DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2016 / 20:54]

клфэ, дружок..... ты тута никакую еботу не заметил? я про написание

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[04.05.2016 / 16:29]

 

SnogViolator писал:

клфэ, дружок..... ты тута никакую еботу не заметил? я про написание

 

 

в каком месте написание?  вроде все ок .. Мне воообще то трудно догонять тут многих - что дафан пишет, я вообще не пойму, человек наверно серьезно болен, грех над ним стебаться. Такой поток сознания вываливает - аж страшно. Гелеген как куртуазный маньерист изьясняется, его тоже обижать нельзя. Остальных три с половиной чела на форуме осталось..  Сайленц жалко - девочка вносила свежесть ))  Только, если она в Крыму, то свободному общению с ней пришел звездец - електичство там теперь по карточкам. Хотя у нас об этом ни гугу, все думают, что присоединили, и теперь там все ок. Но на самом деле ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2016 / 17:02]

Почудилось... 
надо у Катьки Сайленц спросить, чё у них там в Крыму. она у меня в Контакте есть.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2016 / 02:08]

Новиночка. Радиоголова, даже реанимируя старую песню, не лажают. Ждемс на днях новый альбом. Это по стилю очень схоже с тем, к чему Дэйв Гаан последних лет стремится, но у него по форме похоже, а по содержанию не то, к сожалению, а Том Йорк все это делает с легкостью и не пишет стихи такие прямолинейные, как старина Дэйв и не дай Бог Мартин ему опять даст зеленый свет на новом альбоме. Может у Тома иронии больше и таланта?)

Отредактировано 05.05.2016 / 02:28
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2016 / 04:37]

Мистер Карпов, задели твою музыку и эго и ты сразу так дешево развонялся по-деревенски, как Сног?) Смотри тогда клип выше " К нам едет Ревизор") Иронии и чувства юмора нет? Вай со сириуз?) Я уже давно про вас и забыл и все это уже давно не актуально, а у вас все это еще актуально годами. Ничего не меняется. За музыку, брат, всегда говорит музыка, и мне музыка твоя не нравится, что не значит, что ты сам по себе плох и все это субъективно - кому-то и нравится и дай Бог. Ты - отличный парень. Музыка твоя попсовая мне не нравится и я ее и не слушал особенно именно из-за этого, хотя кучу российских ребят отслушиваю и дружу даже с некоторыми, а наезжать лично - глупо, потому что лично ни я тебе не знаю, ни ты меня. Я лишь про музыку, потому что форум то музыкальный) Или нет? Или опять еще одна тема переросла в диванные разборки? Не удивительно и может это у вас тогда не все ок с личной жизнью, если вы так бурно реагируете на то, что я сказал, что нечего пока обсуждать по альбому Дм? Сначала надо альбом послушать, а потом уж его обсуждать, если будет желание, а для личных тем есть отдельные темы, хотя, лично я, давно уже даже забыл о ваших тут деревенских разборках. Тут только Сног еще пишет сам себе, как последний динозавр

Отредактировано 05.05.2016 / 04:47
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2016 / 11:14]

Димон, да я ж тебя лишь подстебнул насчет того, что ты тут называешь диванными экспертами людей...Хотя ты сам в первом ряду диванов сидишь, сам того не замечая))) Насчет "моей" музыки я явно не заводился... мы давно всё обсудили, в связи с чем, ты в черном списке у меня в вк, где я тебе устал объяснять, что это не моя музыка, и чтоб ты взял себя в руки и перестал мне указывать на какую-то мою музыку...

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.05.2016 / 14:02]

 

SnogViolator писал:

надо у Катьки Сайленц спросить, чё у них там в Крыму. она у меня в Контакте есть.

Carpov писал:

 в связи с чем, ты в черном списке у меня в вк, 

вы, ребята, все еще и в Вконтакте передружились? эка, блин, жажда общения ))

впрочем - если здешний форум засох, чего еще поделать ... а я вот на фейс перешел.. Вконткате школоты слишком много стало .. Девочки тупые со своими селфи все изгадили.. Контингент будущих Одноклассников .. В Фейсе хоть публика политизирована сильно, зато ежедневно всякие новости приходят от ДМ, Дюранов, А-хи, Петшопбойзов, Сандр и Миленок разных ..                         Впрочем, Катя-Сайленц, наверняка и в Фейсе есть ))

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2016 / 16:24]

Мы как передружились, так и пересрались)))))))))) Форум скоро размокнет))) Все будут галдеть про новый альбом Депеш Мод и кто-то про аппамодерат

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.05.2016 / 17:27]

 

Carpov писал:

Мы как передружились, так и пересрались)))))))))) 

это уж так положено у нас всегда )))    бывали и другие истории - помню я тут с одним товарищем сначало люто друг друга возненавидели ... а потом вдруг помирились ... ссылочками друг другу помогли, что ли ..

