DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.12.2009 / 13:00]

nyse писал:

 

 

в принципе на сидячках , че париться ? там спешить некуда не надо,правильно? это вот если идешь в танпартер или фан, там то все быстро надо делать, и не до гардероба будет, я верно понимаю ???

 

ну, в приницпе, да, париться не нада))) другое дело потом в очереди чтоб не стоять долго - можно и не сдавать)

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[23.12.2009 / 13:00]

nyse писал:

 

 

в принципе на сидячках , че париться ? там спешить некуда не надо,правильно? это вот если идешь в танпартер или фан, там то все быстро надо делать, и не до гардероба будет, я верно понимаю ???

 

ну, в приницпе, да, париться не нада))) другое дело потом в очереди чтоб не стоять долго - можно и не сдавать)

nyse
Newborn
Сообщений: 26
[23.12.2009 / 13:14]

вообщем дилема с этим гардеробом...

 нет никакого идущих в танцпартер,я бы с удовольствием к кому нибудь присоединился....

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.12.2009 / 00:01]

Если приходить поздно,то даже,если сидячие места всё равно застрянешь в очереди.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[24.12.2009 / 23:48]

А почему танц.партер в два раза дешевле фан-зоны?Если они рядом находятся.И что такое:Фан-зона подъезд- 4?

Отредактировано 24.12.2009 / 23:49
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.12.2009 / 08:34]

Танц по бокам,вот и дешевле.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 10:04]

nyse писал:

 

FCG писала:

 

world violator писала:

 

DMUseless писала:

 

Думаю,в гардероб идти не актуально,хотя попробовать можно.

 

Если идете с кем-то, то можно разделиться: один бежит занимать места в первых рядах, второй - в гардероб. :)

 

хорошая идея))) я ни разу не раздевалась) куртку просто на поясе рукавами привязывала) На последних сидячих концертах- куртку оставляла на сидении)

 

в принципе на сидячках , че париться ? там спешить некуда не надо,правильно? это вот если идешь в танпартер или фан, там то все быстро надо делать, и не до гардероба будет, я верно понимаю ???

 

На сидячих - да, нефига париться. =) А моя идея - для фанки-тынцпартера была - там как раз надо по-быстрому места забивать)

Отредактировано 25.12.2009 / 10:05

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 10:07]

FCG писала:

 

хорошая идея))) я ни разу не раздевалась) куртку просто на поясе рукавами привязывала) На последних сидячих концертах- куртку оставляла на сидении)

 

Наши так на The Cure делали, срабаотывало. Тока концерты не в России были, но .. надеюсь, и у нас сработает. :)

Кстати, есть ли смысл тусить у СКК с 2-3 часов дня или проще часам к 5 приехать? Я вот че-та задумалась такая...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

nyse
Newborn
Сообщений: 26
[25.12.2009 / 13:55]

world violator писала:

 

FCG писала:

 

хорошая идея))) я ни разу не раздевалась) куртку просто на поясе рукавами привязывала) На последних сидячих концертах- куртку оставляла на сидении)

 

Наши так на The Cure делали, срабаотывало. Тока концерты не в России были, но .. надеюсь, и у нас сработает. :)

 

Кстати, есть ли смысл тусить у СКК с 2-3 часов дня или проще часам к 5 приехать? Я вот че-та задумалась такая...

я думаю смысл более чем есть, потому что очередь будет жесткая, не забывайте, что концерт проходит в рашафедерейшион ))))

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[25.12.2009 / 14:06]

nyse писал:

 

world violator писала:

 

FCG писала:

 

хорошая идея))) я ни разу не раздевалась) куртку просто на поясе рукавами привязывала) На последних сидячих концертах- куртку оставляла на сидении)

 

Наши так на The Cure делали, срабаотывало. Тока концерты не в России были, но .. надеюсь, и у нас сработает. :)

 

Кстати, есть ли смысл тусить у СКК с 2-3 часов дня или проще часам к 5 приехать? Я вот че-та задумалась такая...

