DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 14:00]

 

world violator писала:

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

И да, это все мелочи... фотокарточку свою хуярь.


Чё пристали, вон его тёзка Франс тоже фотку не показывал и с нами перед лайвом встречаться не захотел, но вы же его не ругаете...

 

вот-вот. а меня как-то за фотку опустили, ща ворчат, что перед лайвом не встретилась со всеми. отвалите от парня, пусть живет))) 

Ни хрена, от меня так просто не отделаешься, я им еще всю кровь попорчу и мозг выепу) Кроме Витала, он сказал, что этого не любит, да и здоровый он, боязно)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 14:05]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

сижу в Пулково-1 и охуеваю от того, сколько вы тут настрочили за это время... 


хватит материться... где была? секса много было? какой... ? давай делись быстрей 

P.S, Труселя чистые? надеюсь самолёты в эл-ки не превратите?

 

 какой в пизду секс? я отдыхать ездила  да рассказывать заебёшься, столько всего было... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 14:45]

Stripped писала:

 

 какой в пизду секс?

ну можешь в анал,.. Ветол тут советует... пиши отчёт сказал, можешь частями как Кола, дабы рука не устала..

типа день первый.... и т.д.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 15:39]

 

SnogViolator писал:
ну можешь в анал,.. Ветол тут советует... п

ТЫ это ведь специально сунул, да? Вот што ты за чел?? Меняй свой аватар на банку с керосином бля

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 16:31]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
ну можешь в анал,.. Ветол тут советует... п

ТЫ это ведь специально сунул, да? Вот што ты за чел?? Меняй свой аватар на банку с керосином бля

У Снога, если день не подъепнул, то день прошел зря) Но он добрый и слюнявый) Мне так кажеца) У него и шутки то все добрые) Тока вот Нена куда то пропала) Осерчала небось на мудозвонов)

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[05.07.2013 / 16:52]

за что я вас люблю- так это за постоянство)))) постоянство пиздобольства)))))

давайте как-нибудь в скайпе видео конференцию устроим!

Отредактировано 05.07.2013 / 16:53

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[05.07.2013 / 17:04]

Да,Данте,словоблудие это такой же грех как и все остальные,слаб духом человек, но в этой слабости по-своему прекрасен,представьте мир идеальных,безгрешных людей это же скукотаА тут такие словесные баталии разворачиваются

Плииин,ребенок последний экзамен сегодня сдал, дожить бы до понедельника,именно 08.07. узнаем про зачисление....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[05.07.2013 / 17:20]

 

yuliakovdor писала:

 

Плииин,ребенок последний экзамен сегодня сдал, дожить бы до понедельника,именно 08.07. узнаем про зачисление....

 Юля,не переживай не успеешь моргнуть как он у тебя и колледж закончит.

Время так быстро идёт.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[05.07.2013 / 17:29]

я знаю и это иногда пугает,вот вроде бы только в первый класс ребенка отвел,а ужо выпускной и следующий хлопчик на подходе в школу идти,а у некоторых и 17 лет со дня свадьбы,интересно, а сколько у меня

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 17:43]

1

Отредактировано 08.07.2013 / 20:46
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 18:08]

dafan писал:

 

Спешил для Колы))))) Это я в Африке, 7 или 8 лет) Мля, трогательно то как какой я тут мелкий)))))) и фоты такие наивные, что за олень снимал?))) Это мой собак, когда уезжал ... плакал. Ностальгия мля, надо скататься туда как нить

 


Всё бля, - карте место! Никогда фоты не цитил, но тут не сдержуся, а то удалит нах в порыве гнева.... эх какие фоты!!!!

Димуслик, можно я теперь так тебя буду называть?
Какой симпатишный мальчуган... ты светленький до сих пор?

Всё, карте место бля... отъябитесь от Димуслика Дафанова!

Отредактировано 05.07.2013 / 18:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.07.2013 / 18:18]

шо за гора така? эльбрус?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 18:25]

Слушайте быстро все сюда, чё расскажу... сёдня звонит мне мой корешь Лёха и грит... ну сперва, - как дела, хуё маё, как Алик? (это Лёха мне ремонтников подогнал)...
потом грит, я вчера знаешь где был, ты нихуя не поверишь... выжрали грит мы в налоговой 7 пузырей коньяка на троих, а потом очутились в кофетерии... офицантки грит бля все голые полностью, одна другой краше, как на подбор, персики выбритые, красивые, говном от них не воняет и прочие комплименты... подходят грит и начинают по тебе елозить, по две по три... и чё хошь грит с ними делай (сами спрашивают)... грит, насчитал штук 30 таких жриц... и народу в кофетерии под сотню..

слышал грит про такое? я грю, видел примерно тоже в какомто кине типа от рассвета до заката, тока потом там всех съели... Лёха грит, ну вишь жив-здороф, пивом опохмеляюсь и тебе звоню...

не помнит как туда попал и кто платил, обещал выяснить... грит, ещё туда хочу, даже не в плане безобразничать, а атмосфера грит охуеть, все труселя мокрые...

и хватит грит пацаничать по задворкам, после следующего лайва - шуруйте туда, афтепатя что нада...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 18:33]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
ну можешь в анал,.. Ветол тут советует... п

ТЫ это ведь специально сунул, да? Вот што ты за чел?? Меняй свой аватар на банку с керосином бля


чё специально то? тыж сёдня про анал начал и историю светлую и поучительную загнул... и даже советы давал (хоть тем людям, но всёже), что балуйтесь мол в опу, но аккуратней...

я из этого только светлое и доброе вынес..

при чём здесь керосин? стрипа грит, какой мол в писду секс, а я ей ну мол не хошь про вписду, тогда валяй про в анал... всё, где керосин то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 18:40]

 

SnogViolator писал:


и хватит грит пацаничать по задворкам, после следующего лайва - шуруйте туда, афтепатя что нада...

Вот это афтапатя! Эт те не Пушкарев) Да такую афтапатю можно и вместо лайва) А если там еще дипиш мот выступит это ваще будет феерия)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 18:45]

Димуслик, пробей что за кофетерий? Это в Москве 100 пудоф... тыже шаришь!

Отредактировано 05.07.2013 / 18:48

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 18:46]

а чё девкам там делать? мужики там голые есть?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.07.2013 / 18:51]

я не уточнял, не знаю, мужской это кофетерий или как... а большинство девок не прочь с другими дефками поозорничать..

а тем, кому нужны настоящиее ануннаки, пусть не сыкают, аннунаки рядом... один точно!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 18:53]

не, ну смысл туда девкам идти, когда мужики будут заняты другими деуками? 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.07.2013 / 19:05]

 

Stripped писала:

не, ну смысл туда девкам идти, когда мужики будут заняты другими деуками? 

Как это какой смысл...мужики ведь там всё-таки есть...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100