 

Carpov писал:

Форум скоро размокнет))) Все будут галдеть про новый альбом Депеш Мод и кто-то про аппамодерат

 

последний альбом разве долго обсуждали? мне кажется в 2013м  на месяц людей хватило - и разбежались ..  

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.05.2016 / 17:39]

Я уже путаю эти новые альбомы...НО вроде даже пришлось вторую тему создавать, когда за 200 страниц перевалило)))))

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.05.2016 / 01:20]

Бля.

dafan писал:

 

Да это вы по-моему 6 страниц уже обсасываете альбом новый Депиш Мод, который еще и не начали писать и как всегда в лучших традициях диванных теоретиков, что и кому надо делать и как писать и пригласить ли Алана или нет) Все как обычно, а виноват потом Дафан, который и слова не сказал про новый альбом Дм, которого нет и будет он не раньше, чем через год) Иногда, просто, удивляешься) Взрослые, вроде, люди, а как дети и все думают, что их вечная и причем из года в год диванная болтовня о том, что надо делать Дм или не надо имеет хоть какой-то смысл) Ты, Карпов, лучше свою музыку пиши достойную, если честно, а то такой эксперт профи везде, а музыка твоя откровенно попсовая и вторичная. Послушай, к примеру, Monokle из наших, да и многих. Пальцев не хватит пересчитать русских талантливых ребят, которых, в отличии от твоей попсы, хочется слушать. Но все советчики такие)

 

Nothing comes easy
And that's a fact.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[06.05.2016 / 14:50]

 

dafan писал:

..и не дай Бог Мартин ему опять даст зеленый свет на новом альбоме. 

Пару-тройку раз дадут, уже традиционно. Под чутким руководством Мастера конечно, и наш паренёк из Сасекса не ударит в грязь лицом

Отредактировано 06.05.2016 / 14:51

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.05.2016 / 22:17]

тогда вафлим причмокивая C2H5OH 40% + H2O 60% и думаем о правильном

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2016 / 10:06]

Я так и знал, что старина Сног тут по традиции запостит новый клип Шнура. Предсказуемо и хоть и крутые клипы, но иногда хочется услышать что-то новое) Ни от Шнура, а от Снога. Шнур то... недавно подруга делилась, встретив, по NY ходит волосок к волоску и в акуительных штанах) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2016 / 10:16]

Лучше послушай новый сингл РХЧП

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.05.2016 / 13:26]

Пиздец, как круто. Это вышка и 6 из 5ти. Какой же прекрасный год на новые релизы любимых

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.05.2016 / 13:45]

Сейчас прочитал, что новый альбом будет продюсеров пять Брайан Ино. Правда или нет? 

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.05.2016 / 13:46]

Прочитал про него в Вики. Вроде чувак заслуженный. А вы как считаете?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[07.05.2016 / 16:09]

 

dafan писал:

Я так и знал, что старина Сног тут по традиции запостит новый клип Шнура. 

это не клип..  это рецензия на все поколение нынешних 25-45 летних ... не убавить не прибавить .. 

 

СлаваДМ писал:

Сейчас прочитал, что новый альбом будет продюсеров пять Брайан Ино. Правда или нет? 

он в 1993м делал им ремиксы на I Feel You .. Маритн говорил, что миксы получились странные - он под них начинал засыпать))  потом один микс на In Your Room ..  В целом чувак талантливый. Был. Но время его, как и ДМ прошло .. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[07.05.2016 / 19:15]
СлаваДМ писал:

Прочитал про него в Вики. Вроде чувак заслуженный. А вы как считаете?

В продюссерской ипостаси давно банкрот и сбитый летчик. Но как самостоятельный музыкант – по-прежнему в хорошей форме.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100