DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 12:07]

Ещё раз повторю, что в твоей статье опровергается то, что компьютерными играми можно испортить зрение... вобщем... но там не говорится про конкретный гаджет...
а в моей статье пишется конкретно про частое всматривание в экран смартфона, не важно с какой целью...
 Если несколько лет назад пользователь при пользовании обычным телефоном редко смотрел на экран, а использовал его только для разговоров, то сейчас человек проводит как минимум два часа в день, вглядываясь в экран гаджета и разбирая то, что на нем написано. 

Или ты отрицаешь, что когда часто пишут на смартфонах или играют на них, то напрягают зрение?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 13:57]

Там ничо не опровергается мозгоебательный Сног. Там явно написано вот...Ученые пришли к выводу, что ежедневные тренировки в компьютерных играх такого типа, согласно утвержденным нормам, могут обеспечить хорошее зрение на долгие годы.

Компьютерные игры, согласно, последних исследований, способны улучшать и другие способности зрительные, такие как, способность сосредотачивать внимание на стремительных событиях и способность отслеживать одновременно несколько объектов.

Ученые канадского университета, расположенного в МакМастере провели исследование, которое показало, что компьютерные игры в частности боевики (шутеры) оказывают полезное влияние на зрение человека

А вот и конкретно сам лечебный эффект.

Суть эксперимента заключалась в том, что они должны были играть в «Medal of Honor» на протяжении пяти дней в неделю по два часа каждые сутки.
Результаты исследования были просто потрясающими. В суммарной сложности зрение пациентов улучшилось на столько, что они с легкостью смогли прочитать на две строчки больше своего прежнего результата
проверки зрения по таблице Головина-Сивцева. После недели такой игры улучшение зрения пациентов было на лицо. Они лучше стали различать лица, отслеживать движения и читать мелкий текст.

Вот твоя инфа Все это может неизбежно привести к тому, что близорукость будет возникать уже к 20 годам. Такой процесс офтальмологи называют эпигенетикой или эпидемией экранной близорукости.

Эти два объявления что твое что мое, не вступают в конфликт. Ты пишешь о том что айфоны сажают зрение, а я добавил информацию о том, как это зрение поправить. Логично и понятно. Вот тебе и весь хуй до копейки.

Однако, у меня складывается очучение что ты скоро будешь доепыватся до шрифта которым я печатаю

SnogViolator писал:

Ещё раз повторю, что в твоей статье опровергается то, что компьютерными играми можно испортить зрение...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 15:02]

 

они не вступают в конфлит, пока зрение нормальное... я  очём и грил... моя статья про плохое зрение от смартфонов, так как мелко там всё...

поэтому и спросил, схуяле ты свои статьи к этой теме выложил? ты сказал, что прямая связь... мол сперва гандошьте глаза на смартах, а потом лечите на компах, играя в игры...

если зрение сядет, то его игрухами уже не восстановишь, а тока усугубишь, о чём тоже написано в моей статье:

то сейчас человек проводит как минимум два часа в день, вглядываясь в экран гаджета и разбирая то, что на нем написано. От этого, по заверениям ученых, начинается близорукость. И чем больше времени люди проводят перед монитором, тем сильнее эта близорукость начинает прогрессировать.

Vital U писал:

 

Эти два объявления что твое что мое, не вступают в конфликт. Ты пишешь о том что айфоны сажают зрение, а я добавил информацию о том, как это зрение поправить. Логично и понятно. Вот тебе и весь хуй до копейки.

 

Отредактировано 22.08.2013 / 15:02

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 16:03]

 

SnogViolator писал:

 



если зрение сядет, то его игрухами уже не восстановишь, а тока усугубишь, о чём тоже написано в моей статье:

 

 Сног, читай внимательно...именно восстанавливают...лечебный эффект...я ж отметил, смотри...

В эксперименте принимали участие люди с плохим зрением в возрасте от девятнадцати до тридцати одного года (тут правда не указано, плохое оно от смартфонов, или от других айпадов)Результаты исследования были просто потрясающими. В суммарной сложности зрение пациентов улучшилось на столько, что они с легкостью смогли прочитать на две строчки больше своего прежнего результата.                                        
Я думаю, что пользователям смартфонов, необходимо играть в медал оф хонор, по 2 часа в сутки, что бы улучшить свое зрение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отредактировано 22.08.2013 / 16:12

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[22.08.2013 / 16:33]

Ага, только играть не на смартфонах...

а то туннельный эффект, чего доброго, заработают.

 

Отредактировано 22.08.2013 / 16:34

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 19:26]

Vital U писал:

 

 Сног, читай внимательно...именно восстанавливают...лечебный эффект...я ж отметил, смотри...

В эксперименте принимали участие люди с плохим зрением в возрасте от девятнадцати до тридцати одного года (тут правда не указано, плохое оно от смартфонов, или от других айпадов)Результаты исследования были просто потрясающими. В суммарной сложности зрение пациентов улучшилось на столько, что они с легкостью смогли прочитать на две строчки больше своего прежнего результата.                                        
Я думаю, что пользователям смартфонов, необходимо играть в медал оф хонор, по 2 часа в сутки, что бы улучшить свое зрение.

 


Виталик, ты внатуре штоль или опять толи стёб толи нет... смотря куда кривая зарулит...

Неужели ты, медбрат со стажем, в это веришь?

