DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.04.2009 / 15:49]

И в этом нет ничего плохого Сама оч.склоняюсь именно к трибуне - утроим танцы на стульях!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[21.04.2009 / 19:25]

Приятно осозновать, что я не одна 

Nothing's impossible

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.04.2009 / 19:32]

6600рэ за фанку не пойдет, лохом быть не хочу. идем на трибуну.

проходка за 1700- мясо и не видно ничего(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 19:55]

Никит, поясни про мясо за 1700

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 20:05]

Рысь писала:

И в этом нет ничего плохого Сама оч.склоняюсь именно к трибуне - утроим танцы на стульях!

именно, за такие цены- только на трибуну))) а в фанку летом схожу)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.04.2009 / 20:55]

 

Stripped писала:

Никит, поясни про мясо за 1700

 ну я мясом назвал танцпартер - давка, набъется за 1500 дофига скока влезет и далеко от сцены - между фан и танц партером прослойка будет, помнишь обсуждали "бутерброд"?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.04.2009 / 20:58]

 

FCG писала:

 

world violator писала:

 

FCG писала:

 

world violator писала:

 

Sha_de писал:

 

world violator писала:

 

FCG писала:

  Нет, нет, а деньги найдуться у всех на заветный концерт)))

Осталось лишь дождаться начала продаж. Я так понимаю, уже следующий понедельник. Судя по анонсам на сайте оргов. Под такое дело надо бы вынести мозги начальству на тему "не ждите меня 20-го утром, да, наверное, и днем тоже" да рвануть прямиком к Олимпийскому с остатками евро-тур-ДМ-заначки. ;)

 

А что за непонятки с билетами. Только что звонил в кассы Олимпийского , сказали что завтра ничего продаваться не будет и вообще они не в курсе. Или опять все билеты барыгам и  агенствам разным?

 

WTF? Заявлено на 20-е начало продаж. О_о ПТА-тур, часть вторая, млин. =(

 

а где заявлено????

 

На офиц сайте ДМ написано- продажа с 25 апреля)

На сайте оргов видела про 20-е. :)

мы уже предзаказ на кассире сделали) а в продаже билеты появятся вроде после 25го))

 

Я тоже предзаказ сделала. =) Правда, пока питер, ибо московский кассир отмолчался как-то. Или я не заметила чего-то?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 21:12]

Nikitos писал:

 

Stripped писала:

Никит, поясни про мясо за 1700

 ну я мясом назвал танцпартер - давка, набъется за 1500 дофига скока влезет и далеко от сцены - между фан и танц партером прослойка будет, помнишь обсуждали "бутерброд"?

с танц-партера есть возможность вообще в фан-зону как-то выбраться?.. я вообще не очень разбираюсь в этом, всегда брали билеты в фан-зону, так что всё, что взади оставляла без внимания...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 21:23]

на дм-фане прочитала, что в Питере ещё места предлагают за столиками, 15 косарей койко-место...  взять с собой шампусика ещё да с икорочкой и сидеть с сытым видом олигарха смотреть на тех, кто за 10-ку у сцены костьми давится (понятно в каком смысле)... ну или вариант побюджетнее - пиво, водка, вобла, селёдка!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 21:27]

а не, в Питере ж 6... на 9 тыщ получается разница... ну тогда чисто Питер без Москвы, но с койко-местом!  30 косарей на двоих... а Москва танцпартер + фан-зона Питер на двоих 32... но мы же хотим комфорта ёптить...

я фигею... 32 штуки... без всего остального... а со всем остальным не меньше 50.....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 21:35]

Вспомнилось тут...сорри за оффтоп - Маккартни в Питере танцпартер поприветствовал словами - эй! там! те кто в другой странеее!! и ручкой помахал.... далеко им было...да и давка....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 21:38]

Stripped писала:

я фигею... 32 штуки... без всего остального... а со всем остальным не меньше 50.....

Наташ, зато съездишь так съездишь - запомнится не давка и нассали на ботинки...а шампусик и ДМ как перед тобой индивидуально распинаются...
Хотя...дело-то все в средствах естессно....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 21:54]

я не вижу особого кайфа сидеть вообще (то есть трибуна мне не нужна тоже, стульчик явно будет пустовать плюс далеко от сцены), да ещё и жрать во время концерта... мне кусок в горло не полезет... единственное, конечно, пить всегда хочется, потому как на улице пока постоишь, потом перед запуском в сам зал, особо не напьёшься, в туалет учешешь - всё, можешь потом не попасть туда куда надо... а на самом концерте сто потов сойдёт... язык на плече усохший... еле ноги потом передвигаешь...

