DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 16:18]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

Макс, твоя вина!

Пох. Главное, чтоб крайняя плоть уцелела

 

Да шутяка :) нет нечьей вины...ВИНА ФЕЙКЕРОВ

(решил написать я, понимая, что я тоже поучаствовал в пиаре ХЗ чего)

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.10.2012 / 16:18]

Kola 69 Parallel писал:

Ну и подтверждений нету. И да, Макс, твоя вина.

ТС пейсал вот так:
"This appeared on youtube today and one of my facebook friends posted it...It's titled depeche mode 2013 demo."

Nothing comes easy
And that's a fact.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.10.2012 / 16:19]

Бриты пишут просто, что это не DM.

Грят, что вокал совсем мутный , просто какой-то кавер-бэнд.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.10.2012 / 16:22]

Корган писал:

Бриты пишут просто, что это не DM.

Зато сколько здесь развлекательного чтива вышло, м?
8 страниц, ёмана, на пустом месте!

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.10.2012 / 16:24]

...и сколько рухнувших надежд. Ждем следующее демо.

Rinswind писал: Зато сколько здесь развлекательного чтива вышло, м?
8 страниц, ёмана, на пустом месте!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.10.2012 / 16:25]

 

Rinswind писал:
Зато сколько здесь развлекательного чтива вышло, м?
8 страниц, ёмана, на пустом месте!

 

Ну вот Carpov так вообще, до сих пор в эйфории, и люто предвкушает новый альбом.

Отличный понедельничек у человека ))))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 16:32]

 

Корган писал:

 

Rinswind писал:
Зато сколько здесь развлекательного чтива вышло, м?
8 страниц, ёмана, на пустом месте!

 

 

 

Ну вот Carpov так вообще, до сих пор в эйфории, и люто предвкушает новый альбом.

Отличный понедельничек у человека ))))

Да я вообще позитивный человек, тем более сегодня выходят Ходячие и Декстер, которые пока не подводят, в отличие от отцов наших музыкальных

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.10.2012 / 16:33]

Млин, яж говорю - отлично кто-то пропиарился за счет старичков! )) Неплохой трюк.  Гарантированно этих - кто сделал это "демо" - будут теперь слушать. По крайней мере для начала - пиар нехилый... 

А прикиньте, каково самим ДМ будет узнать, что народ люто возбудился не от их трека? То-то удивятся, что многим фанатам ЭТО понравилось. А у самих вдруг выйдет полный отстой вроде той мутной безвкусной хери, что они представили на прессухе?     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[29.10.2012 / 16:44]

Забавно наблюдать за вами, девочки. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[29.10.2012 / 16:44]

я как-то даже радуюсь такому неожиданному соревнованию, хех!  фейк оказался куда круче, чем те, под кого его сделали ))) 

А если и вправду кто-то взял и утер нос изрядно заплесневевшим "легендам" ?? шикааарно - давно пора было!  Реально у меня еще в 2003 мысли были, что сейчас те же Camouflage куда депешмодней  чем сами ДМ, которые давно выронили флаг...   Я доволен, я очень доволен !!  ))))))))))))))))))      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[29.10.2012 / 16:47]

Для полного щастя, нужно чтобы ещё Флетчер что-то подвыл. Госпел.  Дать ему песню целиком. Ахахахпхъахахахахахахаах

И шоб на концертах исполнял.

Только ради этого стоит всю зиму ждать.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.10.2012 / 16:57]

Наркоманы чтоле?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[29.10.2012 / 17:08]

KLF mix писал:

А прикиньте, каково самим ДМ будет узнать, что народ люто возбудился не от их трека? То-то удивятся, что многим фанатам ЭТО понравилось. А у самих вдруг выйдет полный отстой вроде той мутной безвкусной хери, что они представили на прессухе? 

Так-то оно так, только ДМ как-то пофиг будет... У них поставлено дело на поток, альбом всё-равно купят фанаты и коллекционеры. Небольшая доля продаж прийдёт от простых обывателей. И турне стрельнет! Я смотрю, многие из обитателей форума уже по несколько билетов набрали. Да я и сам хотел бы в белокаменную съездить на концерт. Ещё бы свободное время выкроить.

