DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.06.2016 / 10:03]

 

KLF mix писал:

херню всякую тут выкладываете ... вот новость из Фейсбука - Джеймс Форд - продюсер нового ‪#‎depechemode‬-альбом.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это Сойер штолькоторый?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[10.06.2016 / 10:12]

 

quasi писал:

Klaxons – Myths of the Near Future

Foals – What Went Down

The Last Shadow Puppets – The Age of the Understatement

Arctic Monkeys – Humbug / Suck It And See

Simian Mobile Disco – Attack Decay Sustain Release

Первые четыре – работы продюсерские, плюс у Last Shadow на барабанах поиграл. Simian Mobile – это его собственный проект.

Спасибо, ознакомлюсь на досуге. В поисковике вбил имя Джеймс Форд и высыпались ссылки на Сойера из Lost. Точно как Сног описал)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.06.2016 / 11:45]

Странный тип...продюсировал гавнарей, а свой проект похож скорее на последние увлечения Мартина...Пусть лучше панкуха будет...

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[10.06.2016 / 19:15]

 

Carpov писал:

Странный тип...продюсировал гавнарей, а свой проект похож скорее на последние увлечения Мартина...Пусть лучше панкуха будет...

Продюсирует говнарей, хиллер тоже говнарь, дм скатился, записывают дерьмово, сводят как говно, последние увлечения Мартина, я так понимаю, тоже говно. 
Чтож не говно?) 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[10.06.2016 / 21:35]

 

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

Странный тип...продюсировал гавнарей, а свой проект похож скорее на последние увлечения Мартина...Пусть лучше панкуха будет...

Продюсирует говнарей, хиллер тоже говнарь, дм скатился, записывают дерьмово, сводят как говно, последние увлечения Мартина, я так понимаю, тоже говно. 
Чтож не говно?) 

спикнспел и все шо было до софада канешна жэ! в асобиннасти мусикфорземусес. эта ни гавно. эта илитарная музыка.

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[10.06.2016 / 22:43]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

 

Carpov писал:

Странный тип...продюсировал гавнарей, а свой проект похож скорее на последние увлечения Мартина...Пусть лучше панкуха будет...

Продюсирует говнарей, хиллер тоже говнарь, дм скатился, записывают дерьмово, сводят как говно, последние увлечения Мартина, я так понимаю, тоже говно. 
Чтож не говно?) 

спикнспел и все шо было до софада канешна жэ! в асобиннасти мусикфорземусес. эта ни гавно. эта илитарная музыка.

Не гавно у ДМ-BC-1986, MFTM-1987, V-1990, SOFAD-1993, U-1997 (это мощные и вечные альбомы группы, благодаря которой, некоторые люди увлеклись музыкой и создали свои очень даже известные группы). А то, что до или после, там тоже есть вещи которые весьма шикарно звучат и трогают душу.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[11.06.2016 / 05:47]

ПТА вообще мой любимый альбом. Редко его слушаю, но вот I Want It All послушал недавно так офигел, как шикарно звучит. Все таки да, лучший альбом.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[11.06.2016 / 05:51]

а ФОСАД вообще не обговаривается, ультра явно слабее, нельзя их на одну планку ставить. Вот такая диванная критика. Но вообще, если критиков почитать, то у ДМ был тока вентилятор и ничего больше. Даже девоушн так себе работа.

Отредактировано 11.06.2016 / 05:52

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[11.06.2016 / 05:54]

Что касается нового продюссера, то мне не нравится этот мутный тип. Не хочу веселуху на фоне абстрактных пищалок, а-ля перфект. Ух, как не хочу. Мне и арктик монкиз не по душе.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[11.06.2016 / 15:28]

 

SnogViolator писал:


Это Сойер штолькоторый?

 

почти угадал ) зырь по сцылке - там он

http://www.depechemode.de/james-ford-... 

я даже знаю, чем он Мартину приглянулся - челка кого-то напоминает в юности, да и черный прикид в тему ... ну ДепешМод, куле ...  

Отредактировано 11.06.2016 / 15:30

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.06.2016 / 18:13]

Спасибо, соратник... удовлетворил! ёмко и по делу!
не то что эти малохольные пустобрёхи, не зрящие до 86-го года... им перечить даже лень... пусть лаят...

KLF mix писал:

 

почти угадал ) зырь по сцылке - там он



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.06.2016 / 18:13]

Спасибо, соратник... удовлетворил! ёмко и по делу!
не то что эти малохольные пустобрёхи, не зрящие до 86-го года... им перечить даже лень... пусть лаят...

KLF mix писал:

 

почти угадал ) зырь по сцылке - там он



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[11.06.2016 / 22:57]

Да нихто не лает... А почему Мартин все время в шапке, даже в студии?

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[11.06.2016 / 23:05]

А на ссылке Курт Унала, который с Дэйвом пару песен записал для Дельты. Новый продюссер выглядит вот так: 

Отредактировано 11.06.2016 / 23:06

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.06.2016 / 23:55]

 

yerohauniverse писал:

Да нихто не лает... А почему Мартин все время в шапке, даже в студии?

а на себя посмотри.. или это тока ава?


я вот тоже постоянно в шапке, хотя у меня ШИКАРНЫЙ волос,- люди не дадут соврать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.06.2016 / 01:00]

 

SnogViolator писал:


я вот тоже постоянно в шапке, хотя у меня ШИКАРНЫЙ волос,- люди не дадут соврать

У меня волос хреновый, вот я и ношу) Есть такие люди, которые черные очки носят в помещении, а есть видимо те, кто шапку носит. Но Мартин-то очень часто шапки носит в студии. Секрет успеха может?) С виду он не лысеет, красится только.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.06.2016 / 01:01]

Еще на фотке со студии можно Питера Гордино заметить на заднем плане. Дэйв, понятное дело, поет где-нить в закрытой комнате. А Энди, ну, тура ждет.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.06.2016 / 08:42]

ероша, спасибо, - уже почти.... но неразмазывый тут слякоть.. полно тут было быдло подобных...я тоже кстате (сидел в заточении пару раз, - две ходки бес пезды, зуб дать иль в глаз?)... один вопрос - скажи кто ты?... ч имею право так.. мне 40 лет, а ты скорее всего мне в сыны направлен

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[12.06.2016 / 09:05]

 

SnogViolator писал:

ероша, спасибо, - уже почти.... но неразмазывый тут слякоть.. полно тут было быдло подобных...я тоже кстате (сидел в заточении пару раз, - две ходки бес пезды, зуб дать иль в глаз?)... один вопрос - скажи кто ты?... ч имею право так.. мне 40 лет, а ты скорее всего мне в сыны направлен

 

Скорее всего я тот, про кого вот эти золотые слова: Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.06.2016 / 14:29]

ну ежели так, то ты мой... тока не тарахти

куришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100