DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[11.04.2013 / 11:18]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

 
но если не понравилось, накуй тексты учил?

Йоптыть, балда! Сказал же, штоп на лайве попеть

 


нахер учить, а потом ещё и петь сонги, которые не нравятся?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.04.2013 / 11:38]

SnogViolator писал:

нахер учить, а потом ещё и петь сонги, которые не нравятся?  

Не, пля, я должен был на концерте с тобой Нибиру и аннухов обсуждать.  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.04.2013 / 11:41]
dafan писал:

Дм дело делают. Вы языком чешете. Жеско, но честно.

dafan писал:

Дельта Машин - хороший альбом и что здесь обсуждать? А что сказать про Дельту еще? Крутой альбом.

dafan писал: И не надо гнать на Дельту. Я уж на что дебил и не фан Дм, но это кртуой альбом. Зрелый и глубокий.
dafan писал: Это и правда магический альбом - зрелый, глубокий и с новаторским звуком.
dafan писал: Дельта - лучший альбом ДМ. Я не знаю как они смогли это сделать.
dafan писал: Кому не нравится альбом просто не доросли. Ультра и Дельта - 2 великих албома Дм.
dafan писал: Я Дельту заслушал до дыр и это офигенный альбом. Альбом офигенен.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[11.04.2013 / 11:42]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

нахер учить, а потом ещё и петь сонги, которые не нравятся?  

Не, пля, я должен был на концерте с тобой Нибиру и аннухов обсуждать.  

 


чё ты утрируешь то?  все поют штоль? а тем паче то, что не нравится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 11:43]

Я вас опять, смотрю, повеселил ночью. Если честно, я даже не читаю, что вы там пишете) И не потому что во мне сущности) а просто не интересно стало. Скучно. Было весело, а щас все скатилось в тупизну и штиль. Автоматом сюда захожу иногда посмотреть куда заведет эта кривая обсуждения Дельты) Как сериал) Самый мой любимый персонаж "Натаха - воин". Я не издеваюсь. На самом деле. Пиши Натах. С огоньком у тебя выходит) Хоть вносишь колорит. У Мартина Гора каналы открываем и тд. Прикольно

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[11.04.2013 / 11:44]

вот почему Колы так долго не было

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[11.04.2013 / 11:48]
Так и надо жить. Находя красоту в негативе.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 11:49]

дафан, когда созреешь - пиши. помогу.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 11:49]

Мне интересно чем это закончится) Ну 200 страниц там было и 134 здесь по Дельте. Интересно, как это закончится?) Какой финал будет и будет ли он? Есть тема "Delta Machine" интересно куда она приведет. Знаете, за этим даже забавно наблюдать. Как книгу читаешь. Возможно в этом что то даже есть. Живая книга. 400 страниц уже написали)) Офигеть. Дм уже классика. Такие страсти

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.04.2013 / 11:54]

 

dafan писал:

Мне интересно чем это закончится) Ну 200 страниц там было и 134 здесь по Дельте. Интересно, как это закончится?) Какой финал будет и будет ли он? ...

так вот в чем дело!....

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 11:57]

 

Stripped писала:

дафан, когда созреешь - пиши. помогу.

Натах ты - лучшая! Телка - огонь. Энергичная девушка. И выглядишь хорошо. Еще и такая добрая. Если нужна будет помощь... напишу. Спасибо! Я и шучу и серьезно одновременно) Плин, ну не могу серьезно. Натах, спасибо. Я не стебусь. Ценю. Спасибо! Это круто, что ты такая добрая и светлая девушка)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15436
[11.04.2013 / 11:57]

dafan писал:

Мне интересно чем это закончится) Ну 200 страниц там было и 134 здесь по Дельте. Интересно, как это закончится?) Какой финал будет и будет ли он? Есть тема "Delta Machine" интересно куда она приведет. Знаете, за этим даже забавно наблюдать. Как книгу читаешь. Возможно в этом что то даже есть. Живая книга. 400 страниц уже написали)) Офигеть. Дм уже классика. Такие страсти


Когда тут 200 страниц надафанят, я опять попрошу закрыть эту тему и создам новую "В гостях у Димы Даф(ны)ана 1"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 11:59]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

дафан, когда созреешь - пиши. помогу.

Натах ты - лучшая! Телка - огонь. Энергичная девушка. И выглядишь хорошо. Еще и такая добрая. Если нужна будет помощь... напишу. Спасибо! Я и шучу и серьезно одновременно) Плин, ну не могу серьезно. Натах, спасибо. Я не стебусь. Ценю. Спасибо! Это круто, что ты такая добрая и светлая девушка)

 Шакти ) спасибо. приезжай в Питер, потусим ну и с пользой дела для тебя

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:06]

А я вот слушаю Дельту и мне очень нравится. Не думаю, что про это написать. Просто радуюсь. Расслушал альбом и он мне нравится. Глубокая и зрелая работа. Как вино. С годами стало лучше, а не хуже. Не знаю, мне нравится. Я просто понимаю как тяжело что то создать настоящее. У Дм это получается каждый раз. Когда то лучше, когда то хуже, но каждый раз интересно. Не идеально, но очень хорошо. Создавать не продавать- ваще не просто, сами попробуйте и поймете

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:09]

дафан, лови есчо, чтобы опять не случилось передоза с Дельтой )

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.04.2013 / 12:13]

 

dafan писал:

А я вот слушаю Дельту и мне очень нравится. Не думаю, что про это написать. Просто радуюсь. Расслушал альбом и он мне нравится. Глубокая и зрелая работа. Как вино. С годами стало лучше, а не хуже...

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:16]

Франсен, он имел в виду, что сама работа их стала лучше с годами ) чё докопался? )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.04.2013 / 12:18]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

дафан, когда созреешь - пиши. помогу.

Натах ты - лучшая! Телка - огонь. Энергичная девушка. И выглядишь хорошо. Еще и такая добрая. Если нужна будет помощь... напишу. Спасибо! Я и шучу и серьезно одновременно) Плин, ну не могу серьезно. Натах, спасибо. Я не стебусь. Ценю. Спасибо! Это круто, что ты такая добрая и светлая девушка)

 Шакти ) спасибо. приезжай в Питер, потусим ну и с пользой дела для тебя

Дружеский кунилингус) Как это здорово! Позитив. Спасибо! Хороший день сегодня) Извини, Натали, я шучу и искренне одновременно. Сама ситуация смешная. Хочется серьезно написать, но серьезно - скучно)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 12:21]

 

dafan писал:

 Дружеский кунилингус) Как это здорово! Позитив. Спасибо! Хороший день сегодня) Извини, Натали, я шучу и искренне одновременно. Сама ситуация смешная. Хочется серьезно написать, но серьезно - скучно)

 какой кунилингус? это было что-то вроде намасте ) или у тебя тоже проблемы с сексом? )

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[11.04.2013 / 12:23]
Странные дела творятся..

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100