DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2013 / 20:52]

А вообще хреново, что форум на галимом серваке стоит...Толку от форума, когда в самые знаковые события он падает не стесняясь...Когда именно в эти моменты он собственно и нужен :)

Отредактировано 17.03.2013 / 20:53

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 21:07]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

я считаю, что так песню называть, - это дурно (смс)... кто так первый придумал? скажите от меня, что он хуёвый придумщик.... и всем остальным советую не заниматься дурным повторением ....

Удобно быстро понятно , те как дешево и сердито 


ну да и чё?   просто у нас всякая пиздотА привыкла себя позицыонировать айотсосами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2013 / 21:18]

Ром ты на смс и на айфоны бухтишь примерно так же, как не нравящиеся тебе нелюбители нового ДМ...:)))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 21:20]

вот мне ща доча притащила два пакета с видеокасетами и грит, папа мол тащи их у помойку....

а взял и ключил.... там мультов половину и клипов хороших тожа.... я и всё подписано по минутам...

вы Офспынг клипы видели?.... какой там нахуй корбин....


р блябуду

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 21:25]

Эх времена были ......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[17.03.2013 / 21:26]

 

SnogViolator писал:

вот мне ща доча притащила два пакета с видеокасетами и грит, папа мол тащи их у помойку....

а взял и ключил.... там мультов половину и клипов хороших тожа.... я и всё подписано по минутам...

вы Офспынг клипы видели?.... какой там нахуй корбин....


р блябуду

оцыфровать и в комп!...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 21:28]

Carpov писал:

Ром ты на смс и на айфоны бухтишь примерно так же, как не нравящиеся тебе нелюбители нового ДМ...:)))


На какой впизду смс?.... Антох ты либо читай внимательно, либо пизди ещё более внимательней...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2013 / 21:32]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Ром ты на смс и на айфоны бухтишь примерно так же, как не нравящиеся тебе нелюбители нового ДМ...:)))


На какой впизду смс?.... Антох ты либо читай внимательно, либо пизди ещё более внимательней...

 

да ну тебя

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 21:38]

ёмана... такие клипы БЛЯДЬ:  Гас Гас.... Праймал Скрим...Айштурзенде Нойэбаутен, афекс твин, фьюча с оф ландан и прочая хуита

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 21:44]

Carpov писал:

 

да ну тебя


вот тока так не нужно... проще всего так взять и отмахнуться... разве так друзья-товарищи поступают? вот зачем ты так, Антон? я так всегда тебя любил в хорошем смысле этого слова... а ты так со мной...   не ожидал.... взял так и....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2013 / 21:49]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

да ну тебя


вот тока так не нужно... проще всего так взять и отмахнуться... разве так друзья-товарищи поступают? вот зачем ты так, Антон? я так всегда тебя любил в хорошем смысле этого слова... а ты так со мной...   не ожидал.... взял так и....

 

Вот именно потому что я тебя тоже всегда любил, в хорошем смысле этого слова, я так и написал...нафиг раздувать на ровном месте неровности :)

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 21:55]

Дафана на вас нет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 22:02]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Дафан ты реально как троль. Альбом не слышал а несешь 

тем более сам дизайнер знаешь же что такое творчество 


Беспесды говорю.... он НЕ троль и никогда им был.... такой хиленький парниша одиночка не очень симпатишный, умненький  в меру... трусишка и врунишка.... имеет манию не знаю как она называется.... - ну типа я звездочёт, хотя астролябию и в хуй не дул...

 

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм) не про Snoga многоуважаемого красавца мужчину и душу компании, который никогда тут мнение не высказывает и очень сдержен, корректен и выражевывается всегда тактично) Не знаю, что конкретно вас задело, что мое мнение отлично от вашего? Обычно, когда люди по теме не могут поспорить, они скатываются на оскорбления и переход на личности, причем моей личности вы в глаза не видели) Если кого обидел, прошу прощения) все таки праздник сегодня светлый

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 22:02]

Carpov писал:

 


ну и куй с тобой... сцука такая... ты всёравно не запретишь мне любить тебя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 22:06]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Дафан ты реально как троль. Альбом не слышал а несешь 

тем более сам дизайнер знаешь же что такое творчество 


Беспесды говорю.... он НЕ троль и никогда им был.... такой хиленький парниша одиночка не очень симпатишный, умненький  в меру... трусишка и врунишка.... имеет манию не знаю как она называется.... - ну типа я звездочёт, хотя астролябию и в хуй не дул...

