DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 16:47]

а у меня муж с Урала.... г. Чайковский, красивый городок на Каме....хотя родился он в Сибири, детство провел в Казахстане, потом закончил школу в Чайковском, а когда мы с ним познакомились - работал в Екатеринбурге.... а я в Димитровграде (Ульяновск.обл.).... бывает такое - случайно по телефону познакомились.... общались по телефону и инету 2 месяца....потом приехал...и поженились, когда рассказываю - никто не верит

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.08.2013 / 09:01]

вот

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.08.2013 / 09:21]

смешно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 16:58]

Учёные предсказали превращение Сибири в Африку уже через 50 лет
Таяние ледяной шапки северного полюса может привести к страшным экологическим катастрофам на 65 % территории России
По мнению специалистов, вечная мерзлота, занимающая большую часть территории России, существенно отступит уже к 2020 году. Научное сообщество уверено, что это крайне негативно скажется на состоянии инфраструктуры в Сибири и территориях российского крайнего севера. Дело в том, что все здания, дороги коммуникации построены там с учётом мёрзлого грунта. Если земля начнёт оттаивать, то все эти объекты начнут подвергаться деформации и постепенному разрушению. 

Однако самая страшная беда российского Зауралья, по прогнозам учёных впереди: уже к 2060-ым годам Сибирь из-за глобального потепления может превратиться в настоящую пустыню с раскалённым песком и кочующими барханами. В первую очередь это связано со значительным ростом температуры воды в Северном-Ледовитом океане, который играет решающую роль в формировании сибирского резко-континентального климата. Учёные считают, что такие значительные изменения могут произойти из-за перемен многих течений в мировых водах, в том числе и знаменитого Гольфстрима. Виной всему является человеческий фактор и техногенные катастрофы. Так, например несколько течений в океанах уже изменили свой курс после аварии на Мексиканском заливе, когда сотни километров водного пространства оказались во власти нефтяной плёнки. 

Также учёные не исключают того, что Сибирь превратится в ледяную пустыню, где перестанут расти деревья и даже трава. 

Вечная мерзлота занимает около 2/3 территории России. Наиболее широко она распространена в Восточной Сибири и Забайкалье. На вечной мерзлоте стоят такие крупные промышленные центры, как Магадан, Анадырь, Якутск, Мирный, Норильск, Воркута. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.08.2013 / 19:06]
SnogViolator писал:

Уже к 2060-ым годам Сибирь из-за глобального потепления превратится в настоящую пустыню с раскалённым песком и кочующими барханами.

Также учёные не исключают того, что Сибирь превратится в ледяную пустыню, где перестанут расти деревья и даже трава.

Йопаные бездельники, наркоманы и дафаны.

Отредактировано 13.08.2013 / 19:07

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2013 / 19:12]

 

Rinswind писал:

.

Йопаные бездельники, наркоманы и дафаны.

Вот поржал, я вот поржал...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2013 / 19:18]

Макс, ну а чё? одно из двух, выбор не велик...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.08.2013 / 19:24]

SnogViolator писал:

Макс, ну а чё? одно из двух, выбор не велик...

Так хлуи бы не определицца уже, пустыня будед настоящая или ледяная? Чо заготавливать, микроплавки иль максидублёнку?

Nothing comes easy
And that's a fact.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[15.08.2013 / 18:49]

амнезия

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 15:33]

Вот поржал я, вот поржал..Один пиздеж в инете...

SnogViolator писал:. На вечной мерзлоте стоят такие крупные промышленные центры, как  Воркута. 

 

 

Отредактировано 16.08.2013 / 15:33

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 17:28]

Рекламу со Светлаковым в Кемерово проверят на гей-пропаганду

13:51  23 августа 2013     2723 1

Управление ФАС по Кемеровской области проверит рекламу екатеринбургского банка «Кольцо Урала» на предмет нарушения закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об этом сообщается в Facebook регионального ведомства.

В конце июля житель Кемерово Роман Янченко разместил на странице управления ФАС фотографию рекламных щитов банка с шоуменом Сергеем Светлаковым.

