DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.11.2012 / 13:12]

 

SnogViolator писал:

 

  вот в списке третий появился - мой учитель профессор Угрюмый... хоть конешно учителей не бьют, но я это сделаю в порядке исключения... даже на боксы секцию запишусь - время ещё есть... чтобы потом не говорил, что я не чесные приёмы приминяю....

 это старый видос, я не совсем тут в форме, как тюлень (где то неделя как гипс которыйц я носил 6 месяцев  с руки сняли) Сейчас я намного в лучшей, и двигаюсь побыстрее и бью порезче, Твой вызов принимаю, и обещаю не бить тебя по голове (последний раз когда бил, сломал височную кость мужику), буду работать только в корпус, обещаю более двух ребер не ломать и печень рвать тож не стану. А то ты потом если выживешь, бухать не сможешь.

Отредактировано 04.11.2012 / 13:16

При разных принципах не найти общего языка

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 14:20]

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Максимка, почемандокаемся при встрече?

Это ты нащот того, штоп мне ебло поломать, ломщик ёбл?  

 


моя баушка Татьяна Яковлевна, таким словом имела ввиду - поцелуемся

Я все-таки тебе отвечу: Ты не вздумай ни с кем ругаться из-за меня. Я тебе объясню. Я вообще думал здесь пацаны сидят 18- 26 лет,а здесь мужики одни 30 -40 лет. Я просто не дорожил этой группой депешмодовской и поэтому не стал выдерживать их троллинг и ответил на хамство и подъебки тем же. А если бы я здесь зависал или с кем то хотел завязать связи,я бы скромнее себя вел и старался бы не ругаться. Ну а так как я еще более высокомерный гад ,не всегда, а время от времени, когда верю в свои силы,то бываю гораздо высокомерней даже  неизвестного мне ублюдка Карпова,поэтому не вздумай ни с кем тут ругаться. Я то завышаю свои способности,то занижаю их - бывает по разному,а этих диджеев я ненавижу,если бы они писали музыку отличную от того,что пишут все сейчас, в том числе 15 летние диджеи во фруктах,я бы не стал бы им хамить,но так как сейчас одни диджеи вокруг, которые только умеют обрабатывать в современном клубном стиле известные хиты,то я как бы их не уважаю. Вообще они не способны написать ни одной хитовой песни. Делают свои мульки только. Музыканты их за людей не считают.Если бы здесь был такой чувак,как Винс Кларк ,например,то конечно я бы сразу назвал себя говном и стал бы слушать все его советы,но таких здесь нет,хотя я знал в  одно время толковых людей и с ними у меня было взаимопонимание. И они не были уж такими фанами депеш мод,они немного даже воздерживались этой музыки и всего советского саунда. Так что не ругайся ни с кем,тебе здесь жить,а я послал здесь кого-то и через 5 минут уже забыл,что было.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.11.2012 / 15:38]

senseye писал:

 

Я все-таки тебе отвечу: Ты не вздумай ни с кем ругаться из-за меня.



Спасибо за переживания, дружище.... не буду ни с кем ругаться... тока отпизжу троих челов и ещё Карпа в довесок... он же не чел, а рыба.... пусть знают как выёпываться.... по голове обещаю не бить, тока в корпус и по яицам... у меня друг один есть хороший, научит...

а ты , братуха, не обращай на них внимания... нихуя не шарят в музыке... скоко раз им показывал, совсем почти ничего не понимают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.11.2012 / 15:48]

Роман, ты этого обмылка ещё в жёппу чмокни, блять

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.11.2012 / 16:09]

Vital U писал:

 

 это старый видос, .



гля.... рекламу выложил бойцовскую... запужать чтоль пытается... я тоже могу, но я очень скромный... боюсь потом на дипишмод все приехать не захочите...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.11.2012 / 16:11]

Rinswind писал:

Роман, ты этого обмылка ещё в жёппу чмокни, блять



Максимушка, ну ты же не омылок? не? и ваще, что за жаргон?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.11.2012 / 16:45]

 

SnogViolator писал:

.. запужать чтоль пытается... я тоже могу, но я очень скромный...

 

Не, не пытаюсь, мне не 15 лет чтобы людей на понт брать

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.11.2012 / 16:52]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

.. запужать чтоль пытается... я тоже могу, но я очень скромный...

