DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.07.2013 / 16:41]

ты сам про телефон и заблудиться наисал)))) харе пистеть))))

SnogViolator писал:

 

world violator писала:

не в телефоне, блядь, а в городе, балда!  Особенно незнакомом или малознакомом. 

SnogViolator писал:

просто ты и Аня сказали, что без карты в телефоне заблудитесь... 



... ясен пень, что в городе... не в телефоне же заблудитесь... (вот это перл).. вот я и грю, что вы грите, что без карты в телефоне заблудитесь в городе...

 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.07.2013 / 16:46]

 

Nena писала:

У меня мама раньше ну тысячу рублей на межгород точно выкладывала, а то и побольше. Счас сидит в скайпе и не бибикает

а я свою никак не заставлю скайп поставить и аккаунт там создать. Придется просить ее ноут и самой все делать, а там привыкет быстро). Экономия ппц нехилая на болтовне, особенно межгород там)

 

Nena писала:

А бумажная карта Москвы это как вообще?

это не самая удобная вещь, имхо)

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.07.2013 / 16:48]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

Жень, Грингу видела?

где?


в разделе про концерты, про прагу рассказывал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.07.2013 / 16:48]

 

world violator писала:

 


Nena писала:

А бумажная карта Москвы это как вообще?

это не самая удобная вещь, имхо)

 


зато батарейка не сядет в ней

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.07.2013 / 16:51]

 

SnogViolator писал:

 

world violator писала:

 


Nena писала:

А бумажная карта Москвы это как вообще?

это не самая удобная вещь, имхо)

 


зато батарейка не сядет в ней

я понимаю, но листать страницы или разворачивать простыню...  не оч удобно, в общем. хотя когда-то пользоалась бумажной, было дело)

Отредактировано 29.07.2013 / 16:59

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 18:35]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

Жень, Грингу видела?

где?


в разделе про концерты, про прагу рассказывал

бегу-бегу

Если честно, то мы чуть раньше уже пообщались, вот

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.07.2013 / 19:14]

Nena писала:

 

Если честно, то мы чуть раньше уже пообщались, вот


закулисные игры?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 20:52]

Все хорошо, Ром

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 17:39]

да куда сейчас без инета, я с подопечными подростками вконтакте общаюсь даже больше, чем в реале

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 17:40]

а скайп - это вообще вещь!!! помогает экономить десятки тысяч..... и присутствовать онлайн на всяких мероприятиях далеких родных и друзей

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.08.2013 / 13:06]

Ученые: Частое использование смартфонов может привести к близорукости

Ученые: Частое использование смартфонов может привести к близорукости
19 августа 2013, 11:28
Сейчас чуть ли не у половины населения имеются смартфоны. Если несколько лет назад пользователь при пользовании обычным телефоном редко смотрел на экран, а использовал его только для разговоров, то сейчас человек проводит как минимум два часа в день, вглядываясь в экран гаджета и разбирая то, что на нем написано. От этого, по заверениям ученых, начинается близорукость. И чем больше времени люди проводят перед монитором, тем сильнее эта близорукость начинает прогрессировать.

Такую озабоченность высказал британский профессор-офтальмолог Дэвид Алламбим (David Allambim). Речь идет о здоровье современных британских школьников и молодых людей, которые являются владельцами продвинутых в Великобритании смартфонов. Проведенное исследование показало, что зачастую пользователь удерживает гаджет в 30 см от своего лица, а некоторые вообще в 18 см от глаз. При этом, обычные газеты или книги эти же люди держат, в среднем, в 40 см от глаз.

Все это может неизбежно привести к тому, что близорукость будет возникать уже к 20 годам. Такой процесс офтальмологи называют эпигенетикой или эпидемией экранной близорукости. Всем людям необходимо быть предельно внимательными к своему здоровью, иначе уже к 2033 году, когда вырастет нынешнее юное поколение, в Великобритании около 50% всего взрослого населения будет страдать от близорукости.

Отметим, согласно данным, смартфон сегодня имеет каждый второй британец, и два часа в день он смотрит в его экран, практически не отрываясь. Если сложить это время с теми часами, что тратятся на экраны телевизоров и компьютеров, то можно представить, какому напряжению подвергаются наши глаза. Особенно это опасно для детей, которые рискуют навсегда повредить зрение. Взрослым, которые приобрели для своего чада современный продвинутый смартфон, следует провести с ним разъяснительную беседу. Пусть хотя бы ребенок знает про эту угрозу.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 09:50]

Ученые канадского университета, расположенного в МакМастере провели исследование, которое показало, что компьютерные игры в частности боевики (шутеры) оказывают полезное влияние на зрение человека.

В эксперименте принимали участие люди с плохим зрением в возрасте от девятнадцати до тридцати одного года.

Суть эксперимента заключалась в том, что они должны были играть в «Medal of Honor» на протяжении пяти дней в неделю по два часа каждые сутки.

Результаты исследования были просто потрясающими. В суммарной сложности зрение пациентов улучшилось на столько, что они с легкостью смогли прочитать на две строчки больше своего прежнего результата проверки зрения по таблице Головина-Сивцева.

После недели такой игры улучшение зрения пациентов было на лицо. Они лучше стали различать лица, отслеживать движения и читать мелкий текст.

На съезде Американской ассоциации содействия развитию науки, руководитель исследовательской группы Daphne Maurer во время своего выступления заявила, что она осознавала, какой вред компьютерная игра-боевик может нанести психическому состоянию пациентов, однако результаты того стоили.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 09:51]

А вот ещё...

