DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 16:03]

 

Kola 69 Parallel писал:

Корган, а с чего такие оригинальные вопросы?

 

Боряш, а ты отвечай если хош

Не надо вопросом на вопрос

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 16:05]

 

Корган писал:

 

 

Ну дафан у меня ассоциируется с эдаким анонимусом. Возможно обдолбанным, бикоз уважает наркотические вещества.


Смотри у меня) А то после такого наезда окрещу тебя глухим гандоном)) шучу

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 16:07]

 

dafan писал: Смотри у меня) А то после такого наезда окрещу тебя глухим гандоном)) шучу

Да мне пох )) Ты хороший, я знаю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 16:13]

 

kyberlord@last.fm писал:

А нет ли полной ссылки на концерт в виенне? Уж больно меня юбка мартина заинтересовала.  Кто тут знаток в юбках? Этож получается классическая юбка в обтяжку до колен, как у секретарш?  

Теперь поклонникам стоит задуматься и сменить гардероб к концертам в Раше! Никаких маек дипиш мот и красных роз!  Все срочно воруем юбки у жен и подруг и подгоняем по фигуре, пока есть время.)

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[25.03.2013 / 16:18]

 

dafan писал:

 


Теперь поклонникам стоит задуматься и сменить гардероб к концертам в Раше! Никаких маек дипиш мот и красных роз!  Все срочно воруем юбки у жен и подруг и подгоняем по фигуре, пока есть время.)

Вот они охренели бы от такой картины)))...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 16:20]

Может быть, не всем воровать придется?

dafan писал:

Теперь поклонникам стоит задуматься и сменить гардероб к концертам в Раше! Никаких маек дипиш мот и красных роз!  Все срочно воруем юбки у жен и подруг и подгоняем по фигуре, пока есть время.)

Отредактировано 25.03.2013 / 16:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 16:22]

Сорри, это ты или супруга ?

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[25.03.2013 / 16:24]

 

dafan писал:

 

rarevinyls писал:

 

Корган писал:

 

А тут блеать слушаешь эту дельту, пара-тройка песен как-то доставляют, остальное смело выкидывать можно. Ничего нового, ничего эмоционального, ничего настоящего. В общем, 5 песен в плейлист ещё как-то покатят, всё остальное долой.

Это говорит только об одном, что ты глухой гандон.
Иди в жопу и не слушай ЭТУ дельту, она явно не для твоих ушей. И вызывает большую улыбку в сравнени смешингпампинкса и кейва, ахуеть можно.

Ух ты)))) Глухой гандон это сильно...  Я пожалуй тоже критиковать Дельту не буду, а то окрестят, что не отмоешься потом

Конечно аккуратней критикуй, а то быстро в пизду улетишь 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 16:25]

Это кто-то свою фотку постил тут на форуме. Компанию искал в фанку в Москву.

Корган писал: Сорри, это ты или супруга ?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 16:28]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это кто-то свою фотку постил тут на форуме. Компанию искал в фанку в Москву.

 

 

Ты смотри, осторожней. Я могу легко поверить, что это какой-то одноклеточный rarevinyls на фоте, весь такой красивый, но не ты же

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 16:31]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

У нас всю Москву снегом завалило по уши) Весна, по моему, будет летом)

Самолеты то хоть летают? В субботу столицу навестить собрался, успеет порадовать? Кстати, не смотрел пока в интернете, билеты еще реально купить?

Узнал. Реально... В вип где-то стоит 28, где 22. Разбег конечно московский. Дафан, сделай доброе дело, подскажи как и где можно по нормальной цене и стопудняк купить 2 билета в вип зону? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2013 / 16:31]

А хули осторожней. Я и не говорил, что это я. Это ты чето нафантазировал себе. Проказник.

Корган писал:
Kola 69 Parallel писал:

Это кто-то свою фотку постил тут на форуме. Компанию искал в фанку в Москву.

