DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.11.2009 / 12:18]

 

Fyord писала:

скажите, хоть у кого-нибудь есть картинка расположения секторов в Москве? я купила себе фанку, и уж назревает такое чувство, что меня крупно обломали. где вообще фан-зона и танц находятся???

Лови:

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.11.2009 / 13:55]

А чё схемка не полная?

Воть шо надо.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[29.11.2009 / 14:55]

DMUseless, пасиба. А относительно мостика (не знаю, как точно называется) как фан расположен?

а почему на картинке две правых танц-зоны? :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.11.2009 / 22:43]

Опечатка видать.Думаю мостик пойдёт в танц.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.12.2009 / 12:57]
DMUseless писала:

Опечатка видать.Думаю мостик пойдёт в танц.

Catwalk будет в фан-зоне. Танцпартер начинается сбоку от сцены.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.12.2009 / 16:33]

admin писал:
DMUseless писала:

Опечатка видать.Думаю мостик пойдёт в танц.

Catwalk будет в фан-зоне. Танцпартер начинается сбоку от сцены.

урааа, какая радость! :) всё, catwalk будет за мной))) приду пораньше, но встану в первом ряду)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.12.2009 / 17:41]

 

Fyord писала:

 

admin писал:
DMUseless писала:

Опечатка видать.Думаю мостик пойдёт в танц.

Catwalk будет в фан-зоне. Танцпартер начинается сбоку от сцены.

урааа, какая радость! :) всё, catwalk будет за мной))) приду пораньше, но встану в первом ряду)))

 

здоровый оптимизм)

эт Вам придется очень-очень с утречка там на морозце плясать у турникетов или искать возможность как проникнуть внутрь СКО до офиц открытия входа на мероприятие (что Вам и советую)

...первый ряд... все возможно, главное есть желание)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.12.2009 / 18:07]

 

Nikitos писал:

 

здоровый оптимизм)

эт Вам придется очень-очень с утречка там на морозце плясать у турникетов или искать возможность как проникнуть внутрь СКО до офиц открытия входа на мероприятие (что Вам и советую)

 

Питер. Холодный ветерок с Невы... И мы стоим, сугреваясь коньячком, в первых рядах очереди на танцпол СКК, примчавшиеся прямым рейсом из Пулково/с Московского вокзала... И правда, очень оптимистично, Никит. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.12.2009 / 18:11]

Конкуренция вокруг!

Отредактировано 01.12.2009 / 18:13
inlay
Newborn
Сообщений: 7
[02.12.2009 / 15:44]

не подскажите, нумерация мест в секторах на трибунах откуда-куда? (если лицом к сцене сидеть)))
на найденных в инете схемах максимум ряды указаны

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[02.12.2009 / 16:16]

Nikitos писал:

 

Fyord писала:

 

admin писал:
DMUseless писала:

Опечатка видать.Думаю мостик пойдёт в танц.

Catwalk будет в фан-зоне. Танцпартер начинается сбоку от сцены.

урааа, какая радость! :) всё, catwalk будет за мной))) приду пораньше, но встану в первом ряду)))

 

здоровый оптимизм)

эт Вам придется очень-очень с утречка там на морозце плясать у турникетов или искать возможность как проникнуть внутрь СКО до офиц открытия входа на мероприятие (что Вам и советую)

...первый ряд... все возможно, главное есть желание)

я, конечно, догадывалась, что у меня конкуренты будут, но чтобы до такой степени... да что там, прорвемся)) всего-то 2-3 тысячи человек, которые тоже хотят Дэйва за руку подержать или за ногу схватить :DDD

а вообще, везде такие бешеные очереди на ДМ как у нас в стране? кто-нить был в фан-зоне на концерте за рубежом? (а то я не была, с Вильниусом всех крупно обламали\\)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.12.2009 / 17:53]

Fyord писала:

 

я, конечно, догадывалась, что у меня конкуренты будут, но чтобы до такой степени... да что там, прорвемся)) всего-то 2-3 тысячи человек, которые тоже хотят Дэйва за руку подержать или за ногу схватить :DDD

 

а вообще, везде такие бешеные очереди на ДМ как у нас в стране? кто-нить был в фан-зоне на концерте за рубежом? (а то я не была, с Вильниусом всех крупно обламали\\)

А у нас такие бешенные очереди? ЭТо в ЕВропе люди приходят к стадиону часов так с 8 утра (сама видела в Германии), а вот у нас начинают подтягиваться к часам 17.00, самое раннее к 16.00. Так что у нас облегченный вариант. Другое дело как все организовано будет ,ну и на морозе стоять, это не летом)

