DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[10.12.2009 / 16:41]
rattyone писал:

сколько метров от сцены до трибуны С?

ооочень далеко она расположена... вот я ходила на Offspring, это вид с сектора A-12 - http://s54.radikal.ru/i146/0912/68/41b309ec72b6.jpg С немного ниже, правда на фотке хреново видно, синий ряд кресел.

ещё, пожалуйста, Константин ходил на A-Ha, у него был A-6 сектор - http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10927/

В любом случае получается далековато

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[10.12.2009 / 17:07]

на а-на сцена была намного ближе ,а на Дм, уверена, отодвинут ее намного дальше))

На фото с концерта Offspring -  там же фан-зона совсем маленькая.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.12.2009 / 17:08]

мда((( народ а есть еще фотки у кого нибудь с трибуны с?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.12.2009 / 17:19]

Ну вы учитывайте еще, что фотки и с приближением делаются.

Вот фотка с Евровидения. Сделана в реальном метраже - т.е. без увеличения и с самой верхотуры ис угла сектора А (сектор С под ним). На ДМ думаю сцена будет так-же, т.к. будут максимально расчищать места под фан и випы.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[10.12.2009 / 20:28]

Да далековато. У меня С12. И это с моим то зрением.

Пожалуй, возьму с собой пару очей запасных:)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.12.2009 / 20:58]

Туда думаю нужно окуляры типа бинокля брать. Мы на Евровидение приехали впритык - так в гардеробе было уже все разобрано(((

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[10.12.2009 / 21:06]

Да хочу из дома захватить завалявшийся с незапамятных времен театральный бинокль.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.12.2009 / 21:09]

Somebody писала:

Да далековато. У меня С12. И это с моим то зрением.

Пожалуй, возьму с собой пару очей запасных:)))

В '98-ом был на концерте Dio как раз в С-12. Очень хорошо просматривается сцена. Остался доволен. Это если учесть что билет брал в В-14. Но в нижних секторах были пустоты и народ под крики ментов ломанулся туда ))) Ну и я тоже )))

Отредактировано 10.12.2009 / 21:10
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[10.12.2009 / 21:40]

Tosh писал:

 

Somebody писала:

Да далековато. У меня С12. И это с моим то зрением.

Пожалуй, возьму с собой пару очей запасных:)))

 

В '98-ом был на концерте Dio как раз в С-12. Очень хорошо просматривается сцена. Остался доволен. Это если учесть что билет брал в В-14. Но в нижних секторах были пустоты и народ под крики ментов ломанулся туда ))) Ну и я тоже )))

Вы меня почти успокоили:) Ведь очень очень хочется все происходящее хорошо видеть:)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.12.2009 / 21:53]

Чем Вас Somebody успокоил Tosh? Тем, что перелезть можно?))) На ДМ такого не будет - вот уж точно успокойтесь. А если тем, что сцена просматривается...то да...сцена там просматривается...да и все пожалуй)))
Я на Квинах сидела с биноклем - глядела как Мэй перебирает пальцами струны и просто слушала. Мне важнее получить удовольствие визуального участия на концерте, чем поскакать на месте с визгами и свистом. Хотя поживем -увидим)))

PS - это я не в злобу Вам - сами на секторе А зависать будем((( 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.12.2009 / 22:09]

ЕМ писала:

Чем Вас Somebody успокоил Tosh? Тем, что перелезть можно?))) На ДМ такого не будет - вот уж точно успокойтесь.

Я не это имел в виду! )))

p.s.: видели бы вы, как менты с дубинками в темноте гонялись за желающими попасть в сектора, что поближе! ))) Последний раз я такое видел, когда менты дубинками в СКК в 2006-м размахивали, пытаясь отогнать людей, долго ожидавших запуска в зал и перелезавших через "змейку" металлических заграждений, прорываясь к сцене коротким путём. Мне эти бега запомнились, как начальные кадры The World We Live In And Live In Hamburg.

Отредактировано 10.12.2009 / 22:16
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[10.12.2009 / 22:36]

ЕМ писала:

Чем Вас Somebody успокоил Tosh? Тем, что перелезть можно?))) На ДМ такого не будет - вот уж точно успокойтесь. А если тем, что сцена просматривается...то да...сцена там просматривается...да и все пожалуй)))
Я на Квинах сидела с биноклем - глядела как Мэй перебирает пальцами струны и просто слушала. Мне важнее получить удовольствие визуального участия на концерте, чем поскакать на месте с визгами и свистом. Хотя поживем -увидим)))

PS - это я не в злобу Вам - сами на секторе А зависать будем((( 

Я и не рассчитывала получить дополнительное удовольствие от скачек по секторам и убегания в припрыжку от ментов. (Блин. Представила себя за этим занятием. Ржу не могу....). Глупость какая пустые места на DM.

Дело то в том, что я тоже хочу получить удовольствие не только при помощи ушек, но и глазок (которые не очень хорошо функционируют в последнее время  и особенно обозревая объекты, расположенные далековато). Так вот хорошее расположение сектора С12 (билетик в который я приобрела) относительно просматриваемости сцены обрадовало меня. Были такие сомнения.

Надеюсь теперь понятны причины моего успокоения.

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.12.2009 / 22:55]

Самая лучшая трибуна,но,по мне,не слишком близко.Тупо смотреть,когда не видишь выражения лица,всё равно что вид с самолёта или с высотки,поэтому,решила на VIP.Здесь нет таких же сумашедших как и я?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.12.2009 / 23:03]

Пооффтоплю с децл, сорри...

Этой весной снова Метла приезжает и привозит свою схему сцены, как в штатах: http://www.kassir.ru/data/2009/12/03/1315180277/moscow_prices.jpg (Ария, кажется, тоже такую использовала, насмотревшись...)

Хотел бы кто-нить такую сцену на Депешей? )))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.12.2009 / 07:41]

Да,такая схема на ДМ и будет!!!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.12.2009 / 08:24]

коллеги, а скажите-ка, в прошлые разы приезда ДМ в России были солд ауты?

а то вроде у нас в стране ДМ безумно популярны, а свободных билетов в продаже еще достаточно... настораживает

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.12.2009 / 09:13]

а vip места стоячие?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.12.2009 / 09:51]

 

rattyone писал:

а vip места стоячие?

места то с сидушками, но сидушки у випов для того, чтобы на них стоять - иначе они нифига не увидят)))))))))) шикарная картина была в луже 06года - випы отвалили немеренно за сидячие свои места, а их посадили в самую даль, перед ними сделали танцпол и фанку...короче випы весь концерт стояли на своих креслах из пластика чтобы хочь что-то узреть, чем вызывали бурный ржачь у всех)))) заплатил бабло - стой на стуле спокойно

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[11.12.2009 / 12:06]

 

Nikitos писал:

 

rattyone писал:

а vip места стоячие?

места то с сидушками, но сидушки у випов для того, чтобы на них стоять - иначе они нифига не увидят)))))))))) шикарная картина была в луже 06года - випы отвалили немеренно за сидячие свои места, а их посадили в самую даль, перед ними сделали танцпол и фанку...короче випы весь концерт стояли на своих креслах из пластика чтобы хочь что-то узреть, чем вызывали бурный ржачь у всех)))) заплатил бабло - стой на стуле спокойно

Я долго смотрел на эти сектора и не могу врубится.Если випы брать не резон,то подскажите на какие места брать билеты.Чтобы увидешь депешей поближе,а не только услышать.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 12:59]

Nikitos писал:

 

випы посадили в самую даль, перед ними сделали танцпол и фанку...
Ну так в Москве именно так и будет...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100