DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[10.02.2010 / 12:26]

>> зацените, видео - говно, зато аудио какое!!!

Удивительно!!! И вправду звук такой хороший!!!!! Только что посмотрела другое видео этой же ETS из второй фанки - ревет и трещит все именно так, как на концерте!!! (в первой фан-зоне)

Значит снимали на что-то хорошее (хотя видео, действительно г...о)!!

hornwail
Newborn
Сообщений: 2
[10.02.2010 / 14:34]

В ОТЛИЧИЕ ОТ СЧАСТЬЯ КОНЦЕРТ DEPECHE MODE НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Он до сих пор во мне.

Спасибо всем пришедшим на концерт. Вы настоящие. Я горжусь, что в Украине есть такие фаны.

 

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 15:10]

hornwail: Вы не наоборот ли сказать хотели?)) в отличие от концерта, счастье не заканчивается может?

hornwail
Newborn
Сообщений: 2
[10.02.2010 / 15:15]

Нет! Счастье скоротечно! А вот КОНЦЕРТ DM - это больше, чем Счатье!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 17:00]

Zoot,завязывай,ну все уже поняли что нитц эбб очень круты,но никто их на разогреве вобщем то и не хотел...лично меня они утомили своим выступлением...как оказалось на них даже нормально звук отстроить не могут ...тебе нравится и слава богу,ну в каждом практически посте писать про них это точно за@бывает,если тебе очень хочется чтоб про них все лестно выражались и говорили какие они пиндатые,то лучше иди к ним на форум и общайся с их фанами а не с фанами ДМ,ты чего ждешь то я не понимаю никак,всеобщего признания нитцеров чтоль??без обид

Отредактировано 26.02.2010 / 19:41
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 17:02]

меня "за@бывает", что вы в каждом посте показываете свое свинство и неуважение к группе.

Отредактировано 26.02.2010 / 19:41
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 17:12]

так а чего ты хотела тут услышать,это же форум ДЕПЕШ МОД...это нормальная реакция,просто многие считают что разогрев ну просто не нужен был для таких как ДМ)))))))многие написали ну чего нас разогревать мы и так разогретые пришли организацией устроителей концерта и все остальное...просто люди лишний тот же час парились в жуткой давке))))))я утрирую конечно,но все же...а теперь насчет неуважения к нитцерам...может и так,например для меня они вобще никто,для меня например куда более известные как даже просто диджеи Пол Оакенфольд и Тиесто,ты думаешь это они услугу ДМ сделали что стали на разогреве выступать,а я так не думаю это приятельские отношения сыграли свою роль и ДМ сделали услугу нитцерам покрайне мере их так или иначе хотя бы стали массово знать плохо или хорошо,но нитцеров точно теперь запомнят основная масса как разогрев у ДМ...я ничего не хочу плохого сказать про них,ну не мое это

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 17:30]

так это твоя некомпетентность, что ты их не знаешь. они уже третий тур разогревают депеш мод. являются пионерами ebm и техно-сцены, и Уайлдер неспроста с ними работает. они оказали огромное влияние на развитие техно, в особенно на детройт техно. их влияние озвучивает огромное количество известных диджеев от Ричи Хоутина  до Тиги. кто достаточно знает о депеш мод, тот и достаточно осведомлен о найтцер эбб.

в европе такого отношение к разогревающим группам, в особенности к найтцер эбб - нет.

и хрена вы и в этот топик влезли с этой темой??

 

ufip
Newborn
Сообщений: 4
[10.02.2010 / 17:32]

 

Rinswind писал:

LHN больше в природе не существует, как самостоятельной единицы - уж точно. Записей в Мск и СПб не делали, да и не планировали.

 

Жаль жаль :(  что же тогда получили обтатели вип-ложи? :)   бутлег какойто? :) есть на форуме кто из мест для белых людей?  отзовитесь

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 17:35]

ufip писал:

 

Rinswind писал:

LHN больше в природе не существует, как самостоятельной единицы - уж точно. Записей в Мск и СПб не делали, да и не планировали.

