DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[01.02.2013 / 03:17]

Давайте, братцы, по новой начнем

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.02.2013 / 03:23]

ну что, глянули. первое впечатление: если песня отдельно ещё вызывала хоть какие-то ассоциации и слушалась она, пусть и пресно, но хотя бы мелодично, то вместе с видеорядом вообще полный ноль, никаких эмоций нет.

клипчик нечто среднее между Фраджал Теншн и фильмом Фонтан... как было кем-то метко подмечено в ветке ранее, "клип могут сделать на отъ**ись". вот и сделали.

спасибо хоть на том, что Депеша в кадре... если смотреть без звука, то можно подумать, что они рубят жесткий металл. к слову, им бы пошло это больше... 

итого, всё это большая пИчалька.

(таки здесь пост более уместен)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 03:24]

Клип хреновый

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[01.02.2013 / 03:32]

У меня же явные параллели с Precious. Только если в первом приятно было все: и видеоряд, и песня, то в последний не вызывает эмоций. Холодная гамма, кислые лица, хилые движения. НЕ цепляет, что очень жаль.

Позабавил, однако, Флетч. Такое у него сосредоточенное лицо) 

Из плюсов - симпатичные девушки в масках

Отредактировано 01.02.2013 / 03:33

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 03:36]

Напоминают сентиментально стареющих седовласых рокеров судя по клипу и музыке. Вроде как и не скажешь, что плохо, но эмоций никаких не вызывает. Что есть, что нет. 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.02.2013 / 03:39]

Zayac42, или с нами явно что-то не то, или у людей массовое помешательство. http://vk.com/feed?w=wall-1755_155498

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[01.02.2013 / 03:44]

 

Fyord писала:

Zayac42, или с нами явно что-то не то, или у людей массовое помешательство. http://vk.com/feed?w=wall-1755_155498

Эммм.

Ну-с, может, отписываются только те, кому понравилось? Тут я предчувтсвую прямо противоположную реакцию)

П.С.А вот и конструктивный коммент, частично совпадающий с моим мнением: 

"Ничего так, с пивом потянет. Честно - вообще ни о чем.


Как и в Precious или Fragile Tension - набор эффектов и/или пребывание с инструментами где-либо. Нет глубины. Типичный такой современный и дорогой клип на уровне сегодняшних стандартов..."

Отредактировано 01.02.2013 / 03:47

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 03:48]

У людей дааавно уже массовое помешательство)) А в тьюбе не видали что пишут?)) Все как обычно " ООО божественный клип! Это гениально и ДМ факин лучшая группа во вселенной!" Мне кажется чего бы они ни спели ни сняли, писать будут одно и тоже о том, как это гениально и божественно.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 03:52]

Как ни грустно, но мне кажется судя по новым обложкам клипам и песням... ничего стоящего ждать не стоит. Жизни как то нет. Вымученно все у них теперь выходит

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.02.2013 / 03:53]

Zayac42, да-да, про пивасик коммент очень верный. Как ни печально. И глубина ушла...

dafan, так вот и я удивляюсь! Не понимаю, с каких пор вспышечки и лампочки компьютерные, которыми уже сто лет как никого не удивить, всех так восхищают! А где символизм, где простота, где смысл и сюжет в клипе?! Кто все эти восторгающиеся люди и откуда их столько?!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 04:02]

Fyord Ну ты же понимаешь) когда люди фанатеют, они очень часто смотрят через розовые очки) им главное Дэйва в косухе увидать и что группа жива и пишет песни, а какие уже не важно) Меня другое огорчает, что с каждым разом они творят все хуже и хуже( И главное сами все себе портят. Антон альбомы оформляет плохо, а вот клипы то снимает отлично, на фига они на него подзабили? Взяли бы его на клип, а на обложку как раз со стороны.То же самое с песней.. ну сделали бы ритм в 2 раза быстрее и... аааа ладно бессмысленно тут убиваться

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 04:09]

