DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 17:04]

нах?

SnogViolator писал: чё грю, за голубя не заступился?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 17:08]

В курсе кстати, почему у Чау-Чау синий язык?

Я вот нашел в научно-популярном журнале.

«Давным-давно, когда Бог, создав и заселив землю, распределял звезды по небесам, кусочек неба случайно отломился и упал вниз. Все животные в ужасе разбежались и попрятались. Только пес чау-чау осмелился подойти к осколку неба, тщательно обнюхать его и осторожно лизнуть языком. С тех пор язык у чау-чау синего цвета"

Vital U писал:.

 У меня у знакомой, собака мясной породы с таким сиреневым языком, чау чау штоль, не помню точно. Вот она грила что эттих собак специально выращивают как свинок и жрут. Кстати собака на самом деле тупа.

 

Отредактировано 19.06.2012 / 17:08

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 17:13]

 Ну вполне научное и правдивое объяснение. А я думал что этот пигмент из за какой то особой железы в этой собаке.

Kola 69 Parallel писал:

В курсе кстати, почему у Чау-Чау синий язык?

Я вот нашел в научно-популярном журнале.

«Давным-давно, когда Бог, создав и заселив землю, распределял звезды по небесам, кусочек неба случайно отломился и упал вниз. Все животные в ужасе разбежались и попрятались. Только пес чау-чау осмелился подойти к осколку неба, тщательно обнюхать его и осторожно лизнуть языком. С тех пор язык у чау-чау синего цвета"

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 17:16]

А ваще грят, что это изза того, что это помесь собаки и медведя. У того тоже похожий язык.

Да не, симпатичная собачка. Тока ей жарко наверно летом, особенно в Мурманске.

Отредактировано 19.06.2012 / 17:17

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2012 / 17:27]

Vital U писал:

А я б тож не заступился, голуби разносчики всякой инфекции, и на машину мою срут регулярно, хуй отмоешь.

SnogViolator писал:

чё грю, за голубя не заступился?

 


ну он же перед чайкой заступился и швырнул в её кирпичом, а в охранника не стал, присцал видимо... он же боксами не владеет...

а когда голуби срут на машину, то это к деньгам... знать пора аксиомы, не маленький уже...

Отредактировано 19.06.2012 / 17:27

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.06.2012 / 10:57]
Прокуратура Витебской области: расследуйте и накажите живодеров, отрезавших клювы 100 птенцам бакланов

Во вторник, 19 июня, 2012, поступила информация, что на острове одного из водоемов, расположенном в Чашницком районе Витебской области, орнитологи обнаружили почти 100 птенцов бакланов, у которых были отрезаны клювы.

Около сотни маленьких бакланов с отрезанными клювами находились на острове возле рыбхоза "Новолукомльский" Чашницкого района. Несчастные птенцы сидели на кустарниках и прятались в траве!

Друзья, срочно нужна ваша помощь! Пока еще не поздно - необходимо поймать и привлечь к ответственности тех, кто совершил этот ужасный поступок! Подпишите петицию - и заставьте следственные органы НЕ ТОЛЬКО начать расследование по этому жестокому случаю живодерства в Беларуси, но и привлечь к ответственности виновных!

Более подробно:
"Это беспрецедентный по своей жестокости случай. ", - сообщила Ирина Самусенко, сотрудник Научно-практического центра по биоресурсам Национальной академии наук Беларуси. По ее словам, "в Беларуси проводятся мероприятия по регулированию численности бакланов и серых цапель, но чтобы кто-то уничтожал таким варварским способом птенцов - это в первый раз".

При этом она отметила, что "этот вопиющий по свой жестокости и цинизму случай произошел, когда в странах Европы проводится панъевропейский учет больших бакланов. Идет мониторинг этой птицы и в Беларуси".

В настоящее время в Беларуси насчитывается около 3 тыс. пар больших бакланов.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.06.2012 / 11:09]

Вотжешь выродки... раз так много птиц изувечили, значит клювы представляют какую то ценность???

