DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.03.2013 / 00:35]

 

Carpov писал:

 Да кого бля... Я настолько мерзкое создание, что стараюсь, чтоб хоть что-то во мне приличное было

 а мне осталось только с матом завязать  не курю, не пью, мясо не жру...)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.03.2013 / 06:45]

а мясо то зачем не жрёшь? на посту или совсем не жрёшь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.03.2013 / 15:52]

 

SnogViolator писал:

а мясо то зачем не жрёшь? на посту или совсем не жрёшь?

 да чёт решили завязать с этим делом 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.03.2013 / 16:08]

всякое мясо? и птицу и рыбу?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.03.2013 / 16:45]

 

SnogViolator писал:

всякое мясо? и птицу и рыбу?

 не, рыбу едим. и яйца и молочку. мясо не едим. птичье тоже.

Infrasonic_23
Newborn
Сообщений: 9
[27.03.2013 / 17:42]

Да вы чего здесь развели то?)) ахаха..пиздец вообще..!!!Сног молодец конечно ахаха,один против своры собак- герой! Это редкость)) Карпов -это полный пиздец... понаписал подписи аля Бепэш модэ гектероэлектросимофорный альбом  дэбельта машинама нахуй во! Ахаха сука! Да ты кто нахуй такой-то Карпов? Кто ты вообще такой? Один раз занюхнул носки Гэхана и буратино спел так теперь возомнил себя Великим Критиком? Ну так делай виолайтор или чего там еще..делай,что ж ты не делаешь? Ой бляяя...   И нормально я общаюсь с людьми, и на место ставлю быстро всяких мудаков..Просто здесь сборище ебланов собралось и пара нормальных чуваков, и мне здесь неинтересно разводить ругань)) Вы музыку обсуждать не будете,а только ждете когда чел спотыкнется,чтоб накинуться от желчи и зависти.. Я буду и дальше развивать технику и мастерство и улучшать звук..Талант есть.. Было бы желание, а мелодии я могу наигрывать какие угодно сходу..Пока всем.., и забудьте об этой теме, идите в своих темах гадить,а то иж повылазили всякие Карповы..Но конечно Карпов все же лучше,чем этот блядь ..как его.......ну хуйло короче главное... Сног с ним все время якшается....хуй с ним короче!  Запомни Карпов ты одно, я- гений, ну а ты- говно! 

Давайте, расходитесь, ребят...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2013 / 17:53]

опять почту выкинул?

Infrasonic_23 писал:

Да вы чего здесь развели то?))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Infrasonic_23
Newborn
Сообщений: 9
[27.03.2013 / 18:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

опять почту выкинул?

Infrasonic_23 писал:

Да вы чего здесь развели то?))

Не выкидывал я ничего, просто не заглядывал сюда давно.

PS  Я мизантроп- нерд,отсюда и поведение такое. Это не троллинг.. Это просто все посылаются нах, кто мешает или преграждает путь для развития идеи, или просто является преградой,особенно бездарные мелкие критики, завистливые шакалики типа Ринсвинда или изрыгающее спесь бабье неугомонное.. А вот с иными я могу вполне отлично общаться с абсолютно разными людьми и с женщинами, и с парнями, и не смущаюсь критики, и не обижаюсь совсем. 

Отредактировано 27.03.2013 / 18:42
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.03.2013 / 19:41]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

всякое мясо? и птицу и рыбу?

 не, рыбу едим.  мясо не едим. птичье тоже.



зря мясо не едите, это полезно... чё не знаешь, что к едаку переходит вся сила, доблесть и прочие важные качества съеденной им жертвы?

кстате, вопрос почему мясо перестали есть?  просто разные отморозки не едят его тожа по разным причинам...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.03.2013 / 19:48]

Infrasonic_23 писал:

 

 



ООООО.... Сенсей нарисовался
...
чё там с музыкой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Infrasonic_23
Newborn
Сообщений: 9
[27.03.2013 / 20:04]

 

SnogViolator писал:

 

Infrasonic_23 писал:

 

 



ООООО.... Сенсей нарисовался
...
чё там с музыкой?

 

Перерывчик.. Так.. наигрывал кое-чего, импровизировал,можно было бы несколько треков сделать крутых,но до дела так и не дошло.. Сделаю паузу пока, нагулять надо аппетит. Нужно купить жесткий диск на 2 ТБ для ВСТ синтов.., и накачать нормальных, типа Натив Комплит7,..Следует теперь на второй этап переходить: более качественный звук, более качественное сведение..итд.. Я бы подробно поговорил о ВСТ синтах,о том какие любит Гор,какие Кларк, но нет желания здесь это делать...Так что пока творческая пауза..

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.03.2013 / 20:28]

кстате. чё там на счёт ДельтаМашины, послушал? как оно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2013 / 21:51]

Скажи, Соник, ты в психоневрологическом диспансере не состоишь на учете?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Infrasonic_23
Newborn
Сообщений: 9
[27.03.2013 / 22:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Скажи, Соник, ты в психоневрологическом диспансере не состоишь на учете?

А тебя ебет? Вы же меня уже причислили к психам..

SnogViolator писал:

кстате. чё там на счёт ДельтаМашины, послушал? как оно?

Много уже говорил по этому поводу, повторять не хочу и главное не хочу здесь обсуждать это

Отредактировано 27.03.2013 / 22:19
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.03.2013 / 23:17]

погодь, ты про Дельту не говорил... ты про сингл к Хевен говорил вроде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[27.03.2013 / 23:39]

 

Infrasonic_23 писал:

 

А тебя ебет?

 Ты сюда хамить приходишь, ебака?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2013 / 01:52]

 

SnogViolator писал:

 зря мясо не едите, это полезно... чё не знаешь, что к едаку переходит вся сила, доблесть и прочие важные качества съеденной им жертвы?


кстате, вопрос почему мясо перестали есть?  просто разные отморозки не едят его тожа по разным причинам...

 

 ага, сила и доблесть убитой курицы  а так же её энергия животного страха и трупные яды и прочие шлаки в протоках... )) просто не едим. само пришло 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.03.2013 / 07:11]

а чё, у рыбы нет штоль энергии и боязни получить в молоку острогой, трупных токсинов, глистов и прочей перхоти под жабрами?

я окуеваю вот над многими постниками, которые говорят, что в Пост нельзя ничего жрать включая рыбу, но акромя морепродуктов (где то вычитали в древних преданиях о том, что есть постная пища и подстрекаемые некоторыми невежественными церковниками)...

чё бля, креветки и осьминоги разные не живые души штоль? есть такие огромные осьминоги (спруты), которые от нехуй делать могут подлодку на дно утащить...

а всё это из-за невежества... почему в этих старинных монускриптах морепродукты и прочий планктон не включены в список скоромщины? да потому, что их считали гадами морскими и всякой нечистью дьявольской... никому и в голову не пришлоб жрать их даже в обычный пасхальный день...


а в мясе, окромя "страха" и солитёров, много чего полезного есть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Infrasonic_23
Newborn
Сообщений: 9
[28.03.2013 / 08:16]

 

SnogViolator писал:

погодь, ты про Дельту не говорил... ты про сингл к Хевен говорил вроде

Здесь конкретно не говорил,а вообще говорил и очень подробно и не хочу по второму кругу начинать,тем более здесь.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.03.2013 / 09:09]

но я то не слышал, что ты там где то говорил... мне то скажи, как тебе Дельта?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100