на дм-фане пишут цены на фан-зону и танцпартер в Москве 10 тыщ и 5 тыщ соответственно... это уже точно... на трибуны ещё неизвестно... кто-то ещё хочет на концерт?........

 хотим, на трибуну если только это пару тысяч только будет стоить, а так нам хватит концертов в евро и Спб на которые едем.  если трибуны сделают от 3тыс - не пойдем принципиально. Вопрос не в деньгах (все знают что я не жлоб), а в таком отношении к россиянам, пи*дец полный кто-то съехал с катушек из-за кризиса, надеюсь подавится...хотя вот многие наши знакомые идут в фанзону...короче проглотили(как И.Х. - в тебя камнем, а ты хлебом)

 поддерживаю, чем больше людей так будут рассуждать, тем быстрее наведем порядок в стране, и никакие антимонопольные службы нам не помогут... единственное за группу обидно, они сделали нам такой подарок, приезжают домой, а из за УМНЫХ ребят наверху залы не будут забиты битком...

а я вот думаю, что зал то все равно будет забит((( обидно,  во всем мире все дешевеет, а у нас все только дорожает. принципиально не пойду за такие деньги. на дмфане уже началась продажа "золотых" билетов на концерт. Дождемся цен натрибуны. Лимит у нас 2тыс за билет. Будет дороже- значит мы не идем на концерт((((

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 12:31]

А ДМФан уже начал продажу билетов на московский концерт (мне электронка с подтверждением пришла). Как и говорилось ранее - фанзона 10000 р., танцпартер - 5000р.. АФИГЕТЬ!!!

Отредактировано 29.04.2009 / 12:55
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.04.2009 / 14:55]

Stripped писала:

ну чё, на дм-фане пишут цены на фан-зону и танцпартер в Москве 10 тыщ и 5 тыщ соответственно... это уже точно... на трибуны ещё неизвестно... кто-то ещё хочет на концерт?........


Не, Москва, видимо, идёт лесом... Если только чёнить на трибуну в последний момент прикупить. Если будут деньги в кармане и билетики в кассах ближе к делу. А нет - тах хер с ними.
Иначе - я за эти бабки лучше сам музыку на улицу вынесу. Да под февральский шашлычок .

Не, мля, ни 5 тыщ, ни тем более 10 - это даже не повод для обсуждения, я считаю.

Отредактировано 29.04.2009 / 15:24

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.04.2009 / 16:55]

На московский концерт билеты уже продаются на кассир.ру. Звоните. Цены конечно АФИГЕТЬ!!! Своему любимому сектору мы сделали ручкой....:((

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 17:33]

взяли москву по 1600 рэ А2 первые после А1 боковая трибуна на уровне 16ряда, не смогли нас на шишку посадить организаторы!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

starfreeze starfreeze
Newborn
Сообщений: 39
[30.04.2009 / 20:11]

Взял 2 билета по 2200р. в сектор С-7 в пятый ряд. Плюс комиссия и в итоге 4800р. на двоих вышло. Постараемся получше сохраниться до февраля 2010. Очень постараемся...

Наша музыка - это народная музыка технологической эры. 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.04.2009 / 20:52]

А мы взяли по 3300р. - это уже с учетом наценки кассира.ру 10%  (предел был для нас 3000р.  - ну ...ладно...300 руб. хрен с ними...). Сектор А7. Места самые ближние к А8. 
А про цены в кассире так и сказали - ну что вы хотите, Москва всегда дороже Питера была...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.04.2009 / 21:29]

ничё не хочу... надоело...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.04.2009 / 21:35]

Тут наверное все дело в организаторах концертов ДМ, а не в России в целом. так как на Квинов мы распрекрасно ходили за 2000 билет на сектор А10, тогда как на ДМ туда-же билет стОит 5000рэ.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 21:38]

 

Stripped писала:

ничё не хочу... надоело...

 че случилось? Наташа, берите трибуны и не думайте даже.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.04.2009 / 21:41]

мне кстати в кассире сказали - мы сейчас на сайте разместим инфу о продаже билетов - и уже не выберешь особо ничего - много секторов отдали в закрытую продажу.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.04.2009 / 21:45]

да блин проблемы ..... даже думать не хочу ни о чём....

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.04.2009 / 22:05]

 

ЕМ писала:

Тут наверное все дело в организаторах концертов ДМ, а не в России в целом. так как на Квинов мы распрекрасно ходили за 2000 билет на сектор А10, тогда как на ДМ туда-же билет стОит 5000рэ.

Орги то что? Они как все зарабатывают деньги и знают что заработают, потому что здесь - Россия! Тут дело в людях: невозможно такое представить, например, в Германии, там бы просто люди плюнули на все и не пошли бы. Там менталитет и психология другая! А у русских исторически другой менталитет и психология: она у них простая как топор - "не хочешь - не бери", вот под этим соусом многие и берут за любые деньги любые билеты. И я бы на месте оргов еще бы поднял цены (надеюсь прочтут и поднимут), какая разница, все одно схавают это же русские (только барыги их называют между собой - "лохами")...я даже знаю кто с форума возьмет за 15, 20 касарей - месяц будет голодать, но он же русский человек - он возьмет))) Если человек добровольно нагибается -его имеют, уж извините за такое сравнение.

были в Хардкоре недели 2 назад...видел депешистов в майках Фратрии...блин вот такую ситуевину на Спартаке трудно представить - тока подними цену на фанку - такое будет...вот там движек...и это при том, что реально Спартак не зависит от продаж билетов на матч!!! У фэнов ДМРоссии нет движка, к сожалению, нет людей кто бы реально организовал депешистов...а есть разрозненные русские люди исторически терпевшие и терпящие (я про молодежь) все что с ними делают. Ну терпите дальше))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100