DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 15:15]

Nena писала:

А чем карта в мобильнике от обычной отличается?


вспомни с чего началось... сядет батарейка или навигатор сломается и что тогда?... яж не говорю, что навигатор это плохо... это круто конечно, но нужно уметь обойтись без него... а ты сама сказала, что без него потеряласьбы...

Vital U писал:

 

поскольку суть улавливаю, че ты прпагандируешь.


где я пропогондировал, что технический прогресс это плохо?
Я пропогондировал, что нужно самому научиться обыкновенным простым вещам, а потом уже пользоваться технологиями...
Костры жечь, карту читать, палатку ставить и прочее нас ещё в школе учили...

Игра такая была "Зарница", все шли типа в поход в лес... там разбивались на команды и соревновались, кто быстрей окопаеца, разобьёт лагерь, поставит палатку, разожжет костёр, найдёт воду и сварит обед...

а мой корешь Миша Иремашвили у себя дома опытным способом добыл водород и засунул его в гондон, шарик завязал и спрятал... дык вот когда соседский отряд разжёг костёр, он взял и пульнул этот гандон в их костёр... так пиздануло, что головяшки разлетелись... а Мишу в угол поставили...

P.S. помните Сайреса Смита из жульверновского "Таинственного острова"?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:16]

Мама смартфон у меня попросила ей в подарок. Пока непонятно на какие цели, но говорит хочу умный телефон с интернетом

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 15:17]

Kola 69 Parallel писал:

Кстати, Сног, ты лошадку послушал?

Vital U писал:Сног ты умеешь на лошаде?

 


забыл бля... чё ты так плохо напоминаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:19]

 

SnogViolator писал:

 



P.S. помните Сайреса Смита из жульверновского "Таинственного острова"?

 

Хороша книга. Больше 10 лет назад отдала подруге на почитать, так она у нее до сих пор в списке любимых. Еще я ее как-то твороженым сырком угостила, а он унее не пошел. Сейчас их не ест и меня в этом обвиняет...нет бы про книгу вспомнить, а она все про тот несчастный сырок

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.07.2013 / 15:19]

Ты как Дофан. Тот тоже просит все время, чтоб я ему напоминал, что тот грил, что писать ниче не будет на форуме. И тоже забывает все время.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:Кстати, Сног, ты лошадку послушал?
забыл бля... чё ты так плохо напоминаешь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:22]

 

SnogViolator писал:
вспомни с чего началось... сядет батарейка или навигатор сломается и что тогда?...

язык до Киева доведет

Вон я в Питере спрашивала как пройти, потому что немного масштаб не понимала в карте - то ли ехать, то ли пешкодрапить... да, масштаба не хватало.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 15:22]

Vital U писал:

 

А что бы сечть за руль машины, нужно блять коня запряч и ездиить на нем умело! А то что за хуйня, хлопец а на коне ездить не могет. Сног ты умеешь на лошаде?


при чём тут лошади?... еслибы их щаз полно везде паслось (как раньше), и они составляли бы альтернативу машинам, то научилсябы... моя однокашка Катька Суходоева всю жизнь лошадницей работает, сколько раз звала к ним на базу покататься...

так гришь, как будто еду я на машине, бац бля она сломалась... мне нужно спешить, а тут везде вокруг кони и разные лошади пасутся, а я бля типа не умею на них залазать, чтобы дальше ехать...

дикий утрёжь... лошади уже не актуальны...

Отредактировано 29.07.2013 / 15:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 15:24]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:
вспомни с чего началось... сядет батарейка или навигатор сломается и что тогда?...

язык до Киева доведет


язык это тоже хорошо, лучше карты даже... зачем тогда сказала, что потеряешься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 15:25]

 

SnogViolator писал:

дикий утрёжь... лошади уже не актуальны...

 

А вот и нет, с такими аццкими ценами на бензин и послепродажное обслуживание автомобиля, лошади становяца актуальнейшей альтернативой...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:27]

ну найдусь, просто время потеряю...сколько раз мне неправильно гооврили.

Мне по карте проще, чем "сначала налево, а потом прямо, потом направо"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 15:28]

узнай скока лошадь стоит, узнай как её содержать нужно и узнай, где на ней разрешено скакать..

акромя бензина есть альтернативные виды топлива, и я уверен, что будут появляться новые

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:33]

Я раньше сидела в агентстве типа на ресепшн (места другого не было), как раз на проезжую часть прозрачная дверь выходила (правда один раз видела как паренька там сбили, жутко, а еще вспышку от метеорита). Ну вот, цок-цок смотрю лошадь пронеслась, а это самый центр.

А у родителей так там часто, частный сектор через дорогу. У нас коровки и козы на улицах - обычная картина в районе Козы смешные, подходят к урнам и банановые кожурки жрут

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 15:36]

 

SnogViolator писал:

узнай скока лошадь стоит, узнай как её содержать нужно и узнай, где на ней разрешено скакать..

акромя бензина есть альтернативные виды топлива, и я уверен, что будут появляться новые

Я знаю скока лошадь стоит, и знаю скока её содержать У меня у знакомого (с Максом у которого мы были в гостях) есть конь-Акбар...он на нем в магаз за водкой ездиит.

Тока я пародийно утрировал тебя Сног. Сейчас человек многого из того что должен уметь-не умеет, и поэтому в лесу умирают с голода. Я просто посчитал что ты несколько некорректный пример привел, Женьке по поводу карты. Мой отец, например в лесу ориентировался вообще без карт и компасов. И меня учил, как можно по обыкновенным механическим часам,в любое время узнать направление. Я уж не говорю про всякие елки и мох на них и муравейники и тд и тп

А костер я могу зажечь даже без спичек в лесу.. глапвное что бы сухо было

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 15:52]

ты можт и можешь, а Нюрка сомневаюсь..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 15:57]

 

SnogViolator писал:

ты можт и можешь, а Нюрка сомневаюсь..

Нюрка не глупее нас с тобой, уж поверь мне Мож она кой чего и лучше нас сделает

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 16:00]

Нюрка можт и лучше, а Кола сомневаюсь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 16:03]

Жень, Грингу видела?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 16:04]

 

SnogViolator писал:

Нюрка можт и лучше, а Кола сомневаюсь...

Макс зато, может упасть башкой вниз об бетонные ступени сразмаху и не умереть.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 16:05]

 

SnogViolator писал:

Жень, Грингу видела?

где?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 16:06]

это потомучто пяный... стрезву разбился бы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100