DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 18:12]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

freedom_dm писал:

 


Судя по всему, если бы Дэйв ее не выкинул, депеш все-таки бы распался. Майка спасла группу!! ))) первый экспонат в музей депеш мод! ))

Ну, выкинул и ушел Вайлдер. 

Теперь пришла очередь Марта повышать стоимость трикотажа. Флэтч... 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[25.03.2013 / 18:12]

Вайлдер пошел майку искать. у него шанса поймать ее не было в принципе. он по другую сторону стоял. и сказал: найду майку - вернусь, отдам Дэйву. а тут Март подсуетился и скупил ее, мол, хрен ты вернешься...

Отредактировано 25.03.2013 / 18:12
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:17]

Альбом надо прослушать и чтобы осел. У меня осел и он реально опять высосан из пальца(. И не Алана не хватает, а у Гора кризис идей. Это и на самом деле снотворный альбом. И не потому что, альтернативный, новаторский или глубокий магический. Все это есть. Все составляющие есть, но машина не едет. Неа. Мертвый он как и Сота. Когда все части хорошо звучат, а целого нет. Только оболочка. Не ругайтесь. Я так это слышу. 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 18:19]

 

Reach Out писал:

Вайлдер пошел майку искать. у него шанса поймать ее не было в принципе. он по другую сторону стоял. и сказал: найду майку - вернусь, отдам Дэйву. а тут Март подсуетился и скупил ее, мол, хрен ты вернешься...

))) вообще Дэйв Алану ее обещал после тура, а тут взял и выкинул. Еще и Март его опередил... И на день рождения он ее не обнаружил в подарках. Написал письмо и без майки забухал на несколько лет. Вот и вся история распада. 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.03.2013 / 18:21]

 

dafan писал:

Альбом надо прослушать и чтобы осел. У меня осел.

А к ослу надо ишака. А то без ишака не осел. 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 18:21]

5 песен в плейлист, остальные в печь.

SOTU так убил многих, что они уже рады и согласны хоть что-то, лишь бы не SOTU 

Отредактировано 25.03.2013 / 18:23
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:22]

Вы по моему альбом не слушаете, а трепотней страдаете и слепым фанатством. Альбом то не очень, ребят. Лучше Соты, но..  Как вы этого не слышите за модными звуками не знаю. Мертвый альбом. Пора чувакам на пенсию и майками и юбками не спасешь это уже

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:24]

 

Корган писал:

 

 

5 песен в плейлист, остальные в печь.

SOTU так убил многих, что многие уже рады и согласны хоть что-то, лишь бы не SOTU 

Согласен

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[25.03.2013 / 18:25]

 

freedom_dm писал:

 

))) вообще Дэйв Алану ее обещал после тура, а тут взял и выкинул. Еще и Март его опередил... И на день рождения он ее не обнаружил в подарках. Написал письмо и без майки забухал на несколько лет. Вот и вся история распада. 

Дэйв под кайфом забыл, что обещал... вот так, пацаны, дело было... подумать только, из-за майки Леонова все...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 18:30]

 

dafan писал:

Вы по моему альбом не слушаете, а трепотней страдаете и слепым фанатством. Альбом то не очень, ребят. Лучше Соты, но..  Как вы этого не слышите за модными звуками не знаю. Мертвый альбом. Пора чувакам на пенсию и майками и юбками не спасешь это уже

Можно слушать, можно слышать. Но когда на wtmw мурашки начинают появляться в конце припева, как тут себя обманывать, думая что это слепое фанатство? Это где-то на ментальном, астральном уровне происходит. Последний раз меня так только iur пробирал. Как минимум 7 тем реально встали в один строй лучшего ДМ. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:33]

Кризис идей, если серьезно. Бывает такая штука. И за модным звучанием и хорошим видом в 50 этого не скроешь. Не прет от этих песен, а если и прет, то от хорошего звука и по старой памяти. И это правда горькая. Кому нравится.. искренне рад. Самоповторение в который раз, но с очень свежим звукам аля Том Йорк и тд. Души нет в этих песнях. Нет искры

