DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.03.2013 / 15:19]

 

ifrasonic писал:

 Сногу, но наше  с вами общение закончилось на этом и не забывайте что...

 

 


Знаешь чё , братух, не обращай внимание... переслушал я твои творения, - есть в них смысл и загадка, но доработать нужно, - сам знаешь....!!!

а на пиздобратию не обращай внимание, - по большей части они все деревеньщина (знаю я их) и просто завидуют тебе, что сами так не умеют...

не уходи...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.03.2013 / 10:57]

 

ifrasonic писал:

Заметьте.. баба- мразь ехидно выслушивала все мои треки и молчала

 я ещё и треки должна слушать? 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.03.2013 / 11:03]

 

SnogViolator писал:

по большей части они все деревеньщина (знаю я их) и просто завидуют тебе, что сами так не умеют...

не уходи...

   не верь ему, ифрасоник! он просто воспользуется тобой, когда ты дашь слабину!  помни, что сказал тебе Паланик! будь начеку! 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.03.2013 / 14:13]

я не понимаю, что до парня-то докопались. он тихо-мирно писал в своей ветке свои песенки и никого не трогал (другие ветки не обсирал). чего вам не нравится-то?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2013 / 14:22]

ветки не обсирал, а парней и теток хуями стал класть

rattyone писал:

другие ветки не обсирал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2013 / 14:31]
Макс, тут и до него эта традиция сложилась...)))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.03.2013 / 14:32]

факты?

Vital U писал:Макс, тут и до него эта традиция сложилась...)))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Infrasonic
Newborn
Сообщений: 3
[14.03.2013 / 07:48]

Вот читайте..Это обо мне! http://www.anarhvrn.ru/info/shizo.html

Я реально гений в прямом смысле слова...Я могу многое получать на интуиции..Мне могут на ум приходить нужные слова сами,которых я даже не знаю,но если я открываю словари и энциклопедии,то я понимаю,что это те самые слова,которые нужны были именно в этот момент. Хотя такое бывает не всегда..В нужное время в нужный момент..И мне не надо читать книги и смотреть фильмы,чтобы приводить нужные цитаты, мое подсознание само наведет меня на них...Хотя то, что я пишу не считается адекватным.. Например мой троллинг Карпина и Спатака не сочли адекватным:Забанили и все такое..Я говорил,что я сам тролль..Я не болею ни за одну команду..Просто Карпин мне интересен..Люблю как он пожимает недоумеваюче плечами после каждого вопроса,мне забавно все это лицезреть))

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=286668&view=findpost&p=851375118 

Наверное есть отклонения от нормы..Пространственное мышление и все такое..Подсознание само работает,но тогда, когда это нужно...Когда я смотрю фильм или пишу музыку,меня ничто не отвлекает от процесса.. У меня нет шизофренников никого в родне...Моя ситуация сугубо напрямую связана с богом. Я сам искал Бога всю жизнь и нашел его. Я очень многое знаю о политике,я очень много знаю о том курсе куда надо двигать человечество...И Музыка моя -это просто рисование кистью..Я могу писать мелодии очень легко,чего раньше никогда не мог..Просто лентяй я большой...Я мог бы наверное  очень часто писать хиты..Мог бы,но не уверен, что мне это нужно... Если бы мне было 16 лет и я бы умел играть,то тогда я просто бы организовал группу и все..

Я очень много в творчестве посвящаю социальной справедливости..Миру без коррупции,войны,без нацизма и терроризма..Нужно больше передавать управление машинам и механизмам..Я уже знаю,что в будущем человек и машина станут единым организмом и будут обладать просто невероятным интеллектом..Люди смогут добиться бессмертия..Им будет уже тесно на нашей планете и они будут покорять космос и заселять его активно..Суть в том что человек сам уподобится Богу! Сам будет создавать миры.. К этому мы и идем,если только кто-нибудь не уничтожит все живое на земле...Вы же сами хотели бы стать Богом и играть по своим правилам? Не так ли? Я бы хотел..)))

