DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.11.2009 / 12:00]

 

Сайленц писала:

когда я увидела в первый раз фреджайл теншон то почувствовала...

Абсолютно согласен! после первого просмотра во мне что-то зашевилилось. Захотелось на концерты, а то до этого... ну хоть продавай все билеты и на вечеринку Милен Фармер

Кстати, ДМ совсем обленились сниматься в клипах. Suffer Well- последний полноценный клип. Остальное- нарезка или мимолетное появление в кадре. итс ноу гуд

Отредактировано 25.11.2009 / 12:02

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.11.2009 / 12:02]

 

rattyone писал:

а вообще да, согласен. на форуме стало слишьком много негатива, мол ДМ скат ились в попу, мол они уже не те, Соту фигня, клипы фигня. да современному депешисту прям не угодить. Радуйтесь, что хоть записываюся и гастролируют

как раз с современным депешистом всё пучком :)

Отредактировано 25.11.2009 / 12:02

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.11.2009 / 12:10]

gmsash писал:

 

rattyone писал:

а вообще да, согласен. на форуме стало слишьком много негатива, мол ДМ скат ились в попу, мол они уже не те, Соту фигня, клипы фигня. да современному депешисту прям не угодить. Радуйтесь, что хоть записываюся и гастролируют

как раз с современным депешистом всё пучком :)

Кто о чем, а немытый все о бане)) Да у всех депешистов с пучками все в порядке! степень восприятия просто у всех разная. Кому-то и СОТУ шедевр, а для кого-то шедевры ДМ остались в прошлом))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 12:21]

но всё-таки нужно сходиться во мнении, что у ДМ всё ещё впереди! :)) Такая группа ну просто не может взять и законциться! :)

Сайленц писала:

когда я увидела в первый раз фреджайл теншон то почувствовала...

вот в точку! смотришь клип, и накатывает ТАКОЕ одушевление... Что к черту всё, поехали за ними тоже гастролировать :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[25.11.2009 / 13:58]

 

Fyord писала:

но всё-таки нужно сходиться во мнении, что у ДМ всё ещё впереди! :)) Такая группа ну просто не может взять и законциться! :)

Сайленц писала:

когда я увидела в первый раз фреджайл теншон то почувствовала...

вот в точку! смотришь клип, и накатывает ТАКОЕ одушевление... Что к черту всё, поехали за ними тоже гастролировать :)

 

Вы ..это..далеко только неуезжайте

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.11.2009 / 15:05]

 

Fyord писала:

 

Сайленц писала:

когда я увидела в первый раз фреджайл теншон то почувствовала...

вот в точку! смотришь клип, и накатывает ТАКОЕ одушевление... Что к черту всё, поехали за ними тоже гастролировать :)

 

 ммм... может там 25й кадр?однозначно что-то гипнотизируешее))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.11.2009 / 15:14]

 

ЕМ писала:

Кто о чем, а немытый все о бане)) Да у всех депешистов с пучками все в порядке! степень восприятия просто у всех разная. Кому-то и СОТУ шедевр, а для кого-то шедевры ДМ остались в прошлом))

 

мой аватар следит за тобой. будь внимательна.

DM группа такая, странная, ага. Будут вам ещё клипы, где Дэйвик и Мартюшенька и спляшут и споют. и всем страждущим так глазками в камеру ЗЫРК. о-о-о-о! всё будет...

И разумеется Антошино камео... даже не исключу Алана и Флада

Отредактировано 25.11.2009 / 15:15

 

 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[25.11.2009 / 17:06]

 

Сайленц писала:

 

Fyord писала:

 

Сайленц писала:

когда я увидела в первый раз фреджайл теншон то почувствовала...

вот в точку! смотришь клип, и накатывает ТАКОЕ одушевление... Что к черту всё, поехали за ними тоже гастролировать :)

 

 ммм... может там 25й кадр?однозначно что-то гипнотизируешее))

те-же чувства...

какой-то божественный клип...

даже сравнить не с чем...

я кстати подумал что это диаметральная противополжность Hole to feed

наверное это так и задуманно, типо вы все на Земле а мы в космосе

Отредактировано 25.11.2009 / 17:06

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.11.2009 / 17:26]

olegs писал:

 

я кстати подумал что это диаметральная противополжность Hole to feed

наверное это так и задуманно, типо вы все на Земле а мы в космосе

Очень похоже кстати. У меня тоже такая мысля промелькнула. HTF просто так не могли снять - уж очень неоднозначное видео. И тем более сингл сдвоенный - значит задумка такая -показать самое дно и самую высшую точку развития)) типа того. И если это так - то СОТУ мне начинает потихоньку нравиться своей смысловой завязкой)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.11.2009 / 17:36]

ну я никаких точек развития во FT не увидел.

если коротко, то видео о чуде нашей с вами жизни. о невероятности её существования. о самоосознании человека во вселенной. и о том насколько равнозначны понятия "бесконечно большое" и "бесконечно малое".

примерно. насколько позволяют слова.

