DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2012 / 16:10]

насколько я знаю, он даже не из Депешмода...

senseye23 писал:

 Да он такой же этот ваш Карпов  как и вы все небось. Вряд ли он из латвийской группы Зодиак.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.10.2012 / 16:12]

senseye23 писал:

 

Попку тебе подтерли и ты заплакал от радости? Да он такой же этот ваш Карпов  как и вы все небось. Вряд ли он из латвийской группы Зодиак.


Карпов к прошлому альбому ДМ SOTU сделал кавер версию на песню Fragile Tension! Тем самым он выиграл приз - встречу с участниками ДМ, фотографировался с ними и даже целовался с этим дурачком Дэйвом Гэаном за кулисами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2012 / 16:19]

Кстати да. Нежный такой кавер. Карпов потом еще разрешил мне пожать свою руку, которая пожимала руку Мартина Гора, вот.

SnogViolator писал:
Карпов к прошлому альбому ДМ SOTU сделал кавер версию на песню Fragile Tension! Тем самым он выиграл приз - встречу с участниками ДМ, фотографировался с ними...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.10.2012 / 16:23]

 

SnogViolator писал:

 

Карпов к прошлому альбому ДМ SOTU сделал кавер версию на песню Fragile Tension! Тем самым он выиграл приз - встречу с ребятами из Сыктывкара и Мурманска, фотографировался с ними и даже целовался  

 

 Вот как было то

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 16:24]

Сказал же senseye23: если не предъявите своих достижений - заткнулись все на><уй и штоп никакой критики. Иначе он смотрит на нас как на говно. К тому же, вряд ли мы все из Зодиака. Мы все на одно лицо - как этот наш Карпов.

Лунатик, честное слово...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.10.2012 / 16:52]

 

senseye23 писал:

Да причем здесь сведение,- это не готовывй материал был,а удаленный из программы. Да потом у меня карта встроеная реалтек итд. Речь в принципе не о сведении и качестве семплов,у меня только каркас композиции был так сказать построен,но если тебе нравится,что Евген пишет значит мы на разных планетах живем. Такое все пишут кому не лень и не отличишь их друг от друга.

Прости, бро, что я тебе более подробно написал, нежели просто что каркас композиции слабенький у тебя. Обещаю впредь быть более кратким и точным в критике в адрес твоих творении, как Ринсвинд :)

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.10.2012 / 19:17]

Вообще, тут троллью пахнет, не находите? 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.10.2012 / 19:31]

Троллью воняло ещё вот тут http://depeche-mode.ru/forum/topic/12111/ и тут http://depeche-mode.ru/forum/topic/12118/ от того же индивида.
Заметь:

senseye писал:

Знакомства у нас с вами не пошло,потому что я стал вас называть тупыми засранцами в музыке
Таких людей,понимающих депеш мод, как я в России вы не найдете.

Такшта шэйм он ас

Отредактировано 10.10.2012 / 19:36

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2012 / 19:53]

таки да, раз мамонты из могил повылазили

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 21:31]

Да при чем здесь троллинг? Не при чем совершенно. Карпов,если сделал кавер и ему позволили понюхать потные носки Дэвида,ну что ж молодец. Я тоже напишу что-то подобное и я ему и свои носки дам занюхнуть. Всем счастливо.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.10.2012 / 21:42]

 

Eugene писал:

Вообще, тут троллью пахнет, не находите? 


 да нееее... точно не тролль... я их умею угадывать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 21:47]

Ну ладно,всем пока. Сногу спасибо за понимание. Вот.., не слушайте Карпова,а вот слушайте! http://www.youtube.com/watch?v=dXVZ0tKAzKs&feature=related

Отредактировано 10.10.2012 / 21:58

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.10.2012 / 21:51]

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.10.2012 / 22:00]

 

senseye23 писал:

Да при чем здесь троллинг? Не при чем совершенно. Карпов,если сделал кавер и ему позволили понюхать потные носки Дэвида,ну что ж молодец. Я тоже напишу что-то подобное и я ему и свои носки дам занюхнуть. Всем счастливо.

Я ещё на трусы надеялся тогда, но обломчик вышел... А тебе брателло (уж выбесил ты меня) только тампоны его бабушки грызть...

Странный парняга, я вроде спокойно все по полочкам, а он от этого ещё больше завелся... КАРОЧЕ ИДИ НАХУЙ УТЫРОК!!!!

ой... вспылил....простите

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.10.2012 / 23:00]

Carpov не трать нервы на ерунду

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 23:04]

Я робот синтезатор тарататата

Я звукогенератор тарататата

Мои смешные звуки тарататата

Избавят вас от скуки тарататата

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 23:09]

Если бы я был троллем я бы сказал,что Мартин Гор пишет слишком часто бредовые тексты,про мистику и про Бога

 а вот гениальные авторы так пишут

Я робот-синтезатор.
Я звукогенератор.
Я просто гениален 
И так универсален.

Я робот-синтезатор.
Я звукогенератор.
Мои смешные звуки
Избавят вас от скуки.


Но я же так не говорю. Заметьте. Не говорю. И потом вы накидываетесь,а чего еще остается делать.

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[10.10.2012 / 23:23]

а в чем вообще проблема-то?

Мужик, ну нравится тебе музычку во фруктах делать - так делай. в чем проблема-то?

senseye23
Newborn
Сообщений: 25
[10.10.2012 / 23:29]

Консервативные взгляды, царившие в Бэзилдоне в 1979-м, изменились не скоро, но Дэйва Гэана это не волновало, несмотря на постоянную угрозу насилия со стороны обывателей. Его более кротких сверстников вроде Мартина Гора бросает в дрожь от воспоминаний о том времени: «Попасть в неприятности можно было где угодно, и чем дальше от людных мест, тем больше у вас было шансов серьезно схлопотать. Лет в семнадцать мы с одним другом возвращались с вечеринки в Лейндоне и вдруг услышали, что за нами кто-то бежит. Мы не придали этому значения, но неожиданно оказались окружены шестью парнями. Они спрашивали что-то вроде: „Ну и кто из вас назвал моего приятеля мудилой?“ Ну, вы знаете, как это бывает. Потом они начали бить и пинать нас. Мой приятель бросился наутек, и несколько парней побежали за ним. Ему удалось от них оторваться, перепрыгнуть через стену и спрятаться в чьем-то саду, пока меня мутузил еще один громила. Я вернулся на вечеринку и встретил нескольких ребят, которых немного знал, и рассказал им о том, что произошло. Они сказали: „Не волнуйся, пойдем вместе“. Мы дошли до того места, а этот парень все еще меня караулил. „Вот он, — говорит, — мудила хренов!“ — и давай снова меня бить, а эти мои знакомые просто стояли и смотрели.
   Потом один из них сказал: „Думаю, тебе надо бежать“. Вот спасибо! Невеселые были времена. 

Роберт Марлоу:Примерно в одно время с образованием «Composition Of Sound» я собрал еще одну группу, «French Look», в состав которой изначально входили только я и парень по имени Пол Редмонд, которого я пригласил просто потому, что он знал всех нужных людей. А он с собой привел этого дурачка Дэйва Гэана, который тоже хотел участвовать в группе. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.10.2012 / 23:31]

это сейчас к чему был душещипательный рассказ? 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100