DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2012 / 00:46]

Kola 69 Parallel писал:

А вот почему ты, Макс, так уверен, что все не так, как раньше?

"Всё" - это что?
"Так" - это как?
"Раньше" - это когда?
Да ну вас. Пойду феназепаму откушаю на сон грядущий.   

Отредактировано 31.10.2012 / 00:51

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.10.2012 / 00:47]

Stripped писала:

 Вадим уверен, что это ДМ 100% и не понимает, как могут некоторые этого не слышать  так что делайте ваши ставки, господа ))

Рецензию Вадика я представляю такую: снял наушники, послушал, что Ната поставила: "Да, это Депешмот. Да идити вынахуй со своим Депешмотом" и надел наушники.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2012 / 00:50]

Kola 69 Parallel писал:
Рецензию Вадика я представляю такую: снял наушники, послушал, что Ната поставила: "Да, это Депешмот. Да идити вынахуй со своим Депешмотом" и надел наушники.

 

Оймль...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.10.2012 / 00:59]

От это, скать, да.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.10.2012 / 01:08]

 неа. я на стену ему кинула. а недавно мы её несколько раз прогнали, и нам нравится. и он грит что это Депеш. сам спроси!

Kola 69 Parallel писал:

 Рецензию Вадика я представляю такую: снял наушники, послушал, что Ната поставила: "Да, это Депешмот. Да идити вынахуй со своим Депешмотом" и надел наушники. 

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.10.2012 / 09:16]

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

я в афуе, как вы ваще смогли подумать, что это ДМ, да ещё и вокал Мартина? пилять...... там ни тем ни другим ни на % не пахнет...

это потому, что ты прочитал про фейк все посты тут которые были, еслиб услышал сразу, как и мы захавали, так тоже бы думал, что это Март. Я, кстати, до сих пор не уверен, что это фейк, уж больно местами на Мартышку похоже. К тому же, песню целиком никто не нашол.

 


чё за детсад мля?... еслибы было похоже, то честно признался бы... но даже не похоже никапли, ни музыка (даже 80-90х) на ДМ ни вокал... реально немецкая синтюха...
а где доказательство фейка? я чёта не увидел... до сих пор спорите, одни говорят, что фейк, другие нет... но тут и доказывать некуй, шняга это полная...

Отредактировано 31.10.2012 / 09:39

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[31.10.2012 / 09:22]

 Ну вот Дэйва не слышу. Поёт один и тот же товарищ,только с обработкой и без оной. И этот вот товарищи-просто красавец!!! Если это Мартин-он априори крут,а вот если не Мартин,то как тут уже писали - надо писать Депешам чтоб эти ребята были у них на разогреве и были круты официально!

P.S. у меня жена,человек не замеченый особо в ДепешМодофилии, но интересующийся, про сингл парижский как то промолчала скромно,а на этот трек аж с кухни прилетела с вопросом " эт депеш???" А вот хрен его знает Депеш это или нет,но мне бы лично очень хотелось чтоб это тру демка была!!!!

Stripped писала:

я слышу Мартина и Дэйва

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.10.2012 / 09:50]

 

SnogViolator писал:

 

 
это потому, что ты прочитал про фейк все посты тут которые были, еслиб услышал сразу, как и мы захавали, так тоже бы думал, что это Март. Я, кстати, до сих пор не уверен, что это фейк, уж больно местами на Мартышку похоже. К тому же, песню целиком никто не нашол.

 


чё за детсад бля?... еслибы было похоже, то честно признался бы... но даже не похоже никапли, ни музыка (даже 80-90х) на ДМ ни вокал... реально немецкая синтюха...
а где доказательство фейка? я чёта не увидел... до сих пор спорите, одни говорят, что фейк, другие нет... но тут и доказывать некуй, шняга это полная...

 

 Я хочу поддержать Снога, и заявить, что почти сразу понял что это не ДМ. Но слушал на работе, на пищалках сами понимаете. Дома уже с женой прослушали, явно не депеш, в припеве как раз и слышно. Даю честное слово, что на меня мнение на форуме никак не повлияло, поскольку, я его читал гораздо позже чем услышал тот кусочек. Если это депеш, и я ошибся, то признаю во всеуслышанье себя музыкальным Лохом и до конца своих дней буду Вадека  считать авторитетнейшим специалистом в данном вопросе.

