DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 16:43]

А где же моя любимая Женька притаилась?  Занята? Удалюсь тоже работать, как говорила легендарная Саша Грей "Забот полон рот"  и главное, чтобы работа приносила удовольствие))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.08.2013 / 17:18]

здесь была неприличная картинка!

А СНОГУ

Dante

Отредактировано 28.08.2013 / 17:26

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.08.2013 / 18:04]

ну и где тут про любовь?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 18:11]

 

yuliakovdor писала:

ну и где тут про любовь?

У Вичи и тебя) У Нены не срослось пока. У мужиков тут, обычно, только на споры и приколы времени хватает) Ну, ты же за это их и любишь, что они такие мощные и крутые перцы без слюней. Парни, епт. Как тут скучно, на самом деле.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 18:16]

Мне нравится  и отлично, что то новое и это вразрез с этим, уже ЗАЕБАВШИМ УПАДНИЧЕСТВОМ, как затрахал Гор и Дэйв с этой своей темой пафосного негатива.

http://soundcloud.com/pato-fuentealba...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[28.08.2013 / 18:22]

Фак ту Бен, иди ты на хуй. Заебал. Особенно Гор в своей теме вечной боли

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.08.2013 / 18:35]

SnogViolator писал:

здесь была неприличная картинка!

А СНОГУ

 

Dante


Жень, ну чё ты внатуре? там жа не видно не болта... тока кусочек лахматки... я и грю, - порция селёдочки под шубой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.08.2013 / 18:56]

Ром -получил по жопе,молчи,будешь пререкаться -забанит тебя Евген-век воли не видать

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.08.2013 / 19:01]

меня уже банили три раза... но он не банит, Костя тока

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[28.08.2013 / 19:15]

 

SnogViolator писал:

меня уже банили три раза... но он не банит, Костя тока

Так ты этим бессовестно пользуешься?

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.08.2013 / 19:34]

не, фотка была не пошлая на самом деле

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 00:18]

 

SnogViolator писал:

меня уже банили три раза... но он не банит, Костя тока

В трепке можно хоть письку показать, главное про Дм в ветке Дм не вставлять, правда нужно ли это вообще то? Уже другой вопрос. Профессор все про грибы не унимается, а Сног про "селедку под шубой". 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 00:41]

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.08.2013 / 07:59]

 

dafan писал:

 

Папа уверяет, что сам помнит) Рассказывал в деталях такие стори про Камчатку, что даже мама его, моя бабуля еле вспомнила) Папа у меня - мега мозг) 

такое возможно! когда мы проходили память препод рассказывала истории и по круче, как люди помнят себя в месяц жизни... на самом деле мы все себя помним, только   память эта неосознанная, но с помощью гипноза можно и осознать... а я помню как ходить начала это 7 месяцев... тоже все в подробностях описала, родители в шоке... даже какой халат у мамы был. а еще помню как пила молоко грудное из бутылочки и злилась, что в соске дырочка маленькая и плохо течет... вот это вообще жесть... человеческое молоко жесть какое сладкое...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 11:41]

 

witch Ultra писала:

 

dafan писал:

 

Папа уверяет, что сам помнит) Рассказывал в деталях такие стори про Камчатку, что даже мама его, моя бабуля еле вспомнила) Папа у меня - мега мозг) 

такое возможно! когда мы проходили память препод рассказывала истории и по круче, как люди помнят себя в месяц жизни... на самом деле мы все себя помним, только   память эта неосознанная, но с помощью гипноза можно и осознать... а я помню как ходить начала это 7 месяцев... тоже все в подробностях описала, родители в шоке... даже какой халат у мамы был. а еще помню как пила молоко грудное из бутылочки и злилась, что в соске дырочка маленькая и плохо течет... вот это вообще жесть... человеческое молоко жесть какое сладкое...

Интересно. Знаешь, а мне всегда казалось по детям, что они до какого то момента времени себя не осознают и находятся как в раю. Мир есть, а их нет. Все вокруг чисто и ясно видят, но кто они сами не знают, а потом их учат кто они и они в этот мир внедряются. А сначала они похожи, как грубо говорят) на пьяных карликов) То есть они на 100% в моменте, в сейчас, но у них нет самосознания и мне кажется, что это и есть рай) Они просто чистыми глазами смотрят на все) Как человек в космосе) Был такой документалист, русский, он над сыном провел эксперимент, снял это, как он первый раз увидел себя в зеркале и удивился

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 11:51]

мой корешь Трус Андрюха уверен, что дети до какого-то возраста видят гномиков, эльфов, домовых и прочих персонажей параллельных миров...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2013 / 12:08]

некоторые твои друзья всю жизнь их видят

SnogViolator писал:

мой корешь Трус Андрюха уверен, что дети до какого-то возраста видят гномиков, эльфов, домовых и прочих персонажей параллельных миров...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 12:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

некоторые твои друзья всю жизнь их видят

SnogViolator писал:

мой корешь Трус Андрюха уверен, что дети до какого-то возраста видят гномиков, эльфов, домовых и прочих персонажей параллельных миров...

 

Я думаю после пары литров и тебе они встречаются иногда  Засрали мы все таки чистую тему Вичи. Мы как саранча) Прости нас, Вича  Мы как дети 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 12:20]

А Джонни Депп в Волшебной стране вел всех в Нетландию  Вот. Он по трезваку это видел в своей голове 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 12:22]

я вот ниразу ничего не видел... чесн слово, хотя бывал сильно пьян...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100