DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[03.12.2009 / 06:21]

C-1,C-22-самые дешёвые по 1500,а C-11,C-12 самые дорогие среди трибун по 10000.

inlay
Newborn
Сообщений: 7
[03.12.2009 / 09:13]

Snegovik Morozovich писал:

 

нумерация идёт слева-направо ... (если смотреть со стороны сцены)
:) воот..что и требовалось)
спасибо )))

Отредактировано 03.12.2009 / 09:14
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.12.2009 / 09:21]

ЕМ писала:

 

Вот сколько раз были в Олимпийском - приходили всегда где-то за час до начала, поскольку всегда были на трибунах. Так вот. Запускать в сам зал там начинают за час-пол часа до начала (точно уже не помню) И сколько раз мы были - фан зона при нас только начинала наполняться. Никто с утра очереди не занимал.... Это же не стадионы..

 

Сама уже писала ,что в принципе с самого утра у нас никто никогда не стоял ,ну может только в 98году) А так все приходят самое раннее часам к 16.00, но вот по поводу запуска в фанзону за полчаса - фигня все это( Примерно за час до концерта начинают запускать в сам комплекс, и люди просто толпятся у закрытых дверей в зал - иногда даже по часу так маринуют. Ну, и соответственно, если хочешь быть в первом ряду - то нада с самого начала мариноваться - чтоб сначала в комплекс зайти первым ,а потом св сам зал) и стадионы тут не причем. Последний концерт в Олимпийском а-на - фанзона была уже заполнена - когда мы подошли к нашей трибуне.

Естестественно, идет речь только о первых рядах фан-зоны. Если хочешь попасть в первый ряд - нада быть намного раньше, чем  все остальные придут.

Отредактировано 03.12.2009 / 09:23
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.12.2009 / 09:30]
ЕМ писала:

На Депешниых концертах не были. Февраль 2010 -это наш дебют на базаре))) Я думаю от выступаемого тут не зависит - стадион и  закрытая площадка - все же вещи разные. В зал запускают незадолго до начала - за час где-то. Если дело в очереди - то да, можно прийти пораньше, чтобы в очереди постоять, но в зал вас загодя не пустят...

Если хочешь попасть в фанзону в первый ряд, а не в конце быть то приходить нада как минимум часа за 2-3. Я в Германии была и на стадионе, и в зале, так вот приходят там все очень заранее.

Что касается наших концертов -Вроде по правилам запускают в комплекс как минимум за час до начала концерта. 

В  2001 у Олимпийского мы стояли уже часов с 15.00 и народ уже был, в 2006 - в Питере ждала на морозе где-то с 16.00. Были и задержки по времени, и мариновали нас в самом комплексе.

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.12.2009 / 12:18]

Наташ - я спорить не буду - по фанзонам вы специалисты с международным масштабом)) Просто высказала свои наблюдения.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[03.12.2009 / 18:43]

Да народ может и с утра тусить.Как открываеются ворота все бегут за браслетами,а затем в очередь и в зал.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[04.12.2009 / 09:22]

ЕМ писала:

Наташ - я спорить не буду - по фанзонам вы специалисты с международным масштабом)) Просто высказала свои наблюдения.

Лен, да я тоже спорить не буду - аналогично, оставила лишь свое мнение, основываясь на личном опыте) На все концерты (ДМ  и не только), кроме Москвы 2001, и а-на 2009), ходила в ФАН-ЗОНУ.  Даже ,если у нас народ подтягивается не к 8.00 ,а к 16.00-17.00 - все равно ,чтоб попасть в первый ряд - нада быть заранее - ну, а по зиме стоять-морозиться совсем не хочется))) Так что мы по этим и финансовым соображениям идем в этот раз на трибуну в Москве. а вот в Питере придется ,к сожалению, торчать на холоде перед СКК. Через неделю едем еще на 2 концерта - напрягатьс не собираемся, идем тоже на трибуну))

Отредактировано 04.12.2009 / 10:11
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.12.2009 / 09:52]

Я ваще уже думаю загнать билеты...с Каждым днём плейлист все хуже и хуже...и денег все меньше и меньше :) Грёбаный ремонт :)

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.12.2009 / 10:22]

Carpov писал:

Я ваще уже думаю загнать билеты...с Каждым днём плейлист все хуже и хуже...и денег все меньше и меньше :) Грёбаный ремонт :)

Будь мужчиной  верь в разрыв этого порочного для тебя круга,пропорциональной зависимости ухудшения плэй-листа и уменьшение дензнаков.

Отредактировано 04.12.2009 / 12:01

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[04.12.2009 / 15:13]

 

Carpov писал:

Я ваще уже думаю загнать билеты...с Каждым днём плейлист все хуже и хуже...и денег все меньше и меньше :) Грёбаный ремонт :)

Да уж серьёзно с плейлистом получается,того глядишь пока до нас доберутся,все песенки повычеркивают и Дейв после трёх песен крикнет:"Добрый вечер Москва! Большое спасибо! Увидемся в следующий раз! Спасибо!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.12.2009 / 15:21]

Ага...самое забавное что в питере крикнет: Гудинвинг Москау!!! Ха ха

...человек - многоточие... 

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[04.12.2009 / 15:30]

 

Carpov писал:

Ага...самое забавное что в питере крикнет: Гудинвинг Москау!!! Ха ха

Прикольно!А если по шампусику,то можно и Чили или Перу!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.12.2009 / 18:25]

FCG писала:

 

 

Зато сразу за СКК построили ТЦ и гипермаркеты - так что все по очереди будут бегать за сугревом)))

Вот это - по-нашему.

А между тем ... До питерского концерта остается ровно 2 месяца! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.12.2009 / 18:31]

world violator писала:

 

FCG писала:

 

 

Зато сразу за СКК построили ТЦ и гипермаркеты - так что все по очереди будут бегать за сугревом)))

Вот это - по-нашему.

 

А между тем ... До питерского концерта остается ровно 2 месяца! :)

ух ты! а время-то пролетело незаметно, а не в томительных ожиданиях, как я думала во время покупки... :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.12.2009 / 21:15]

А я вот стала в последнее время ловить себя на мысли - как бы вообще не забыть про 6-е февраля))) Надо бы напоминание на телефон поставить)))

Invisible Invisible
Newborn
Сообщений: 23
[04.12.2009 / 22:12]

Fyord писала:

 

world violator писала:

 

FCG писала:

 

 

Зато сразу за СКК построили ТЦ и гипермаркеты - так что все по очереди будут бегать за сугревом)))

Вот это - по-нашему.

 

А между тем ... До питерского концерта остается ровно 2 месяца! :)

ух ты! а время-то пролетело незаметно, а не в томительных ожиданиях, как я думала во время покупки... :)

 

даа, время летит...с одной стороны радость, что уже совсем чуть-чуть осталось, а вот с другой- что же делать потом))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.12.2009 / 22:25]

Не пугайте так,будет нам 20 песен.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.12.2009 / 18:10]

друган в москве купил мне пару билетиков в правый танцевальный 5 тыщ рубчиков, все как положено)

очень надеюсь, что не прогадал с расположением)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.12.2009 / 20:17]

В Фане получше.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.12.2009 / 21:34]

 

ЕМ писала:

А я вот стала в последнее время ловить себя на мысли - как бы вообще не забыть про 6-е февраля))) Надо бы напоминание на телефон поставить)))

Мне самой бы не забыть, когда билеты в Питер брать буду... Кстати, кто как едет, кто где вписываецца в Питере?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100