DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.08.2012 / 13:47]

ага

SnogViolator писал:
я так понял:
1. бабушке
2. инвалилду
3. беременной
4. даме с ребёнком (кстате это не обязательно его мать)

правильно?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2012 / 14:31]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Мне вот вспомнился случай, когда то давно, ещё с первой женой мы ехали с её мелким племянником с дачи в Максаковке, сидели на одноместном кресле, я, у меня на коленях Анна у ней на коленках Димка племянник...Автобус битком, и тут пролазит бля представитель, этих железобетонных бабок-дачниц,


тыж вроде про какуюту тётку бухую грассказывал... или это др. случай?

 

 Это другой случай

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.08.2012 / 14:32]

я так понимаю, что барышни другим барышням уступать не хотят, поэтому и не отписываются...

тогда напишу за себя:

1. Беременной девушке... тут я с Веталом не согласен

Vital U писал:

 Беременная девушка, уступлю в последнюю очередь, поскольку дура,... раз залетела-должна иметь мужика (мужа) с машиной, если такого нет, значит конченая дура и блядь, ездий пешком, раз без мозгов бля!

честно я в шоке (мягко говоря) ... чтож если нет машины, то и хуй тебе детей? у моих родителей никогда не было машины и у многих моих хороших знакомых (в том числе и не бедных) тоже нет машины по разным причинам и соображениям... а если девушка не хочет замуж, а хочет просто ребёнка? а даже если и есть машина, но в конкретный момент её как бы и нет (тож по разным причинам), а ехать вбольницу например нужно срочно...
короче, для меня беременная женщина - это святое, тем паче она при этом не одна, а с дитём, аможт с несколькими... и в такой срок ей в метро реально тяжко стоять и может сделаться плохо...

2. Инвалиду

3. Женщине с ребёнком... Можно и на руках подержать... а если тяжело очень, то  и сама постоит, 3 года -уже не маленькая, организм молодой ничего - сдюжит...

4. Бабуле... тут я тоже за то, что нех и в метро делать (за редчайшим исключением)... ну а если чё не дай бох случится... ну куле уж тут... пожила своё!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.08.2012 / 14:52]

бля, ну вы пестец, бабуля от некуй делать залезла в метро, да?  Может она дедулю в больницу или на кладбище едет навещать, или в дом престарелых едет сдаваться, или просто к умирающей подружке или в зоопарк? Вон у меня прабабка жила в Филях, а сестра у нее ваще в Дубне, че, им не видеться терь чтоли и сидеть сохнуть каждой у себя и подростков материть с лавочки?

SnogViolator писал:

4. Бабуле... тут я тоже за то, что нех и в метро делать (за редчайшим исключением)... ну а если чё не дай бох случится... ну куле уж тут... пожила своё!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.08.2012 / 15:05]

Kola 69 Parallel писал:

бля, ну вы пестец, бабуля от некуй делать залезла в метро, да?  Может она дедулю в больницу или на кладбище едет навещать, или в дом престарелых едет сдаваться, или просто к умирающей подружке или в зоопарк? Вон у меня прабабка жила в Филях, а сестра у нее ваще в Дубне, че, им не видеться терь чтоли и сидеть сохнуть каждой у себя и подростков материть с лавочки?

 


никто не спорит, что могут быть разные ситуации:
- в дом престарелых в основном по доброй воле бабки сами не идут, а их либо родственники сдают, либо соц служба...
- навещать на кладбище не обязательно если самой тяжко, а то можно ускорить попадание туда самой...
- в больницу тоже не обязательно, если самой тяжко, - там персонал есть
- к умирающей подружке не обязательно, раз уж самой тяжко, а подружка и так умирает... в этом случае может быть не один, а два трупа...

вот блять, если тока в зоопарк на прикорм крокодилу...

ну а коли уж собралась, то думай, что метро - это тебе не вертолёт...

и не надо тут утрировать, под любую из категорий можно подобрать исключительную ситуацию... я вопрос вобщем задавал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.08.2012 / 15:40]

Вот и я в общем - какая бабка по доброй воле за нехуй делать попрется в метро?

SnogViolator писал:
и не надо тут утрировать, под любую из категорий можно подобрать исключительную ситуацию... я вопрос вобщем задавал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.08.2012 / 15:46]

Kola 69 Parallel писал:

Вот и я в общем - какая бабка по доброй воле за нехуй делать попрется в метро?

 



да похуй какая... я всё равно из всех категорий её на последнее место ставлю и уже объяснил почему... ты самую главную мысль упустил, что она старше всех (ей 80)

SnogViolator писал:

ну а если чё не дай бох случится... ну куле уж тут... пожила своё!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.08.2012 / 15:47]

ну в принципе на месте можно будет позорче приглядеться... можт поменяю её в крайнем случае с №3

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 12:47]

бляха, некоторые посты не знаешь в какие темы пихать...

