DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:37]

 

SnogViolator писал:

я вот ниразу ничего не видел... чесн слово, хотя бывал сильно пьян...

Тогда тебе к профессору на прием) Он все просветит и скажет, что ты здоров

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 13:44]

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2013 / 14:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

некоторые твои друзья всю жизнь их видят

SnogViolator писал:

мой корешь Трус Андрюха уверен, что дети до какого-то возраста видят гномиков, эльфов, домовых и прочих персонажей параллельных миров...

 

Сильно Макс скзано. Не мог не лизнуть тя...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2013 / 15:06]

КАк вот ни странно, но самое чистое для меня в моей жизни, моя Дочь Софья. Рядом с ней я просто меняюсь, даже орать на неё не могу, хотя она достача ацкая.... Я и люблю её как то, очень уж особенно. У неё даже дыхание (когда она сидит у меня на руках) какой то особенной свежестью отдает... Чистое создание, даже не верится что у такого грешного человека как я, в семье есть ангел.

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[29.08.2013 / 16:23]

ты просто сумашедший отец и это очень здорово когда у сына или дочери есть отец настоящий,теплый,сильный и как волшебник для которого нет ничего невозможного...(это личные мои ощущения с детства)Браво,Ветал!!!!

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2013 / 16:48]

 

yuliakovdor писала:

ты просто сумашедший отец и это очень здорово когда у сына или дочери есть отец настоящий,теплый,сильный и как волшебник для которого нет ничего невозможного...(это личные мои ощущения с детства)Браво,Ветал!!!!

 

Да ладно Юльк, все родители души своей на чают в детях...я просто об этом сказал. А дочь, вот момент расскажу... ложится со мной спать (она без меня не засыпает), даже если я не лежу, она все равно брык ко мне в койку и уснет. А я потом тащу её в детскую. Так вот, я сначала все пытался её отучить от этого, но потом вдруг вспомнил, как мне в детстве, одному в своей комнате было страховато, и я прятался под одеяло(самое безопасное место ребенка), и как мне хотелось быть поближе к папке... потому что, я прекрасно помню, что рядом с папой действительно ничего не страшно. И я уже не гоняю её. Для неё действительно важно быть рядом со мной. Вот так.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 17:28]

 

Vital U писал:
но потом вдруг вспомнил, как мне в детстве, одному в своей комнате было страховато, и я прятался под одеяло(самое безопасное место ребенка), и как мне хотелось быть поближе к папке... потому что, я прекрасно помню, что рядом с папой действительно ничего не страшно. .

а я с мамой любил спать... батя храпел и ногу на меня всё время ложил...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.08.2013 / 17:33]

ну можете же, когда хотите!!! о чистом и возвышенном

Vital U писал:

КАк вот ни странно, но самое чистое для меня в моей жизни, моя Дочь Софья. Рядом с ней я просто меняюсь, даже орать на неё не могу, хотя она достача ацкая.... Я и люблю её как то, очень уж особенно. У неё даже дыхание (когда она сидит у меня на руках) какой то особенной свежестью отдает... Чистое создание

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.08.2013 / 17:35]

 

yuliakovdor писала:

 очень здорово когда у сына или дочери есть отец настоящий,теплый,сильный и как волшебник для которого нет ничего невозможного...(это личные мои ощущения с детства)Браво,Ветал!!!!

 

психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.08.2013 / 17:37]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:
но потом вдруг вспомнил, как мне в детстве, одному в своей комнате было страховато, и я прятался под одеяло(самое безопасное место ребенка), и как мне хотелось быть поближе к папке... потому что, я прекрасно помню, что рядом с папой действительно ничего не страшно. .

а я с мамой любил спать... батя храпел и ногу на меня всё время ложил...


друзья, почитайте Фрейда, он вам объяснит к чему вы с мамой спать любили

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.08.2013 / 17:37]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:
но потом вдруг вспомнил, как мне в детстве, одному в своей комнате было страховато, и я прятался под одеяло(самое безопасное место ребенка), и как мне хотелось быть поближе к папке... потому что, я прекрасно помню, что рядом с папой действительно ничего не страшно. .

а я с мамой любил спать... батя храпел и ногу на меня всё время ложил...


друзья, почитайте Фрейда, он вам объяснит к чему вы с мамой спать любили

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2013 / 17:52]

Обожаю. "всем известно", "учоные доказали"... Какие учоные, кому известно... статьи из вестника типа ЗОЖ о похудейках

witch Ultra писала:психологами доказано

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2013 / 17:55]

Так что Ветол готовься... Близко то подходить не будут, но территорию обметят

witch Ultra писала:психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 18:37]

Акуеть во что чистая и возвышенная ветка Вичи превратилась) Даже читать не хочу) Снизу стал читать и уже пошел инцест  Папа, мама, ноги папы, мля...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 18:39]

 

Vital U писал:

КАк вот ни странно, но самое чистое для меня в моей жизни, моя Дочь Софья. Рядом с ней я просто меняюсь, даже орать на неё не могу, хотя она достача ацкая.... Я и люблю её как то, очень уж особенно. У неё даже дыхание (когда она сидит у меня на руках) какой то особенной свежестью отдает... Чистое создание, даже не верится что у такого грешного человека как я, в семье есть ангел.

Даже не знаю, что сказать, так это здорово. Радостно и улыбка за тебе, чувак

Отредактировано 29.08.2013 / 18:40
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 18:41]

witch Ultra писала:

 

 

психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...


а это обязательно явно показывать? если да, то как? или главное, чтобы сам ребёнок знал и понимал, что вы его очень любите?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 18:44]

 

yuliakovdor писала:

ты просто сумашедший отец и это очень здорово когда у сына или дочери есть отец настоящий,теплый,сильный и как волшебник для которого нет ничего невозможного...(это личные мои ощущения с детства)Браво,Ветал!!!!

 

Как то ты, моя любима Юлька, все время все очень наивновосторженно говоришь... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 18:48]

Отредактировано 29.08.2013 / 18:59

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 18:53]
witch Ultra писала:

 

друзья, почитайте Фрейда, он вам объяснит к чему вы с мамой спать любили


нука расскажка в двух словах... неохото мне читать... но я знаю, что ночью пугался и бежал к маме (лет до 8, а можт и меньше), потому, что батя всегда спал на спине, расскинув ноги и руки (кола фотки видел) и храпел во всё горло.... я его потрясу, он вытянется, а потом один хер ногу на меня закинет...
а мама чо, спит и спит спокойно на боку... ты не думай, я её во сне не трогал нигде и не возбуждался от того, что рядом с женщиной лежу...

а доча моя наоборот, лет до 12 к нам ночью прибегала... жена уходила в её комнату, а доча со мной спала до утра...

чё там Фрейд говорит по поводу того, к чему дочки с папами спать любят?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 18:54]

Фу плин какая бяка тут началась уже психология почему я мамину титьку сосал по Фрейду фууу плин с этой Вичей можно форменным психом стать 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100