DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.08.2013 / 08:34]

А может и не сходились. Может, она просто друг (друзья разными бывают). Свободные отношения

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.08.2013 / 08:48]

 

witch Ultra писала:

психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...

А что значит любил? Я вот для папы, наверно, оторви и выбрось...ну он никогда не вникал в мою жизнь, не ходил ни на собрания, ни на выпускные, не любил, когда подружки в гости приходили. Ну не было никогда желания что-то узнать о моей жизни, по душам у нас разговора никогда не было. Советы может только по поводу работы давал. Но при этом я нисколько не сомневаюсь, что он меня очень любит (видимо, как может), хотя, если честно, когда я на отношение  других пап к детям смотрю это немножко задевает. Хотя, конечно, теперь, уже почти нет.

ну а чистое и возвышенное, конечно, мама. У нас никогда не было очень ровных отношений (заносит меня порой сильно, просто попадается под руку), обижалась на нее сильно (не помню на что конкретно, значит на фигню всякую). Но мама - тот человек, который любит меня больше всех, меня любую, без условий

Отредактировано 30.08.2013 / 08:56
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 09:32]

Позволь Жень мне сказать. Тут вот как я понимаю (это не догмат и не истина, а просто мое мнение построенное на наблюдениях), существует, как бы несколько типов родителей, я не о психологических штампах, а именно о конкретной жизненной позиции. Так вот, для одних очень важно вылить свою любовь в материальное благополучие ребенка, эти родители пашут как волы, для того что бы накормить, одеть и обуть ребенка, и в этом они видят свое родительское предназначение, ребенок не должен ни в чем нуждатся... Другие родители, считают что любовь, "разговор по душам", близость, всякие обнимашки-поцелуйчики, нежность, постоянная эмоциональная поддержка это куда важнее для дитя, чем дорогие подгузники, и они скачут вокруг своих чад с гипертрофированным чувством любви, трясясь над тем что бы ребенок не дай бох не заплакал, или не расстроился.. И есть ещё такой тип (он более всего подходит к твоему описанию родителя) тип людей хорошо понимающих что такое жизнь, и дети как люби их не люби, в твоей жизни явление приходяще-уходящее, и под опекой твоей им находится недолго. Такие родители испытывают любовь к своим детям, но они, не стараются с детства сделать жизнь своего ребенка беззаботной и легкой, понимая что тяжело в учении и легко в бою. Иногда отношение таких родителей кажется черствым и холодным, но в принципе воспитание в такой семье, делает человека, намного более стойким к жизненным ситуациям, и таких людей сложно сломать. То есть, воспитание у таких родителей, похоже на секцию бокса, когда ты много лет ходишь, получаешь по носу, разочаровываешься, бросаешь, плюешь а твой тренер, всячески не проявляет дружеского вида, и выглядит равнодушным и холодным и с видом этакого безразличия советует, типа а мож бокс это не твоё, почему бы не попробовать лыжи??? Но в один прекрасный момент, уходя с ринга заслуженным победителем, достойным званий и уважения, со спокойным сердцем и человеческой честью, ты смотришь в глаза тренеру и видишь там слезы, гордость и любовь, и понимаешь что весь процесс твоих долгих тренировок и отношения к тебе, изначальн был нацелен на Твою победу. И  эта любовь и уважение скрыто, а посему самое истинное. Так то вот.  конечно очень упрощенно пишу, но надеюсь тебе Женька понятно?

Nena писала:

 

witch Ultra писала:

психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...

А что значит любил? Я вот для папы, наверно, оторви и выбрось...ну он никогда не вникал в мою жизнь, не ходил ни на собрания, ни на выпускные, не любил, когда подружки в гости приходили. Ну не было никогда желания что-то узнать о моей жизни, по душам у нас разговора никогда не было.

Отредактировано 30.08.2013 / 09:34

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.08.2013 / 09:42]

Не знаю, не очень об этом думала, но никаких чувств или какого-то прояснения мне твои слова не принесли.

Нет черного и белого, есть полутона.