по деньгам явно много... не знаю чё делать...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.04.2009 / 21:58]

 

Stripped писала:

 

Nikitos писал:

 

Stripped писала:

Никит, поясни про мясо за 1700

 ну я мясом назвал танцпартер - давка, набъется за 1500 дофига скока влезет и далеко от сцены - между фан и танц партером прослойка будет, помнишь обсуждали "бутерброд"?

с танц-партера есть возможность вообще в фан-зону как-то выбраться?.. я вообще не очень разбираюсь в этом, всегда брали билеты в фан-зону, так что всё, что взади оставляла без внимания...

 

 кое-кто из наших друзей депешистов из Спб собирается как раз в партер, чтобы потом проникнуть в фанзону, но если даже проберешься то в конце торчать...

Наташа, ты знаешь, мы ведь просто на принцип пошли - ну не брать фан и идти на трибуны, так напрягло отношение к нам как к лохам, что сил терпеть нет - пойдем на трибуны и оторвемся за границей, не могу я барыг-оргов кормить, кипит все! 200баксов в 3 раза больше Европы - мы что наследники Монтесумы чтоли?

Отредактировано 21.04.2009 / 21:59

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.04.2009 / 22:09]

наверное так же тогда сделаем... авось получится пролезть... осталось только Ку уломать, а то он уже тока про трибуны талдычит, а я жуть как не хочу...

пилять, не мыцца что ли неделю перед концертом, чтоб все расступались, так и до сцены доползу...  или крысу какую дохлую протащить )))

"А ТЫ НА ЧТО ГОТОВ РАДИ ДИПЕШ МОДА???"

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[21.04.2009 / 22:12]
Stripped писала:

по деньгам явно много... не знаю чё делать...

Искать золотую середину...чтобы желания совпадали с возможностями....


Мы вот например в Риге в фан зону идем, а в Москве я на трибунах усядусь (ну...не усядусь конечно...обычно там тот-же танцпол, только места поболее...) в нашей Раше вечно све через ж... боюсь затопчкть пешком постоять....да еще и за такие деньги...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[21.04.2009 / 22:26]

Stripped писала:

наверное так же тогда сделаем... авось получится пролезть... осталось только Ку уломать, а то он уже тока про трибуны талдычит, а я жуть как не хочу...

пилять, не мыцца что ли неделю перед концертом, чтоб все расступались, так и до сцены доползу...  или крысу какую дохлую протащить )))

"А ТЫ НА ЧТО ГОТОВ РАДИ ДИПЕШ МОДА???"

а поможет ли? лучше всем вместе в фанзону ломиться!!! Хотя когда была на NIN в 2007 - не получилось(((

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.04.2009 / 10:35]

 

Stripped писала:

я не вижу особого кайфа сидеть вообще (то есть трибуна мне не нужна тоже, стульчик явно будет пустовать плюс далеко от сцены...

Стульчик пустовать будет однозначно, но наличие этого жизненного пространства все равно не лишне. Но про "далеко" не соглашусь. В Питерском СКК не так и далеко, да вообще не далеко, все видно. На мой взгляд, из дальних рядов фан-зоны, не говоря уж об обычном танц-партере, видто значительно хуже, а тут хоть высоко. Периодически можно глядеть в бинокль Да и без экранов нас не оставят, надеюсь. Хотя, повторю, с трибун напротив сцены хорошо все видно.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.04.2009 / 16:04]

 

Nikitos писал:

6600рэ за фанку не пойдет, лохом быть не хочу. идем на трибуну.

 Я себя лохом не считаю, но за 6000 в Питер возьму фанзону, тут такой важный момент есть, что это всё-таки мой первый концерт ДМ будет и я просто обязан увидеть как Мартин накрасит глаза...

We Sell hell & Suffer Well

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 16:27]

Snegovik Morozovich писал:

 

Nikitos писал:

6600рэ за фанку не пойдет, лохом быть не хочу. идем на трибуну.

 Я себя лохом не считаю, но за 6000 в Питер возьму фанзону, тут такой важный момент есть, что это всё-таки мой первый концерт ДМ будет и я просто обязан увидеть как Мартин накрасит глаза...

 хде ты был?

ну если уверовать в то, что это последний их тур, то можно конечно и раскошелиться на "первый и последний"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100