DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 19:36]

 

senseye писал:

 

rattyone писал:

погоди, Сенсей, не уходи.

то есть ты, значится, блеванул и с тех пор не ходишь на концерты дм? ну как так. странная логика.

а как тебе новый трек ДМ?

 

Да я еще разочаровался немного в концерте. Там была песня новая only when i lose myself и я понял,что депеш мод испортился и потом я перестал фанатеть,когда понял,что мне интереснее самому уже чего-то там придумывать.

Депеш мод выпускает все еще очень  крутые вещи - Это Wrong,Suffer Well,Martyr итд, но очень редко. Музыка их перестала быть умной. Я переключился на  старый INXS,но потом стал слушать все, что нравится,но я перестал быть одержим музыкой. Я как Энди Флетчер,не сособо люблю музыку, в целом я не меломан.

Ушел...........

погоди погоди. тебе их последний трек понравился?

Отредактировано 04.11.2012 / 19:36

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 20:03]

 

rattyone писал:

 

senseye писал:

 

rattyone писал:

погоди, Сенсей, не уходи.

то есть ты, значится, блеванул и с тех пор не ходишь на концерты дм? ну как так. странная логика.

а как тебе новый трек ДМ?

 

Да я еще разочаровался немного в концерте. Там была песня новая only when i lose myself и я понял,что депеш мод испортился и потом я перестал фанатеть,когда понял,что мне интереснее самому уже чего-то там придумывать.

Депеш мод выпускает все еще очень  крутые вещи - Это Wrong,Suffer Well,Martyr итд, но очень редко. Музыка их перестала быть умной. Я переключился на  старый INXS,но потом стал слушать все, что нравится,но я перестал быть одержим музыкой. Я как Энди Флетчер,не сособо люблю музыку, в целом я не меломан.

Ушел...........

погоди погоди. тебе их последний трек понравился?

Насколько я понял -это Collage? Я даже не слежу особо за новостями депеш мод,потому что такого барахла у них после ухода Алана полно. 81 год, и даже то, что они делали до 81 года меня больше привлекало,чем это. Здесь учиться нечему. такое  даже акустик Карпов может написать. Выводить звук и все такое,накручивать.Голова здесь особо не нужна,здесь только навыки нужны и все. Раньше депеш мод чисто нотами брал,а сейчас вот какие то звуки терминатора издают,которые вообще я не понимаю и как это в миди будет звучать? Нечему поучиться. Такое многие смогут написать. Наверное Мартин Гор просто заебался и не хочет ничего делать. По быстрому запишут и все,а может заебала мелодичность в музыке. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 20:04]

да он

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.11.2012 / 20:34]

"Акустику" Карпову, вероятно, уже икается шопездец.

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 21:06]

Это не он случайно?

 

http://www.youtube.com/watch?v=vzRSy5...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 21:35]

не он.

Антоха, запили сюда свое пиздатое видео на Фраджал, что бы он наконец успокоился

UPD сам запилил

Отредактировано 04.11.2012 / 21:35

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 21:49]

Блять ну я скажу следующее. Вообще -то эта песня сама по себе позорная. Не хватает только буратино и золотого ключика,там примерно такая же музыка когда они дверь открывали потайную-это первое, ну и второе. Я то просто там блять вообще нихуя музыкой не занимаюсь,я трачу на свои штучки на встроенной звуковухе мышкой блять набирая ноты не больше часа на написание, а если бы серьезно чего -то там мутил старался бы так не позориться и вообще я бы не стал такую хуйню исполнять. Вообще не понимаю чего здесь хорошего. Но этот человек вообще никто пока что на данный момент,не авторитет для меня во всяком случае. Может он на фабрике звезд и авторитет,но не для меня. Для меня вон чувак,который миди автобана написал авторитет.

Отредактировано 04.11.2012 / 21:53
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 21:57]

тебе не угодить.

послушай

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

тут то, к чему я притрагивался.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 23:05]

еще сюда скопирую в свою тему

 

Привет хватило на несколько секунд прослушивания. Ну вы не понимаете,что я ценю. Мне надо чтобы каждая нота была логичная,а это что такое? Вот депеш мод берите миди http://www.depeche-mode-world.de/midi-files/midi-files.html

Если откроешь их в программе,то увидишь как там все супер логично расписано. Это шахматная партия целая гростмейстерская-вот и я этим интересуюсь. Я там использую 2 мелодии одновременно,а депеш мод 6 и более одновременных и очень логичных и умных,поэтому я интересуюсь этой музыкой. Так же мне нравятся инструменталки  старые 

Вот этим меня можно сильно удивить. Они не устарели с годами.  http://www.youtube.com/watch?v=mOc7gL7Le9E

Этого чувака я всего пересмотрел на ютубе  http://www.youtube.com/watch?v=aOGQq91an94&playnext=1&list=PL57EAB089591A2D6B&feature=results_main

Ну например даже вот такое дерьмовое исполнение мне интересней,чем то что вы показываете http://www.youtube.com/watch?v=e8KNo1wFS_k&feature=related

 

Если мне удасться сделать нечто подобное буду ссать кипятком,но нужен хороший звук и желательно синт,ну мидиклавы тоже наверное хватит. Синт мне некуда будет поставить. http://www.youtube.com/watch?v=_UmOY6ek_Y4

