DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.02.2013 / 21:22]

rarevinyls писал:

всё уже обосновано.

От буратины слышу.
Десятилетнее вайлдеронытьё - не обоснование.
Ну нету его, нету. Есть ещё о чём поговорить?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[13.02.2013 / 22:14]

 

rarevinyls писал:

 

Franssen писал:

как это, Алан без вредных привычек? А от алкоголизма кто лечился?

Первый раз об этом слышу, ты наверное путаешь с Мартином, Алан никогда не имел проблем с алкоголем, это у Мартина с этим были большие проблемы, дело доходило до настоящего нервного психозного срыва, судорожных припадков.. где шарики заходили за ролики. Можно себе только представить, что Мартин мог наговорить Алану в последнем совместном турне. И Алан ушёл именно из-за высокомерия на тот момент Мартина, с Дейвом они всегда были друзьями, потому как Дейв его всегда лучше всех понимал и прислушивался. Кстати менно у Алана есть большой видео архив их туров, который он снимал на свою камеру, я надеюсь, что когда нибудь мы увидем хотя бы часть этого видео.

опять наипали... эх...

ну да и слава богу - кремень, стало быть...

хотя сам он говорит, что выпить любит... НО! исключительно по праздникам и под хорошую закусочку :))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.02.2013 / 22:29]

я точно не знаю, но ебальничек Алана говорит о том, что никогда он не лечился от ал-зма, и продолжает отказываться от этого

Отредактировано 13.02.2013 / 22:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[13.02.2013 / 22:29]

водку с бутербродами под футбол, судя по интервью его бывшей жены

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.02.2013 / 23:01]

Хэвэн под самогонку

P.S. С Аланом была крутая альтернативная банда. Без него какой-то пасторальный блеать хор.

Отредактировано 13.02.2013 / 23:05
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.02.2013 / 23:03]

 

rarevinyls писал:

 п.с.
Скоро 20 лет Софаду
(22 марта 1993 года), вообще ёбнуться можно, как будто вот только вчера всё это было. 

 

 ага, буквально вот час назад о том же с мужем говорили.... 20 лет как не было....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.02.2013 / 23:06]

 

Rinswind писал:

 

rarevinyls писал:

иди ты в пизду

Ты тут песдой-то не размахивай. Обоснуй.

 

 ха-ха, депешисты такие все милые..... 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[14.02.2013 / 00:15]

кипит наш разум возмущённый!!!

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.02.2013 / 04:34]

Не много в продолжении темы алкоголя и всего остального, небольшая вырезка из интервью:

Alan Wilder - Recoiling To Depeche :: Skrufff.com
Reported by Olly @ Trackitdown on June 21, 2007
---------------------------------------------------------

Skrufff: На прошлой неделе Mike Oldfield, говоря о Tubular Bells, признался, что пришёл к ужасному итогу («Ты теряешь свою загадочность и не можешь доверять никому, потому что не веришь, что другие поймут тебя, даже если им нравится работать с тобой»): что вы думаете на этот счёт?

Alan Wilder: «Я всегда терпеть не мог глупцов и видел насквозь подхалимов. Я считаю, что вокруг нас было достаточно людей, которые оказывали влияние на участников группы. Естественно, мне это не нравилось, но такова специфика публичной жизни. Такие личности будут всегда. Все мы знаем, что в жизни очень мало настоящих друзей. Большинство может пересчитать их по пальцам. Тот, кто скажет, что у него полно настоящих друзей, лжец.»

-------------------------------------------
Skrufff: Успех был для вас счастьем?

Alan Wilder: «Нет. В тот период, когда я был в Depeche Mode, особенно ближе к концу, я не был счастлив вообще. Я успешно зарабатывал деньги, но тогда же я переживал развод. Материальный успех и счастье у меня не идут рука об руку. Последний альбом, который мы записали вместе – “Songs of faith and devotion”, лучший в плане музыки, даже если он самый несчастливый. Возможно, худшее время, которое переживала группа, было во время записи в Мадриде. Но тогда мы записали лучшее из всего, что мы когда-либо делали. Тогда были записаны два из моих любимых модовских треков. Напряжение благотворно влияло на наше творчество.»

---------------------
Skrufff: Дэйв Гаан здорово отличился из-за наркотиков, как вам удалось избежать этого?

Alan Wilder: «Наркотики? Человек либо склонен к пагубным зависимостям, либо – нет. Я часто выпиваю, но не считаю себя склонным к алкоголизму, потому что могу остановиться в любой момент. Это лишь моя небольшая слабость, и я не чувствую никакого опасного эффекта. Человеку свойственно тянуться к алкоголю, чтоб забыть свои проблемы, но мне это не нужно. К тому же, я предпочитаю выпивать в компании и не считаю спиртное необходимостью.»

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.02.2013 / 07:53]

 

rarevinyls писал:

 Я часто выпиваю, но не считаю себя склонным к алкоголизму, потому что могу остановиться в любой момент.

 Слова типичного алкоголика.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[14.02.2013 / 08:14]

А мне всегда казалось, что алкоголик это тот, кто не может остановиться.

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.02.2013 / 10:01]

Udachnik писал:

 

rarevinyls писал:

 Я часто выпиваю, но не считаю себя склонным к алкоголизму, потому что могу остановиться в любой момент.

 Слова типичного алкоголика.


Алкоголики это не те, кто каждый день выпивают, а те кто надираются кажный день, под забором спят, буянят и не помогают по дому...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 10:35]

error ))

Отредактировано 14.02.2013 / 10:38
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 10:37]

По данным доклада немецкого парламента, алкоголизм в виде частого потребления пива и вина и ожирение существенно снижают боеспособность военнослужащих бундесвера, находящихся в Афганистане

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 10:38]

Корган видос вставил

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[14.02.2013 / 10:46]

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

 

rarevinyls писал:

 Я часто выпиваю, но не считаю себя склонным к алкоголизму, потому что могу остановиться в любой момент.

 Слова типичного алкоголика.


Алкоголики это не те, кто каждый день выпивают, а те кто надираются кажный день, под забором спят, буянят и не помогают по дому...

 

А тот кто выпивает каждый день, даже если не спит под забором и не буянит уже не алкоголик?

                 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 10:48]

Тот просто печень тренирует. Вхолостую, без внешних спецэффектов.

John The Violator писал: А тот кто выпивает каждый день, даже если не спит под забором и не буянит уже не алкоголик?

 

Отредактировано 14.02.2013 / 10:49

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 10:55]

Здравствуйте, меня зовут Антон...И я алкоголик!

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[14.02.2013 / 11:10]

...жаль талантливого сессионного музыканта, словно матрос не успевший закрыть свои уши от призывного звука Сирен, покинул в критический момент борт судна, ведомое самим Провидением. И надо отдать должное Команде бэзилдонцев, что смогли удержать в трудную минуту корабль эпохи ввергнутый в бушующие волны событийности, несмотря на то, что в попутчики на судно были посажены Бахус и Кале. Многие сделки были совершены тогда, одной из которых потеря веселой разудалости рыжего боцмана, занявшего на судне стойкую позицию фог-мачты в виде основопологающего тактового метронома. 

(мерно покачиваясь в лодке среди темно- бархатного небосвода залитого сиянием звезд и зачарованно разглядывая галактику Хэвен в отражении оливковой деки Гретча, смазанной рыбьим жиром самим Улисом )  

 

 

Отредактировано 14.02.2013 / 14:09

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 11:27]

О, и наркоман тут же...

(хором) Здравствуй, Гледен!!!!!

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100