 

Жаль жаль :(  что же тогда получили обтатели вип-ложи? :)   бутлег какойто? :) есть на форуме кто из мест для белых людей?  отзовитесь

Юзка, DMUseless была на випе в Москве! Только молчит засранка!))) Подозрительно даже. Чего ж она Дейва не насозерцалась?

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[10.02.2010 / 19:38]

Если бы нитцеров не было, а сразу ДМ, то половина танц партера не услышала бы ДМ.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.02.2010 / 21:35]

ЕМ писала:

 

ufip писал:

 

Rinswind писал:

LHN больше в природе не существует, как самостоятельной единицы - уж точно. Записей в Мск и СПб не делали, да и не планировали.

 

Жаль жаль :(  что же тогда получили обтатели вип-ложи? :)   бутлег какойто? :) есть на форуме кто из мест для белых людей?  отзовитесь

Юзка, DMUseless была на випе в Москве! Только молчит засранка!))) Подозрительно даже. Чего ж она Дейва не насозерцалась?

 

Зайди в тему про московский концерт,там я всё написала.

Отредактировано 10.02.2010 / 21:35
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 21:46]

DMUseless - так проясни ситуацию - чего вы там получили за запись? Если получили вообще.

Отредактировано 26.02.2010 / 19:40
tartatukka
Newborn
Сообщений: 2
[10.02.2010 / 21:52]

так хорошо начали, и так традиционно разборками закончили)))

Главное - МЫ ТАМ БЫЛИ!!!! В Питере, Москве, Киеве!!!! Разве не так))

Я вот до сих пор отойти не могу, работы уйма, буднечная жизнь наваливается, а я никак не могу выпрыгнуть из эфории. Уверена, что многие в таком состоянии еще пару месяцев будут находиться))) И теперь смешно даже думать, что вначале раздумывала - отдавать за билет $200 или нет. Да любые деньги за такой концерт!!!!

Удивляюсь, как люди умудрялись записать на видео почти весь концерт - меня хватило на две песни, "для истории", а потом руки снова хлопали и махали, а из тела вырывалась душа!!!

 

It's no good (Live, Kiev) http://www.youtube.com/watch?v=WBbR6vFT4Fw&feature=channel


Personal Jesus http://www.youtube.com/watch?v=DE68cUs_rNA&feature=channel


Never Let me down again (кусочек, не вытерпела, чтобы не присоединиться) http://www.youtube.com/watch?v=XZhnBcwi_F4&feature=channel

 

и немного букв -http://tarta-tukka.livejournal.com/52222.html

 

Отредактировано 10.02.2010 / 22:50
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.02.2010 / 21:58]

 

ЕМ писала:
DMUseless - так проясни ситуацию - чего вы там получили за запись? Если получили вообще.

 

Какую ещё запись?

Отредактировано 26.02.2010 / 19:40
Кэйти
Newborn
Сообщений: 3
[11.02.2010 / 00:37]

Да, покупаешь билеты за пол года и все проходит очень быстро за 2 часа!)))

Да, теперь все наши концерты прошли....((

И теперь с нетерпением ждём DVD!!!!!!

Olechka_S
Newborn
Сообщений: 16
[11.02.2010 / 14:01]

tartatukka писала:

Главное - МЫ ТАМ БЫЛИ!!!! В Питере, Москве, Киеве!!!! Разве не так))

Я вот до сих пор отойти не могу, работы уйма, буднечная жизнь наваливается, а я никак не могу выпрыгнуть из эфории. Уверена, что многие в таком состоянии еще пару месяцев будут находиться))) И теперь смешно даже думать, что вначале раздумывала - отдавать за билет $200 или нет. Да любые деньги за такой концерт!!!!

Полностью поддерживаю... Нахожусь в таком же состоянии... и самое главное не хочется выходить..... Ощущение будто крылья выросли... не хожу, а летаю....

 

"Ничто на свете на длится вечно, но ничто не проходит бесследно. А ничто не проходит бесследно, потому что не длится вечно"

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[11.02.2010 / 14:47]

Народ вот настоящие приключения чтоб попасть на ДМ,а вы все билеты,билеты))):

 

"Я вчера была в Киеве на концерте! Порвали меня просто..