и даже HTF часть этого чуда. но всё-таки взаимосвязи между всеми 4 видео по-моему никакой. не вижу пока.

Отредактировано 25.11.2009 / 17:38

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.11.2009 / 18:07]

 

gmsash писал:

и даже HTF часть этого чуда. но всё-таки взаимосвязи между всеми 4 видео по-моему никакой. не вижу пока.

 Так и какая может быть взаимосвязь, если режиссёры разные)))

We Sell hell & Suffer Well

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 19:27]

Слышала,что DM не хотят видеть себя в клипах,видать уже старые,хоя я бы так не сказала.Им,конечно,не 20 лет,но снятся в клипе можно,много труда не надо для этого.Ещё в тему,они пресматривая свои старые клипы заметили,что уже не так "свежи",им,вроде, посоветовали йогу.

Отредактировано 25.11.2009 / 19:27
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.11.2009 / 19:33]

DMUseless писала:

Слышала,что DM не хотят видеть себя в клипах,видать уже старые,хоя я бы так не сказала.Им,конечно,не 20 лет,но снятся в клипе можно,много труда не надо для этого.Ещё в тему,они пресматривая свои старые клипы заметили,что уже не так "свежи",им,вроде, посоветовали йогу.

Ну Дейв  этой самой йогой УЖЕ занимается. А потом - молодыми надо быть духом и творить побольше!!! А возраст - это дело времени -он никого стороной не обойдет.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.11.2009 / 20:48]

 

DMUseless писала:

Слышала,что DM не хотят видеть себя в клипах,видать уже старые,хоя я бы так не сказала.Им,конечно,не 20 лет,но снятся в клипе можно,много труда не надо для этого.Ещё в тему,они пресматривая свои старые клипы заметили,что уже не так "свежи",им,вроде, посоветовали йогу.

Ну ты даешь)))) у тебя явные близкие отношения с Дейвом/Мартом/Флетчем.

ТО знаешь, что Дейв негативно отзывается про EMI, то вот про старость говоришь))) ну а как же камео в клипе Wrong?

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[25.11.2009 / 20:55]

 

DMUseless писала:

Слышала,что DM не хотят видеть себя в клипах,видать уже старые,хоя я бы так не сказала.Им,конечно,не 20 лет,но снятся в клипе можно,много труда не надо для этого.Ещё в тему,они пресматривая свои старые клипы заметили,что уже не так "свежи",им,вроде, посоветовали йогу.

Боже мой, кто это только такое вам сказал.

Я думаю, что естественно молодые звезды снимаются в клипах, что бы их узнали и запомнили. Но, можно подумать, депешей раньше снимали чтоб покрасивее вышли, взгляд был поманящей, а попка покруглей. 

Сейчас и так каждый о них знает, по этому в видео могут не мелькать (хоть и я не против).  Да и вообще они старые? Дейв замечательно выглядит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 21:09]

Я про это и говорю,Дейв-супер мужик,к тому же,если они не появляются,значит себя не хотят видеть,просто,без участия в клипах сейчас сложно снискать успех.Инфу мне болтнула подружка,вроде по телеку видела,остальное-мои догадки.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.11.2009 / 21:16]

Ну из четырех последних видео с нового альбома - в трех из них Депеши так или иначе присутствовали. И была ли это прямая съемка участников группы на пленку или же представление их в виде образов - мне например это не принципиально. И мне не понятно негодование части форумчан, что депеши не снимаются в последних своих клипах. Оно вам надо? Вы думаете, что HTF было бы приятнее смотреть, если бы там снялись ДМ?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.11.2009 / 21:39]

я думаю ДМ не снимаются сейчас в клипах банально из-за нехватки времени. вспомните например в Exciter туре клип Freelove снимали в промежутке не то что между частями тура, а между концертами. Сейчас же график тура поплотнее, плюс здоровье уже не то (им между концертами отдыхать нада, а не в клипах сниматься), плюс продажи синглов/альбомов на физ. носителях уже не те, деньги нужно отрабатывать на концертах, а на клипах с появлениям YouTube и не заработаешь вовсе.

Отредактировано 25.11.2009 / 22:27

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.11.2009 / 21:39]

хотя добавлю, в их небольшом камео на Wrong  я думаю и была такая задумка...

Отредактировано 25.11.2009 / 22:28

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 22:26]

rattyone, +1, вообще, действительно, откуда взяться времени на клипы, когда шоу нужно отрабатывать? может, если бы не отсутствие майских концертов, они и появились бы в клипах, но сейчас-то шоу важнее.

А про взаимосвязь HTF и FT это очень интересная идея. Настолько невероятная, что в неё можно поверить. :) 

DMUseless, если бы Депеша не хотели себя видеть в клипах, ибо старые, они бы и на турне плюнули. А нафига, спрашивается? Чтобы в нете была куча видео с их концертов, где они старички? Та бреееед. Они в прекрасной форме. И, безусловно, в отсутствии их самих в клипах есть какая-то мысль....

Как вариант, а нафига создателям неземной, космической музыки являться в земных клипах? :))) По сути, альбому ведь присуща некая отстраненность.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100