DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.07.2012 / 14:10]

Тута выкладываем разные репортажи, обозрения и прочие факты о своих или не своих блужданиях по миру, преисподней и далее по юнивёрсу,..
про посещение разных поселений, резерваций и планет, даже если просто по грибы ходил, - тоже можно...

видео и фото приветствуется

Вот Кола в самом красивом городе нашей страны солнечном Звенигороде:

Уменьшить
первый раз посидел у фонтана
Уменьшить
второй раз посидел у фонтана
Уменьшить
третий раз посидел у фонтана
Уменьшить
облегчился в Райском Уголке
Уменьшить
в Москвареке омылся
Уменьшить
да
Уменьшить
опять ему на клапан надавило, и чтобы днище не пробило присел на камушек моряк...
а потомучто в поезде нужно было меньше бражничать!
Уменьшить
за забором дом, который недавно построили и там хотят открыть мандолис...

а теперь несколько бонусов:
Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

Вот!!!

Отредактировано 16.04.2013 / 10:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 14:17]

Это было здорово.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.07.2012 / 14:31]
чёта мало пофоткались...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 14:40]

ты мля себя то че не выложил в одиночку?

SnogViolator писал:чёта мало пофоткались...

 

Отредактировано 27.07.2012 / 14:40

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.07.2012 / 15:44]

Vital U писал:

ты мля себя то че не выложил в одиночку?

SnogViolator писал:чёта мало пофоткались...

 


а ты меня не фоткал... могу другую выложить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.07.2012 / 16:19]

Вот, привет из Parc Aventure

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 16:35]

нихуя ты сног, развит физически не плохо) Икры то, икры то развиты

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 18:08]

В Звенигороде он примерно так и ходил...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.07.2012 / 23:34]

Vital U писал:

нихуя ты сног, развит физически не плохо) Икры то, икры то развиты


Да хуле, тут не дать ни взять... икра в моё растущее детство почти забесплатно была, даже чёрная... папе в наборах к праздникам давали за то, чтобы он тайны ракетаделания америкосам и прочим разбойникам не предал....
вот тебе и икры от икры, батя в детстве грил, что ноги мол футбольные у меня... или анаконд душить ими... 

кстати руки у меня тоже сильные, я просто не стал вас особо на фотографиии изумлять....
мы тут с подругой моей попили спуманте игристого, а я пивка чуток, поговорили, вас вспомнили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.07.2012 / 12:31]

А мы тож вчера выпив два ведра водки, хорошим словом вспоминали тебя Ромыч, а сейчас Макс варит норвежский суп, из креветок и трески с сыром на молоке. И вообще походу Макс не собирается уезжать))))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.07.2012 / 14:02]

Суп Веталу понравился... Не зря приежжал Общий отчет: город не видел практически, так как Ветал живет в пригороде, но то, что видел, понравилось - речка и травмпункт. И еще женщины приветливые. А так, наше времяпрепровождение это зарядка, потом пробежка до магазина, потом готовка водки, потом выезд на природу, речку, например, потом пробежка снова, потом домой...А женщины и правда приветливые и дружелюбные, даже целовать себя позволяют

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.07.2012 / 22:39]

бля, ну очень уж головокружительный отчёт... вы там Министри послушайте, Грише проклятому давно говорил, а Ветла походу ваще не в курсе... втуляет попсу... ежели меня уважаете послушайте сабаки  альбом Filth Pig (1996) от Ministry....
тока ненужно всяких пив и водок, просто спокойно прилягде и улыбнитесь, тока зырте не друг дружке в зенки, а в стену... а а стена  это я... я вас вижу и ЛЮБЛЮ!!!
Друзья Щастья вам Океян бездонный, Корыто пиздатое без бабки, но с дедкой... иии и самое Главное Людей Нужных , родных, правильных вокруг!!!

Отредактировано 28.07.2012 / 22:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2012 / 12:19]

Седня поеду на свидание вечером, а потом собираюсь и уябываю... Грустно, конечно. В Москву поеду, Могу к тебе завернуть на вечерок, если ты захочешь

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.07.2012 / 11:37]

Vital U писал:

 В Москву поеду, Могу к тебе завернуть на вечерок, если ты захочешь


Ну давай, заворачивай... тока я домой самое раннее в 8 часов вечера приезжаю... а с утра вставать в 5:00, сам знаешь.... звони тогда если чё

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.07.2012 / 15:11]

а я в субботу приеду в 9 утра

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 В Москву поеду, Могу к тебе завернуть на вечерок, если ты захочешь


Ну давай, заворачивай... тока я домой самое раннее в 8 часов вечера приезжаю... а с утра вставать в 5:00, сам знаешь.... звони тогда если чё