 

Билеты купить не успели по глупости, пошли надеясь на чудо и оно случилось, про то как мы попали в Дворец Спорта можно написать пару страниц. Началось все с того, что нам пообещали провести за деньги в фан сектор, только мы почему-то думали что проведут то нас через центральный, ну или на крайняк через черных вход. Оказалось что все совсем не так просто

Я думала такое только в кино показывают.. Но впечатлений море, что не сделаешь чтобы туда попасть!

Могу рассказать, только в тюрьму меня не сажайте за незаконное проникновение!  И за слишком длинную историю

Началось все 6 часов вечера, когда мы без билетов, но с деньгами туда приехали. Я уже пожалела, что не оделась теплее, потому как ноги мои отмерзли.

Встретили знакомых, они ждали человека который сможет завести в зал когда начнут пускать за определенную суму денег , стояли мы ждали и наконец-то народ стал шевелиться. А ребят этих все нет. И тут мимо пробегает маленький парень, который кричит, что прям сейчас заведет в фан зону, только ждать не будет, мы введемся на это предложение и бежим за ним . Справа от входа и от толпы стояли автобусы, там ограда и охрана, он нас проводит через эту охрану. Рядом с нами находится сооружение похожее на трансформаторную будку. Вот тут и начинается наше приключение  Оказывается это не будка, а выход в часть вентиляционной системы Дворца Спорта  . И тут один из Омоновцев говорит, все конечно хорошо, но это для экстрималов..

Оказывается из этой будочки спуск вниз ест, жуткая лестница, точнее ее подобие, как приставная, только приварена немного, спускаться вниз метров 10, стремно, темно и ничего совсем не видно  . Хорошо хоть добрая милиция имела фонарики. Внизу нас ждал работник этого самого дворца спорта, который начал вести нас ( а нас собралось 17 человек!!!  ) по темному низкому коридору, точнее бункеру. Уткнулись мы в металлическую дверь и стоим ждем когда же нам с той стороны ее откроют. Мы, конечно же, думали, что на этом наше приключение закончится, но оказывается это только начало. И вот в темноте, в этом бункере стоим мы, а над нами тысячи людей хотят зайти в зал. Страшно было кошмарно. Уже стоишь и думаешь, что я здесь делаю, я сошла с ума!!!!! wacko.gif biggrin2.gif

И тут работник( я его назвала дядя Коля) нам сообщает, что сейчас нам откроют дверь и там будет дуть, я конечно подумала что там переход через улицу или еще чего. А оказывается это будут потоки воздуха из огромной вентиляции shutup.gif , переход метров 5-6, из одной двери в другую, идти по двое.. Сносит страшно, если остановиться, то точно унесет. Вот тут то и началось веселье, таких переходов было штуки 4, два в одном месте и еще два после котельной. После перехода мы попадаем в котельную, где уже не холодно, там жарко, кажется мы где-то в сауне. Оказывается, что Депеши любят тепло и хотят, чтобы в зале было +24, когда они выйдут на сцену.. Представляете что там к котельнойঀ

После этого всего мы перешли по нормальной лестнице на 5 этаж, тут я уже обрадовалась, слышно музыку, конец этого всего близок, но нет, по обычным коридорам нас не поведут . Оказывается, там есть параллельные как бы коридоры, только уже и намного ниже, темные, с кучей пыли и без света.. Вот тут мы и бегали еще минут 10, 17 человек, согнутых пополам и каждый кому-то кричит, осторожно голову не ударьте. Тут уже состояние эйфории, звук музыки и выбросы адреналина сделали свое дело, было уже пофиг на любое препятствие.

Еще 5 минут и мы попали в зал, наконец-то ঀ А там еще играли ребята на разогреве, а людей почти не было. И мы были счастливы! А после Personal Jesus я была в экстазе.. "

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.02.2010 / 15:05]

мне интересно, скока стОило это удовольствие... помножить на 17 и разделить на ментов и остальных провожатых...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[11.02.2010 / 15:22]

ну вот этого я не знаю)))))ну думаю за такой Дисней-ленд тоже не кисло денег отвалили)))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100