DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.04.2013 / 14:15]

латентный депешист?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.04.2013 / 14:16]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

Сегодня пати у Дафанно
Опять все будут в ураганно
Здесь дэпишь-стерео
Открыты двери оо
Заходи не бойся уходи не плачь...


 

Что то слог пропал у тебя .

творческий кризис


Да не Серёг, ничё не пропало, это НоГГано, просто такт и ритм нужно знать...
ковырни где-нибудь трек "Пати У НоГГано"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 14:17]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

дафан, всё прально 

Депешист, ты гонишь чтоле?  69 - для гомосеков ))))

Бред опять какой то. Не исправимы вы. Не разочаровывай меня опять лишь бы пописать Натах) Девушка ты отличная, нах бред несешь про каких то гомосеков))) 69 и тд. Дружеский кунилигус- это шутка была) Просто шутка. Я думал ты это поняла. Про секс ,телку и тд. Ты что все это буквально понимаешь? Я просто пошутил. Что ты телка симпотная и хорошая и с чю, итак понятно

 

Ну зачем Димон . Тут уже сценарий фильма пошел а ты .....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.04.2013 / 14:17]

 

dafan писал:

 

лишь бы пописать Натах)

Натаха - пописаха

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 14:17]

 

Franssen писал:

латентный депешист?

Да да именно это я имел ввиду 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 14:18]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

дафан, всё прально 

Депешист, ты гонишь чтоле?  69 - для гомосеков ))))

Бред опять какой то. Не исправимы вы. Не разочаровывай меня опять лишь бы пописать Натах) Девушка ты отличная, нах бред несешь про каких то гомосеков))) 69 и тд. Дружеский кунилигус- это шутка была) Просто шутка. Я думал ты это поняла. Про секс ,телку и тд. Ты что все это буквально понимаешь? Я просто пошутил. Что ты телка симпотная и хорошая и с чю, итак понятно

 

  расслабься, я Депешисту написала. но объясню популярно. он считает что 69 - для гомосеков. а я смеюсь. теперь понял?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.04.2013 / 14:18]

Stripped писала:

 

в общем то всё есть любовь. даже смерть. и секс тоже. даже секс насильника и жертвы. просто до этого нужно дойти )

распылять энергию на всех мужиков - я ж не дура )  только на того, кто достоин ) вот смотри, секс сексу рознь. вот ты одну девушку хочешь, другую нет. резонанса нету потому что. если есть резонанс и очень сильный - ты в астрал улетишь от секса с ней ) а сила у каждого разная. сексуальная сила - это тоже энергия. и её хотят многие, но делиться со всеми - глупо. а если есть любовь - не жалко.

жаль, что ты это рассказываешь, а я не сижу с тобой рядом, наливая одной рукой вина, а другу положив тебе на плечо. И пока эти придурки выясняют куда им совать свои писюны в позе 69, мы бы с тобой провели чудный вечер в разговоре о любви, страсти, сексе, жизни, или ни о чем особом )))   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 14:18]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:



 

Что то слог пропал у тебя .

творческий кризис


Да не Серёг, ничё не пропало, это НоГГано, просто такт и ритм нужно знать...
ковырни где-нибудь трек "Пати У НоГГано"

 

А ну сорри за темноту 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[11.04.2013 / 14:18]

Да вы в смысл не врубаетесь просто... один гомосек придумал эти термины, а вы их и подхватили с открытыми ртами... ))))

Ты интерпиритируешь привратно, что выдаёт твою латентность. Я же ничего подобного и не имел в виду.