«У меня возник к Вам вопрос: вот эти рекламные щиты висели (может, и сейчас висят) у кемеровского кинотеатра "Юбилейный". По моему субъективному мнению, на них изображён артист Сергей Светлаков в образе челябинского фрезеровщика нетрадиционной ориентации Ивана Дулина, который рекламирует банк "Кольцо Урала". В связи с последними событиями на ниве законотворчества, мне стало интересно, а не является ли данная реклама пропагандой гомосексуализма?», - написал Янченко.

В пятницу в комментариях к записи появилось сообщение от аккаунта кемеровского УФАС, в котором управление ведомства обещает обсудить рекламу «Кольца Урала» на одном из заседаний. «Как нам пояснили в отделе рекламы и недобросовестной конкуренции, в Кемеровское УФАС России заявлений на подобную рекламу еще не поступало. Пока единственный признак нарушения, по которому можно тщательно проверить эту конструкцию, - нечитаемость текста. Подробно эти и другие щиты отдел рекламы рассмотрит в ходе плановой проверки наружной рекламы в сентябре. Вопрос пропаганды нетрадиционной ориентации – момент достаточно сложный и спорный. В Управлении создана специальная рабочая группа по вопросам рекламы, поэтому постараемся внести этот вопрос в повестку следующего заседания и рассмотреть совместно с членами Общественно-консультативного совета при Кемеровском УФАС России», - говорится в сообщении.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.08.2013 / 17:56]

не... у дулина причёска другая и рубаха в красную клеть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[23.08.2013 / 18:06]

Вообще-то Светлаков в рекламе играет дядю Серёжу.... 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.08.2013 / 18:49]

впервые про этот банк услышала. видимо, Кемерово ближе к Уралу, чем мы

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[28.08.2013 / 18:19]

крокодил в Ёбурге

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[10.09.2013 / 09:14]

у Еката новый мэр.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[10.09.2013 / 11:50]

Евгения Ройзмана вызвали на допрос

Евгений Ройзман. © Андрей Колмаков/РИА Новости

Евгений Ройзман, по даннм горизбиркома, победивший на выборах мэра Екатеринбурга, был вызван на допрос в рамках свидетеля, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

При этом ни правоохранители, ни сам Ройзман не могут сказать, о каком именно деле идет речь. «Сейчас побегу смотреть повестки. У меня еще сегодня суд еще по фонду одновременно», — заявил Ройзман журналистам, добавив, что совершенно забыл о соответствующем вызове.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.09.2013 / 12:12]

Понеслась

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[10.09.2013 / 12:23]

Зачем?

Пришли в реставрационное отделение училища им. Шадра.
Отделение закрыто уже больше месяца, студенты к учебе не приступали. И вот, пришли опера, следователи, полиция - собираются вывозить иконы. Разговаривал с операми, разговаривал со следователем - Зачем?! Вы те 46 икон изъяли, до сих пор ничего внятного не сказали! Эти вам зачем?!
Они говорят - Ваши местные эксперты не согласились в этом участвовать.  Приехал эксперт из Москвы, он должен поработать с иконами, сделать экспертизу.
- Зачем?!
- Проверить на предмет подлинности!
- Зачем?! Это мои иконы, я в их подлинности не сомневаюсь.
- Эксперт должен проверить качество реставрации и дать свое заключение.
- Зачем?! У меня нет никаких претензий к качеству реставрации. Здесь эти иконы и находятся для того, чтобы студенты с ними работали.
- Евгений Вадимович, к Вам у нас нет никаких претензий. Покиньте помещение, сейчас мы будем упаковывать иконы.
Ну и все, начали грузить иконы в ящики.
Зачем?!

Причем, часть икон не подлежит никакой транспортировке.
Вот, посмотрите.
фотография

UPD
Звонят журналисты: Полиция заявляет, что вы мешаете следственным действиям.
- Как я могу мешать, если я нахожусь в Фонде, а они там грузят?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[10.09.2013 / 12:28]

Щасс пришють статью - ибо он инородное тело в благородном семействе едроссов.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100