DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 16:27]

 

dafan писал:

Дэйв в турне 2021

кому-то может стать плохо от такой PiCture., - пожалуйста будьте вежлевее пожалуйста

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 16:32]

Я думал что он уже умер давно, бля, после энибади синмай беби

 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 16:33]

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 16:34]

Не, старина Мик скачет еще тоже в черно-красном) 

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 16:34]

жаль что на интерью последнем от 8 марта, никто не спросил из зала - почему Дэва использует такой имидж (танцы-кривлянцы+ намалёв глаза) - наверняка бы Дэва соврал с ответом....

хотя иногда даже красиво у Дэвы получается - с 3:33 - Depeche Mode - Deltamachine Tour FULL SHOW Strasbourg 02.02.2014 https://www.youtube.com/watch?v=rZpNUmqcBis

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 16:36]

Дэйву до Джагера, целая эволюция...

я мог бы написать, что они оба очень харизматичные мужчины, но кого ебет мое мнение??

При разных принципах не найти общего языка

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[19.03.2017 / 17:14]

раз пошла такая пьянка:

https://www.youtube.com/watch?v=QM0wl...

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[19.03.2017 / 17:16]

бля не так сцуко сделал

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[19.03.2017 / 17:16]

типа кто как из группы играл

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2017 / 17:47]

 

ВИА Лятор писал:

типа кто как из группы играл

Энди молодец. от начала и до конца песни шпарит, а вот Алан с Мартином халявщики, чот стукают и отдыхают.

Ну и примитивные же у них песни... но до чего хорошие ^_^ 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 17:56]

Только чувак, что делал видос лажает ппц...и басовую партию не правильно играет...Слишком рано на ЛЯ переходит в куплете... Мы с бандой этот трек тоже играли недавно...Я тоже играл бас, основной риф, и ещё петь пытался...

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2017 / 18:05]

Классно играете, Антон! А зачем такое сильное эхо на вокал? Перебор, по-моему или это такая задумка?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 18:14]

 

dafan писал:

Классно играете, Антон! А зачем такое сильное эхо на вокал? Перебор, по-моему или это такая задумка?

Еще б 6 лет назад, я бы сказал, пошол ты нахуй Дафан, а сча я как....нахуя такое Эхо? бля внатуре...ебанулись чтоль там все

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2017 / 18:22]

 

dafan писал:

Классно играете, Антон! А зачем такое сильное эхо на вокал? Перебор, по-моему или это такая задумка?

Хорошо подметил, Дим...Если честно, то и задумка и перебор))))) Я на вокальном процессоре намутил такой пресет, прям альбомный...ТАм, в оригинале, если послушать, на припеве ппц дилея много...А на куплетах просто реверок....мысль была сделать так же, на припевах включать этот лютый дилей, а на куплетах вырубать. Но на саундчеке я решил отказаться от ревера, микрофон был на грани завода...Я решил прибрать дилей немного и чтоб он был на протяжении всей песни...Но слишком мало прибрал))))))

Отредактировано 19.03.2017 / 18:35

...человек - многоточие... 

Sober Sober
Junior Painkiller
Сообщений: 211
[19.03.2017 / 19:33]

Вооо, так хоть на человека похож - бас-ритм-секция потише и вперед с песней...

 

Отредактировано 19.03.2017 / 19:35

Когда песня вышла - проперданутое блядодерьмо, сделай из нее непонятное пердодроченное многопиздище!!

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[19.03.2017 / 20:10]

Послушал в пятый раз альбом. Понравился по-настояшчему.

Помню дельта понравилась сразу. Но и после пятого же прослушивания я тихо перестал эту пластинку слушать.

Спирит непонравился вначале совсем. А щас уже я котирую его выше и дельты  и sotu.  

Вопрос -  на сколько хватит спирита. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2017 / 20:15]

 

kyberlord@last.fm писал:

Послушал в пятый раз альбом. Понравился по-настояшчему.

 

Мне один гей, грил что мол в первый раз мол не то...с пятого грит пошло

При разных принципах не найти общего языка

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[19.03.2017 / 20:19]

Это когда он гетеросексуала в жопу ебал чтоли?

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[19.03.2017 / 20:30]
Carpov писал:

 

dafan писал:

Классно играете, Антон! А зачем такое сильное эхо на вокал? Перебор, по-моему или это такая задумка?

Хорошо подметил, Дим...Если честно, то и задумка и перебор))))) Я на вокальном процессоре намутил такой пресет, прям альбомный...ТАм, в оригинале, если послушать, на припеве ппц дилея много...А на куплетах просто реверок....мысль была сделать так же, на припевах включать этот лютый дилей, а на куплетах вырубать. Но на саундчеке я решил отказаться от ревера, микрофон был на грани завода...Я решил прибрать дилей немного и чтоб он был на протяжении всей песни...Но слишком мало прибрал))))))

""короче такая же хуйня как на ДМ последнем Лайве., - всё да не туда..""

фсё. - но это по пьяне. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!  - писать в студии с вытягивание вокалов - это одно., но коггда поёшь в живую на лайве это другое!!!!!!!!!!!!!!!! - ., если это Твоё видео (Карпов)., - то в живую так спеть это нужно быть МАСТЕРОМ - глубокий и уверенный вокал - ноты точны - голос не дрожит от пения на сцене перед публикой ( + сколько людей (и бабосов на аренду и ТД и ТП)  было задействованно для создания этого сэйшона - МОЙ искренний поклон. - браво!

я просто знаю скольких грамотных людей нужно задействовать , что бы ХОТЬ-Что-то получилось на выходе. правда искренний поклон от меня.

Отредактировано 19.03.2017 / 20:34

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2017 / 20:32]

 

musmanelectro писал:

благодарю., я Вас прекрасно понял - баррел есть только там, где вы выложили.,

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100