DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[04.04.2009 / 00:07]

world violator писала:

По-мойму в Москве - Олимпийский будет, что меня радует. И ехать мне до него довольно-таки удобно (ога, главное в метро попать хотя бы в без 10 час), и цены там обычно чуть ниже, чем в jnq же Луже, да и народу он поболе вмещает. На крайнняк, пущай БСА Лужников берут, и пох, что площадка открытая, а на дворе будет февраль. Русские люди найдут способы согреться. =)

 а я вот не понимаю, как зависит цена от площадки, если организатор тот же самый, что и был в 2006?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[04.04.2009 / 03:15]
FCG писала:

 

а я вот не понимаю, как зависит цена от площадки, если организатор тот же самый, что и был в 2006?

 

Стоимость концерта в принципе одна и та же... если билетов будет продано 100, то цена концерта разделится на 100, а если 20000 билетов, то на 20000 разделится...

Поэтому есть шанс, что билеты будут стоить дешевле, чем в Лужу. Но логика в ценообразовании в нашей стране, а особенно в Москве, редко когда просматривается

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.04.2009 / 20:33]

 

FCG писала:

 

world violator писала:

По-мойму в Москве - Олимпийский будет, что меня радует. И ехать мне до него довольно-таки удобно (ога, главное в метро попать хотя бы в без 10 час), и цены там обычно чуть ниже, чем в jnq же Луже, да и народу он поболе вмещает. На крайнняк, пущай БСА Лужников берут, и пох, что площадка открытая, а на дворе будет февраль. Русские люди найдут способы согреться. =)

 а я вот не понимаю, как зависит цена от площадки, если организатор тот же самый, что и был в 2006?

 

Ну я подумала: народу если больше сможет пройти, то и подешевле будет. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.04.2009 / 15:45]

Товарищи!!! Сегодня великий день!!! 10 апреля, а по моему totu-каленадрю это значит, что...

ДО КОНЦЕРТА DEPECHE MODE В ПИТЕРЕ ОСТАЛООСЬ РОВНО 300 ДНЕЙ!!!!!!!!

Ждать осталось совсем недолго! 

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 15:51]

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

(живем ожиданием: сейчас - альбома, потом - концерта) Дождемся!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.04.2009 / 16:04]

Snegovik Morozovich писал:

Товарищи!!! Сегодня великий день!!! 10 апреля, а по моему totu-каленадрю это значит, что...

ДО КОНЦЕРТА DEPECHE MODE В ПИТЕРЕ ОСТАЛООСЬ РОВНО 300 ДНЕЙ!!!!!!!!

Ждать осталось совсем недолго! 

Обратный отсчет начался... =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[10.04.2009 / 17:34]

Друзья!!!Кто мне скажет,продажа билетов уже началась или нет??? Я волнуюсь!!!) Кстати,вчера была на концерте АПОКАЛИПТИКИ!!!Эти ребята меня поразили до глубины души!!!)Потрясный звук и энергетика)))

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[10.04.2009 / 19:10]

 а тут недавно новый вид ограбления сообщили - вытащить банкоматы:D

Рысь писала:

Эх, да сама бы ограбила - только укажите, какой банк, у них сейчас у самих не у всех все хорошо, у банков-тоУлыбка

(расстройство - с поездкой в Ригу, похоже, не срастается. и как прикажете дожить до февраля?)

 

nizogor
Newborn
Сообщений: 2
[12.04.2009 / 15:49]

Народ, когда будет продажа билетов? Дистанционно их можно будет купить/забронировать?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[12.04.2009 / 16:50]

http://www.savshow.ru/projects/depech...

есть информация по поводу цен на московский концерт:

от 1500 руб (верхние трибуны) до 15 000 (VIP)
танцпартер (фан-зона) - 10 000

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.04.2009 / 17:39]

 

SinDeroS писал:

http://www.savshow.ru/projects/depech...

есть информация по поводу цен на московский концерт:

от 1500 руб (верхние трибуны) до 15 000 (VIP)
танцпартер (фан-зона) - 10 000

Чьерт побьери! Я думала танцпол дешевле будет! *матюкается в сторонке от ноута*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.04.2009 / 23:32]

Кстати, LHN (http://www.liveherenow.com) все концерты тура опять планирует издавать на аудио-CD. Кошмар коллекционера :)

Отредактировано 12.04.2009 / 23:32

Nothing comes easy
And that's a fact.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[12.04.2009 / 23:58]

Ну-ну,ребята оборзели слегка(((Я расстроена!!!15 000,не ожидала!Думала,ну 8000 еще куда ни шло!!!Ладно,мне в Москве есть где жить,а вот как остальные приезжие,им же на гостиницу еще придется потратиться,на еду, и так далее!!!Тяжело в наше время выполнить свою мечту(((

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.04.2009 / 00:24]
Всегда есть выход: 1,5К руб. - и ты причастна к действу. ;) Учитываем жлобство организаторов и кризисные условия, и вот уже и трибуны не кажутся плохим выбором :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.04.2009 / 08:38]

WRONG!!!!!

Is The Wrong party of the wrong group

The wrong price in the wrong place

WRONG!!!

...человек - многоточие... 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 10:47]

Вообще десятка за фанзону это конечно неожиданно. Может фанзона будет малюсенькой-малюсенькой. В Питере пойду, это само собой, а вот со столицей придется подумать. Я надеюсь, организаторы уложат цены в партер (не в фанзоне) в 3000, иначе они они жлобы!

Ну а вообщем новость то приятная! Накопим ведь, друзья!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.04.2009 / 11:00]

Интересно все как получается... Узнав про сбычу мечт о российский концертах, приняла взвешенное решение не ехать в Европу, ибо хочется как-то еще в отпуск съездить, а двух зайцев, как ни крути, не убитьКак бы не получилось так, что на отпуск не хватит после покупки билетов на российские концерты... Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь на благоразумие хотя бы питерских организаторов...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.04.2009 / 11:09]

Если в Москве концерт будет в Олимпийском - то для фан зоны там действительно маловато места. Да и цен думаю таких заоблачных не будет. Это как всегда ажиотаж перед началом продажи. VIP места действительно могут стОить по 15 тыс, а остальные все-же думаю дешевле....

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[13.04.2009 / 11:14]

Рысь, так в Европу то дешевле получается, особенно из ПитераУлыбка. Я как раз собираюсь совместить приятное с приятным)) - еду на концерт в Вильнюс, автобусом, а тк они туда ходят через Ригу, погуляю сутки и там,  давно хотел. Шефа в прошулю пятницу поставил перед фактом....теперь путь свободен! Так что программа минимум - Вильнюс, уже 27 мая (в День Города!) и Питер. Слава Богу детей пока нету, так что все в свое удовольствие! на себя любимого.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.04.2009 / 11:15]

фан-зоны не будет... партер 10 тыщ стоит...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100