я думаю смысл более чем есть, потому что очередь будет жесткая, не забывайте, что концерт проходит в рашафедерейшион ))))

 

Я сомневаюсь что очередь будет жесткой - жесткой будет погода((( Я не знаю, мы еще не думали ко скольки приходить.

В прошлые туры к СКК подходили примерно к 15-16 - с учетом того что запуск был анонсирован около 17.30. В итоге стояли и мерзли на улице.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 14:27]

nyse писал: 

я думаю смысл более чем есть, потому что очередь будет жесткая, не забывайте, что концерт проходит в рашафедерейшион ))))  

Насчет погодных условий - согласна с FCG на 100%. Концерт проходит а Рашафедерейшн зимой. =) Посему и раздумья.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 14:28]

FCG писала:

 

В прошлые туры к СКК подходили примерно к 15-16 - с учетом того что запуск был анонсирован около 17.30. В итоге стояли и мерзли на улице.

Я думаю, так же - прибуду в это же время. В общем, посмотрим, посмотрим. Еще времени вагон с тележкой. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.12.2009 / 17:02]

Надо прикатывать часам к 4-5 не раньше.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.12.2009 / 11:24]

Моя знакомая работает в ресторане гостиницы в центре и она сказала,что ДМ и Rammstein скорее всего остановятся у них.Когда The Prodigy были в Москве,она их обслуживала и,даже,пообщалась.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.12.2009 / 22:50]

 

DMUseless писала:

Моя знакомая работает в ресторане гостиницы в центре и она сказала,что ДМ и Rammstein скорее всего остановятся у них.Когда The Prodigy были в Москве,она их обслуживала и,даже,пообщалась.

Адрес гостиницы в личку.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.12.2009 / 23:17]

world violator писала:

 

DMUseless писала:

Моя знакомая работает в ресторане гостиницы в центре и она сказала,что ДМ и Rammstein скорее всего остановятся у них.Когда The Prodigy были в Москве,она их обслуживала и,даже,пообщалась.

Адрес гостиницы в личку.

Не спрашивала ещё,ведь это пока слухи,в начале Тверского бульвара.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.12.2009 / 23:48]

 

DMUseless писала:

 

world violator писала:

 

DMUseless писала:

Моя знакомая работает в ресторане гостиницы в центре и она сказала,что ДМ и Rammstein скорее всего остановятся у них.Когда The Prodigy были в Москве,она их обслуживала и,даже,пообщалась.

Адрес гостиницы в личку.

Не спрашивала ещё,ведь это пока слухи,в начале Тверского бульвара.

 

Так, тогда телефон знакомой в студию. Обещаю разбудить ее в 5 утра 4 числа)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.12.2009 / 00:01]

world violator писала:

 

DMUseless писала:

 

world violator писала:

 

DMUseless писала:

Моя знакомая работает в ресторане гостиницы в центре и она сказала,что ДМ и Rammstein скорее всего остановятся у них.Когда The Prodigy были в Москве,она их обслуживала и,даже,пообщалась.

Адрес гостиницы в личку.

Не спрашивала ещё,ведь это пока слухи,в начале Тверского бульвара.

 

Так, тогда телефон знакомой в студию. Обещаю разбудить ее в 5 утра 4 числа)))

Мы редко общаемся.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[28.12.2009 / 00:11]

Ну хрен с ним. Все равно же ж у меня в Питере и свои дела найдутся вместо тусы у гостиницы)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.12.2009 / 09:19]

world violator писала:

Ну хрен с ним. Все равно же ж у меня в Питере и свои дела найдутся вместо тусы у гостиницы)))

Аня, я так думаю имелась ввиду Москва, тк Тверского бульвара в  Питере нет. В Питере ДМ останавливаются как правильно в отеле Европа))) В Москве полагаю будут жить в Ритц Карлтоне - в начале ТВреской УЛицы) (в прошлый разх это был Арарат Хайат)

Отредактировано 28.12.2009 / 09:19
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100