Отредактировано 22.08.2013 / 19:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 19:43]

 

SnogViolator писал:

 

 


Виталик, ты внатуре штоль или опять толи стёб толи нет... смотря куда кривая зарулит...

Неужели ты, медбрат со стажем, в это веришь?

 

Либо это, либо одно из двух...

Сног, насчет лечебного эффекта комп. игр, это такой же порожняк как и потеря зрения при использовании айфона. Вот тебе мое личное мнение и как хошь так с ним и поступай.

Отредактировано 22.08.2013 / 19:46

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 19:51]

не... ну чисто логически, неужели напряжение глаз не влияет на зрение?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 19:56]

 

SnogViolator писал:

не... ну чисто логически, неужели напряжение глаз не влияет на зрение?

Напряжение глаз может вызвать головную боль, ещё какой дискомфорт, но зрение от этого не портится у здорового человека. 

У меня друг есть Федор, вот у него была травма позвоночника, так у него зрение испортилось за пол года...

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.08.2013 / 10:25]

Так, в поддержание темы. Ну и на поржать.

Александр Лукашенко в соцсетях

http://news.tut.by/society/363536.html

(там довольно много всего, потому только ссылка)

По поводу, что у него то ли сегодня, то ли завтра (у Коли завтра) ДР


Читать полностью:  http://news.tut.by/society/363536.html

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 10:41]

 

qtys писал:

Так, в поддержание темы. Ну и на поржать.

Александр Лукашенко в соцсетях

http://news.tut.by/society/363536.html

(там довольно много всего, потому только ссылка)

 

 


Читать полностью:  http://news.tut.by/society/363536.html


вот поэтому и не охото читать, что довольно много, и времени нет...

игорь, довай в кратце, в двух-трёх словах опиши...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.08.2013 / 11:20]

Много в том смысле, что из-за картинок здесь один пост хорошо если в страницу влезет, а текста как раз не очень много. Да еще там что-то вылезло на тутбае, фильтр не позволяет с рабочего компа страницу по новой открыть, так что разве что вечером, сейчас никак. Звиняй. А в двух словах... Хохма к недоюбилею, что ли?

...Вконтакте 235 Александров Лукашенко, в Одноклассниках 89. Кто-то просто тезка, кто-то хохмит, а кто-то косит под своего кумира, наверное. Один из этих Лукашенко (из тех, что имитируют настоящего) совсем по-настоящему пожалился на трудную жизнь, на нехватку денег и прочие президентские проблемы... вот только на вопрос, почему он тогда не свалит из этого кресла, почему-то не ответил...

Отредактировано 30.08.2013 / 11:28

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:46]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

не... ну чисто логически, неужели напряжение глаз не влияет на зрение?

Напряжение глаз может вызвать головную боль, ещё какой дискомфорт, но зрение от этого не портится у здорового человека. 

У меня друг есть Федор, вот у него была травма позвоночника, так у него зрение испортилось за пол года...

Витал прав и ваще он всегда прав (Витал, наверное, рад) зрение портится от генетики или травм. По опыту скажу) сколько читал в темноте и прочая куйня, которую не советовали, но вижу все кристально ясно. И в смартфоны смотрю и вглядываюсь каждый день и при тусклой лампе книги читал и тд и тп... очки одену лет в 50. Вижу все хорошо) А если новый GTA пройду, то и в 60

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 19:42]

Димон, а те ща скоко? вроде грил, шо околи 30-ти.... а неторые думают, шо 31 или даже больше-меньше... а я забыл точную дату рождения, прости)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 22:00]

 

SnogViolator писал:

Димон, а те ща скоко? вроде грил, шо околи 30-ти.... а неторые думают, шо 31 или даже больше-меньше... а я забыл точную дату рождения, прости)))

Не хочу ничего писать, достало и как то тупо выглядит эта перепись. Тоже прости меня за резкоcть.  Да и у всех присутствующих хочу попросить прощения за свою писанину. Пойду по пути Стрипы

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2013 / 11:59]

Ага, распечатал бутылку водки,  трублю в горн и бью в барабаны, пускаю шутихи по квартире... Соседи в ахуе...че за празднество?

Даф, мне любые твои "признания" похую, говоришь ты за меня как за героя или как за мудака, я уже говорил это? Не? Ты можешь Сногу ссать в уши, он тащится от хвалебных песен и целебных свойств мочи, а я себе цену знаю. Так что не пускай слюни, а брызгай ими, это у тебя куда веселее выглядит.

dafan писал:

 

Витал прав и ваще он всегда прав (Витал, наверное, рад)

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.09.2013 / 14:26]

Душевно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.09.2013 / 17:26]

Даф, где пропадаешь? Работа задавила?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.10.2013 / 07:35]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.10.2013 / 11:23]

Ученые: влюбленные, постоянно общающиеся в соцсетях, быстро расстаются 

Переписывающиеся люди устают друг от друга

ВАШИНГТОН, 31 октября, РИА ФедералПресс. Американские ученые опубликовали результаты исследования, согласно которым влюбленные пары, постоянно общающиеся в социальных сетях, скоро расстаются.

Исследователи наблюдали за отношениями внутри 276 пар на протяжении нескольких лет. Те люди, что чересчур часто переписывались с помощью sms-сообщений и социальных сетей, быстро уставали друг от друга и теряли друг к другу интерес, пишет «Газета.Ru».
Эта закономерность наблюдалась примерно в 43% случаев.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100