DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ApofeozEgoizma
Newborn
Сообщений: 2
[05.04.2016 / 23:55]

 

KLF mix писал:Старые вещи прокручиваю регулярно, а новые - неа ... К чему бы это? 

К тому, что у тебя есть вкус и ты не ведешься на пропаганду больных на голову. В прошлом у них были мелодии и их оригинальная подача. (Мартын + Алан). После альбома ультра, который представляет из себя разрозненные песни и не имеет четко выраженной концепции в звуковом плане, Мартын исписался и это видно не вооруженным глазом. Алана нет, чтобы сделать "то самое" звучание. Материал стал слабым, а аранжеровки стандартными для сегодняшнего дня. Поэтому и крутишь старые песенки (имхо)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.04.2016 / 19:33]

 

KLF mix писал:

Доминатрикса взять на ремиксы.   А то ведь опять говноделам поручат умц-умц стряпать ... 

Я например миксы не люблю слушать. Только если они лучше оригинала, а это очень редко бывает) Пусть берут кого угодно) Из всех миксов я очень люблю Leave In Silence от Claro Intellecto - https://www.youtube.com/watch?v=tsteiTTP2zU можно слушать вечно. Ну и In Chains от Алана не надоедает. Оба ремикса более-менее не старые. То есть годнота не исчезала как по мне.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[08.04.2016 / 08:09]

 

yerohauniverse писал:

 миксы не люблю слушать. Только если они лучше оригинала, а это очень редко бывает) Пусть берут кого угодно) 

На вкус и цвет .. Старые поклонники ДМ ремиксы всегда слушали. Во-первых в те еще времена многие миксы ДМ сами делали. Возьми альбом MFTM - там бОльшая часть  всех миксов на синглах - творения самих ДМ. Зачем же обходить вниманием? Группа старалась для чего-то, экспериментировала, а мы игнорировать будем? ))   Во-вторых, слушали миксы поневоле,  потому, что в конце 80-х - начале 90-х добрая часть всех записей ДМ ходила на кассетах из разных студий звукозаписи. А там особо не различали дискографию ДМ - запишут на 90-минутную МК-шку один альбом, потом в довесок часть какого-нить сингла или концерта. Поклонники потом ходят, голову ломают - что это было?? Так рождались легенды)) У одного одна версия Strangelove или Stripped, у другого - вообще черт-те что..  Только во второй половине 90х какое-то понимание пришло, что откуда растет.  

После 93-го группа на миксы положила с прибором, им сами альбомы-то хоть бы пристойно до прежнего уровня вытянуть, так что тема сама собой ушла.    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[08.04.2016 / 23:25]

 

KLF mix писал:

 

yerohauniverse писал:

 миксы не люблю слушать. Только если они лучше оригинала, а это очень редко бывает) Пусть берут кого угодно) 

Поклонники потом ходят, голову ломают - что это было?? Так рождались легенды)) У одного одна версия Strangelove или Stripped, у другого - вообще черт-те что..  Только во второй половине 90х какое-то понимание пришло, что откуда растет.  

У меня на 90 мин.кассете подаренной в 1992 году на ДР, были композиции Behind the Wheel (Beatmasters remix) и Strangelove (Pain Mix).Так вот я был на 100% уверен. что это оригиналы с альбомов и всем доказывал, что это никакие не ремиксы! Пойду включу и пританцовывать начну.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.04.2016 / 23:33]

Ремиксы для меня стали интересны на пограничье между акварельным альбомом и первой створкой триптиха. Спасибо Снеговику Морозовичу, за подогрев ремиксовыми винилами.. 

Отредактировано 09.04.2016 / 23:37

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2016 / 18:05]

Да тема ремиксов уже обсуждалась на форуме...Я, как диджей в прошлом, нормально отношусть к ремиксам...Они не для фанатов делаются...Точнее не для домашнего прослушивания, разве что если зарядку не делаешь)))

Ремиксы чаще всего же для клубов, показов...и пр...

