DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 10:08]

В попе - не в попе яблочные, но Самсунг отжег - это точно!)))

ЗЫ. А чо, Гриша ноут купил? о_О Я что то пропустила? о_О

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 11:05]

Заказал тока. 10-го сентября привезуд. Старый то я потерял по весне (ну ты знаешь ага). Вот тока щас новый сподобился купить.

Samsung 300E5X-U01 Titan i5-3210M/4G/500G/DVD-SMulti/15,6"HD/NV GT620M 1G/WiFi/BT/cam/DOS

Можно было Dell или Lenovo по схожей цене и такими же почти характеристиками, но мне этот понравилса.

SnogViolator писал: Кола треклятый, гри давай какой ноут взял и фотку сюда пость 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 11:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

Заказал тока. 10-го сентября привезуд.

ну чо, круто. Смотрю, ща помешательство среди знакомых-друзей на новых ноутах. Сама нетбук заимела, потом подруга ноут купила, теперь вот ты)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 12:29]

Kola 69 Parallel писал:

Заказал тока. 10-го сентября привезуд. Старый то я потерял по весне (ну ты знаешь ага). Вот тока щас новый сподобился купить.

Samsung 300E5X-U01 Titan i5-3210M/4G/500G/DVD-SMulti/15,6"HD/NV GT620M 1G/WiFi/BT/cam/DOS



можно опять будет по гостям и барам с ноутом ходить...
предлагаю тебе прям 10-го сентября и сгонзать в ресторан ноут обмыть, а потом к комунибуть с ночовкой завалиться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 17:30]

Качнул Ministry - 2012 - Relapse и Ministry - 1988 - The Land Of Rape And Honey. По первому впечатлению вери гуд, буду дальше втыкать. Раньше их не слушал.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 17:46]

Вот же козёл какой!!!а я для кого клипы бля постил?

слушай сперва это, реально грю:

  • 1988 — The Land of Rape and Honey
  • 1989 — The Mind Is a Terrible Thing to Taste
  • 1992 — Psalm 69: The Way to Succeed and the Way to Suck Eggs
  • 1996 — Filth Pig
  • 1999 — Dark Side of the Spoon


    ещё у них реально лайвухи офицаальные на двд зашибись!!!
  • Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

    Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
    Damaged People
    Сообщений: 9635
    [01.09.2012 / 11:27]

    будеш песдеть, ваще их не буду слушать

    SnogViolator писал:

    Вот же козёл какой!!!а я для кого клипы бля постил?
    слушай сперва это, реально грю:

     

    Отредактировано 01.09.2012 / 11:27

    на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
    маленький попик болотный виднеется

    
    
    world violator world violator
    Damaged People
    Сообщений: 3609
    [03.09.2012 / 10:18]

     

    Kola 69 Parallel писал:

    будеш песдеть, ваще их не буду слушать

     

    боюсь, Роману будет плевать на это :)

    Хозяюшка Казанского направления МЖД

    Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
    Damaged People
    Сообщений: 9635
    [03.09.2012 / 11:22]

    MINISTRY - 99 Percenters

    Вот из нового альбома (Сног как всегда наверняка не знает, что в 2012-м вышел альбом )

    на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
    маленький попик болотный виднеется

    
    
    SnogViolator SnogViolator
    Damaged People
    Сообщений: 15422
    [03.09.2012 / 12:07]

    я знаю

    Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

    Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
    Damaged People
    Сообщений: 9635
    [04.09.2012 / 10:54]

    а вот этого точно не видел

    Ministry - Same Old Madness (1982)

     

     

    на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
    маленький попик болотный виднеется

    
    
    SnogViolator SnogViolator
    Damaged People
    Сообщений: 15422
    [04.09.2012 / 11:32]

    не помню по названию... наверное не слышал (ща заценить не могу)..  но мне их начальное синтипоповское творчество не нравится...
    и нет ни в одном офф издании этой песни...

    вот чего наюзал

    Ministry – Same Old Madness (1982)

    К порицаемой и недооцениваемой фанатским большинством ранней синти-попсовой фазе творчества Ministry относится и один из самых таинственных, ярких и разыскиваемых коллекционерами анрелизов "министерской" дискографии – разудалая, дерзкая, энергичная тема Same Old Madness (100% потенциальный хит!), каковая, в соответствие с изначальным замыслом авторов, должна была воспоследовать сразу за благосклонно принятым публикой Cold Life в качестве второго сингла (и оба они предваряли готовящийся к выходу альбомный дебютник).

    На "Wax Trax!" уже была заявлена дата выхода анонсированной пластинки (весной 82-го) и даже отснят и полностью смонтирован видео-клип на заглавную композицию (съёмки частично проводились в чикагской подземке), но обстоятельства повернулись так, что запланированный релиз был одним махом отменён вследствие поступившего от другого лэйбла более заманчивого для артистов предложения. А сам музыкальный и видео-материал затерялся где-то в пыльных архивах (к счастью, небольшое число неофициальных VHS-копий всё же успели записать и частным образом распространить среди друзей), и в течение двух десятилетий вообще считался полумифическим/утраченным.