 

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм) не про Snoga многоуважаемого красавца мужчину и душу компании, который никогда тут мнение не высказывает и очень сдержен, корректен и выражевывается всегда тактично) Не знаю, что конкретно вас задело, что мое мнение отлично от вашего? Обычно, когда люди по теме не могут поспорить, они скатываются на оскорбления и переход на личности, причем моей личности вы в глаза не видели) Если кого обидел, прошу прощения) все таки праздник сегодня светлый

Dafan ты прости тожа если обидел 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 22:13]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Дафан ты реально как троль. Альбом не слышал а несешь 

тем более сам дизайнер знаешь же что такое творчество 


Беспесды говорю.... он НЕ троль и никогда им был.... такой хиленький парниша одиночка не очень симпатишный, умненький  в меру... трусишка и врунишка.... имеет манию не знаю как она называется.... - ну типа я звездочёт, хотя астролябию и в хуй не дул...

 

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм) не про Snoga многоуважаемого красавца мужчину и душу компании, который никогда тут мнение не высказывает и очень сдержен, корректен и выражевывается всегда тактично) Не знаю, что конкретно вас задело, что мое мнение отлично от вашего? Обычно, когда люди по теме не могут поспорить, они скатываются на оскорбления и переход на личности, причем моей личности вы в глаза не видели) Если кого обидел, прошу прощения) все таки праздник сегодня светлый

Dafan ты прости тожа если обидел 

Не, Серег, у меня к тебе вопросов нет) Ты по моему адекватный чел и меня ничем не обидел) я стараюсь не обижаться) было бы на что)) по моему все эти споры яйца не стоят. Из за Дм и мнений разных мне кажется ругаться уж точно не стоит. А то, что я резко сказал про их творчество последних лет, так это из любви к ним и небольшого огорчения, что ждал от них немного других работ и саунда. Просто ждал этот альбом, а пока из 5 песен ничего не слушаю. Особенно Хэвен. Вернее слушал, но почему то переслушивать как раньше не тянет. А хотелось бы)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 22:13]

dafan писал:

 

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм) не про Snoga многоуважаемого красавца мужчину и душу компании, который никогда тут мнение не высказывает и очень сдержен, корректен и выражевывается всегда тактично) Не знаю, что конкретно вас задело, что мое мнение отлично от вашего? Обычно, когда люди по теме не могут поспорить, они скатываются на оскорбления и переход на личности, причем моей личности вы в глаза не видели) Если кого обидел, прошу прощения) все таки праздник сегодня светлый


Дафан... ну вот чё ты опять? кстати я не хочу чтобы ты исчезал... топик про ДМ с тобой реально приобрёл движуху и интерес.... ты очень свойски пишешь... такие ребзя как ты и например Сосасола и Валидол, - это прыщики, которых не сковырнёшь... но они такие нужные я без иронии говорю....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[17.03.2013 / 22:15]

Завтра пост начинается. Пишите поменьше. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 22:20]

. А то, что я резко сказал про их творчество последних лет, так это из любви к ним и небольшого огорчения, что ждал от них немного других работ и саунда. Просто ждал этот альбом, а пока из 5 песен ничего не слушаю. Особенно Хэвен. Вернее слушал, но почему то переслушивать как раньше не тянет. А хотелось бы)

Да нормально , не резко . Как чувствуешь так и сказал . Тем более их творчество последних лет могло бы быть и получше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 22:23]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

У вас тут в прощенное воскресение столько злобы))) а я всего лишь в ветке форума на соответствующую тему высказал свое мнение по теме) конкретно про творчество Дм) не про Snoga многоуважаемого красавца мужчину и душу компании, который никогда тут мнение не высказывает и очень сдержен, корректен и выражевывается всегда тактично) Не знаю, что конкретно вас задело, что мое мнение отлично от вашего? Обычно, когда люди по теме не могут поспорить, они скатываются на оскорбления и переход на личности, причем моей личности вы в глаза не видели) Если кого обидел, прошу прощения) все таки праздник сегодня светлый


Дафан... ну вот чё ты опять? кстати я не хочу чтобы ты исчезал... топик про ДМ с тобой реально приобрёл движуху и интерес.... ты очень свойски пишешь... такие ребзя как ты и например Сосасола и Валидол, - это прыщики, которых не сковырнёшь... но они такие нужные я без иронии говорю....

 

Слушай, братан) ну почему если я что то говорю, что тебе не нравится или VAl, то мы сразу мудаки или прыщики на теле форума)))) Вот ты человек с большой буквы. Расслабься, жизнь прекрасна и Дм самая великая группа всех времен и народов, а их новый альбом бесподобен и просто бомбический! А Хэвен я каждый день переслушиваю по 250 раз, вслушиваюсь в каждый звук и тихо плачу от счастья, что не перевелись еще в это смутное время такие великие классики, заставляющие мое сердца петь в унисон! Вот!)))))) Ты доволен теперь? Сорри за иронию

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100