сука, изловить варваров и всем такоже носы пооткусать и пальцы ножнями по металу...

Отредактировано 25.06.2012 / 17:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[22.06.2012 / 16:11]

Vital U писал:

А я б тож не заступился, голуби разносчики всякой инфекции, и на машину мою срут регулярно, хуй отмоешь.

SnogViolator писал:

чё грю, за голубя не заступился?

 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.06.2012 / 09:07]

Вот почему в метро самые толстожопые бабищи (не зависимо от возраста) поскорее стараются свою жопу прищемить... Чем больше срака, тем она быстрее рвется упасть на освободившееся место, даже если ехать ей всего одну остановку... Бежит, того и гляди ща раздавит кого-нибудь... Ей бы наоборот постоять, хоть малех растрястись размяться, ан нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2012 / 10:39]

Чем больше человек, тем сложнее ему стоять, ходить, бегать...отсюда желание побыстрее сесть на жопу....отдохнуть.

SnogViolator писал:

Вот почему в метро самые толстожопые бабищи (не зависимо от возраста) поскорее стараются свою жопу прищемить... Чем больше срака, тем она быстрее рвется упасть на освободившееся место, даже если ехать ей всего одну остановку... Бежит, того и гляди ща раздавит кого-нибудь... Ей бы наоборот постоять, хоть малех растрястись размяться, ан нет...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.06.2012 / 10:54]

ну вот Валуев тоже большой, но он же ходит, а борцы сумо???

причем эти бабы толстожопые некуёво на рынках торгуют всякими тряпками... а в метро одну остановку постоять не могут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2012 / 11:07]

 Ну Валуев просто увалень гориллообразный, а я так понимаю что речь идет о людях страдающих уж очень излишним весом. Вот у меня знакомая, весит 145 кг при росте 167 см, так вот она в магазин ходит, от лавочки к лавочке, пройдет несколько метров посидит, отдохнет и тд. Тяжело.

SnogViolator писал:

ну вот Валуев тоже большой, но он же ходит, а борцы сумо???

причем эти бабы толстожопые некуёво на рынках торгуют всякими тряпками... а в метро одну остановку постоять не могут...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.06.2012 / 11:15]

Vital U писал:

  а я так понимаю что речь идет о людях страдающих уж очень излишним весом. Вот у меня знакомая, весит 145 кг при росте 167 см,


ну это уже чересчур... я не про толстяков писал, а именно про толстожопых баб, их у нас через одну... сам знаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2012 / 11:48]

 Ромыч, ну вот такие у нас толстожопые бабы. Я вот в субботу без машины в город поехал с дочей, точнее в город на машине а обратно на автобусе....ну вот захожу в автобус, естеснно все места заняты, кроме двух последних. Ну мы с дочей протиснулись сели туда, подошол кондуктор, я купил 2 билета....Через остановку вползает, этакая бабаца лет 40, немного навеселе, подходит к нам и говорит мне, возьмите ребенка на руки, я грю...нет, у меня оплочено 2 места...она грит что ей известны законы, что ребенок до 5 лет катается бесплатно на руках родителя, а ей нужно присесть, потому что она хочет присесть. Я сказал что ни сам не встану ни ребенка поднимать не буду. Она довай орать, что мужыки пошли уроды, что пример я ребенку показываю плохой и тд и тп. Тут блять все задние тетки начали в мою сторону, вот какой я урод и наглец, не мужик и вообще, из за таких как я житья нет. Короч, а я сижу так, молча  и улыбюсь дружелюбно-приветливо всем. Согласившись со всеми тетками, и сказав что уж делать раз вот такой вот я нихуя не герой, заявил что вставать всё равно не буду и ребенка на руки тож брать не буду. И до самой Эжве в автобусе было много веселых и остроумных шуток, короч было весело.

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

  а я так понимаю что речь идет о людях страдающих уж очень излишним весом. Вот у меня знакомая, весит 145 кг при росте 167 см,


ну это уже чересчур... я не про толстяков писал, а именно про толстожопых баб, их у нас через одну... сам знаешь...