"Когда Павлик Морозов совершил свой «подвиг», началось массовое производство его скульптур. Одна из них в мастерской сорвалась с каркаса, упала на скульптора Викторию Соломонович и убила её гипсовым горном".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2012 / 12:50]

ну и что? в чём проблема то?... малоли кто откуда писданулся и кого прибил? мало штоль тебе в природе всяких аномалий?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 12:55]

ни в чем

SnogViolator писал:

ну и что? в чём проблема то?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2012 / 13:41]

Вот матрос, бывают и намного более нелепые смерти, чем в случае, который ты нам поведал:

вот например, слушай:

Смерть одного старичка

У одного старичка из носа выскочил ма-
ленький шарик и упал на землю. Старичок наг-
нулся, чтобы поднять этот шарик, и тут у не-
го из глаза выскочила маленькая палочка и
тоже упала на землю. Старичок испугался и, не
зная, что делать, пошевелил губами. В это
время у старичка изо рта выскочил маленький
квадратик. Старичок схватил рот рукой, но
тут у старичка из рукава выскочила маленькая
мышка. Старичку от страха сделалось нехоро-
шо, и он, чтобы не упасть, сел на корточки.
Но тут в старичке что-то хрустнуло, и он, как
мягкая плюшевая шуба, повалился на землю. Тут
у старичка из прорешки выскочил длинненький
прутик, и на самом конце этого прутика сиде-
ла тоненькая птичка. Старичок хотел крик-
нуть, но у него одна челюсть зашла за дру-
гую, и он вместо того, чтобы крикнуть, толь-
ко слабо икнул и закрыл один глаз. Другой
глаз у старичка остался открытым и, перестав
двигаться и блестеть, стал неподвижным и
мутным, как у мертвого человека. Так настиг-
ла коварная смерть старичка, не знавшего
своего часа.



какой диагноз почившему старичку поставит наш глубокоуважаемый реаниматор Угрюмов?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 13:44]

 

SnogViolator писал:

Вот матрос, бывают и намного более нелепые смерти, чем в случае, который ты нам поведал:

вот например, слушай:

Смерть одного старичка

У одного старичка из носа выскочил ма-
ленький шарик и упал на землю. Старичок наг-
нулся, чтобы поднять этот шарик, и тут у не-
го из глаза выскочила маленькая палочка и
тоже упала на землю. Старичок испугался и, не
зная, что делать, пошевелил губами. В это
время у старичка изо рта выскочил маленький
квадратик. Старичок схватил рот рукой, но
тут у старичка из рукава выскочила маленькая
мышка. Старичку от страха сделалось нехоро-
шо, и он, чтобы не упасть, сел на корточки.
Но тут в старичке что-то хрустнуло, и он, как
мягкая плюшевая шуба, повалился на землю. Тут
у старичка из прорешки выскочил длинненький
прутик, и на самом конце этого прутика сиде-
ла тоненькая птичка. Старичок хотел крик-
нуть, но у него одна челюсть зашла за дру-
гую, и он вместо того, чтобы крикнуть, толь-
ко слабо икнул и закрыл один глаз. Другой
глаз у старичка остался открытым и, перестав
двигаться и блестеть, стал неподвижным и
мутным, как у мертвого человека. Так настиг-
ла коварная смерть старичка, не знавшего
своего часа.



какой диагноз почившему старичку поставит наш глубокоуважаемый реаниматор Угрюмов?

 Ну со старичком затрудняюсь, ибо после смерти только вскрытие (анализ же крови уж не взять), но твой диагноз начинает четко проявлятся, причем без помощи стетоскопа

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2012 / 14:32]

чей ещё диагноз то? вот я тебя уже раз 17 с половиной предупреждал, чтоб полностью посты не цитил... а тебе хоть кол на голове отеши ... или хоть как говорил Циолковский...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 14:35]

 

SnogViolator писал:

чей ещё диагноз то? вот я тебя уже раз 17 с половиной предупреждал, чтоб полностью посты не цитил... а тебе хоть кол на голове отеши ... или хоть как говорил Циолковский...

 По моему больше раз... но хуле Ромыч, как грится наверное горбатого...ну и тд...я очень извиняюсь

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2012 / 15:04]

Vital U писал:

 

 По моему больше раз... но хуле Ромыч, как грится наверное горбатого...ну и тд...я очень извиняюсь


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 15:33]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 По моему больше раз... но хуле Ромыч, как грится наверное горбатого...ну и тд...я очень извиняюсь


 

 Я буду стараться Сног.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 16:47]

Samsung "затроллила" Apple

Патентные споры между компьютерными гигантами Samsung и Apple стали настолько ожесточенными, что компании решили перейти от жарких споров в залах суда к "уличным акциям". Сообщается, что представители Samsung выплатили "Яблоку" миллиард долларов пятицентовыми монетами. Их доставили на 30 фурах.

Представители южнокорейской компании Samsung, по всей видимости, решили действовать по принципу: "Помирать — так с музыкой". Они нашли издевательский способ выполнить решение американского суда, обязавшего фирму выплатить компании Стива Джобса один миллиард долларов за нарушение патента.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.08.2012 / 16:56]

на самом деле довольно сложные отношения Apple и Samsung. Ведь по сути раньше одни были заказчиками других)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 07:27]

просто яблочные чуют неминучую смерть в будущем, вот и пытаются ухватиться за все соломинки... немного лет и они будут в попе у Самсунга...

Кола треклятый, гри давай какой ноут взял и фотку сюда пость 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100