Иногда похоже (но только похоже), и вообще, где наш Карпов с аппаратурой, неужель музыкальные спецы не могут разобрать кто это там поет?

Отредактировано 31.10.2012 / 10:37

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.10.2012 / 10:03]

Кстати интересная тема может возникнуть, кто и когда принимал другие группы за Депеш? Я помнится в юности  путал Дэйва, с солистами камуфляжа, в песне Love is a Shield и рэд флэг, песню не помню....а Мартина один раз попутал с солистом группы Talk Talk в песне Such a Shame.

А мой знакомый, один раз перепутал Депеш с Технологией

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.10.2012 / 10:31]

Карпёныш занит че то очень :)

А так...поддержав шутку Рини, в один момент, когда не смог выяснить че за трек, сам начал думать, а что если...я не сразу понял, что это шутка, потому что Риня обычно достоверные сливы выкладывает, вгляделся в его сообщение "Гартин Мор и Гейв Дэхан" и понял что стопудов прикол и стал расследовать трек :)

сильно врятли, что это ДМ...Чисто гипотетически Мартин мог из-себя такое выжать. но стал бы он это делать, с его то упёртостью? конечно нет...а погремульки 80-х это перебор, даже для мартиновских камбеков к хламу того времени...

Но тречок оч хорошо сделан в плане саунда, достойно я б так сказал...

Но было ведь весело и душетрепечуще все это?

 

Отредактировано 31.10.2012 / 10:37

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.10.2012 / 14:32]

Vital U писал:

Кстати интересная тема может возникнуть, кто и когда принимал другие группы за Депеш? Я помнится в юности  путал Дэйва, с солистами камуфляжа, в песне Love is a Shield и рэд флэг, песню не помню....а Мартина один раз попутал с солистом группы Talk Talk в песне Such a Shame.

А мой знакомый, один раз перепутал Депеш с Технологией


я в застой между Вио и СОФАД в 1992 году купил кассету DJ's Revenge с миксами на песни ДМ... и вот там в дописи (на кассете место осталось) играли неизвестные мне песни...
мне они понравильсь, я сразу понял, что это что-то другое, а друга депешиста обманул, что это песни ДМ к новому альбому... он взаправду поверил...

только позже я узнал, что это была часть треков с альбома Flop! 1992 года группы And One

В другой раз как-то одна знакомая девушка узнав, что я фанат ДМ, говорит, что мол тоже его любит, особенно вот это..... и запела Tears For Fears:

Shout, shout, let it all out
These are the things I can do without
Come on, I'm talking to you, come on



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.10.2012 / 14:37]

В начале 90-х популярна кассета была с типа "мартиномгором"... бля мож кто знает?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[31.10.2012 / 14:59]

Kola 69 Parallel писал:

В начале 90-х популярна кассета была с типа "мартиномгором"... бля мож кто знает?


я знаю, тока я думал, что это Дейв поёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.10.2012 / 15:01]

Напой че там было??

Kola 69 Parallel писал:

В начале 90-х популярна кассета была с типа "мартиномгором"... бля мож кто знает?

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.10.2012 / 15:04]

бля да нет, не мартин гор грю же, а думали что мартин гор

SnogViolator писал:я знаю, тока я думал, что это Дейв поёт

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.10.2012 / 15:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

бля да нет, не мартин гор грю же, а думали что мартин гор

 

 А кто это бля тогда был, если не Мартин Гор, а думали что Мартин Гор? Какого цвета кассета была??

При разных принципах не найти общего языка

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[31.10.2012 / 15:23]

Да Ромка Рябцев это был наверняка, шельма из воронежской области

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.10.2012 / 15:35]

у каждого разного, переписывали же друг у друга. Ну, вспомнил?

Vital U писал:

 А кто это бля тогда был, если не Мартин Гор, а думали что Мартин Гор? Какого цвета кассета была??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.10.2012 / 16:29]

Red Flag пидерастическим голосом пел чувак (RIP) в стиле МГ

Еще у солиста Mesh голос похож, но эта группа с середины 90х..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
waspish
Newborn
Сообщений: 2
[31.10.2012 / 21:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

В начале 90-х популярна кассета была с типа "мартиномгором"... бля мож кто знает?

The Mobile Homes - Nothing But Something (1991 г.)

Шедевр от шведских эпигонов dm

Ностальгируйте

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100