SergeT писал:

Латентный

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 14:20]

 

KLF mix писал:

 жаль, что ты это рассказываешь, а я не сижу с тобой рядом, наливая одной рукой вина, а другу положив тебе на плечо. И пока эти придурки выясняют куда им совать свои писюны в позе 69, мы бы с тобой провели чудный вечер в разговоре о любви, страсти, сексе, жизни, или ни о чем особом )))  

 в Питер приедешь? 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 14:21]

 

KLF mix писал:

 


жаль, что ты это рассказываешь, а я не сижу с тобой рядом, наливая одной рукой вина, а другу положив тебе на плечо. И пока эти придурки выясняют куда им совать свои писюны в позе 69, мы бы с тобой провели чудный вечер в разговоре о любви, страсти, сексе, жизни, или ни о чем особом )))   

 

Эко тебя разобрало, тоже накурился

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 14:22]

 

SergeT писал:

 Эко тебя разобрало, тоже накурился

 не ревнуй ))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.04.2013 / 14:22]

Депешист, если поза 69 у тебя ассоциируется с гомосексуальными педерастами, то у меня для тебя нехорошие новости.

А вообще, нака для общего развития:

По́за 69 (также иногда используются термины Поза Вале́та, Францу́зская любо́вь, Перекрёстная любовь, фр. L'amour croise[1]) — одна из наиболее известных поз для орального секса, дающая партнёрам возможность проводить взаимную оральную стимуляцию. Партнёры при этом располагаются относительно друг друга в перевёрнутом положении, как цифры в числе «69», отсюда и название.

Оптимальными считаются положения «женщина сверху» либо «оба партнёра на боку».

Depeche_I.S.T. писал:

Ну вас в жопу. Опять портите мне мозг своими извращениями... 69 - это гомики, вне зависимости от общемировой практики использования этого термина.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.04.2013 / 14:23]

SergeT писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ну вас в жопу. Опять портите мне мозг своими извращениями... 69 - это гомики, вне зависимости от общемировой практики использования этого термина.

Мля ну ты Капец олень 


Да ладно, ёпт... Депешист спецом вас троллит... от нехуй делать как грится... а тут всем походу нехуй делать, кроме Дафны...

Депешист прекрасно знает, что эта поза применима к любим полам и существам...






Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.04.2013 / 14:24]

Stripped писала:

 

 в Питер приедешь? 

неа (( я ваще никуда нынче не поеду - деньги коплю на машину новую ((  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.04.2013 / 14:24]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Да вы в смысл не врубаетесь просто... один гомосек придумал эти термины, а вы их и подхватили с открытыми ртами... ))))

Ты интерпиритируешь привратно, что выдаёт твою латентность. Я же ничего подобного и не имел в виду.

 

"..выходя из туалета один гомосексуалист спросил другого гомосексуалиста - ты не забыл промыть очко? и оба они рассмеялись.. но смех их был не долгим - уже на следующей станции их уводил под руки в воронок наряд дружинников"

Николай Иванов "Одурь" (из цикла рассказов про капитана Переплетова)

 

Отредактировано 11.04.2013 / 14:26
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 14:25]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Да вы в смысл не врубаетесь просто... один гомосек придумал эти термины, а вы их и подхватили с открытыми ртами... ))))

Ты интерпиритируешь привратно, что выдаёт твою латентность. Я же ничего подобного и не имел в виду.

SergeT писал:

Латентный

 

Смысл видит всякий подходящий более к своей психологии и натуре , про пидоров ты начал вдумываться . А так во всем мире от кубы и до Шанхая везде 69 со здоровым смыслом у всех . Важно что ты вкладываешь , какой смысл 

Секс то тоже может быть и собачками и кошками и с девочками и с мальчиками 

вопрос- что выбираешь ты ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[11.04.2013 / 14:25]

Я бы сильно разочаровался в Сноге, если бы он в конце да не прикрепил бы фотку со свиньями ...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.04.2013 / 14:27]

 

KLF mix писал:

Я бы сильно разочаровался в Сноге, если бы он в конце да не прикрепил бы фотку со свиньями ...

  точно. Сног был бы не Сног 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.04.2013 / 14:28]

 

KLF mix писал:

Я бы сильно разочаровался в Сноге, если бы он в конце да не прикрепил бы фотку со свиньями ...

За это мы его и ценим 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100