DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.03.2013 / 19:02]

Да ты просто МОЛОДЕЦ!
Ждём новые треки!

Nothing comes easy
And that's a fact.

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[06.03.2013 / 19:33]

Сейчас я вижу просто что все, что я раньше сводил звучит совсем неправильно.. Я наушники вставлял прямо в колонки за 1000 рублей... Недавно я вставил наушники в звуковую,но не получил достаточной громкости..Наверное не хватает питания или усилителя хз не прокачивает наушники..Короче сейчас они в микшере и все потрясно и наушники играют очень громко и колонки...Поэтому сейчас уже буду какой-то новый стандарт делать звука и сведения ..И громкость еще у меня во всех треках была занижена,но если прибавить ее, то басы бунят, то есть перекручены.. Короче за образец можно взять какой нибудь готовый трек или несколько и по ним ориентироваться

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[06.03.2013 / 20:08]

У твоих наушников сопротивление 250 ом, конечно, без усилка не раскачаются.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.03.2013 / 21:36]

бананы вкусные хоть были?

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 06:16]

 

rattyone писал:

бананы вкусные хоть были?

Они и сейчас есть..я их не особо  люблю..Бывает что захочу,но редко..Вкусные бананы конечно,но фрукты всегда есть в доме..Яблоки, бананы,виноград,груши..Я только поздно вечером в основном могу есть фрукты.

Вот я охренел..Это Кларк что ли так с синтезаторами орудует? Пипец просто!!! Мне бы 50 % его энергии и его умения и можно было бы горы сворачивать.. http://www.youtube.com/watch?v=DX-hTlhVKbA   вот как он писал музыку  http://www.youtube.com/watch?v=wQthcAK9kAg  

вот после этого я захотел написать о Винсе Кларке..Сейчас это звучит так уже..Басы подкрутил немного и семплы изменил некоторые..Уже должно лучше звучать..Раньше басы перекручены слишком были и бунели очень..http://webfile.ru/6416786  Надо ее будет сделать как -нибудь

Отредактировано 07.03.2013 / 07:05
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.03.2013 / 09:01]

ifrasonic писал:

 

 Сделаю фотку,только ничего у меня хорошего здесь нет,потому что я вообще занял кухню))) Ща щелкну,, вот http://s017.radikal.ru/i413/1303/fe/234ef42c546d.jpg 

а чё, нормуль! ....но кухню занял, а трапезничать где? тебя оттеда взашей не гонят, или ты один на хате обитаешь?

Отредактировано 07.03.2013 / 09:02

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 09:45]

 

SnogViolator писал:

 

ifrasonic писал:

 

 Сделаю фотку,только ничего у меня хорошего здесь нет,потому что я вообще занял кухню))) Ща щелкну,, вот http://s017.radikal.ru/i413/1303/fe/234ef42c546d.jpg 

а чё, нормуль! ....но кухню занял, а трапезничать где? тебя оттеда взашей не гонят, или ты один на хате обитаешь?

 

Ну на самом деле левую колонку можно и убрать при желании на подоконник...Мать возмущается немного,но я думаю не страшно....В крайнем случае одну колонку уберу,но думаю все норм будет. Монитор задвигается к стенке клава под него,а миди убирается в шкаф и на столе много еще места вполне,а для гостей есть стол книжка раскладной и большой,он выносится в мамину комнату. В сложенном виде он служит тумбой для моего огромного телевизора..У нас каждый см рассчитан..У Меня беговая дорожка,у брата доска для разводки гантелей и пресса, гантели на балконе лежат вместе с велосипедом и все компактно и рационально. Живем с матерью и бабулька еще приезжает иногда..Отец умер от рака легких.. Я бросил курить.....Короче я всем доволен..Я пробовал жить в огромном доме у родственников в одно время...Не сказать, чтобы мне понравилось особо..Не уютно как-то..Чисто для понтов круто,но где взять миллионы? Хотя я всем доволен..Я конечно бы не отказался от королевских хором. Но меня все устраивает..Брат в основном любитель фильмов и телека,а я компьютера,хотя у него тоже есть ноутбук в комнате..Но в основном он смотрит фильмы или мультики по 2*2 или футбол англии и мы друг другу не мешаем. У нас разные интересы..Ну хватит о личном..

Отредактировано 07.03.2013 / 10:02
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.03.2013 / 09:59]

тады всё понятно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 11:46]

Ты это, со стереопанорамой не шути.

ifrasonic писал:
Ну на самом деле левую колонку можно и убрать при желании на подоконник...Мать возмущается немного,но я думаю не страшно....В крайнем случае одну колонку уберу,но думаю все норм будет. 
ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 12:49]

 

Eugene писал:

Ты это, со стереопанорамой не шути.

ifrasonic писал:
Ну на самом деле левую колонку можно и убрать при желании на подоконник...Мать возмущается немного,но я думаю не страшно....В крайнем случае одну колонку уберу,но думаю все норм будет. 

