DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 21:09]

Бля Россия как обычно , охранники упыри . Хотя такие же люди вроде и семьи и дети у них , неужели бля нет ничего человеческого . Глоток воды зажали .... 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[05.07.2013 / 21:16]

 

Stripped писала:

 

кстати, в обморок уплыла под Хэвен, и после меня типа грят падать

начали пачками

. а в Москау на Хэвен дождь начался. мистика...

даааа, мы как раз стояли прям у ограждений и видели что многих девчёнок выносят в обмороке.... жуть... Сама думаю, как всё это пережила?

Отредактировано 05.07.2013 / 21:28

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[05.07.2013 / 21:33]

 

кот Бегемот писала:

 

Stripped писала:

 

кстати, в обморок уплыла под Хэвен, и после меня типа грят падать

начали пачками

. а в Москау на Хэвен дождь начался. мистика...

даааа, мы как раз стояли прям у ограждений и видели что многих девчёнок выносят в обмороке.... жуть... Сама думаю, как всё это пережила?

 

,ну Киев тогда внатуре рулит....и на песне Хэвен ничего не произошло

Отредактировано 05.07.2013 / 21:35

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 21:39]

 

dafan писал:

 

Спешил для Колы))))) Это я в Африке, 7 или 8 лет) Мля, трогательно то как какой я тут мелкий)))))) и фоты такие наивные, что за олень снимал?))) Это мой собак, когда уезжал ... плакал. Ностальгия мля, надо скататься туда как нить

 

Молоток Дафан...я верил тебе))) Нена подтвердит)))

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 21:42]

 

yuliakovdor писала:

 

кот Бегемот писала:

 

Stripped писала:

 

кстати, в обморок уплыла под Хэвен, и после меня типа грят падать

начали пачками

. а в Москау на Хэвен дождь начался. мистика...

даааа, мы как раз стояли прям у ограждений и видели что многих девчёнок выносят в обмороке.... жуть... Сама думаю, как всё это пережила?

 

,ну Киев тогда внатуре рулит....

Походу Киевский конц был самый удачный по организухе) что странно  у вас там я читал и пыво с шампунем прям на стадионе разливали и брат наш Мэтью круто зажег и в первой фанке из за дороговизны билетов свободненько было и ваще стадион огромный и приличный, вот на такие надо ДМ и привозить. Еще бы цену на билеты скинуть и ваще бы 90т набились. Охранники наши это вечные дуболомы  Они по моему любителей музыки считают за футбольных фанатов) В Европе охранники призваны следить, чтобы люди хорошо время проводили и должны их охранять и помогать, а наши пни тока палки в колеса вставляют, да еще и этот Питерский организатор дико радовался концерту Дм, в то время как люди в обморок грохались

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[05.07.2013 / 21:53]

 

dafan писал:

 

yuliakovdor писала:

 

кот Бегемот писала:

 

Stripped писала:

 

кстати, в обморок уплыла под Хэвен, и после меня типа грят падать

начали пачками

. а в Москау на Хэвен дождь начался. мистика...

даааа, мы как раз стояли прям у ограждений и видели что многих девчёнок выносят в обмороке.... жуть... Сама думаю, как всё это пережила?

 

,ну Киев тогда внатуре рулит....

Походу Киевский конц был самый удачный по организухе) что странно  у вас там я читал и пыво с шампунем прям на стадионе разливали и брат наш Мэтью круто зажег и в первой фанке из за дороговизны билетов свободненько было и ваще стадион огромный и приличный, вот на такие надо ДМ и привозить. Еще бы цену на билеты скинуть и ваще бы 90т набились. Охранники наши это вечные дуболомы  Они по моему любителей музыки считают за футбольных фанатов) В Европе охранники призваны следить, чтобы люди хорошо время проводили и должны их охранять и помогать, а наши пни тока палки в колеса вставляют, да еще и этот Питерский организатор дико радовался концерту Дм, в то время как люди в обморок грохались

 

Дима, меня окончательно добил момент что во всех прилегающих к стадиону кафешках играл ДМ,в машинах и метро!!!!даже смс рекламная на телефон в тот день приходила с предложением поставить мне на рингтон  Депешовский SMS

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 21:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

А че впечатлений не написала от первой встречи с Карповым?

Stripped писала:с чего там начинать то? 