 

Не, не пытаюсь, мне не 15 лет чтобы людей на понт брать


а я тем более постарее,  уважать должен и рачемондокать качественно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.11.2012 / 17:01]

Чаво, чаво?? рачком мандокнуть качественна?? Это бля как?

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 17:10]

Сансей, мужик, ты на концерт то идешь депешмодов?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 17:11]

Виталий, ты много боксируешь и молодость у тебя была, я так понял, шальная. Почему ты тогда такой умный и начитанный?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.11.2012 / 17:44]

SnogViolator писал:
бля, Сног, как ты с ним общаешься?

senseye писал:

то бываю гораздо высокомерней даже  неизвестного мне ублюдка Карпова

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.11.2012 / 17:54]

Kola 69 Parallel писал:
бля, Сног, как ты с ним общаешься?
как мамуля с недоумком :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 18:11]

 

rattyone писал:

Сансей, мужик, ты на концерт то идешь депешмодов?

Да нет. Я как -то уже сходил один раз на самый первый концерт в Москве. зачем то выпил полтиника в этот день полбутылки,кажется первый раз в жизни так нажрался. На концерте блеванул.Больше не ходил на концерты. А вообще когда я первый раз захотел по настоящему синтезатор-это когда услышал по телевизору заставку к сериалу одно дело на двоих. http://www.youtube.com/watch?v=CaYMfxNNm04

Вот реально,если ваш Карпов так может писать,то я бы перед ним извинился и назвал бы его гуру в музыке,но он так не может 100%

 

и 2 вещь которую я услышал была миди композиция крафтверка автобан, усовершенствованная кем-то. И я так впечатлился что хотел хотя бы какие-то звуки наиграть из нее и срочно купить синтезатор.http://www.electrofresh.com/midi-3927-download-kraftwerk-autobahn.html

Опять же,если кто-то здесь на форуме ее сделал,преклоняюсь перед ними и готов учиться у них всему,но я на 100 %  могу исключить из этого числа уже 2 уебанов сразу Ринсвинда и 69 и акустика забыл как его там зовут.

 

Сейчас 2 уебана на форуме четко обозначились

Ринсвинд и Коля 69. Я бы с удовольствием их забанил,хотя бы в своей темке,но не могу. Ну все ребята,всем удачи! Я ухожу в геймерскую среду. Пишите музыку,посылайте всех нахуй,кто не понимает  в настоящем депешовском саунде. Появились просто в фанатском секторе депеш мод  критины полнейшие и недоумки после ухода Алана из группы и вот поэтому они здесь высирают желчь на тех кто реально понимает откуда депеш мод корнями и благодаря чему депеш мод стал известен.

Отредактировано 04.11.2012 / 18:26
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.11.2012 / 18:18]

Человек узнал, что такое синтезатор

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.11.2012 / 18:22]
senseye писал:

посылайте всех нахуй,кто не понимает  в настоящем депешовском саунде.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.11.2012 / 18:23]

senseye писал:

 Сейчас 2 уебана на форуме четко обозначились

Ринсвинд и Коля 69

Коля, давай по-уебански, м?

Nothing comes easy
And that's a fact.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 18:26]

погоди, Сенсей, не уходи.

то есть ты, значится, блеванул и с тех пор не ходишь на концерты дм? ну как так. странная логика.

а как тебе новый трек ДМ?

 

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.11.2012 / 18:35]

 

rattyone писал:

погоди, Сенсей, не уходи.

то есть ты, значится, блеванул и с тех пор не ходишь на концерты дм? ну как так. странная логика.

а как тебе новый трек ДМ?

 

Да я еще разочаровался немного в концерте. Там была песня новая only when i lose myself и я понял,что депеш мод испортился и потом я перестал фанатеть,когда понял,что мне интереснее самому уже чего-то там придумывать.

Депеш мод выпускает все еще очень  крутые вещи - Это Wrong,Suffer Well,Martyr итд, но очень редко. Музыка их перестала быть умной. Я переключился на  старый INXS,но потом стал слушать все, что нравится,но я перестал быть одержим музыкой. Я как Энди Флетчер,не сособо люблю музыку, в целом я не меломан.

Ушел...........

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.11.2012 / 18:41]

Rinswind писал: Коля, давай по-уебански, м?

 

ты чаю, Макс, чаю... ну а я - давай

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100