По поводу Европы - этим летом в Праге стояли у стадиона ,начиная с 11.30, при этом, мы были не первыми.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.12.2009 / 17:55]

world violator писала:

 

 

Питер. Холодный ветерок с Невы... И мы стоим, сугреваясь коньячком, в первых рядах очереди на танцпол СКК, примчавшиеся прямым рейсом из Пулково/с Московского вокзала... И правда, очень оптимистично, Никит. =)

Ань, ветерок с Невы до нас не дотянет))) Уж если и будет задувать, так это от того, что там открытая площадка, парк рядом.

Зато сразу за СКК построили ТЦ и гипермаркеты - так что все по очереди будут бегать за сугревом)))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.12.2009 / 18:04]

 

inlay писала:

не подскажите, нумерация мест в секторах на трибунах откуда-куда? (если лицом к сцене сидеть)))
на найденных в инете схемах максимум ряды указаны

 На kassir.ru там где билеты продают показаны трибуны с номерами сидений.

We Sell hell & Suffer Well

inlay
Newborn
Сообщений: 7
[02.12.2009 / 21:09]

Snegovik Morozovich писал:

 

 На kassir.ru там где билеты продают показаны трибуны с номерами сидений.

да. места на кассире указаны (но не на общей схеме)...и? как понять какое из них ближе к центру зала (т.е. к сцене) 1-е или 22-е..

Отредактировано 02.12.2009 / 21:10
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.12.2009 / 22:51]

Ни то ни другое-это бока.Ближе то что посередине  C-10,11,12,13.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.12.2009 / 23:36]

 

inlay писала:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 На kassir.ru там где билеты продают показаны трибуны с номерами сидений.

да. места на кассире указаны (но не на общей схеме)...и? как понять какое из них ближе к центру зала (т.е. к сцене) 1-е или 22-е.. 

 Это зависит от вашего сектора ( начинаемкурс ориентировки в пространстве от снеговика)). Т.к. нумерация идёт слева-направо (и это явственно видно на кассире), то если у вас сектор слева от середины (если смотреть со стороны сцены), то чем больше номер где вы сидите, тем вы ближе к середине. И наоборот. То есть если у вас А-6, то лучше брать 24-е, а если А-11, то 1-е.

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.12.2009 / 00:18]

Nikitos писал:

здоровый оптимизм)

эт Вам придется очень-очень с утречка там на морозце плясать у турникетов или искать возможность как проникнуть внутрь СКО до офиц открытия входа на мероприятие (что Вам и советую)

...первый ряд... все возможно, главное есть желание)

Вот сколько раз были в Олимпийском - приходили всегда где-то за час до начала, поскольку всегда были на трибунах. Так вот. Запускать в сам зал там начинают за час-пол часа до начала (точно уже не помню) И сколько раз мы были - фан зона при нас только начинала наполняться. Никто с утра очереди не занимал.... Это же не стадионы..

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[03.12.2009 / 00:57]
ЕМ писала:

 

Nikitos писал:

здоровый оптимизм)

эт Вам придется очень-очень с утречка там на морозце плясать у турникетов или искать возможность как проникнуть внутрь СКО до офиц открытия входа на мероприятие (что Вам и советую)

...первый ряд... все возможно, главное есть желание)

Вот сколько раз были в Олимпийском - приходили всегда где-то за час до начала, поскольку всегда были на трибунах. Так вот. Запускать в сам зал там начинают за час-пол часа до начала (точно уже не помню) И сколько раз мы были - фан зона при нас только начинала наполняться. Никто с утра очереди не занимал.... Это же не стадионы..

 

а концерты Депешные были? я на Оффспринг была в Олимпийском, там да, народ ближе к запуску подтягивался, а партеры и фанку люди марш-броском через весь зал одолевали прям перед концертом.

а на ДМ в 2006 в Москве, правда в Луже, мы пришли часа за 2-3, уже была огромная очередь, еле к началу (которое и так задержали :)) успели

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.12.2009 / 01:03]

На Депешниых концертах не были. Февраль 2010 -это наш дебют на базаре))) Я думаю от выступаемого тут не зависит - стадион и  закрытая площадка - все же вещи разные. В зал запускают незадолго до начала - за час где-то. Если дело в очереди - то да, можно прийти пораньше, чтобы в очереди постоять, но в зал вас загодя не пустят...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100