DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 15:52]

 

Nena писала:

Я не поленюсь и найду тебе позже видео из туалета в Кремле, там и бабка, и бумага на входе

Найди. Я бы посмотрел)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2013 / 17:05]

Даф, а знаешь, что нет никакого дела до наличия седалища, если ты перед операцией и тебе сделали клизму?

dafan писал:Есть хитрый способ. Берешь туалетную бумагу и тщательно застилаешь сидалище и садишься.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.10.2013 / 18:52]

Или когда съел что-то не то

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2013 / 19:11]

Жень, я мог бы тебе рассказать подробности, и с какой скоростью потом бежишь в толчок. Но как-нить потом. Стесняюс прилюдно

Nena писала: Или когда съел что-то не то

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 21:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, а знаешь, что нет никакого дела до наличия седалища, если ты перед операцией и тебе сделали клизму?

dafan писал:Есть хитрый способ. Берешь туалетную бумагу и тщательно застилаешь сидалище и садишься.

 

Знаю) Бывало и такое, но это уже отдельная песня. А еще я почему то вспомнил самый грязный туалет в Шотландии и как МаГрегор там нашел выход в море)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 07:21]

А вот я вспомнила как в начале года открыла этот форум, залезла в трепку и, кажется, в теме с проблемами долго терли туалетную тему.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2013 / 11:15]

На унитазе все материальное становится не важно. Остро ощущается красота и метафизика.

Nena писала: А вот я вспомнила как в начале года открыла этот форум, залезла в трепку и, кажется, в теме с проблемами долго терли туалетную тему.

 

Отредактировано 11.10.2013 / 11:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 11:16]

Глубоко

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.10.2013 / 15:46]
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2013 / 16:35]

Ну и эпилог (это если Сног не придет и не начнет рассказывать как он раковины струями колет)

http://fedpost.ru/lydi/13904-amerikan...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.10.2013 / 19:12]

Про туалет в Кремле с 3-57

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[13.10.2013 / 19:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

 как он раковины струями колет

 

иногда лучше молчать, чем говорить...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.10.2013 / 19:41]

Nena писала:
Kola 69 Parallel писал: как он раковины струями колет

иногда лучше молчать, чем говорить...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 09:55]

 

Nena писала:

А вот я вспомнила как в начале года открыла этот форум, залезла в трепку и, кажется, в теме с проблемами долго терли туалетную тему.

помню это вроде Ветол рассказывал, как он нечаянно уделал весь унитаз на работе, а после него туда сразу вошла его коллега и ему было очень стыдно...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.10.2013 / 10:25]

Двое мужчин в Миассе подрались с полицией, угнав до этого автомобиль, чтобы скрыться от НЛО

12 октября 2013 г., 00:17

Двое мужчин в Миассе в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль, чтобы скрыться от НЛО, а после устроили драку с полицейским в отделении.

Как сообщили Накануне.RU в Миасском городском суде, в июне 2013 года в ночное время в одну из дежурных частей города поступило сообщение об угоне автомобиля. На место происшествия выехали оперативники.

"В салоне угнанного автомобиля был обнаружен в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина, который утверждал, что он скрывается от НЛО, и прячущийся в кустах от сотрудников полиции другой мужчина", - рассказали в суде.

Из показаний владельца угнанного автомобиля следовало, что ночью на звук сработавшей сигнализации он выглянул в окно и увидел, что его машина катится с места. Когда он вышел на улицу, то обнаружил автомобиль въехавшим в ковш экскаватора. В машине было разбито стекло водительской двери, а в салоне находился незнакомый ему человек в состоянии алкогольного опьянения.

После задержания мужчины в полицейской машине начали ссориться и драться между собой, а в отделении полиции один ударил другого стулом по голове. Чтобы задержанные друг друга не покалечили, их рассадили по разным сторонам коридора. Одного пристегнули наручниками к радиаторной батарее в конце коридора, а другого – к решётке.

Через некоторое время один из мужчин выбил ногой дверь одного из кабинетов и при попытке освободиться от наручников, сорвал с крепления радиаторную батарею отопления. На шум в коридоре вышел оперуполномоченный и потребовал от мужчины прекратить дебош. В ответ мужчина ударил полицейского ногой в живот, завязалась драка. В ходе борьбы мужчины упали на пол, оказавшись рядом с пристегнутым к решетке, который ударил полицейского ногой в лицо. Приехавшая бригада скорой помощи зафиксировала у представителя власти сотрясение головного мозга.

Суд признал мужчин виновными в применение насилия в отношении представителя власти и приговорил к двум годам условного лишения свободы каждого. Пострадавшему полицейскому выплачен моральный ущерб в размере 20 тыс. руб.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2013 / 10:30]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

А вот я вспомнила как в начале года открыла этот форум, залезла в трепку и, кажется, в теме с проблемами долго терли туалетную тему.

помню это вроде Ветол рассказывал, как он нечаянно уделал весь унитаз на работе, а после него туда сразу вошла его коллега и ему было очень стыдно...


Не, не, было мне стыдно, а совсем наоборот мне было не стыдно... Я ещё и ссал в умывальники, потому что этои гигиенично и удобно...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2013 / 10:33]

Vital U писал:не, было мне стыдно, а совсем наоборот мне было не стыдно...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2013 / 10:36]

 

Kola 69 Parallel писал:

Vital U писал: не, было мне стыдно, а совсем наоборот мне было не стыдно...

 

лишняя запятая, вот он сука руский язык, во всей красе

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.10.2013 / 12:16]

На дне озера Чебаркуль нашли предполагаемый осколок метеорита весом в 200 кг

15.10.2013, 06:33 | «Газета.Ru»

На дне озера Чебаркуль нашли предполагаемый осколок метеорита весом в 200 кг, передает РИА «Новости».

По имеющейся информации, специалисты обнаружили «фрагмент, вес и размер которого, по предварительной оценке, превышают все ранние находки».

Сколько понадобится времени на то, чтобы достать его со дна озера, не сообщается.

Обнаружить и достать крупнейший осколок метеорита к 4 октября, как планировали специалисты, не удалось.

На озере Чебаркуль продолжаются поиски осколков метеорита.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2013 / 12:17]

Пиши, правильно, как завещал великий и ужасный Дафаниуc!

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал: не, было мне стыдно, а совсем наоборот мне было не стыдно...

лишняя запятая, вот он сука руский язык, во всей красе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100