DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[29.03.2009 / 12:42]

 

Stripped писала:

да пизд*ц ... мне бывало приходилось кассету на ручках шариковых или карандашах перематывать бля... и кассеты жёванные-пережёванные магнитофоном слушать

это чувствуется... отложилось на всю оставшуюся жизнь. и походу это неизлечимо

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2009 / 13:32]

Твою жеш маму, опять гребаные хнытики понабежали, gdv, Feldm и Diman, будте добры, убейтесь аб стену, да побыстрее. Тут от одной Striped уже тошнит, а еще вы приперлись. Идите в другом месте трындите про бога-Алана и исписавшегося Мартина. Достали своим воем уже.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2009 / 13:38]

 

Udachnik писал:

Твою жеш маму, опять гребаные хнытики понабежали, gdv, Feldm и Diman, будте добры, убейтесь аб стену, да побыстрее. Тут от одной Striped уже тошнит, а еще вы приперлись. Идите в другом месте трындите про бога-Алана и исписавшегося Мартина. Достали своим воем уже.

 +1 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 13:40]

 

Udachnik писал:

Твою жеш маму, опять гребаные хнытики понабежали, gdv, Feldm и Diman, будте добры, убейтесь аб стену, да побыстрее. Тут от одной Striped уже тошнит, а еще вы приперлись. Идите в другом месте трындите про бога-Алана и исписавшегося Мартина. Достали своим воем уже.

+1

и вправду! сколько можно ныть? забудьте что было, живите настоящим!

Разум когда нибудь победит.

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[29.03.2009 / 13:53]

хах))))

это вы здесь мастурбируете на очередное творение!)) а мы вполне адекватно (ну не все конечно... далеко не всё) смотрим на вещи.

вам бы лишь бы чё-нить от своих кумиров - а там пох*р что это.

как кто-то правильно написал (то ли снеговик, или карпыч...) - Флетч зацифрует свой пердёжь, а вы смаковать будете: насколько это круто спродюссировано, на сколько это ново, как они легко без Алана справляются (хотя я и не сторонник этого нытья по Уайлдеру) и на чём этот фёрт лучше слушать, на сакде или на дтс??

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 13:58]

 

maknow писал:

хах))))

это вы здесь мастурбируете на очередное творение!)) а мы вполне адекватно (ну не все конечно... далеко не всё) смотрим на вещи.

вам бы лишь бы чё-нить от своих кумиров - а там пох*р что это.

как кто-то правильно написал (то ли снеговик, или карпыч...) - Флетч зацифрует свой пердёжь, а вы смаковать будете: насколько это круто спродюссировано, на сколько это ново, как они легко без Алана справляются (хотя я и не сторонник этого нытья по Уайлдеру) и на чём этот фёрт лучше слушать, на сакде или на дтс??

Успокойся, не нервничай! Выпей валерьянки. Всё, прошло?

Отлично! Теперь нормально выкладываю свою мысль.))

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:09]

кстати, я давно уже заметила, насколько отличаются два лагеря... в плане постов, изложения мыслей и т.д. и т.п... как правило, те, кто принимает новое творчество Дипишмот (последние два альбома) на ура - намного уступают в качестве мозговой работы тем, кто это "творчество" "понять" (как считают первые) не может....

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[29.03.2009 / 14:11]

Уважаемые никто не ноет, просто адекватные люди констатируют простой факт - пик творчества дм прошел 15 лет назад. Сегодняшние альбомы неплохи, но не хватает в них чего то. 

Я к примеру ничего не ждал от  SOTU собссно ничего и не услышал в нем. Объективней надо быть, а не слюну пускать по поводу пусть и неплохого но уже привычного выхлопа со стороны дм

 

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[29.03.2009 / 14:11]

 

Stripped писала:

кстати, я давно уже заметила, насколько отличаются два лагеря... в плане постов, изложения мыслей и т.д. и т.п... как правило, те, кто принимает новое творчество Дипишмот (последние два альбома) на ура - намного уступают в качестве мозговой работы тем, кто это "творчество" "понять" (как считают первые) не может....

+100

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:14]

А мне все альбомы депешей нравятся.))

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2009 / 14:15]

 

maknow писал:

хах))))

это вы здесь мастурбируете на очередное творение!)) а мы вполне адекватно (ну не все конечно... далеко не всё) смотрим на вещи.

вам бы лишь бы чё-нить от своих кумиров - а там пох*р что это.

как кто-то правильно написал (то ли снеговик, или карпыч...) - Флетч зацифрует свой пердёжь, а вы смаковать будете: насколько это круто спродюссировано, на сколько это ново, как они легко без Алана справляются (хотя я и не сторонник этого нытья по Уайлдеру) и на чём этот фёрт лучше слушать, на сакде или на дтс??

 Мне жалко, что ты не слышишь КРАСИВОЕ в этом альбоме... И это не моя проблема, не проблема Depeche Mode... это твоя проблема! Не слушай, все дела! Нехер здесь оскарблять других.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:20]

Depeche_I.S.T. - смотрю на твою аватарку и мне в принципе уже всё ясно

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2009 / 14:24]

 

Stripped писала:

Depeche_I.S.T. - смотрю на твою аватарку и мне в принципе уже всё ясно

 ага, аватарка у меня хорошая...   

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:28]

Stripped! Ты реально прекращай оскорблять.))
Слушай альбом, и всё будет отлично.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:33]

а кто тут кого оскорбил, где? смешные такие... )

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.03.2009 / 14:34]

 

Stripped писала:

кстати, я давно уже заметила, насколько отличаются два лагеря... в плане постов, изложения мыслей и т.д. и т.п... как правило, те, кто принимает новое творчество Дипишмот (последние два альбома) на ура - намного уступают в качестве мозговой работы тем, кто это "творчество" "понять" (как считают первые) не может....

Где тут мозговая работа? Нытье одно. Просто одним комплексы не позволяют понять, что кому-то такая музыка может нравится (я вот не буду спорить, если музыка не нравится - ничего страшного, вкусы у всех разные). Но вот рассуждения в стиле "Мартин исписался", "Верните Алана", "Clean -последняя настоящая песня ДМ" - это, извините, гон, а не мозговая работа.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2009 / 14:35]

 

SinDeroS писал:

Stripped! Ты реально прекращай оскорблять.))
Слушай альбом, и всё будет отлично.

 Высокоинтеллектуальные не слушают такое говно, это безмозглые (ну я походу такой) могут получать кайф от этого...  

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.03.2009 / 14:35]

 

Stripped писала:

а кто тут кого оскорбил, где? смешные такие... )

кстати, мы с тобой в одной республике живём. Так что берегись)))))

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.03.2009 / 14:40]

SinDeroS писал:

 

Stripped писала:

а кто тут кого оскорбил, где? смешные такие... )

кстати, мы с тобой в одной республике живём. Так что берегись)))))

Тут как то, кто то уже угрожал Натахе :) Щас чото пропал с форума напрочь, предварительно публично извинившись :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 14:41]

SinDeroS писал:

 

Stripped писала:

а кто тут кого оскорбил, где? смешные такие... )

кстати, мы с тобой в одной республике живём. Так что берегись)))))

аха-ха-хах-ааа))))) ты тока заметил, да? тебе уже о том талдычат сколько времени))) "берегись"? эт ты берегись, родной, напугал блин

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100