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.06.2012 / 12:50]

А я бы это бабце сказал бы, мол ребенок пусть сидит, а ты сама мне на коленки залазь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.06.2012 / 13:11]

Явка с мобильным

Московский Комсомолец № 25973 от 27 июня 2012 г., просмотров: 54595

Олимпиада-2014 заставляет сочинских полицейских сажать невиновных?

 

В январе этого года житель предолимпийского Сочи Роман Петров, катаясь на лыжах в Красной Поляне, нашел айфон. Эта находка оказалась для него роковой — несмотря на то что он сам принес телефон в полицию, против Романа возбудили дело за кражу и посадили его в тюрьму.

Находясь в Адлерском СИЗО, Роман вел дневник. Страницы из этого дневника мы публикуем сегодня — они повергают в шок.

О судьбе Романа Петрова, жителя Сочи, который сел в тюрьму за то, что нашел мобильник, мы писали 15 марта в материале «От звонка до замка». С тех пор он, несмотря на всю абсурдность обвинения и тяжелую болезнь (бронхиальная астма), продолжал находиться под стражей на период следствия. А в мае произошло невероятное: на очередном рассмотрении о продлении срока предварительного ареста Романа отпустили под подписку о невыезде. Дело в том, что на заседание пришли потерпевшие и лично просили суд об этом, заверив, что никаких претензий к Петрову не имеют...

Судья просто развел руками, прокурор ушел в бешенстве... На самом деле потерпевшие — мальчик, потерявший мобильный телефон, и его мать — уже направляли письма в прокуратуру, в которых просили отпустить Романа и закрыть дело, говорили, что мобилу у них никто не крал... Несмотря на это, Петров, который сам же принес найденный аппарат в полицию, оставался в СИЗО почти пять месяцев, и лишь появление потерпевших в суде заставило изменить абсурдную меру пресечения.

Выйдя на волю, Роман передал в редакцию свой дневник. Читать эти страницы особенно страшно, когда понимаешь: на месте Петрова может оказаться любой...

все не стал постить, интересное продолжение можно тут почитать
http://www.mk.ru/social/article/2012/...

Отредактировано 28.06.2012 / 13:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.06.2012 / 16:35]

Я всегда говорил, рас уж списдил мобилу например или нашел её, то нехера мусорам тащить... они же падальщики, провокаторы и подставлялы... им главное в плане галочку поставить человека в тюрьму посадить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2012 / 17:17]

Да, наши мусора ещё те твари. Как когда то мне один мент сказал, бля грит, сука, наша задача бля, вааще сука, пересажать вас гандонов всех, кто не менты. пунктуация автора сохранена.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.06.2012 / 17:29]

а ты посмотри, кто туда служить идёт... либо дрищи-недоростки убогие, которых видимо в детстве забижали и теперь они хотят через власть силу заииметь... либо упыри жадные до лёгких денег, которые знают, что мусора могут любого законно обворовывать, бухать на работе, ездить за рулём пьяным и без правил, ебать блядей нахаляву, везде своей ксивой тыкать и блат вышибать...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2012 / 10:01]

 

SnogViolator писал:

а ты посмотри, кто туда служить идёт... либо дрищи-недоростки убогие, которых видимо в детстве забижали и теперь они хотят через власть силу заииметь... либо упыри жадные до лёгких денег, которые знают, что мусора могут любого законно обворовывать, бухать на работе, ездить за рулём пьяным и без правил, ебать блядей нахаляву, везде своей ксивой тыкать и блат вышибать...

 

 Мы кстати с моим другом Гришкой (двукратный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу) счаз в монастыре недалеко от Тохи Карпова живет, после зоны решил жизнь поменять, как то отпиздили двух мусоров, в районе строитель которые чет доебались до нас как две пидарастические шлюхи. И прикинь ничо нам за это не было. Правду говорю. Правда это было давно, в середке 90ых

Отредактировано 29.06.2012 / 10:02

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100