DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[31.01.2013 / 15:34]

 

Paper писал:

Еще блять и клипов не могут снять нормальных, это точно. Не  пойму, ле что ли? Сафер велел последнее путевое видео.

не Wrong очень хорош...жутковатый такой клипец мне нравится....

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.01.2013 / 15:35]

alvalbel писал:

 

звуки и там и там одинаково скрежещуще пердящие, но на ПТА это как-то органично а на СОТУ повтор за повтором....скажете что новый материал не похож на предъидущие два альбома?...


Да! ПТА был целостным альбомом, со своим оригинальным звучанием... а СОТУ - это как набор разных песен... по мне дык из общего настроения выбиваются три весчи  Hole To Feed, In Sympathy и Perfect, хотя HTF не плох, но не клеется он в альбом... а In Sympathy и Perfect скоко не слушал, - так и не понял... для меня это не ДМ... зато из Oh Well можно было сделать реальный боевик, убрать эту примитивную рейв музыку (вокал оставить как есть) и наложить более тяжёлый техно драйв (по типу Продиджи)... и Ghost очень хорош! Нормальные песняги на СОТУ, тока аранжировки подкачали...вон Алан как In Chains уделал...

но в целом по звучанию СОТУ это совсем не ПТА, ни чуть не похож!!!

и новый материал не похож на предыдущий, разве что немного песка трещащего в Небесах (но об этом я уже высказывался)!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[31.01.2013 / 15:35]

 

nyse писал:

ДА ХВАТИТ ВАМ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕ ОК!!! ПЕСНИ ХОРОШИ!!! ПРОСТО ВАМ САМИМ НАДО МЕНЯТСЯ, ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ ГРУППОЙ!!!

незнаю кому тут как. а мне СОТУ очень понравился!!!и этот альбом будет не хуже!!!

не начинай даже, тут это бессмысленно) сам сколько лет уже порой пытаюсь бороться) вечный холивар...)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[31.01.2013 / 15:36]

 

alvalbel писал:

 

gmsash писал:

 

да это не минимализм... аскетизм штоле... не знаю.

 

я бы сказал пофигизм

не общайтес на форуме с помощью тачпада

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[31.01.2013 / 15:37]

 

SnogViolator писал:

 

alvalbel писал:

 

звуки и там и там одинаково скрежещуще пердящие, но на ПТА это как-то органично а на СОТУ повтор за повтором....скажете что новый материал не похож на предъидущие два альбома?...


Да! ПТА был целостным альбомом, со своим оригинальным звучанием... а СОТУ - это как набор разных песен... по мне дык из общего настроения выбиваются три весчи  Hole To Feed, In Sympathy и Perfect, хотя HTF не плох, но не клеется он в альбом... а In Sympathy и Perfect скоко не слушал, - так и не понял... для меня это не ДМ... зато из Oh Well можно было сделать реальный боевик, убрать эту примитивную рейв музыку (вокал оставить как есть) и наложить более тяжёлый техно драйв (по типу Продиджи)... и Ghost очень хорош! Нормальные песняги на СОТУ, тока аранжировки подкачали...вон Алан как In Chains уделал...

но в целом по звучанию СОТУ это совсем не ПТА, ни чуть не похож!!!

и новый материал не похож на предыдущий, разве что немного песка трещащего в Небесах (но об этом я уже высказывался)!

 

фломастеры...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[31.01.2013 / 15:38]

 

Корган писал:

 

gmsash писал:

ну это уже чисто вкусовщинка. мне heaven нравится. не за какие-то там нюансы и детали, которые надо выслушать. в целом трек довольно попсовый. тут нет какой-то сложно драматургии, всё довольно в лоб и сразу. прям элтонджон какой-то. получите распишитесь.

а вот нюансы у трэка есть. они меня и "парят". трэк будто намеренно сделан с техническими косяками. как-то грубо порублен.

 

 

Да. Но сначала они выпускают Angel, затем Heaven. И по факту, песни дааааалеко не выдающиеся. И уже последний довод, что в канве всего альбома, песни будут неплохи )))) Я и сам так всегда думал ))

Но ядрёна вошь, это же СИНГЛ, первый причём. Первые песни вообще всегда идут как тягачи, приманка. Но нынешний прикорм какой-то совсем пресный и соевый.

Что вообще остаётся интересного на альбоме, кроме Angel и Heaven ? ))) Куча подобной манной каши, только вероятно, ещё более мутной ? ))))  

 

да что ж ты опять свою имху всем навяливаешь. ну по-разному все воспринимают. я вот wrong неоднозначно воспринял когда он вышел. именно по атмосфере, подаче, не поверил я тогда дэйву и сейчас не верю. а вот heaven как-то искреннее звучит для меня. может из-за рояля. у меня слабость в "живым" клавишам... бисайд вот новый конечно не лучший бисайд у ДМ, но вполне хорош.

а с альбомом даже гадать не стоит. очевидно, что там вообще всё что угодно может быть

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.01.2013 / 15:40]

А давайте, парни, скинемся и полетим в NY. Отрежем Хиллеру козлу Нью Йорскому руки, чтобы неповадно было больше скрипеть своими перделками, а че?, а лучше посадим его в музыкальную шкатулку и будем ему нон стоп включать его же скрипы писки, тренделки, чтобы он сука сдох или прозрел и со стыда сгорел! А стариков ДМ в дом престарелых, пусть там на пианино поют свои баллады. Надо срочно действовать, а то они своим невыносимым саундом до шизофрении нас доведут!! Ну еще и посоветуем им как надо музыку писать и какой должен быть сингл и крутая песня. А то они забыли видимо. Только сначала завтра посмотрим этот клипчек их и обсудим по всей строгости! Снимал не Антон, поэтому понятно уже сейчас, что будет это адский ад, а не небеса, всякие парни в косухах, бродящие по богом забытым орлеанским церквям с серьезными лицами, старый флетч за фортепьяно и вообще полнейший меджик ленд высосанный из пальца. Совсем офигели!!!