А у Флетча всегда сосредоточенное лицо)))) потому что, если эти 2 хотя бы что то пишут поют играют, то старине Флетчу ваще делать нечего и он переминается с лапы на лапу))) Повезло ему с друганами! Можно ни фига не делать и хорошее бабло получать)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.02.2013 / 04:19]

dafan, это-то я понимаю, что есть такой период в жизни, я не понимаю, почему он сохраняется у относительно взрослых и взрослых людей))) розовые сопли и вздохи по солисту у меня были лет в 14))) а тут посмотришь... смешно становится)

Ну, про Антона (за исключением последних этих двух опусов) ничего плохого сказать не могу, мне и ПТА обложка понравилась, и оформление на Соте тоже было хорошо, но то, что клипы лучше ему делать нужно, это безусловно.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 05:05]

Чет даже не интересно все это обсуждать( клип меня этот добил) и как на днях кто то на соседнем форуме написал музыка может нравится не нравится или быть никак и никак самое страшное) вот у меня никак. Просто неинтересно стало, потому что я вижу, что ничего интересного лично для меня они в этот раз не сделают да и вряд ли сделают потом. Староваты уже. А просто так ходить на их концерты и слушать в 100 раз теже песни мне не интересно. Я уже итак на 5 был. Много музыки другой достойной и интересней. К счастью или сожалению фиг знает

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.02.2013 / 06:57]

А я вот с каждой прослушкой всё больше и больше влюбляюсь в Хэвен, такая глубокая и грусная песняга... обожаю такие и точно уверен, что она мне НИКОГДА не надоест... но сука короткая, как же не хватает в конце длинного гитарного проигрыша... не хочется чтобы эта песня кончалась, а длилась и длилась...

клип пока не видел, но если честно, то мн поhуй на клипы... я никогда не привязывал настроение песни к видеоряду... редко бывает, когда атмосфера видео сочетается с самим треком... это лучше получается у других групп, но не у ДМ... конечно может быть потому, что другие группы я менее люблю, чем ДМ...

а старые видео ДМ нравились тока потому, что в них показана стильнось ДМ (в одежде, побрекушках, очках, причёсках, мегафонах и т.п.)... но на самом деле у ДМ мало выдающихся клипов... я и раньше очень редко пересматривал их даже самые лучшие клипы... лучше клипы Бьёрк, Рамштайн или того же Продиджи позырить... вот их я часто включаю

мне больше по душе видео с их живыми выступлениями ДМ... у меня целая коллекция есть с нарезками из самых разных концертов, шоу и ТВ выступлений ...

Доброе утро!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.02.2013 / 07:11]

По клипу отписался в соседней ветке.

SnogViolator писал:

старые видео ДМ нравились тока потому, что в них показана стильнось ДМ (в одежде, побрекушках, очках, причёсках, мегафонах и т.п.)... но на самом деле у ДМ мало выдающихся клипов

Солидарен с тобой. Оригинальные клипы депешей можно пересчитать по пальцам. Их, на мой взгляд, и при Антоше-то было немного. Но вот выпустить абы что для того, чтобы  было, для галочки... Мне это не понять (

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.02.2013 / 07:19]

но клип это уже дело режиссёра... наверняка было много разных идей, но выбрали конкретно эту... но любую идею можно обосрать, а можно наоборот отпидорить до блеска... тут уж дело мастера...
так же и в кинах...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.02.2013 / 07:21]

Клип как клип, н ничего особенного но и ничего ужасного.

Отредактировано 01.02.2013 / 07:25
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.02.2013 / 07:29]

SnogViolator писал:

но клип это уже дело режиссёра... наверняка было много разных идей, но выбрали конкретно эту... но любую идею можно обосрать, а можно наоборот отпидорить до блеска... тут уж дело мастера...
так же и в кинах...

Так-то оно так, только есть и заказчик, в данном случае группа, с которой утверждают ту или иную идею, рассказывают, как это будет выгрядеть, и что будет в итоге + сам финал. Или их и тут опрокинули? )))

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[01.02.2013 / 07:43]

 клипы депеша никогда не умели делать. по пальцам можно пересчитать хорошие и приметные клипы, типа Try walking in my shoes, In your room,Only when i lose my self и тд... Обычный клип, ничего особенного. Ни провал, ни взлёт, приятное мрачное видео на мрачную песню. По мне, как зрителю, так получше многих их творений.

А вообще с появлением интернета самая популярная профессия стала "форумный критик".

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100