Отредактировано 14.03.2013 / 09:28
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 07:56]

Инфрасоник, когда будешь официально признан Гением, не забывай про Ромку Снога, он тебя первый признал

При разных принципах не найти общего языка

Infrasonic
Newborn
Сообщений: 3
[14.03.2013 / 07:58]

 

Vital U писал:

Инфрасоник, когда будешь официально признан Гением, не забывай про Ромку Снога, он тебя первый признал

Ок

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.03.2013 / 10:29]

Infrasonic писал:

Вот читайте..Это обо мне! http://www.anarhvrn.ru/info/shizo.html

Я реально гений в прямом смысле слова...


О, Сенсей, здароваааа 

Infrasonic писал:

Например мой троллинг Карпина


ты наверное хотел сказать Карпова?

Infrasonic писал:

Люди смогут добиться бессмертия..Им будет уже тесно на нашей планете и они будут покорять космос и заселять его активно..Суть в том что человек сам уподобится Богу! Сам будет создавать миры.. К этому мы и идем,если только кто-нибудь не уничтожит все живое на земле...Вы же сами хотели бы стать Богом и играть по своим правилам? Не так ли? Я бы хотел..)))


Вот, СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! как нас создали аннунаки, так и мы должы кого-нибудь создать!!!

всёже прав был Захария...

Vital U писал:

Инфрасоник, когда будешь официально признан Гением, не забывай про Ромку Снога, он тебя первый признал


спасибо братух, а я в свою очередь постараюсь про тебя не забыть... но тебе всёже нужно пересмотреть многие из твоих заблудших взглядов... учиться и самосовершенствоваться (тока естественно под моим наблюдением и присмотром) никогда не поздно!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2013 / 13:04]

Infrasonic писал:

Вот читайте..Это обо мне! http://www.anarhvrn.ru/info/shizo.html

О! Ты, наконец, в ПНД добрался?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Infrasonic
Newborn
Сообщений: 3
[15.03.2013 / 16:43]

Ладно,..не имеет смысла здесь продолжать общаться)) Сног, счастливо тогда! Здесь уже не удасться высказываться спокойно..Сам видишь..Я многое хотел говорить о музыке и здесь было вроде бы даже круто и тихо,но сейчас вдруг из людей полилась желчь и яд..Все потому, что люди на самом деле в большинстве своем злые и ядовитые..Хороших людей  вообще мало. Так что сам с ними общайся..

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.03.2013 / 19:14]

но всеже твари божьи, во всех золожено хорошее, или как?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[15.03.2013 / 20:37]

Он реально ебанутый штоле?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.03.2013 / 19:12]

Кто, Сног?

Eugene писал:

Он реально ебанутый штоле?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.03.2013 / 20:38]

Kola 69 Parallel писал:

Кто, Сног?

Eugene писал:

Он реально ебанутый штоле?

 

Какая тонкая тема...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[16.03.2013 / 22:15]

senseye23 / ifrasonic / infrasonic

Infrasonic_23
Newborn
Сообщений: 9
[17.03.2013 / 16:14]

Блин..Уходить хочется на позитивной ноте,поэтому я напоследок свою последнюю работу продемонстрирую,а потом уже уйду отсюда. Пришлось заново региться,так как я даже пароль выкинул с почтой,чтоб больше сюда не заходить никогда,но уйти все-таки хочу, хлопнув дверочкой!

Моя последняя работа над Ангелом Депеш Мод!

http://muzofon.com/search/Arthur%20Infrasonic%20-%20Angel%20Depeche%20Mode%202013

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.03.2013 / 16:23]

Infrasonic_23 писал:

уйти все-таки хочу, хлопнув дверочкой!

Хотел хлопнуть дверочкой, а пёрнул жопочкой...  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100