А по видео - нет пока подтверждений, фейк это или нет. Я сегодня несколько часов убил в поисках какой-то информации в инете, Разве что только не писал автору на ютубе. Посему в том числе возможен такой вариант, что кто-то из приближённых а ДМ выкинул в сеть отрывок для затравки. Так, или иначе ждать осталось относительно не долго, чтоб узнать, что нам приготовили ДМ.

Ну и до кучи, есть интервью Гаана, кому интересно - почитайте  http://consequenceofsound.net/2012/10/interview-dave-gahan-of-depeche-mode-soulsavers/

Lastbeat Lastbeat
Newborn
Сообщений: 5
[29.10.2012 / 20:41]

ну и носители английского языка в один голос заявляют, что там поёт не носитель англ. языка и даже слышат в произношении немецкий акцент ...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.10.2012 / 21:25]

Сколько волнений! Ох сколько :) ! Жаль, что я не был в разгар обсуждения на форуме. Но в принципе фейковая (или какая она там?) песня мне вообще не понравилась. Не люблю такую припопсованность последнее время. Но на вкус и цвет, как говориться :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.10.2012 / 21:52]

 

Moguchiy писал:

Сколько волнений! Ох сколько :) ! Жаль, что я не был в разгар обсуждения на форуме. Но в принципе фейковая (или какая она там?) песня мне вообще не понравилась. Не люблю такую припопсованность последнее время. Но на вкус и цвет, как говориться :)

Да тут видишь че... Если б даже она не была левой... И сравнить ее с первой, можно было предположить, что альбом будет сюрпризным, раз такой разброс в звучании и в идее между песнями 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[29.10.2012 / 22:02]

Rinswind писал:

 

Пох. Главное, чтоб крайняя плоть уцелела

 


Поездка на израильщину не может в полной мере гарантировать этого

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.10.2012 / 23:22]

Ой, а сколько тут уже многослов понаписАли))) Не буду читать)
По теме: помнится Wrong мне сразу понравилась, когда её выложили (хотя СОТУ так и не могу слушать), а тут....ну надеюсь, что это действительно демка. Оч много песка - шумы, скрипы эти - аж противно...и тяжеловато как-то... где это было - как будто радость всю выкачали....

liosha
Newborn
Сообщений: 5
[30.10.2012 / 00:01]

г-э Карпов,

промолчал бы, да ваш выпад не к месту и не по делу: если насчет "фанат с 72-го" в мой адрес - ваша мама вас считает остроумным?

если вы где-то и прикоснулись, путь и профессионально (?) к звукотворчеству - стОило только как раз ПРОФЕССИОНАЛЬНО вбросить нечто - вы тут же ошпарили коленки от лопнувшего мочевого пузыря - надо же, мечтал о плохом, чтобы (в тайне) чудо произошло - ДМ новый V записали...

Приобретите новое белье с вышивкой ДМ, ибо смешно мнение человека, у которого эмоции зашкаливают над объективной оценкой...

Продолжайте прослушивать 10 (и более раз), дабы узреть скрытый смысл...

Правильно мудрые форумчане говорят: Запишите хит сами, а? Выложите здесь - Первым сниму перед вами шляпу....

А так, хамло....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.10.2012 / 01:08]

парни, вас бы в трепку. там такие вещи обсуждают...жуть

а по теме: "сперва добейся" - это не аргумент. ДМ-то для нас в том числе пишут. я покупаю почти всю их продукцию и я имею полное право говорить: "говно трек или нет". Как впрочем, любой из вас.

Тут люди как бы на 3 лагеря разделились: первые говорят - ДМ без Алана говно и тут хоть костями ляг - но ты им обратное не докажешь. Они будут любй изьян искать в песнях. Ну а кто ищет, тот найдет.

вторые - обожествляют ДМ. любой новый трек - нечто. Вот эти чуваки почему-то пытаются что-то доказать первым.

и последние - тихо мирно высказались, что , мол. понравилось/не понравилось и стали дальше ждать нового альбома/тура.

Так что вы друг к другу то цепляетесь, до чуть ли не до оскорблейний)))

Отредактировано 30.10.2012 / 12:27

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100