Ты смотри, осторожней. Я могу легко поверить, что это какой-то одноклеточный rarevinyls на фоте, весь такой красивый, но не ты же

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.03.2013 / 16:32]

 

Корган писал:

Больше тут держит и интересует многих творчество группы 80-х/90-х, т.е. любовь и уважение к старым заслугам ? Или творчество 21 века ? ))

 Это вопрос из разряда, кого ты больше любишь: маму или папу?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[25.03.2013 / 16:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

А хули осторожней. Я и не говорил, что это я. Это ты чето нафантазировал себе. Проказник.

Да шутил я )) Понятно же и так, что это rarevinyls  на фоте

В фанку говоришь хотела она ? Не удивлён, что не взяли

Отредактировано 25.03.2013 / 16:36
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 16:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

Может быть, не всем воровать придется?

dafan писал:

Теперь поклонникам стоит задуматься и сменить гардероб к концертам в Раше! Никаких маек дипиш мот и красных роз!  Все срочно воруем юбки у жен и подруг и подгоняем по фигуре, пока есть время.)

)))) А знаю этого чудика)) Видел в нете. Это то, что ждет Марта в 60-70, если не одумается и не завяжет с алкоголем. Только у него все это будет гламурней) На пляжах Санта Барбары и в дорогом платье от известного кутюрье) в таком виде его бы в русскую глубинку к мужикам... эх не услышали бы мы Дм 2017)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 16:46]

 


Конечно аккуратней критикуй, а то быстро в пизду улетишь 

Есть, сэр! Всем слушать Дельту, плять!!!!  И слова учить!!

Правильно я сказал, а?)

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[25.03.2013 / 16:50]

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.03.2013 / 16:54]

 

freedom_dm писал:

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

У нас всю Москву снегом завалило по уши) Весна, по моему, будет летом)

Самолеты то хоть летают? В субботу столицу навестить собрался, успеет порадовать? Кстати, не смотрел пока в интернете, билеты еще реально купить?

Узнал. Реально... В вип где-то стоит 28, где 22. Разбег конечно московский. Дафан, сделай доброе дело, подскажи как и где можно по нормальной цене и стопудняк купить 2 билета в вип зону? 

Я давно за этим не следил, брат. Сначала были билеты и недорогие. Потом они исчезли и цены повысились. Думаю подогревается интерес и бабло выкачивается. Я лично за 30ку на ДМ не пойду. Тем более в вип, как я помню по Олимпийскому, если не забыл, вип стоит дальше танцевального партера. Нах тибе вип нужен? Там тухло. Лучше поближе к сцене. Если подсуетиться, можно купить билет 3-5т и у сцены. Я, лично, в Москве на концерт не пойду, схожу в Европе, если буду в это же время, что и они. А за 30ку ты можешь в Прагу скататься и на концерт сходить и красивый город посмотреть.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.03.2013 / 17:08]

 

dafan писал:

Я давно за этим не следил, брат. Сначала были билеты и недорогие. Потом они исчезли и цены повысились. Думаю подогревается интерес и бабло выкачивается. Я лично за 30ку на ДМ не пойду. Тем более в вип, как я помню по Олимпийскому, если не забыл, вип стоит дальше танцевального партера. Нах тибе вип нужен? Там тухло. Лучше поближе к сцене. Если подсуетиться, можно купить билет 3-5т и у сцены. Я, лично, в Москве на концерт не пойду, схожу в Европе, если буду в это же время, что и они. А за 30ку ты можешь в Прагу скататься и на концерт сходить и красивый город посмотреть.

Спасибо, подумаю. В Прагу суеты больше будет, но... Может и правда стоит еще чем-то депеш дополнить. Вип хочу чтобы всякой толкучки избежать, не люблю людские потоки. А в части расположения на западной трибуне где-то в районе концовки фан зоны получается. Так как не танцор, сяду в кресло, откинусь и буду наслаждаться, если не "подорвет" )) 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[25.03.2013 / 17:09]

У Мартина Гора на майке Мартин Гор. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100