Ирония. Не знаю, чего вы разошлись. Песня то хорошая. А 2я с бисайда... Ну да так себе. На то он и би сайд. Чего вы волнуетесь? В альбом ее поэтому и не взяли, что не дотягивает. Не волнуйтесь на альбоме как обычно для каждого найдется хорошая песня. Желательно только, чтобы он отличался от прошлых работ. 

nyse
Newborn
Сообщений: 26
[31.01.2013 / 15:41]

 

GreenGo писал:

 

nyse писал:

ДА ХВАТИТ ВАМ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕ ОК!!! ПЕСНИ ХОРОШИ!!! ПРОСТО ВАМ САМИМ НАДО МЕНЯТСЯ, ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ ГРУППОЙ!!!

незнаю кому тут как. а мне СОТУ очень понравился!!!и этот альбом будет не хуже!!!

не начинай даже, тут это бессмысленно) сам сколько лет уже порой пытаюсь бороться) вечный холивар...)

я понимаю, что бессмысленно... НО надо вспомнить на секунду, что это наша любимая группа, и поурезать пыл... просто пронаблюдать изменения в стиле группы, и насладиться этим!!! вообщем ладно, гиблое действительно это дело)))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[31.01.2013 / 15:42]

вот вы все разнылись.

да нормальная песня нормальный бисайд

как умеют так и делают

без алана не умеют но это давно уже всем ясно

время не стоит на  месте . они уже давно свой внутренний мир поменяли поэтому и музыка попроще 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[31.01.2013 / 15:43]

 

alvalbel писал:

 

Paper писал:

Еще блять и клипов не могут снять нормальных, это точно. Не  пойму, ле что ли? Сафер велел последнее путевое видео.

не Wrong очень хорош...жутковатый такой клипец мне нравится....

Один на весь альбом. И то не хорош, а полноценный клип просто с ихними рожами.

к стати никто не заметил. Флетч по моему похудел.

монстр...бумажный монстр.

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[31.01.2013 / 15:43]

 

gmsash писал:

 

а с альбомом даже гадать не стоит. очевидно, что там вообще всё что угодно может быть

верим и ждём...но помоему лучше ждать ровно не на что сверхестественное не надеясь и тогда если всё круто то хоршо а если опять 25 то и не расстроишься особо...как то так

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[31.01.2013 / 15:45]

 

Paper писал:

 

alvalbel писал:

 

Paper писал:

Еще блять и клипов не могут снять нормальных, это точно. Не  пойму, ле что ли? Сафер велел последнее путевое видео.

не Wrong очень хорош...жутковатый такой клипец мне нравится....

Один на весь альбом. И то не хорош, а полноценный клип просто с ихними рожами.

к стати никто не заметил. Флетч по моему похудел.

флетч всхуднул что то это верно

Лорд , Алан и Эдж рулят 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[31.01.2013 / 15:48]

 

Paper писал:
Один на весь альбом. И то не хорош, а полноценный клип просто с ихними рожами. к стати никто не заметил. Флетч по моему похудел.

неа имхо сама идея и реализация хороша и с музыкальным рядом сочетаемо...можно было и без их "рож" мне бы всё равно понравилось...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.01.2013 / 15:50]

Вот вот. Золотые слова!! Если настроиться на то, что на альбоме может быть все что угодно, тогда не будет места и печали)) и возможно альбом и понравится. И, кстати, было бы круто, если там будет все что угодно, но это вряд ли. Вы же читали подробное описание каждой песни с альбома? Все что написано ясно и про Хэвен тоже. Лирическая песня, которая цепляет, но возможно, не с 1 раза. Так оно и есть

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.01.2013 / 15:51]

 

rattyone писал:

сраные фанаты. вы как секта, нахрен, вы, даже если ДМ споют калину красную, будете кипятком ссать от удовольствия. а объективно никто не хочет послушать

Леха, я полностью поддерживаю твою точку зрения по данному вопросу...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.01.2013 / 15:56]

Лех, а что лучше - ДМ пидоры и выпустили захуетельский альбом или непидоры, но выпустили гамно?

rattyone писал:

в конце концов, главное, что ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[31.01.2013 / 15:58]

Тут все такие критики, так хорошо во всем разбираются, так может нам заняться чем то полезным? Обложку например для нового сингла сделать, помочь любимой группе, а то с оформлением у них туго на самом деле. Или ремикс написать. Или песню и показать как круто можно в 2013 играть. Или идею для клипа. А? ДМ люди открытые вай нот? Всегда легче критиковать, чем самому что то создать

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[31.01.2013 / 15:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

Лех, а что лучше - ДМ пидоры и выпустили захуетельский альбом или непидоры, но выпустили гамно?

rattyone писал:

в конце концов, главное, что ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе

 

 

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[31.01.2013 / 15:59]

Кароч хевен не коммерческий ни разу. Ни как прешес.

монстр...бумажный монстр.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.01.2013 / 15:59]

Ах какой резонанс!!!!!  Ах сколько свежих форумчанинов

Ай да херовый сингл Депеш мод!!!! Че творит чертяка!!!

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100