Отредактировано 30.08.2013 / 09:46
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 09:45]

 

Nena писала:

Не знаю, не очень об этом думала, но никаких чувств или какого-то прояснения мне твои слова не принесли.

А я уже заметил, что меня трудно понять... Ладно фигня тогда, проехали. Просто разные родители, и по разному проявляют свои чувства. Кто то открыто, кто наоборот..вот и всё. Но цель у всех одна, что бы их дети жили ХОРОШО.

Отредактировано 30.08.2013 / 09:45

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.08.2013 / 09:47]

Мне есть за что на папу очень обижаться, но это сильно лично.

Но я знаю, что он меня очень любит, это главное.

Отредактировано 30.08.2013 / 09:48
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 10:00]

Чтож в каждой семье есть свои непонятки, но я тебе то и писал в своем послании, что возможно со временем ты все поймешь. И обиды не будет. Вот как мне Лида, мой новый друг (хорошая девчина) рассказывала, у ей же папа наш местный криминальный автор (мы уж познакомились с ним), и он частенько в тюрьме сидел, и Лида тоже сильно обижалась, что у ей нет папы...он вроде и есть, но его нет. Но с другой стороны и отец её (а он завязал с криминалом) и она, поняли что потеряли много времени, и настолько сильно решили его наверстать, что отношения папы и дочи (я видел) выходят из рамок обычных отношений родителя и дитя в хорошем смысле. И они оба это понимают и вообще офигенные друзья. А если бы не было тех отсидок, то возможно и отношения были бы совершенно другими. Это мне Лида сама сказала.

Nena писала:

Мне есть за что на папу очень обижаться, но это сильно лично.

Но я знаю, что он меня очень любит, это главное.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 10:31]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Есть время наконец и раз такая тема то и я расскажу, без подъе, историю своей чистой и высокой любви) 

Очень  интересный рассказ Дим, жаль что расстались с Полиной. Или может нет?

 

Перегорели мы с ней. Рассказ я стер. Что то расчувствовался я вчера

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 10:34]

 

Nena писала:

 

witch Ultra писала:

психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...

А что значит любил? Я вот для папы, наверно, оторви и выбрось...ну он никогда не вникал в мою жизнь, не ходил ни на собрания, ни на выпускные, не любил, когда подружки в гости приходили. Ну не было никогда желания что-то узнать о моей жизни, по душам у нас разговора никогда не было. Советы может только по поводу работы давал. Но при этом я нисколько не сомневаюсь, что он меня очень любит (видимо, как может), хотя, если честно, когда я на отношение  других пап к детям смотрю это немножко задевает. Хотя, конечно, теперь, уже почти нет.

ну а чистое и возвышенное, конечно, мама. У нас никогда не было очень ровных отношений (заносит меня порой сильно, просто попадается под руку), обижалась на нее сильно (не помню на что конкретно, значит на фигню всякую). Но мама - тот человек, который любит меня больше всех, меня любую, без условий

 Мне очень нравится как ты пишешь. Не что, а как. Твой ум. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 10:39]

 

dafan писал:

Перегорели мы с ней. Рассказ я стер. Что то расчувствовался я вчера


я так и знал, что сотрёшь... хотел вчера спецом перецитить всё, но не стал...
это твоё дело...

как это перегорели, если говорил, что самая крутая твоя любовь была... что ничего не осталось совсем?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 12:58]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Перегорели мы с ней. Рассказ я стер. Что то расчувствовался я вчера


я так и знал, что сотрёшь... хотел вчера спецом перецитить всё, но не стал...
это твоё дело...

как это перегорели, если говорил, что самая крутая твоя любовь была... что ничего не осталось совсем?

Спасибо! Хороший ты парень, Сног. Как перегорели? Ну как все. Любишь, а потом любовь кончается. Не синхронно, конечно, у кого то раньше у кого то позже, а кто то врет до сих пор, что любит, но любви там давно нет, а есть нежность, дружба и уважение друг к другу и тд. Когда не горишь к другому и не скучаешь, то и любовь кончилась, разве нет? 

