DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:23]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

 Дружеский кунилингус) Как это здорово! Позитив. Спасибо! Хороший день сегодня) Извини, Натали, я шучу и искренне одновременно. Сама ситуация смешная. Хочется серьезно написать, но серьезно - скучно)

 какой кунилингус? это было что-то вроде намасте ) или у тебя тоже проблемы с сексом? )

Блин, Натах, расслабься) все ок) Не прикапывайся к словам) Мы тебя любим) Все хорошо

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:25]

 

dafan писал:

 Мы тебя любим) Все хорошо

 

 слушай, ну ты этого космического то на цепь посади... хотя ладно, глядишь, бошку ему отгрызу... )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:31]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

 Мы тебя любим) Все хорошо

 

 слушай, ну ты этого космического то на цепь посади... хотя ладно, глядишь, бошку ему отгрызу... )

Ок. Натах я шучу 80%) Ну чего ты такая серьезная?) Солнце светит, весна и просто хороший день. Вот и дзен твой прям сейчас и очень простой, но такой увлекательный) Короче не знаю, что тебе сказать, не охота трепаться, могу поделиться радостью. Лови)

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 12:33]

Я вот пришел со встречи а вы все здесь дельту обсуждаете сами то ничо ни делаете а дельта гавно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 12:35]

Лишь бы не убийством 

dafan писал:

Мне интересно чем это закончится) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.04.2013 / 12:36]

Дафан, ты того этого....внатуре что-ли в Питер съезди...прям стрёмно за тебя - как ни зайдёшь - а тут снова случАи...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:36]

 

SergeT писал:

Я вот пришел со встречи а вы все здесь дельту обсуждаете сами то ничо ни делаете а дельта гавно 

 

Братан ты че там?) Сложный день? Как фрицы?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:37]

 

dafan писал:

 Ок. Натах я шучу 80%) Ну чего ты такая серьезная?) Солнце светит, весна и просто хороший день. Вот и дзен твой прям сейчас и очень простой, но такой увлекательный) Короче не знаю, что тебе сказать, не охота трепаться, могу поделиться радостью. Лови)

 

 я прям серьёзная такая вся, на 80%, кх-кх ) не хочешь лечиться - фиг с тобой ) иди хоть позагорай ) у нас тоже солнце ) я сейчас завалы разгребать начну, которые дома скопились, пока с дипломом трахалась )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.04.2013 / 12:40]

Вчера Венку по интернетам показали. Збс, все это рокендрол. А щас уже нигде нету.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:40]

 

ЕМ писала:

Дафан, ты того этого....внатуре что-ли в Питер съезди...прям стрёмно за тебя - как ни зайдёшь - а тут снова случАи...

Питер люблю в в центре. Красиво очень. Город очень красивый. Давай, если я всех мучаю) то заходить не буду) Мне просто интересно куда эта машина зарулит)))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 12:40]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Я вот пришел со встречи а вы все здесь дельту обсуждаете сами то ничо ни делаете а дельта гавно 

 

Братан ты че там?) Сложный день? Как фрицы?

День хороший . Но за тебя страшно . Давай в Питер на афтепати накуримся и изгоним всех демонов 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[11.04.2013 / 12:43]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вчера Венку по интернетам показали. Збс, все это рокендрол. А щас уже нигде нету.

 в контакте какой- то чел. выложил.

Отредактировано 11.04.2013 / 12:44

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.04.2013 / 12:45]

ну с Дафаном понятно - весеннее обострение, одиночество, потребность выговориться и активное брожение дури в голове...  с чего только Stripped решила медсестрой при нем поработать?      А вообще, мне кажется это  удачная провокация - добить Форум появлением такого припадочного фэна, который за пару недель переиначил его в свою историю болезни ..  где вообще Админ? почему все должны читать посты душевнобольного чела? это ж уже где-то даже не смешно и нифига не милосердно...   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[11.04.2013 / 12:45]

Ссылка columbiarecords.com

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:46]

KLF, ты чего там, не выспался? )

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 12:48]

Не гоните на дафана

пишет то вдохновенно ....

KLF mix писал:

ну с Дафаном понятно - весеннее обострение, одиночество, потребность выговориться и активное брожение дури в голове...  с чего только Stripped решила медсестрой при нем поработать?      А вообще, мне кажется это  удачная провокация - добить Форум появлением такого припадочного фэна, который за пару недель переиначил его в свою историю болезни ..  где вообще Админ? почему все должны читать посты душевнобольного чела? это ж уже где-то даже не смешно и нифига не милосердно... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 12:49]

Алан когда разродится на новый альбом рекойла 

хочется послушать куда его занесет фэнтэзи

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:50]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

 Ок. Натах я шучу 80%) Ну чего ты такая серьезная?) Солнце светит, весна и просто хороший день. Вот и дзен твой прям сейчас и очень простой, но такой увлекательный) Короче не знаю, что тебе сказать, не охота трепаться, могу поделиться радостью. Лови)

 

 я прям серьёзная такая вся, на 80%, кх-кх ) не хочешь лечиться - фиг с тобой ) иди хоть позагорай ) у нас тоже солнце ) я сейчас завалы разгребать начну, которые дома скопились, пока с дипломом трахалась )

Жаркая ты телка Натах. Огонь. Чистый секс.) Плять, загорать у нас в Москве пока сложно)) Моря нет) Люблю тебя) С дипломом трахалась)))) Повезло твоему мужу с тобой) Эмоциональная какая) Сорри, простите, что я такой шутливый. Все, можете дальше обсуждать машину. Извините, но тут весело и я не могу серьезно) Поеду в Питер, нарисую розу на груди и прочищу мозги. EM прости меня, знаю, что придурок, но не могу серьезно)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:55]

 

dafan писал:

 Жаркая ты телка Натах. Огонь. Чистый секс.) Плять, загорать у нас в Москве пока сложно)) Моря нет) Люблю тебя) С дипломом трахалась)))) Повезло твоему мужу с тобой) Эмоциональная какая) Сорри, простите, что я такой шутливый. Все, можете дальше обсуждать машину. Извините, но тут весело и я не могу серьезно) Поеду в Питер, нарисую розу на груди и прочищу мозги. EM прости меня, знаю, что придурок, но не могу серьезно)

 да охереть как мужу повезло, он прям радостный такой )) тяжело и ему, и мне. энергии разные. )

приезжай в Питер, буду ждать на афтепати. я серьёзно. если что - иди к диджею, пусть в микрофон меня позовёт )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.04.2013 / 13:03]

а да, есть такое Сегодняшняя выложка.

кот Бегемот писала:
Kola 69 Parallel писал:

Вчера Венку по интернетам показали. Збс, все это рокендрол. А щас уже нигде нету.

 в контакте какой- то чел. выложил.

 

Отредактировано 11.04.2013 / 13:04

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100