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.03.2013 / 18:35]

 

dafan писал:

Самоповторение в который раз

Тебе, дафман, тыщу раз гвоорили что, особенно сильно самоповторами страдаешь ты.  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:36]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

Вы по моему альбом не слушаете, а трепотней страдаете и слепым фанатством. Альбом то не очень, ребят. Лучше Соты, но..  Как вы этого не слышите за модными звуками не знаю. Мертвый альбом. Пора чувакам на пенсию и майками и юбками не спасешь это уже

Можно слушать, можно слышать. Но когда на wtmw мурашки начинают появляться в конце припева, как тут себя обманывать, думая что это слепое фанатство? Это где-то на ментальном, астральном уровне происходит. Последний раз меня так только iur пробирал. Как минимум 7 тем реально встали в один строй лучшего ДМ. 

Меня тоже вставил этот альбом. Я не врал. Но он и вышел из меня. Послушай еще. В нем все есть. Это как блюдо, в котором все есть и оно вкусно, но ты его больше не закажешь. Музыка идет изнутри, а тут она идет снаружи. Нет жизни в этих песнях.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 18:39]

 

dafan писал:

Кризис идей, если серьезно. Бывает такая штука. И за модным звучанием и хорошим видом в 50 этого не скроешь. Не прет от этих песен, а если и прет, то от хорошего звука и по старой памяти. И это правда горькая. Кому нравится.. искренне рад. Самоповторение в который раз, но с очень свежим звукам аля Том Йорк и тд. Души нет в этих песнях. Нет искры

Дафан, остановись, зачем себя заводишь? Кризис- значит кризис. Слово "кризис" в Китае состоит из двух иероглифов: опасность и возможность. Лично мне такой кризис ДМ дал возможность услышать хорошие темы, причем уже с некоторыми приятными деформациями, как например sbh в литтермане. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:43]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

dafan писал:

Самоповторение в который раз

Тебе, дафман, тыщу раз гвоорили что, особенно сильно самоповторами страдаешь ты.  

Я не спорю. Кого прет сам альбом, а не Дм - слушайте. Я только рад за вас. Мне не нравится. И в этот раз я согласен с критиками, что альбом может и лучше Соты, но все такой же мертвый ребенок.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:51]

Очень заунывный альбом c как обычно нудно депрессивным настроем, с профи сделанным звуком, благодаря парню из fever ray, о чем Дэйв и сказал в интервью. Если кто не достаточно дорос, чтобы слушать конкретный альбом, а не слепо любить Дм, послушайте еще раз и найдите 10 отличий, кроме того, что песни такие же, но нуднее стали в разы и менее запоминающиеся, но звук хороший. Но это не Том Йорк и тд из плейлиста Мартина. Это попытка сделать что то в этом ключе со своими старыми заморочками.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.03.2013 / 18:53]

 

dafan писал:

 Если кто не достаточно дорос, чтобы 

Чо за детсадовское НЛПи, дядя? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 18:57]

Если честно, все альбомы после Ультры - дерьмо. На Ультре Дм кончился. Может и правда Алана нет, а может просто бензин кончился. Что скорее всего

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 19:01]

 

dafan писал:

Очень заунывный альбом c как обычно нудно депрессивным настроем, с профи сделанным звуком, благодаря парню из fever ray, о чем Дэйв и сказал в интервью. Если кто не достаточно дорос, чтобы слушать конкретный альбом, а не слепо любить Дм, послушайте еще раз и найдите 10 отличий, кроме того, что песни такие же, но нуднее стали в разы и менее запоминающиеся, но звук хороший. Но это не Том Йорк и тд из плейлиста Мартина. Это попытка сделать что то в этом ключе со своими старыми заморочками.

Дафан, переключись на что нибудь другое. Лучше дай рекомендацию по приобретению билетов в Европе. Можно не в этой теме. Пиши в личку. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 19:10]

Бля, Дафан, я то надеялся у тебя ремиссия...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100