Ну понятное дело, что нельзя..просто ее поставить на место во время сведения не долго,если что..Это если будут претензии ко мне,что я стол занял..А так ,если не будет претензий,то пусть на столе стоит...Сегодня надо подготовить Санта Марию к сведению...Один человек может ее свести за бесплатно причем..Попробую..Вообще с кем то работать в паре полезно,просто если бы я относился более серьезно к делу и более тщательно,не ленился бы,то мои композиции звучали бы гораздо сильнее и по депешовски даже бы уже могли бы звучать как в 80 -84 ые года...Ну я думаю я буду лучше относится к делу в будущем..Конечно маньяком музыкальным как Винс вряд ли я буду--Это надо иметь такую жажду творчества,как китаец имеет жаду трудиться..Это чистые англичане..Это подход к делу..Если вы смотрели по дискавери шоу Махинаторы и видели Эдда Чайну автослесаря-это тот же Винс Кларк и Миллер в работе..Ну это пиздец какие трудоголики и при этом обладают огромными знаниями..Кстати гениальность у меня во всем что касается ассоциативного..Например Эдд Чайна --это чистый англичанин,хммм...но я случайно упомянул китайцев и привел в пример Эдда с китайской фамилией Чайна,хотя он чистый англичанин..Вот такие вот совпадения у меня во всем абсолютно..Ассоциативно я черпаю все из своего подсознания,которое связано напрямую с божественным и обладает независимым разумом

Отредактировано 07.03.2013 / 12:54
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.03.2013 / 13:00]

О, вот оно что. Я то и думаю, стиль изложения характерный.

ifrasonic писал:.Ассоциативно я черпаю все из своего подсознания,которое связано напрямую с божественным и обладает независимым разумом

 

Отредактировано 07.03.2013 / 13:00

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 13:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

О, вот оно что. Я то и думаю, стиль изложения характерный.

ifrasonic писал:.Ассоциативно я черпаю все из своего подсознания,которое связано напрямую с божественным и обладает независимым разумом

 

Мда. Всё встало на свои места.

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 13:33]

 

Eugene писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

О, вот оно что. Я то и думаю, стиль изложения характерный.

ifrasonic писал:.Ассоциативно я черпаю все из своего подсознания,которое связано напрямую с божественным и обладает независимым разумом

 

Мда. Всё встало на свои места.

 

Да ничего такого просто подсознание обладает интуицией...Я сам конечно все осмысливаю,но мое подсознание меня наводит на мысли. Это ассоциативно происходит...Ну ладно..считайте меня психом..Алан Уайлдер вообще говорил,что в нем живет сразу несколько человек))) Слушайте интервью на радио эхо Москвы. У меня только я и мое подсознание моя душа,которую я люблю больше всего на свете,даже больше собственной матери ..Я люблю свою душу больше всего на свете..

Отредактировано 07.03.2013 / 13:35
ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 14:01]

Или вот так лучше сказать:

Признаюсь, доля истины в ваших словах есть, я обладаю интуитивным чутьем на подсознательном уровне очень сильным. Иными словами моя душа, как живой организм и я ее чувствую..Можете считать меня психом конечно, но я себя очень люблю и свою душу я люблю больше всего на свете. Я очень эгоистичный в этом плане. Моя душа для меня даже дороже в каком-то смысле родной матери. Часто я нахожу ответы на вопросы просто интуитивно. Все это на уровне подсознания. Я напрямую связан с божественным. Это как материнское молоко для ребенка примерно тоже самое. Ну и ничто божественное не может не потревожить рассудок -это верно. Но раньше я не мог сочинять мелодии легко,а сейчас я просто могу их рисовать как художник кистью и это от подсознания на интуиции.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.03.2013 / 14:02]

Последний напас был лишним

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[07.03.2013 / 14:02]

Ну почему тогда у тебя такая хуйня получается?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.03.2013 / 14:06]

ifrasonic писал:
Ассоциативно я черпаю все из своего подсознания,которое связано напрямую с божественным и обладает независимым разумом

Ааа, вона как! У нас тут тоже вчера один такой же на Садовом кольце гулял в чём мать родила. Тоже чё-то черпал.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 14:07]

Ну ок  ...

ifrasonic
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[07.03.2013 / 15:11]

 

Eugene писал:

Ну почему тогда у тебя такая хуйня получается?

Ты про мою музыку? Хуйня? Ну покажи Винсу Кларку свою хуйню и мою музыку и спроси у него. А то ты у пидара своего спрашиваешь акустика Карпова, который приключения буратино спел theres  somthing magikal in the are) Да у меня тоже хуйня есть подобная ,но вы еще и хвалили ее.. У Меня Санту Марию про корабль колумба  сегодня чувак,который в студии работает взялся сводить за бесплатно.. могу переписку показать..Он сказал реально корабль Колумба получился... Ну а Ринсвинд или кто еще там..ну так пусть сравнивает меня с тем, кто голый ходит на улице..Пусть.., может времена придут и ему еще и за эти слова кто нибудь ебало набьет..Мало ли что может быть..За все придется ответить..Ну мне пох на самом деле.)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.03.2013 / 15:15]

божественно

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100