Улучшенное зрение, эту неожиданную пользу могут получить игроки, уничтожая плохих парней.

Игры экшен по итогам последних исследований значительно улучшают зрительные способности человека, которые очень важны при решении таких задач как ночное вождение и чтение.

Развитие функции, называемой контрастной чувствительностью, помогает людям развить способность различить изменения оттенков серого даже самые маленькие на однородном цветном фоне.

Замечено, что с возрастом, эта одна из первых способностей зрительных исчезает.

Ученые пришли к выводу, что ежедневные тренировки в компьютерных играх такого типа, согласно утвержденным нормам, могут обеспечить хорошее зрение на долгие годы.

Чтобы иметь лучшее зрение, необходимо играть.

Компьютерные игры, согласно, последних исследований, способны улучшать и другие способности зрительные, такие как, способность сосредотачивать внимание на стремительных событиях и способность отслеживать одновременно несколько объектов.

Один из авторов исследований Дафна Бавелиер говорит о том, что различные аспекты зрительной системы улучшаются во много раз во время компьютерных игр.

В настоящее время коррекция зрения главным образом происходит с помощью хирургического вмешательства или корректирующими линзами. Однако замечено, что со временем компьютерные игры могут стать частью процедуры по коррекции зрения.

Исследователь Дафна Бавелиер считает, что после операций на глазах или после начала коррекции зрения с помощью корректирующих линз, игра поможет зрительной системе человека быстрее прийти в норму.

Она говорит о том, что человек должен переобучить свой мозг, для использования более лучшей и реальной информации, входящей в мозг, благодаря улучшению зрения.

«Убей их всех» против Sims

В ходе исследования одна группа играла в игры жанра экшен, а другая группа в компьютерную игру, моделирующую жизнь. По итогам игры у игроков второй группы никаких улучшений зрение не получило.

В настоящее время группа ученых пытается получить объяснение факту, почему игры экшен обостряют зрительные навыки. Вероятнее всего, что поиск врагов, а потом прицеливание и стрельба в них является напряженной разминкой для глаз.

Еще одной причиной может быть то, что быстро изменяющаяся и непредсказуемая окружающая среда требует от игроков быстрого постоянного анализа и контроля окружающей среды и оптических данных.

Замечено, что сильная притягательность компьютерных игр также играет свою роль.

Наиболее сильный результат можно получить, комбинируя сильную притягательность компьютерных игр с другими факторами.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 09:57]

Мне мама грила, Сынок не играй испортишь зрение... А оно у меня пиздато...Я вот (не пизжу а честно грю) когда вот медосмотр проходил, у глазника, короче мне буквы показывают, ну я их называю...а она потом спрашивает, вы в линзах??? Я грю нет конечно, типа 100% результат у вас, типа в моем возрасте это оккуенно, а я спрашиваю а че у меня с возрастом не так? Она сказала что где то с 30-35 лет, начинается хуйня со зрением...блять я ничо не стал говорить, но помоему эта глазник-глупышка ...

А просто я играть люблю в компьютерные игры...вот оно чо Главное не забывать моргать...а то када забываешь моргать, глаза высыхают, и начинают краснеть...

Отредактировано 22.08.2013 / 09:58

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.08.2013 / 09:59]

У меня у мамы после 45 ухудшилось, близорукость появилась. Папа всю жизнь в очках с дальнозоркостью.

Мама грешит на то, что на работе стояли старые мониторы и было плохое освещение

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 10:53]

Ветол, я чё ты про игрухи в тему соц сетей зафуячил?... Есть же тема про игрухи, ты сам её создал... Зрение хорошее, а память поршивая?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 10:59]

 

SnogViolator писал:

 Зрение хорошее, а память поршивая?

Нет это у тебя соображение хуевое Я про благотворное влияние компьютерных игр на зрение, выложил к твоей заметке про хуевое влияние смартфонов на зрение-частое использование смартфонов может привести к близорукости.  Как бы ребята, у кого смартфоны, играйте в игры компьютерные. Так то вот.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.08.2013 / 11:00]

я по горам на машинке гоняю на смартфоне

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.08.2013 / 11:10]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 Зрение хорошее, а память поршивая?

Нет это у тебя соображение хуевое Я про благотворное влияние компьютерных игр на зрение, выложил к твоей заметке про хуевое влияние смартфонов на зрение-частое использование смартфонов может привести к близорукости.  Как бы ребята, у кого смартфоны, играйте в игры компьютерные. Так то вот.


Чёта ты поздно на мою заметку среагировал...

Какая нахуй связь? в моей статье говорится именно про смартфоны, так как там экраны маленькие и приходится напрягать зрение... а в твоей статье не об этом совсем...
 в смартфонах в основном в соц сетях сидят, как например Карпов и Неня... поэтому я их и предостерёг... а в пиздатые игрухи челы играют не на смартфонах... но тем кто играет на смартфонах, - это тоже вредно... не потому что играют, а потому что на смартфонах...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2013 / 11:17]

Связь самая прямая, умненький,... значит Карпов с Неной портят зрение на смартфонах сидя в соц сетях, а потом идут лечить глаза, играя в компьютерные игры на нормальных мониторах. Вот тебе и весь хуй до копейки.

SnogViolator писал:

 


Какая нахуй связь?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100