 

а чё я должна была написать? как опписялась от счастья от встречи со звездой?  мне показалось, что Тоха был смущён всё время, и на афтапати когда прощались, тоже. может ждал подвоха с нашей стороны, хз  нам реально не хватило времени на общение. просто радовались, что наконец-то встретились. и горевали, что времени нет пообщаться и всё так тупо в плане организации. даст Бог, свидимся ещё...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[05.07.2013 / 21:57]

Я в приятном шоке от всего происходящего,чел на заднем плане "левый",просто удачно в кадр вписался

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 22:00]

 

Stripped писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

А че впечатлений не написала от первой встречи с Карповым?

Stripped писала:с чего там начинать то? 

 

а чё я должна была написать? как опписялась от счастья от встречи со звездой?  мне показалось, что Тоха был смущён всё время, и на афтапати когда прощались, тоже. может ждал подвоха с нашей стороны, хз  нам реально не хватило времени на общение. просто радовались, что наконец-то встретились. и горевали, что времени нет пообщаться и всё так тупо в плане организации. даст Бог, свидимся ещё...

Ты просто хорошо выглядишь, вот он и засмущался чуток) Ниче, ща в конкурсах победит его литовская группа и будем Карпова у отелей караулить, а он нам будет английский фак с балкона люкса показывать как Март) А у вас там в Сыке все такие видные телки?)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 22:08]

 

dafan писал:

 Ты просто хорошо выглядишь, вот он и засмущался чуток)

А у вас там в Сыке все такие видные телки?)

 ну это у него надо спросить, чего он смущался, а то так много нагадать можно ))

в Сыке видных дофига, сама частенько пялюсь  так что уэлкам, на всех хватит, обрезанных и необрезанных...

кстати, у меня на топе на белом фоне голубые облака. я поначалу хотела на кресте написать Heaven, а потом чёт не стала заморачиваться.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 22:10]

Намек понят 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 22:14]

Вот именно! Опписалась же! А Тоха он такой да, ложная скромность.

dafan писал:а чё я должна была написать? как опписялась от счастья от встречи со

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 22:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот именно! Опписалась же! А Тоха он такой да, ложная скромность.

dafan писал:а чё я должна была написать? как опписялась от счастья от встречи со

 бухой что ль?  я нифига не понел... ) дафан писал, я описалась и написалась, сам то понел? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 22:52]

Че ржешь то? Я грю, че не обоссалась то при виде Тохи? Я то в Челнах еще эту прописку прошел, обсыкался, как его увидел. Щас наоборот уже встречаю его с крепким мучевым пузырем и сухими губами.

Stripped писала: бухой что ль?  я нифига не понел... ) дафан писал, я описалась и написалась, сам то понел? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 22:56]
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.07.2013 / 23:02]

Kola 69 Parallel писал:

Тетки то какой национальности были? Ну, если бритые, то не чукчи, уже хорошо. А разрез глаз? Леха то помнит ваще ченить до и после полуночи? И он же не один был. Мозаику то можно сложить. Помнишь у Малежика... Я мозаику сложу из разбившихся сердец...


Я был в Праге недалече от Вацлавской, ходили разных мастей доябывались до совецких граждан, но в одеждах... зато на сцене реальная групповуха фулконтакт причём в акробатических позах...

Макс, а те не пох каких мастей? ускоглазые даже вдиковину.. не?... но Лёхабы отметил... я уверен, что славянки!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.07.2013 / 23:19]

Stripped писала:

Милену к маме Наташи FCG, спасибо ей большое за помощь, иначе и не знаю, куда бы мы ребёнка дели на время своих тус...


писидец,  а я те тётку свою не предлагал? но тыже заявила, хорошоб если с маленькими детками для игры... Куда тётке за палтос, итак две кобылы за 20... а мож  Наташина мама родила себе спальчика?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.07.2013 / 23:26]

Stripped писала:

на этой фотке Ку обрезанный (Рррроммма... ).

 


ну ёп вашу мать...какой нахуй обрезаный?.. ща педстанция придёт.. клопов и тараканов.. какой обрезаный? как серж и ринс?... зачем сюда это говно, туда вон  иди... ну?.......................бес хуёф


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.07.2013 / 00:23]

Шум и гам в этом логове жутком...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.07.2013 / 01:12]

 

Stripped писала:

на этой фотке Ку обрезанный (Рррроммма... ). ну местные привыкли, в принципе )

а ты тут с черными волосами?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100