DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.04.2014 / 10:26]

Челябинец выпрыгнул с пятого этажа отдела полиции 

08.04.2014, 07:44

В Челябинске выясняют обстоятельства ЧП в отделе полиции Курчатовского района, откуда попытался сбежать подозреваемый в совершении грабежа и разбойного нападения горожанин. Молодой человек разбил окно на пятом этаже отдела полиции и прыгнул вниз, получив телесные повреждения различной степени тяжести.

- По данному факту проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области Евгения Чиркова. - В случае установления вины сотрудников полиции, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов.

Сразу после падения 20-летний, ранее судимый челябинец на "скорой" госпитализирован в городскую больницу.

Кстати

На Южном Урале это уже не первый случай, когда задержанные прыгают из окон полицейских участков. В июле прошлого года с пятого этажа того же отдела полиции по Курчатовскому району Челябинска выпрыгнул 25-летний подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений мужчине, который впоследствии скончался в больнице. А в декабре аналогичный инцидент произошел в Миассе.

http://www.rg.ru/2014/04/08/reg-urfo/...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.06.2014 / 10:36]
Челябинец пожаловался Путину, что после вуза его не берут на работу
5 июня 2014 12:08

25-летний житель Челябинска Сергей Клименков написал обращение в региональную приемную президента РФ с жалобой, что после окончания вуза его нигде не трудоустраивают по специальности, ссылаясь на отсутствие опыта. Молодой человек надеется, что хотя бы через эту инстанцию он сможет найти постоянную работу.

Сергей Клименков окончил сначала техникум, а затем Челябинский государственный педуниверситет по специальности «общественное питание». С тех пор он уже год ходит на собеседования в кафе, рестораны, производственные предприятия по вакансии «технолог-кондитер».

«Написал письмо в общественную приемную президента РФ по Челябинской области около трех недель назад, потому что уже год куда бы ни ходил по поводу трудоустройства, везде отказывают, говоря, что не нужны студенты, – рассказал Сергей. – Закончил высшее учебное заведение и оказался «не нужен, так как нет опыта работы». Возникает вопрос, как и на что жить? Во время учебы я подрабатывал в студенческих отрядах – но это не та работа, чтобы создавать и обеспечивать семью. Сейчас я официально не работаю, живу с братом. Есть девушка, которую люблю».

В среду, 4 июня, Сергею Клименкову позвонили из приемной президента и с министерства образования и науки по Челябинской области, сообщив, что позвонят в Центр занятости населения и будут решать проблему.

«В минобре мне еще сказали, чтобы я в следующий раз после отказного собеседования брал письменное заключение работодателя по каким причинам отказа в трудоустройстве, – добавил соискатель. – Только, что это даст? Я уже раз обращался в трудинспекцию – с места не поднимутся, чтобы предпринять меры».

К слову, девушка Сергея является выпускницей экономического факультета ЧелГУ кафедры «финансы и кредит» и также, как и он, не может найти работу по специальности. 

Выпускник ЧГПУ С. Клименков создал свой  кулинарный сайт о японской кухне, где выкладывает различные рецепты.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100