я, отдыхая в клубе, был бы рад дерморемиксу на хэвен большеЮ, чем оригиналу на самый любимый трек у ДМ...Ремикс идёт не для альтернативности оригинального трека, а для какого-то формата...адаптация под какой-то стиль

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[11.04.2016 / 14:18]

 

Jackiboy писал:

 

У меня на 90 мин.кассете подаренной в 1992 году на ДР, были композиции Behind the Wheel (Beatmasters remix) и Strangelove (Pain Mix).Так вот я был на 100% уверен. что это оригиналы с альбомов и всем доказывал, что это никакие не ремиксы! 

У меня со Strangelove (Pain mix) та же штука получилась - купил в киоске пару кассет в 92-м, а там ... Потом уже узнал, что это японские боксы Альфа рекордс 91-го года. А тогда миксы услышал раньше, чем некоторые альбомные версии. А в нулевых, когда все официальные версии насобирал, стал за промо и unreleased версиями гоняться ))  В надежде, что что-то новое услышу на старые темы..

Carpov писал:

Да тема ремиксов уже обсуждалась на форуме...Я, как диджей в прошлом, нормально отношусть к ремиксам...Они не для фанатов делаются...Точнее не для домашнего прослушивания, разве что если зарядку не делаешь)))

Ремиксы чаще всего же для клубов, показов...и пр...

Кому как ... Некоторые равнодушны. Хотя во всем мире, я слышал, миксы как раз фанаты в первую очередь и раскупают. Я синглы фоном ставлю, когда какие-либо дела делаю. Разумеется, только те, что до 1994 года выходили. Все, что после In Your Room не держу. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.04.2016 / 09:06]

Врт КЛФ всё верно грит... я даже лицензионные диски с миксами покупал... на Ультре закончил... там ещё есть кое чё, но тож уже не то

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[12.04.2016 / 22:12]

А вот и Дэйв прилетел в Лос-Анжелес...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[14.04.2016 / 14:44]

 

Jackiboy писал:

А вот и Дэйв прилетел в Лос-Анжелес...

Прикид рабочий, значит, дело пойдет ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[15.04.2016 / 22:39]

Мартюша в студии изучает...Кстати, что это за раритет?Кто знает?

Отредактировано 15.04.2016 / 22:40
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2016 / 12:40]

Очень круто и Саша Ринг опять не слажал и всем советую и думаю Мартин Гор не слажает тоже

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2016 / 12:56]

Кривые видео, но очень крутой тур. Настоящий. Не зря все билеты через 10 мин раскупили, как и тур Радиохэд и альбом в Июне. Боги

 

Отредактировано 16.04.2016 / 12:57
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2016 / 13:09]

 

Jackiboy писал:

Мартюша в студии изучает...Кстати, что это за раритет?Кто знает?

Спасибо. Бальзам для глаз и я в Мартина верю. Он все сделает, как надо опять, как бы вы тут не плевались

Отредактировано 16.04.2016 / 13:09
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.04.2016 / 01:46]

 

Jackiboy писал:

Мартюша в студии изучает...Кстати, что это за раритет?Кто знает?

Здесь инфа про девайсы этой фирмы http://mmag.ru/info/stati/1155-studio...

Отредактировано 17.04.2016 / 01:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.04.2016 / 02:50]

Только бы не было этого Z звука, надоело уже это пчелиное жужжание. 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.04.2016 / 03:04]

https://www.youtube.com/watch?v=42hRCZbAB6k вроде оно. Звучит мощно, но черт, это всё уже было.

You have seen better days. You have lived better ways.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[18.04.2016 / 12:35]

Надо расслабится и доверится гению и таланту бэзилдонского трио. 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.04.2016 / 20:38]

А мне таки удалось купить билеты на Радиохэд и Модерат, пока они за 1 день не разлетелись и они таки уже солд-аут за 1 день.  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.04.2016 / 20:40]

Вам стоит расслабиться до весны 2017. Раньше Дм не управятся

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100