Отредактировано 30.08.2013 / 13:01
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 13:09]

 

dafan писал:

а кто то врет до сих пор, что любит, но любви там давно нет, а есть нежность, дружба и уважение друг к другу и тд. Когда не горишь к другому и не скучаешь, то и любовь кончилась, разве нет? 


совершенно верно, тогда это уже не любовь!, что угодно может быть, но не любовь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.08.2013 / 13:40]

А теперь скучаешь по Полине? Или по ощущениям может, потому что они теперь не повторяются?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 13:42]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

а кто то врет до сих пор, что любит, но любви там давно нет, а есть нежность, дружба и уважение друг к другу и тд. Когда не горишь к другому и не скучаешь, то и любовь кончилась, разве нет? 


совершенно верно, тогда это уже не любовь!, что угодно может быть, но не любовь

Ну и вот) Я за правду) даже с горчинкой) И за это и девушку эту уважаю) За честность) Зачем врать, если любви уже нет? Или зачем врать, если любовь есть?   У нее новый парень и ребенок недавно родился, но для нее это не первый случай и у меня новая девушка, правда, я уже вряд ли кого то так полюблю, как ее, а про нее не знаю) Как мне знать?) Общаемся, но в эти темы я не лезу. Я счастлив, что она есть и что у нас был момент этой яркости, когда ты видишь красоту и у тебя мурашки по коже, как в этом клипе примерно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 13:43]

чёта Бенша молчит, ничего нам про Фрейда не рассказывает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 14:34]

 

SnogViolator писал:

чёта Бенша молчит, ничего нам про Фрейда не рассказывает

А ты чего хотел? Пригласили ее сюда и так опошлили) Зэк так банку сгущенки в жопу не вставит, как мы с ее темой чистой любви. Прости нас пожалуйста, Вича, мы очень испорченные ребята(

Отредактировано 30.08.2013 / 14:34
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 14:36]

Да ну ладно ты, скажешь тоже, опошлили... Алёна психолог, весёлая и понятливая...
чё ты прям?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 14:42]

Я ниче  Потерянное поколение мы , фигле с нас взять то) Алена даст 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 15:39]

А я вот помню, свою вторую любовь Катю Другову. Она мне блинчики пекла и приносила, в гости я к ней ходил, музыку слушали, общались на разные темы. Нравилось мне с ней общатся и родители очень добрые, она и я на тот момент были девственны... и не только физически...ээ я говорю про девственность ума. И вот ходили мы с ней (так назывались отношения раньше с девушкой,... типа а мы тут с Катей ходим) около года... Потом она как то с подругой сходила на вечеринку в гостиницу Сыктывкар, в номера, и кто то там её отходил так, что потеряла ко мне она всяческий интерес. Потом я какое то время ходил один. Хм. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 16:05]

к первой девочке симпатия была в детсаду, Оксана Симонова её звали.... мы целовались и она даже иногда в тихий час ко мне в койку залазила или я к ней (пока нянечка спит)... . и она меня гладила по голове, типа убаюкивала и каждый раз триллер Сэма Маршака "Усатый-Полосатый" рассказывала, она его наизусть знала



но она в третьей группе кудато исчезла, вроде батя у ней военный был и их перевели в другое место...

в последней группе у меня была другая невеста, имя и фамилию называть не стану... мы с ней тоже целовались... мы ещё и жили рядом, я на 4 этаже, а она на 3-ем и постоянно ходили друг к другу в гости... и она однажды говорит, давай мол письки друг другу поцелуем (я раньше даже не знал о таком, можт она у родителей подглядела, я у своих такого не видел)... ну хуле грю, довай, тока я чур первый... больно письку её хотелось посмотреть... ну и чмокнул её там... а потом обманул, свою чмокать не дал, застеснялся , шутка...
дал конечно же... это было всего один раз.. тогда мне не очень понравилось письку целовать.. пахла она как-то не очень, не жвачкой дональдом уж точно, а я дональдоф любил...
потом я сдуру рассказал эту стори своему лучшему детсадовскому другу Максу Берестеню... и он меня сука этим шантажировал вплоть лет до 13, когда я понял, что акт который мы свершили в децтве, совершенно нихуя не стыдный акт, а даже наоборот... вот так

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100