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.07.2012 / 15:25]

Kola 69 Parallel писал:

а я в субботу приеду в 9 утра


а чтоже там в Сыке делаешь? Ветал всё ещё на больничном?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.08.2012 / 10:16]

 

SnogViolator писал:
Ну давай, заворачивай... тока я домой самое раннее в 8 часов вечера приезжаю... а с утра вставать в 5:00, сам знаешь.... звони тогда если чё

 

а как же я? мне еще хз когда баню обещали?(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.08.2012 / 12:52]

мы ща летом баню почти не топим, жарко... я сам не помню когда последний раз в бане был... аааа вспомнил, в Швейцарии... ездили в термальные источники  Lavey-les-Bains

Развитие Lavey-les-Bains, расположенного во внутренней части долины Роны в кантоне Валлис, началось 27 февраля 1831 года, когда местный рыбак почувствовал присутствие горячей воды, пробираясь по реке Рона, за своей сетью.
Первый термальный источник в Лавей был открыт в 1831 году. Это самые горячие источники в Швейцарии. Температура воды первого из них 62 Сº, второго (открыт в 2000 году) – 70 Сº.
В настоящее время Термальный центр “Les Bains de Lavey” представляет собой единый комплекс, в который входят Grand Hotel des Bains***, Wellness-центр и непосредственно сами бассейны с термальной водой. Два термальных бассейна (34 – 36° C): открытый (28° C летом) и закрытый бассейны. - Большой бассейн (1000 м2) с ночной иллюминацией, включает: гидромассажные струи, каскады, джакузи, фонтаны и водопады. Вокруг красивейший бассейнов расположены Восточный центр (хамам, две турецкие бани, фонтаны с питьевой водой, реактивированный душ, мраморные горячие банкетки для отдыха. Хамам и турецкая баня – это мягкая и очень влажная баня с очищающим паром, от 40 до 50o C и влажностью 75 – 100%. Ароматизация воздуха этих паровых бань благоприятна для легких и способствует расслаблению. ) и Скандинавский павильон из дерева и стекла включает

  • Традиционная сауна (от 75 до 85° C, от 10 до 15% влажности)
  • Натуристическая сауна (80° C и более, от 10 до 15% влажности)
  • Био-сауна с ароматизированным паром (от 50 до 55° C, от 50 до 55% влажности)
  • Источник питьевой воды
  • Прохладный душ
  • Комната отдыха
  • Комната с невидимым светом для расслабления, с музыкой и ароматизаторами.

Wellness-центр предлагает различные программы для улучшения Вашего внешнего вида и самочувствия. 

Уменьшить
красотища, прям в долине горной... горы вокруг этого места

Уменьшить
такой вот каскад с гидромассажем
Уменьшить
а вот внутрь заплываешь и там искусственным течением тебя носит покругу, а можно заплыть в центр, там тоже джакузи...
Уменьшить
по всему периметру основного бассейна расположены такие вот гидромассажные места... струи шарашат в тебя со всех сторон
Уменьшить
вокруг основного бассейна расположены несколько более маленьких джакузи
Уменьшить
есть несколько таких вот массажеров головы, шеи, спины... ну и всего другого, кто как сподобится короче... этот вот враспыл идёт под напором
Уменьшить
а этот толстой струёй шарашит
Уменьшить
а это внутри, закрытый бассейн

Уменьшить
в этом бассейне под водой музыка классическая играет... Вон, Дино и Джон ухи в воду опустили, лежат и слушают...

баню не зафоткал... но был там и в скандинавской и в турецкой и в хамаме, во всех банях был и баб голых видел...
сюда говорят круто спохмелюги приезжать для восстановления... и ещё говорят круто в дождь и когда на улице холодно (даже зимой)... тут повсюду идёт пар от воды...

короче отдохнули там 4 часа, просто

Отредактировано 01.08.2012 / 12:55

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.08.2012 / 12:59]

термальные источники.. выглядит красиво и вообще походу это няшно. А кто нибудь мне расскажет, из тех, кто был, про ту же Ригу? Что, почем, куда и прочее?А то у меня знакомая собираеццо, с Урала, достала по скайпу верещать мне. Слала к Гуглу, но она мнение бывалых хочет(

Отредактировано 01.08.2012 / 13:00

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.08.2012 / 13:03]

world violator писала:

 А кто нибудь мне расскажет, из тех, кто был, про ту же Ригу? Что, почем, куда и прочее?А то у меня знакомая собираеццо, с Урала, достала по скайпу верещать мне. Слала к Гуглу, но она мнение бывалых хочет(


у своей подружки Ешки узнай... она туда на дипишмод ездила...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100