    История эта чем-то напоминает сенсационное "открытие заново" всеми забытого синтезаторного опуса Ten Ragas to a Disco Beat (датированого тем же 82-м годом) от индуса Charanjit Singh...

    В случае с ультра-раритетным "Same Old Madness" в роли "первооткрывателя" и глашатая истины выступил юзер старейшего англо-американского фэн-сайта Ministry (www.prongs.org/ministry) SKot, переведший собственную видео-кассету в современное цифровое качество, и сделавший культовый клип (а заодно и музыкальную дорожку к нему) достоянием широкой интернетной общественности:


     а чё ты в ветку о музыке не постишь?

    Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

    Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
    Damaged People
    Сообщений: 9635
    [04.09.2012 / 11:48]

    щас и туда запощщу

    это Cleanica мне песенку подогдал

    Отредактировано 04.09.2012 / 11:50

    на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
    маленький попик болотный виднеется

    
    
    Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
    Damaged People
    Сообщений: 9635
    [04.09.2012 / 14:53]

    К приезду Медведева дорожные рабочие нанесли разметку на кошку

    К приезду Медведева дорожные рабочие нанесли разметку на кошку

    Дорожные рабочие обновили разметку на мосту "Саратов-Энгельс", по всей видимости, готовясь к приезду премьер-министра Дмитрия Медведева. Причем сплошная линия, по словам очевидца, покрыла не только асфальт, но и сбитую кошку.

    Несчастное животное погибло под чьими-то колесами еще на прошлой неделе, в четверг. Оно так и осталось лежать на проезжей части в районе городского пляжа. По этическим соображениям Saratovnews не может предоставить своим читателям фото "размеченного" зверька. Зато отметим, что так как разметка "сплошная", кошку пересекать нельзя. Нарушение грозит лишением прав.

    на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
    маленький попик болотный виднеется

    
    
    SnogViolator SnogViolator
    Damaged People
    Сообщений: 15422
    [04.09.2012 / 15:47]

    Kola 69 Parallel писал:

     

    По этическим соображениям Saratovnews не может предоставить своим читателям фото "размеченного" зверька.



    Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

    world violator world violator
    Damaged People
    Сообщений: 3609
    [04.09.2012 / 16:19]

     

    Kola 69 Parallel писал:

    По этическим соображениям Saratovnews не может предоставить своим читателям фото "размеченного" зверька.

     

    им Снога к себе на работу надо взять. Тогда вопросы этики отпадут сами собой))

    Хозяюшка Казанского направления МЖД

    SnogViolator SnogViolator
    Damaged People
    Сообщений: 15422
    [04.09.2012 / 17:12]

    Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

    Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
    Damaged People
    Сообщений: 9635
    [05.09.2012 / 17:49]

     

    Влюбленные друг в друга бабушка и внук хотят завести ребенка

    Фото © ismaelmoura.blogspot.com

    72-летняя пенсионерка из США (штат Индиана) потрясла мир своей историей любви. Перл Картер (Pearl Carter) влюбилась в своего внука, 26-летнего Фила Бейли (Phil Bailey). Женщина рассказал, что совратила внука. Она заманила его в спальню и начала страстно целовать, после чего они с парнем занялись сексом. Фил признался, что никогда раньше не получал такого удовольствия.

    Влюбленные, между которыми разница в возрасте в 46 лет, даже планируют завести ребенка. Мисс Картер скопила 25 тысяч долларов на услуги суррогатной матери. Теперь пара с нетерпением ждет, когда суррогатная мать Роксан Кэмпбелл (Roxanne Campbell) родит им малыша.

    Стало известно, что внука Перл Картер родила ее дочь, Линетт, которую женщина после рождения отдала в приют. Линетт умерла, когда ее сыну Филу исполнилось 18 лет. После этого Фил решил найти свою бабушку по материнской линии, и спустя три с половиной года ему это удалось. Парень написал бабуле письмо, приложив к нему фото. Разведенная старушка влюбилась в юношу без памяти. Теперь счастливые влюбленные живут вместе, ждут ребенка и, по их словам, занимаются любовью по три раза в неделю.

    на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
    маленький попик болотный виднеется

    
    
    rattyone rattyone
    Damaged People
    Сообщений: 3623
    [05.09.2012 / 20:48]

    ёпвашумать, вы где такое откапываете

    world violator world violator
    Damaged People
    Сообщений: 3609
    [05.09.2012 / 20:52]

     

    так вона Сног старух постил тут - интересно ему, больная тема. А Гриша не мог не порадовать друга известием, что в своем пристрастии к бабулькам он не одинок...

    rattyone писал:

    ёпвашумать, вы где такое откапываете

     

    Хозяюшка Казанского направления МЖД

    Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100