 

Надеюсь теперь понятно,чтоя люблю. Мой брат говорит что я люблю розовое дерьмо. Ну типа A-ha take on me

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 06:51]

Вообщем не поспал сегодня пол ночки и вот результат есть. Уже есть практически демка,которую надо обработать чуть развить,но смысл уже понятен. Карпов вряд ли ваш так сможет сочинить Это надо мозгов иметь немножко и таланта. Звук ,кстати, порадовал,потому что не пользовался абсинфом,который хвалит Гор и Кларк,поэтому даже на реалтеке звук нормальный. Короче есть над чем работать теперь.

http://webfile.ru/6198437

 

Отредактировано 05.11.2012 / 06:52
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 09:10]

да у тебя тональности не совпадают.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.11.2012 / 09:36]

 

rattyone писал:

да у тебя тональности не совпадают.

  Зато талант и мозги! 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 09:41]

 

senseye писал:

Появились просто в фанатском секторе депеш мод  критины полнейшие и недоумки

Да да да, истинно так... Ну что, мож все таки и я уж заслуживаю звания самый нормальный парень на форуме? Ну хотя бы после Снога?

senseye писал:

 Сейчас 2 уебана на форуме четко обозначились

Ринсвинд и Коля 69

 

Ринса к сожалению лично не знаю (но думаю дело поправимое), но Макс гораздо, гораздо хуже Хуже этого, как его, Карпова мля, шоб у него меха в гармошке разорвались... Два раза ездил к этому Пермскому высокомеру на выступления, и оба раза было круто.

rattyone писал:

Виталий, ты много боксируешь и молодость у тебя была, я так понял, шальная. Почему ты тогда такой умный и начитанный?

Это Ратий, побочные эффекты гениальности

При разных принципах не найти общего языка

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 11:23]

 

rattyone писал:

да у тебя тональности не совпадают.

чаго? Иди уж спи. Чего ты там понимаешь в тональностях то,все будет у меня безупречно,просто у тебя уши неправильные и слух

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 11:24]

 

Eugene писал:

 

rattyone писал:

да у тебя тональности не совпадают.

  Зато талант и мозги! 

Иди корриду пишу на арпеджиаторах

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:25]

 

senseye писал:

 

rattyone писал:

да у тебя тональности не совпадают.

чаго? Иди уж спи. Чего ты там понимаешь в тональностях то,все будет у меня безупречно,просто у тебя уши неправильные и слух

нет  - слышно же. грамоту музыкальную хоть немного изучи)))

хотя бы тут http://fl-studio.ru/publ/3-1-0-219

Отредактировано 05.11.2012 / 11:26

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:28]

Сенсей, раз ты был на концерте Дм в 98-ом да еще и пил и блювал там, то тебе уже лет по идее не так мало. но судя по постам - ты дитя дитем. ибо что-то у тебя юношесткий максимализм зашкаливает.

Тебе сколько лет-то?

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 12:11]

 

rattyone писал:

 

senseye писал:

 

rattyone писал:

да у тебя тональности не совпадают.

чаго? Иди уж спи. Чего ты там понимаешь в тональностях то,все будет у меня безупречно,просто у тебя уши неправильные и слух

нет  - слышно же. грамоту музыкальную хоть немного изучи)))

хотя бы тут http://fl-studio.ru/publ/3-1-0-219

Не надо мне учений твоих. Я еще не доделал даже. Лучше на своих мелодиях учись, а я сам как нибудь все устаканю.Я не знаю чего ты имеешь ввиду даже,какой фрагмент. Там есть одна мелодия повторяющаяся,которая в самом начале начинается,которая не меняется в тональности,но я нарочно так сделал.

rattyone писал:

Сенсей, раз ты был на концерте Дм в 98-ом да еще и пил и блювал там, то тебе уже лет по идее не так мало. но судя по постам - ты дитя дитем. ибо что-то у тебя юношесткий максимализм зашкаливает.

Тебе сколько лет-то?

29 будет,а то что максимализм юношеский,а я этого и не отрицаю,я всегда таким был и в 15 лет тоже. Я никогда не был ответсвенным человеком ,по настоящему взрослым. Я играю в компьютерные игры в свободное от работы время и немного бывает музычкой изредка занимаюсь.Поэтому я уже и не рыпаюсь никуда,потому что надо в 14 лет уже было уметь играть,чтобы создавать группу и получать образование музыкальное хотя бы,а так для себя можно иногда мышкой потыкать,но я раньше и не думал о музыке,я ходил по клубам только и больше ничего не любил делать.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 12:26]

я думал  ты младше. намного.

а с какого селения ты, уважаемый?

Отредактировано 05.11.2012 / 12:26

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 12:34]

 

rattyone писал:

я думал  ты младше. намного.

а с какого селения ты, уважаемый?

Москва.   Ты про какую тональность то говорил,которая в самом начале чтоль начинается мелодия,а при переходе она не меняется? Ну так нормально звучит и я не стал менять,тем более мидиклавиатуры нет, а мышкой неохота было нащупывать,хотя я попробую потом поиграть с этой тональностью,если получится лучше и выигрышнее,то поменяю. У меня еще не дописана композиция до конца  я еще вверх ууйду по тональности и сделаю отступление,а то что ты мне показываешь нотную грамоту,она мне не нужна.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100